Новгородцы планируют устроить митинг в поддержку политики президента

05 апреля 2017 года
+180

Новгородцы планируют устроить митинг в поддержку политики президента

Новости
05.04.2017 10:24

В конце этой недели в Великом Новгороде планируется проведение двух митингов и пикета. 

зачем? какая политика? люди погибли. В этой ситуации не пиариться нужно и митинговать, а реальные дела показывать.
05 апреля 2017 года
+22-2
а что политика президента падает, что ее нужно поддерживать

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 апреля 2017 года
+27-8
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 апреля 2017 года
+8-28
Цитата: Vantaggiato
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

как зарплата связана с президентом?


Цитировать — Сообщение №4Россия
05 апреля 2017 года
+20-5
Дожили, точнее довели страну. В глубочайшем беспросветном экономическом и социальном кризисе начались одни митинги. Причем одних против других. Сдаётся мне, что митингующие дальнобойщики могут и спросить по случаю с митингующих по соседству путинских противокоррупционеров где же дороги, за которые они платят дружественному ротенберговскому Платону. Запасаюсь попкорном в выходные.

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 апреля 2017 года
+18-4
Цитата: Vantaggiato
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

У этих свой тариф 500 руб в час.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 апреля 2017 года
+13-3
тупые дебилы

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 апреля 2017 года
+22-2
Чёт я задумался: если выйти без разрешения с плакатами типа "Путин - наш президент", "Россия - вперед!" и прочими патриотическими лозунгами в поддержку Кремля и ЕДРо в частности... разгонять будут? А если пойти с иконами, а если с иконами разгонят - это будет оскорблением чувств верующих?

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 апреля 2017 года
+13-5
Цитата: Black Colt
Дожили, точнее довели страну. В глубочайшем беспросветном экономическом и социальном кризисе начались одни митинги. Причем одних против других. Сдаётся мне, что митингующие дальнобойщики могут и спросить по случаю с митингующих по соседству путинских противокоррупционеров где же дороги, за которые они платят дружественному ротенберговскому Платону. Запасаюсь попкорном в выходные.

Лучше крупами запасаться. Упавшая политика президента может вылиться в гражданский междоусобчик. А дальше все как обычно, трупы, драки, бандитизм, безработица, инфляция 1000% и т.д.

П.С. Поддерживающие политику огнетушители возьмут с собой или ФСБшники на месте выдадут?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 апреля 2017 года
+18-3
Цитата: букварь
Цитата: Vantaggiato
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

как зарплата связана с президентом?

Ну началось. Вы сами-то понимаете, что пишете? Царь - хороший, бояре - плохие.

Президент - первое лицо в стране. Если он не отвечает непосредственно за разработку экономической и социальной политики, то он отвечает хотя бы за то, что таким бездарям как наше правительство позволяет продолжать руководить.


Цитировать — Сообщение №10Россия
05 апреля 2017 года
+4-15
Цитата: Black Colt
Дожили, точнее довели страну. В глубочайшем беспросветном экономическом и социальном кризисе начались одни митинги. Причем одних против других. Сдаётся мне, что митингующие дальнобойщики могут и спросить по случаю с митингующих по соседству путинских противокоррупционеров где же дороги, за которые они платят дружественному ротенберговскому Платону. Запасаюсь попкорном в выходные.

-разруха и кризис это в голове...а голова предмет тёмный-не лечится...и где вы попкорн возьмёте при такой разрухе и голоде?


Цитировать — Сообщение №11Россия
05 апреля 2017 года
+18-7
Сейчас в России нет внятной внутренней и внешней политики и государственной идеологии. Нет национальной идеи и какой либо определённой государственной цели. Есть системный кризис государственной власти. Что именно будут поддерживать?
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
05 апреля 2017 года
+10-4
Цитата: Спойлер

Лучше крупами запасаться.

Крупы сейчас такие, что уже в магазине в них какие-то жуки копошатся, брррррр. Не знаешь чем и запастись теперь, чтоб не помереть случайно.


Цитировать — Сообщение №13Россия
05 апреля 2017 года
+11-3
Тема с платными парковками круче.

