Андрей Никитин: Я бы хотел, чтобы в Великом Новгороде был футбол

08 апреля 2017 года
+18-9

Андрей Никитин: Я бы хотел, чтобы в Великом Новгороде был футбол

Новости
08.04.2017 20:12

Сегодня, 8 апреля, врио губернатора Андрей Никитин посетил футбольный матч «Тосно» — «Зенит-2». Глава региона оценил атмосферу на стадионе «Электрон» и рассказал о футбольных перспективах в Великом Новгороде.

Я бы хотела, чтоб в Вел Новгороде был другой мэр и другая команда.
08 апреля 2017 года
+23-1
Я бы хотели . чтобы в Великом Новгороде был не только футбол . но и волейбол . баскетбол . байдарки и каноэ , гребля . База особенно по гребле была .Проводили соревнования мирового уровня .Что сейчас ? Вам карты в руки .

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 апреля 2017 года
+7-12
Я бы хотела, чтоб в Вел Новгороде был другой мэр и другая команда.

у Вас есть для этого уникальные кандидатуры?


Цитировать — Сообщение №3Россия
08 апреля 2017 года
+310
Я бы хотел чтобы в Великом Новгороде и области были и жили счастливые люди. Конечно у каждого свое счастье... но в целом: хорошие дороги, хорошая экология, хорошая медицина, хорошее образование и достойная зарплата... все эти, и не только эти, факторы сделают людей счастливыми. Дайте это людям, и Вам будет счастье, респект и уважуха!

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 апреля 2017 года
+9-8
Цитата: dropforger.
Я бы хотел чтобы в Великом Новгороде и области были и жили счастливые люди. Конечно у каждого свое счастье... но в целом: хорошие дороги, хорошая экология, хорошая медицина, хорошее образование и достойная зарплата... все эти, и не только эти, факторы сделают людей счастливыми. Дайте это людям, и Вам будет счастье, респект и уважуха!

Это уже к мужику на облаках) пока ястреб у власти.


Цитировать — Сообщение №5Россия
08 апреля 2017 года
+16-5
Цитата:
Региону нужны хорошие эмоции, яркие впечатления, победы.

а стабильная и достойная работа, повально нищающему населению не поможет в хороших эмоциях?

что до строительства стадиона, могу анонсировать пикантностей и сюрпризов врио, которые он приобретет исключительно благодаря чиновнице Мининой.


Цитировать — Сообщение №6Россия
08 апреля 2017 года
+11-2
так скоро будет футбол и сухари зрителям

Цитировать — Сообщение №7Россия
09 апреля 2017 года
+80
Цитата:
Региону нужны хорошие эмоции...

Все так.

Хорошие дороги вызовут хорошие эмоции.
И это не какой-то бонус, это прямая обязанность власти.


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 апреля 2017 года
+16-6
Абсолютно разочарован в новом губере - полная пустышка...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 апреля 2017 года
+23-1
А я хочу,чтобы учителя учили, а не отправляли к репетиторам,чтобф и себя, и ребенка я могла записать к врачу бесплатно,хочу хорошие дороги.А на футбол мне,мягко говоря,плевать.

Цитировать — Сообщение №10Россия
09 апреля 2017 года
+17-1
Хочу уровень зарплат столичный. Не до развлечений , когда приходится работать по 50- 80 часов в неделю.

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 апреля 2017 года
+27-2
Какой из футболов он имеет ввиду?
Когда в каждой школе есть поле, команда и тренер?
Или когда нищий регион покупает негра за Х млн. и строит годный для распила денег стадион, на который потом съезжаются хулиганы из Москвы, будто у нас своих мало?
Отредактировано автором: 09 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 апреля 2017 года
+270
Российский футбол, это миллионеры, бесцельно бегающие по полю. Позор государственного масштаба.

Цитировать — Сообщение №13Соединенное Королевство
09 апреля 2017 года
+150
В России было две беды, а теперь ещё и футбол!
Отредактировано автором: 09 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
09 апреля 2017 года
+100
А если честно,какое нам дело,что он хочет.Его по должности наши проблемы должны волновать.

Цитировать — Сообщение №15Россия
09 апреля 2017 года
+110
Люблю футбол, но футбол - это такая вишенка на торте, а когда нет никакого торта, к чему говорить об этой вишенке, сама по себе она торт не заменит.
Отредактировано автором: 09 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 апреля 2017 года
+16-1
Цитата: Karl Marx
Какой из футболов он имеет ввиду?
Когда в каждой школе есть поле, команда и тренер?
Или когда нищий регион покупает негра за Х млн. и строит годный для распила денег стадион, на который потом съезжаются хулиганы из Москвы, будто у нас своих мало?