Цитировать — Сообщение №14Россия
05 апреля 2017 года
+7-6
Цитата:
Как сообщили «Новгород.ру» в региональном отделении ЛДПР, 8 апреля в 12:00 на площадке у автовокзала состоится пикет под лозунгом «Терроризм — чума XXI века!». Мероприятие будет проведено в знак протеста против террористических актов и терроризма во всем мире. Либерал-демократы также выражают соболезнования жертвам теракта, произошедшего в метро Санкт-Петербурга.

Этот пикет могу понять и где-то даже одобрить.

А это зачем ?

Цитата:
По информации пресс-центра мэрии, 9 апреля с 11:00 до 20:00 рядом с торговым домом «Русь» планируется митинг с целью привлечения внимания общественности к поддержке политики президента РФ.

Что бы люди поддерживали, надо соответствующую политику внутреннюю вести.

Per se

Цитировать — Сообщение №15Россия
05 апреля 2017 года
+16-5
Кукловоды дернули ниточки марионеток, они и задергались...на всех уровнях http://www.newsru.com/russia/04apr2017/antiterror....
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
05 апреля 2017 года
+19-10
Видимо, совсем плохи у президента дела, раз его поддержать решили невидимые=несуществующие борцы с коррупцией. А если еще и шариковы из числа нодовцев подтянутся , то совсем хорошо будет и показательно.

Дальнобойщикам будет у кого спросить за обогащение сынульки Роттенберга.

Цитировать — Сообщение №17Россия
05 апреля 2017 года
+10-7
Я голосовал за сохранение СССР ,не нарушал воинской присяге ,ни пол раза не состоял в КПСС - я за власть Советов ! За Сталина ! -http://ucmopuockon.livejournal.com/13039806.html

Цитировать — Сообщение №18Россия
05 апреля 2017 года
+7-2
Общественная организация «Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции» зарегистрирована 10 апреля 2013 года в деревне Новая Мельница. Организацию возглавляет Рустам Магомедович Шовлаев.

Цитировать — Сообщение №19Россия
05 апреля 2017 года
+4-5
ага, а потом у нас жилой дом подорвут, показать нам наше место

Цитировать — Сообщение №20Россия
05 апреля 2017 года
+22-5
по словам бобра митинговать против президента - антиконституционно, а за президента - самое оно! вот же продажная тварь!

Цитировать — Сообщение №21Россия
05 апреля 2017 года
+13-4
Позорище!!!

Мёотохапия (myötähäpeä), финский — чувство стыда, испытываемое за поступки других.

Цитировать — Сообщение №22Россия
05 апреля 2017 года
+12-1
На всякий случай, чтобы новгородцы знали что за новгородцы, поддерживают президента, которые заявились на митинг:

Новгородская региональная общественная организация "Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции"
Учредители
Некрасов Сергей Борисович
10.04.2013 ИНН 532100801515 3 юл, 2 ип

Брызгалов Сергей Геннадьевич 5
10.04.2013 ИНН 532113791208 4 юл, 1 ип

Шовлаев Магомед Исаевич 3
10.04.2013 ИНН 531700023872 3 юл, 1 ип

Шовлаев Рустам Магомедович 3
10.04.2013 ИНН 531708545824 3 юл

Цитировать — Сообщение №23Россия
05 апреля 2017 года
+9-13
Цитата: djoker
Сейчас в России нет внятной внутренней и внешней политики и государственной идеологии. Нет национальной идеи и какой либо определённой государственной цели. Есть системный кризис государственной власти. Что именно будут поддерживать?

А что такое ? При алкоголике Ельцине была какая-то внятная политика?Или я что-то пропустил?


Цитировать — Сообщение №24Россия
05 апреля 2017 года
+2-12
Цитата: azef
Цитата: djoker
Сейчас в России нет внятной внутренней и внешней политики и государственной идеологии. Нет национальной идеи и какой либо определённой государственной цели. Есть системный кризис государственной власти. Что именно будут поддерживать?

А что такое ? При алкоголике Ельцине была какая-то внятная политика?Или я что-то пропустил?

ага, при меченом однозначно наверное была...