Вы правы. Гастролер-пришелец хочет, чтобы пришельцы из Тосно здесь деньги получали. Нормально, да?
Классно он новгородцев отфутболил.

А уж о том, что некогда у нас была мощная гребная школа - молчок. Ведь ЮИБ за все тучные годы добездействовал до того, что Гребной канал теперь нужно называть иначе.


Цитировать — Сообщение №17Россия
09 апреля 2017 года
+4-2
тост

Цитировать — Сообщение №18Россия
09 апреля 2017 года
+5-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Региону нужны хорошие эмоции, яркие впечатления, победы.

а стабильная и достойная работа, повально нищающему населению не поможет в хороших эмоциях?

что до строительства стадиона, могу анонсировать пикантностей и сюрпризов врио, которые он приобретет исключительно благодаря чиновнице Мининой.

Нууу, мы же не можем за человека на 100% быть уверенными, что он не любит пикантности и сюрпризы))))
Но тётенька Минина - реально "чума" Новгородской области, хорошо хоть не бубонная. Но глубокий след в истории всего новгородского человечества она точно оставила. Вот, Ксения, вопрос - а сделать что-то возможно (реально), чтобы "выжечь чуму"? Или всё бесполезно?!


Цитировать — Сообщение №19Россия
09 апреля 2017 года
+9-1
Никитину достался вымирающий, разлагающийся, разрушающийся регион, с абсолютно безнадежной перспективой, проевший будущее своих детей и внуков. А он футболом хочет дать "хорошие эмоции, яркие впечатления, победы". Ему надо поднимать экономику, создать условия для реального роста ВРП, дать Новгородчине перспективу, а не заниматься химерами. Для поднятия настроения и ярких впечатлений ему лучше спеть и станцевать. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №20Россия
09 апреля 2017 года
+3-10
Цитата: Bosh
[quote=Karl Marx;59498]
А уж о том, что некогда у нас была мощная гребная школа - молчок. Ведь ЮИБ за все тучные годы добездействовал до того, что Гребной канал теперь нужно называть иначе.

Цитата: mikael2smv
Я бы хотели . чтобы в Великом Новгороде был не только футбол . но и волейбол . баскетбол . байдарки и каноэ , гребля . База особенно по гребле была .Проводили соревнования мирового уровня .Что сейчас ? Вам карты в руки .

Вы бы выходили почаще из интернетов в реальность, глядишь и не пришлось ерунду писать.

Вы ради интереса, загляните на гребную базу. Я с греблей не связан, но на базе бываю регулярно. За последние несколько лет база очень изменилась. Прилегающаяя территория, ремонт фасадов, ремонт внутри помещений, вместо асфальтовой "коробки" на территории возведена современная площадка для мини-футбола/баскетбола, тренажеры на открытом воздухе. Внутри куча современных гребных тренажеров, в залах ремонт, видеонаблюдение. Это только то что я видел.
Так что, уверяю вас, дела у школы гребли идут неплохо.


Цитировать — Сообщение №21Россия
09 апреля 2017 года
+8-4
Футбол это здорово. А также чтобы в нашей области у всех была работа, хорошая зарплата, а не случайные заработки, а может лучше коров развести и делать вкусный сыр чем мы хуже финов.

Цитировать — Сообщение №22Россия
09 апреля 2017 года
+4-1
И нехинский переезд отремонтировать. Чтобы не как в прошлый раз, когда до ремонта он был лучше.

Цитировать — Сообщение №23Россия
09 апреля 2017 года
+6-2
Цитата: Mickey
[quote=Bosh;93793][quote=Karl Marx;59498]
А уж о том, что некогда у нас была мощная гребная школа - молчок. Ведь ЮИБ за все тучные годы добездействовал до того, что Гребной канал теперь нужно называть иначе.

Цитата: mikael2smv
Я бы хотели . чтобы в Великом Новгороде был не только футбол . но и волейбол . баскетбол . байдарки и каноэ , гребля . База особенно по гребле была .Проводили соревнования мирового уровня .Что сейчас ? Вам карты в руки .

Вы бы выходили почаще из интернетов в реальность, глядишь и не пришлось ерунду писать.