Цитировать — Сообщение №25Россия
05 апреля 2017 года
+4-3
Да ,было рекомендовано Москвой провети сие мероприятие ,так как уже и поддерживующие "свои" уже не поддерживают -http://vitalidrobishev.livejournal.com/6449174.htm...

Цитировать — Сообщение №26Россия
05 апреля 2017 года
+120
Цитата: РОМИО
по словам бобра митинговать против президента - антиконституционно, а за президента - самое оно! вот же продажная тварь!

Не скажите! В поддержку политики президента выступать опасно. Президент давно объявил о борьбе с коррупцией и многажды повторял о её важности. 26 марта в поддержку его политики вышли десятки тысяч сторонников его борьбы, а полиция арестовывала тысячу. Будут судить и посадят. За что? За поддержку политики президента. Выходит, полиция и суды против политики президента. Это заговор против его политики.


Цитировать — Сообщение №27Россия
05 апреля 2017 года
+6-2
Цитата: Vantaggiato
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

Не у всех 15_,есть и не плохо пристроились у этой власти ,им есть что защищать ,


Цитировать — Сообщение №28Россия
05 апреля 2017 года
+7-2
Цитата: букварь
Цитата: Vantaggiato
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

как зарплата связана с президентом?

Зарплата связана с экономикой,а заправляют ей друзья и холопы президента


Цитировать — Сообщение №29Россия
05 апреля 2017 года
+5-2
Цитата: Потап
Я голосовал за сохранение СССР ,не нарушал воинской присяге ,ни пол раза не состоял в КПСС - я за власть Советов ! За Сталина ! -http://ucmopuockon.livejournal.com/13039806.html

А я голосовал против СССР,кормили эти чебурекские республики-ханства,думалось сами заживем,но один хрен кормим их


Цитировать — Сообщение №30Россия
05 апреля 2017 года
+100
Цитата: Потап
Я голосовал за сохранение СССР - я за власть Советов !

А я голосовал против СССР, кормили республики-ханства, думалось заживем, но кормим их

Ханство, которое Вы кормите, находится гораздо ближе, чем Вы думаете

Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
05 апреля 2017 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: РОМИО
по словам бобра митинговать против президента - антиконституционно, а за президента - самое оно! вот же продажная тварь!

Не скажите! В поддержку политики президента выступать опасно. Президент давно объявил о борьбе с коррупцией и многажды повторял о её важности. 26 марта в поддержку его политики вышли десятки тысяч сторонников его борьбы, а полиция арестовывала тысячу. Будут судить и посадят. За что? За поддержку политики президента. Выходит, полиция и суды против политики президента. Это заговор против его политики.

точно! заговор против кардианала!


Цитировать — Сообщение №32Россия
05 апреля 2017 года
+40
А я голосовал против СССР,кормили эти чебурекские республики-ханства,думалось сами заживем,но один хрен кормим их

Теперь надо бы себя спросить и честно ответить себе: а что такое Россия -- Русь? Где её границы?

uli

Цитировать — Сообщение №33Россия
05 апреля 2017 года
+120
Я что-то не понял? А как же федеральный закон о порядке проведения митингов? В котором черным по белому написано, что заявку нужно подавать «не ранее 15 и не позднее 10 дней». Или эти граждане подали заявку ещё до теракта???

Цитировать — Сообщение №34Румыния
05 апреля 2017 года
+60
Цитата: букварь
Цитата: Vantaggiato
Поскорее бы этот президент сменился уже. Что поддерживают эти митингующие? Свои зарплаты в 15 тыс. руб.?

как зарплата связана с президентом?

Смени букварь


Цитировать — Сообщение №35Россия
05 апреля 2017 года
+110
Андрей Шипилов
Журналист
Теракт в Питере: странности и неясности Мнение
Сегодня, 09:17
С того момента как в Питерском метро убили больше десяти человек, прошли двое суток. За это время российские СМИ выплеснули на свой народ такой поток очевидного вранья, что мне даже удивительно, что никто до сих пор не задал им уточняющих вопросов, - пишет Андрей Шипилов в своем Частном СМИ
А можно я задам эти вопросы?

Вот смотрите, дорогие российские СМИ, в момент взрыва вы сообщили о том, что в Питерской подземке произошли два взрыва. Спустя полчаса информация поменялась, оказалось, что взрывов было не два, а один.

Ну что же, бывает! Но зачем вы вдруг стали править уже опубликованные материалы, переписывая уже опубликованные тексты, заменяя везде множественное число на единственное? Причем делали это явно впопыхах, исправив «взрывы» на «взрыв» в заголовке и забыв поправить в тексте. И наоборот.

Историю развития событий легко отследить по прилагаемым скриншотам.

Лишь в мелких частных СМИ сохранилась первая версия событий

Нет, я понимаю, я сам почти двадцать лет был главредом разных СМИ и прекрасно знаю технологию освещения горячих новостей. Ошибочная информация при таких ситуациях очень часто попадает в широкий доступ в первые мгновения после события — проверять некогда, да и возможности нет: важнее оповестить о самом факте события.

Потом, по мере поступления новой информации публикуются уточняющие материалы. Так всегда бывает. Но, чтобы править задним числом уже опубликованное, подгоняя его под новую версию событий, вот такого я чего-то не припомню.
Что случилось? Вот это первый вопрос, который я хочу задать российским СМИ. Впрочем, ответить на него я и сам могу.
Случилось, видимо то, что взрыва действительно должно было быть два, но второе взрывное устройство не сработало. И у читателей закономерно возник бы вопрос: «А из какого источника, вы, уважаемые СМИ узнали про то, что должно было быть «два взрыва», если второе взрывное устройство в момент подачи этой информации не взорвалось?»

Хотя… чего это я такие наивные вопросы задаю?

Отмазку от такого вопроса придумать легко. Можно, например, сказать, что изначально сообщалось о взрывах на двух станциях «Сенная площадь» и «Технологический институт», а вторую бомбу нашли на третьей станции - «Площадь Восстания». Пусть на соседней, но — на другой. Так что — несовпадение!

Но вот что меня впечатлило, так это — история нахождения второй бомбы — удивительная и чудесная! Бомбу, замаскированную под огнетушитель, обнаружил сотрудник метро по имени Альберт Сибирский, который оградил подозрительный предмет и вызвал специалистов-взрывников.

Однако взрывники остались без работы, потому что совершенно чудесным образом в окружающей толпе прогуливался некий сотрудник Росгвардии, находящийся здесь частным образом во внеслужебное время. Который, удивительное дело, был хорошо знаком именно с такой системой бомб и потому без малейшего риска для окружающих и для себя быстро обезвредил бомбу, разобрав ее на составные части, так что никаких концов для взрывников уже не осталось.
О доблестном подвиге неназванного сотрудника Росгвардии написали сегодня все информагентства, но сразу же, в течение 10-15 минут, эти материалы почему-то быстро поудаляли. И если бы эту информацию не успели бы перепечатать некоторые русскоязычные израильские СМИ, мы бы про нее не узнали бы вовсе.

Зато террориста поймали аж несколько раз.

Сначала его поймали в виде очень харизматичного персонажа с камер видеонаблюдения, у которого только что на лбу не было написано «Я из ИГИЛ и несу бомбу». Но когда граждане в соцсетях начали слишком интенсивно задавать вопросы, а почему собственно такой харизматичный персонаж прошел через весь Питер с бомбой и не подвергся проверке, то, видимо, стало понятно, что подозреваемый должен быть другим.

И сразу же случается чудо, харизматичный персонаж, попавший на камеры в метро, тут же объявляется и сам является в милицию, чтобы заявить о своей невиновности. Не знаю, как у вас, а вот у меня бы в мою бытность главредом, тут же бы возник вопрос: «А чего это персонаж не похож на свое фото с вебкамер?». Нет, конечно, одежда, прикид один к одному, а вот лицо, даже овал лица другой, размер носа…

Впрочем, чего это я! «Похожесть» — это вообще понятие мутное и расплывчатое. Спорить о том, «похож» или «не похож» можно бесконечно, особенно при таком качестве фото…
Но ведь такой вопрос-то, о «похожести», хоть одно российское СМИ могло задать? Но — не задало! Почему?