Господин Mickey! cо смешным названием .Почитайте внимательно мой комментарий


Цитировать — Сообщение №24Россия
10 апреля 2017 года
+10-4
А почему бы тем, кому не хватает зарплат, медицины, транспорта, работы, образования, культуры, социальной защищенности и уверенности в завтрашнем дне не поддержать льнобойщиков и сторонников Навального?

Цитировать — Сообщение №25Россия
10 апреля 2017 года
+1-5
Цитата: wasilisa2015
а может лучше коров развести и делать вкусный сыр чем мы хуже финов.

А вы по старой русской традиции ждете, что это сделает кто-то другой, а вы со стороны посмотрите и если что прокомментируете? Да?

Не хотите сами завести фермерское хозяйство, трудоустроить людей и делать сыр "не хуже финского"?

Если вернуться к теме новости - количество детских футбольных секций сейчас велико как никогда) И хоккейных.. Да и вообще с детским спортом ситуация имеет очень положительную динамику


Цитировать — Сообщение №26Россия
10 апреля 2017 года
+5-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: wasilisa2015
а может лучше коров развести и делать вкусный сыр.

количество детских футбольных секций велико). с детским спортом ситуация положительную динамику

Ничего не слышно о чемпионате города между этими многочисленными детскими командами. Может быть динамика цифр впечатляет лишь потому, что точка отсчёта 0 ?

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
10 апреля 2017 года
+1-5
чтобы кто не говорил.. но спасибо за возможность посмотреть хотя бы ФНЛ в живую... для многих это праздник.. люди идут с детьми..кричат слова поддержки.. разве это плохо, что в нашем городе проходят подобные игры? да нет команды своей... есть к чему стремится... Но обсерать всё и вся тоже по моему неправильно... А ещё не стоит забывать, что в городе есть отличная команда по регби и ребята стараются... Считаю, что не справедливо их игры обделены подобным вниманием...

Цитировать — Сообщение №28Россия
10 апреля 2017 года
+2-2
Я бы хотела, чтоб в Вел Новгороде был другой мэр и другая команда.

-варьку к власти-вот бы ЗАЖИЛИ!!!


Цитировать — Сообщение №29Россия
10 апреля 2017 года
+6-3
Футбол – именно то, что нужно новгородцам в первую очередь! Остальное подождет =)

Цитировать — Сообщение №30Соединенные Штаты, Россия
10 апреля 2017 года
+1-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: wasilisa2015
а может лучше коров развести и делать вкусный сыр.

количество детских футбольных секций велико). с детским спортом ситуация положительную динамику

Ничего не слышно о чемпионате города между этими многочисленными детскими командами. Может быть динамика цифр впечатляет лишь потому, что точка отсчёта 0 ?

На профильных сайтах вся статистика по городским и междугородним соревнованиям детских спортивных команд выложена. Просто те кто не хочет этого замечать, продолжают сыпать в интернетах шаблонными, набившими оскомину фразами про "просрали все полимеры". А те кто занимается, интересуется спортом, у кого есть дети занимающиеся в спортивных секциях, в курсе всех городских и межгородских соревнований.


Цитировать — Сообщение №31Россия
10 апреля 2017 года
+20
Новгороду давно пора иметь свой "Газмяс". Спонсором может быть "Газпром мечты сбываются".

Цитировать — Сообщение №32Россия
11 апреля 2017 года
0-1
Цитата: Mickey
Цитата: Bosh
[quote=Karl Marx;59498]
А уж о том, что некогда у нас была мощная гребная школа - молчок. Ведь ЮИБ за все тучные годы добездействовал до того, что Гребной канал теперь нужно называть иначе.

Цитата: mikael2smv
Я бы хотели . чтобы в Великом Новгороде был не только футбол . но и волейбол . баскетбол . байдарки и каноэ , гребля . База особенно по гребле была .Проводили соревнования мирового уровня .Что сейчас ? Вам карты в руки .

Вы бы выходили почаще из интернетов в реальность, глядишь и не пришлось ерунду писать.
...
Так что, уверяю вас, дела у школы гребли идут неплохо.

Причём во всей стране : http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1960742-echo/


Цитировать — Сообщение №33Россия
11 апреля 2017 года
+2-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: wasilisa2015
а может лучше коров развести и делать вкусный сыр.

количество детских футбольных секций велико). с детским спортом ситуация положительную динамику

Ничего не слышно о чемпионате города между этими многочисленными детскими командами.

Я вот про Вас тоже ничего не слышал, но это ведь не означает, что вас не существует, правда?


Цитировать — Сообщение №34Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.