Ну да ладно, главное, что после еще двух попыток, подозреваемый был найден. Он оказался смертником - киргизом, и гражданином России. Идеальный подозреваемый во всех отношения. Во-первых, раз смертник, то уже никому ничего не расскажет. Во-вторых — не этнический русский, а значит генеральная линия партии на безгрешность титульной нации соблюдена, виноваты, как всегда, инородцы. В-третьих, он все же гражданин России, что нивелирует возможные инсинуации по поводу «понаехали тут». А в-четвертых, доказательства его вины — налицо, причем доказательства — научные, с которыми не поспоришь: ДНК из фрагментов тела этого киргизского парня полностью совпало с ДНК на бомбе-огнетушителе со станции «Площадь восстания».

Но, воля ваша, господа, у меня это доказательство вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

Ну, например, такой вопрос: единичный анализ ДНК даже в самых экстренных случаях занимает часы, поскольку помимо собственно теста включает подготовку образцов и их очистку, особенно из такого «грязного места», как место взрыва.
А на огнетушителе вообще должны были быть ДНК многих человек, да еще в следовых количествах, и вовсе не факт, что простое прикосновение к огнетушителю эту ДНК там бы оставило. Это же не отпечатки пальцев, это желательно порезаться и испачкать огнетушитель своей кровью. Хоть плюнуть на него, накрайняк. И это все надо очистить-выделить-дифференцировать за часы. Как вы успели-то?

Ну ладно, допустим российская наука творит чудеса. Но так и ведь и на месте взрыва должны были остаться десятки, если не сотни фрагментов тел. Как вы за несколько часов проанализировали ДНК всего этого?

Или вы заранее знали, какой именно фрагмент надо взять для анализа?

И да, вот еще. К этому фрагменту, что, была прицеплена ксерокопия паспорта? Откуда вы знаете имя террориста? Ах, да, вам же сообщили его спецслужбы Киргизии! Это я понимаю, вы им — образец ДНК, а они вам — это ДНК принадлежит вашему российскому гражданину Акбаржону Джалилову 1995 года рождения. Так было? Ну чё, очень убедительно!

Нет, я охотно поверю, что российский спецслужбы дали бы убедительные ответы на эти вопросы, если бы российские СМИ им бы эти вопросы задали. Но ведь не задают, гады!

Поэтому я спрашиваю у российских СМИ: почему не задаете?

Вы думаете это все мои вопросы? О нет!

Мы террористов-смертников вашей милостью, господа, уже насмотрелись достаточно за последние годы. Мы знаем, они где-то там у себя на теле прячут взрывчатку и вместе с ней взрываются. Но вот про террористов смертников, которые, надев на себя этот пояс шахида, прихватили бы с собой еще и огнетушитель, начиненный взрывчаткой, чтобы оставить его не там, где сами будут взрываться, вот про такое я не слышал!

Скажу больше, я за всю мою жизнь в Москве (а я — коренной москвич) ни разу не видел человека, который шел бы в сторону метро с огнетушителем, а если бы и увидел, то такой бы человек обязательно бы привлек моё, и не только мой внимание. Ибо нет, пожалуй, лучшего способа вызвать пристальный интерес к своей персоне, чем нести в метро огнетушитель? Это — самый лучший способ замаскироваться для террориста!

Ну и напоследок еще один вопрос, который я уже задавал в предыдущей статье.

Вот рвануло! И уже менее чем через час на месте событий возникает вице-губернатор Питера Альбин. Следом появляется губернатор Полтавченко, а как стемнело, подкатил и сам Путин. Все под кинокамеры для телевизора, при стечении народу, и почти без охраны. И это в месте, где еще могут быть неразорвавшиеся бомбы, где в толпе могут быть террористы с пистолетами. И это все люди, помешанность которых на собственной безопасности давно стало притчей во языцах, люди, которые даже в туалет без сопровождения не ходят, и всюду возят с собой собственные запасы еды, чтобы не отравили.

Откуда у них была такая твердая убежденность, что в этом опасном месте для них — безопасно? Ни одно СМИ не спросило...

Хорошо, я спрашиваю!

Цитировать — Сообщение №36Россия
05 апреля 2017 года
+10
Ужас....(((

Цитировать — Сообщение №37Россия
06 апреля 2017 года
+4-2
Андрей Шипилов
Журналист
Теракт в Питере: странности и неясности Мнение
Сегодня, 09:17
С того момента как в Питерском метро убили больше десяти человек, прошли двое суток. За это время российские СМИ выплеснули на свой народ такой поток очевидного вранья, что мне даже удивительно, что никто до сих пор не задал им уточняющих вопросов, - пишет Андрей Шипилов в своем Частном СМИ
А можно я задам эти вопросы?

С такими вопросами количество жертв теракта увеличится еще на одну.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №38Россия
06 апреля 2017 года
+3-1
Андрей Шипилов
Журналист
Теракт в Питере: странности и неясности Мнение
Сегодня, 09:17
С того момента как в Питерском метро убили больше десяти человек, прошли двое суток. За это время российские СМИ выплеснули на свой народ такой поток очевидного вранья, что мне даже удивительно, что никто до сих пор не задал им уточняющих вопросов, - пишет Андрей Шипилов в своем Частном СМИ
А можно я задам эти вопросы?

Удивительным образом и мне в голову некоторые вопросы, из тех что он описал,приходили и скорее всего, что ни один я этими вопросами задавался...взрыв- отвлекающий маневр от митингов и прочей оппозиции ИМХО

Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №39Россия
06 апреля 2017 года
+3-1
Цитата: dron84
Андрей Шипилов
Журналист
Теракт в Питере: странности и неясности Мнение
Сегодня, 09:17
С того момента как в Питерском метро убили больше десяти человек, прошли двое суток. За это время российские СМИ выплеснули на свой народ такой поток очевидного вранья, что мне даже удивительно, что никто до сих пор не задал им уточняющих вопросов, - пишет Андрей Шипилов в своем Частном СМИ
А можно я задам эти вопросы?

Удивительным образом и мне в голову некоторые вопросы, из тех что он описал,приходили и скорее всего, что ни один я этими вопросами задавался...взрыв- отвлекающий маневр от митингов и прочей оппозиции ИМХО

+ почерк терактов, посмотрите. Это все уже было... Но, тогда возможно была цель создать врага, начать войну. А сейчас кого сделают ответственным не ясно.

Тем временем:
"Водители смотрят, как экскаватор окапывает их стоянку. Сотрудники полиции и Центр по борьбе с экстремизмом по Ростовской области объявили экстренные ремонтные работы на площадке, где собрались протестующие дальнобойщики."

"Полицейские пытались забрать из дома детей председателя Объединения перевозчиков России (ОПР) Андрея Бажутина, который является лидером протестующих дальнобойщиков в Санкт-Петербурге"

"Окончания конференции ждали двое оперативников в штатском. Они представились сотрудниками московского Уголовного розыска и задержали Малламагомедова, не объяснив, в чем причина задержания. Затем его посадили в тонированную Lada Largus без номеров и увезли. По словам полиции, дальнобойщика доставят в отдел полиции."

Кто там ждал 37-Го? Встречайте он пришел на 20 лет раньше.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
06 апреля 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
+ почерк терактов, посмотрите. Это все уже было... Но, тогда возможно была цель создать врага, начать войну. А сейчас кого сделают ответственным не ясно.

С приходом к власти, как кажется, это было поводом к началу очередной чеченской компании и выставлением себя защитником граждан от терроризма и такое прокатывало, но сейчас вряд ли прокатит, потому что "пластинка то заезжена"и большенству порядком надоело..тем более сейчас гайки закручивают нещадно во всех направлениях - душат налогами, освобождая друзей от них же, вяжут руки детям на улице, суды и все органы работают "под дудку и копирку" сажая и наказывая заведомо невиновных.....мне знакомые в один голос кричат, что нельзя сейчас власть менять, сейчас все страны ополчились против России и только солнцеликий всех сдерживает и спасет свой народ...вот у некоторых такая бредятина в головах...а если завтра рояль на него упадет? я думаю вряд ли начнется война и тем более вода из крана не прекратит течь...ровным счетом ничего не изменится для рядовых жителей, а верхушка открыто будет грызть друг друга за трон.., может позже и может к лучшему, но не сразу


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.