В метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв

03 апреля 2017 года
+22-42

В метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв

Новости
03.04.2017 15:10

В метро Санкт-Петербурга на синей ветке произошёл взрыв. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Ну вот, а мы и заждались. Пора рейтинг поднимать.
03 апреля 2017 года
+6-9
Цитата: MDN_51
Цитата: Влад555
Комментарии к таким новостям очень ясно позволяют отделить нравственных уродов от реальных представителей российского гражданского общества, вынужденного жить и развиваться в тех условиях, которые им создали болотные либералы и "высоконравственные" Европа и Америка, расплодив террористов по всему миру под звонкие возгласы борьбы за демократию. Погибли люди! Оставьте на время свои политические лозунги и липовые домыслы.

Это ты хорошо заметил, самокритика тут приветствуется. Приплёл Америку, демократию и и прочую туфту. Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...

100% проплаченный! Ибо с такой концепцией только они. Ну а кто моском послабее, с удовольствием их послушает, поверит и в очередной раз посмотрит передачку от Прокопэнко про ссяку и какашку, а так же с названием "Я слышу голоса". И голоса в их головах им не соврут.

uli

Цитировать — Сообщение №42Россия
03 апреля 2017 года
+26-10
Вот все и забыли о митинге и о дагестанских дальнобойщиках

Цитировать — Сообщение №43Россия
03 апреля 2017 года
+12-10
Вот все и забыли о митинге и о дагестанских дальнобойщиках

Конечно! Это стыдно бороться за свои права, в тот момент, когда вся страна скорбит! Какие же они все меркантильные КЮ. Надо сплотится сейчас как никогда (табличка [ирония] для очень упоротых).

uli

Цитировать — Сообщение №44Россия
03 апреля 2017 года
+11-12
Цитата: MDN_51
Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...

Методичку обнови. Может в ней будет написано и при причины появления запрещенного в России ИГИЛ, и про финансирование чеченской войны, и про многое другое. А то мне, проплаченному боту, негоже пытаться спорить с высшим болотным разумом. Да и день не тот.


Цитировать — Сообщение №45Россия
03 апреля 2017 года
+7-17
Цитата: Влад555
Методичку обнови. Может в ней будет написано и при причины появления запрещенного в России ИГИЛ, и про финансирование чеченской войны, и про многое другое. А то мне, проплаченному боту, негоже пытаться спорить с высшим болотным разумом. Да и день не тот.

Точно! Для тебя прекрасный повод накатить боярышника. Давай там...за усопших подними!

uli

Цитировать — Сообщение №46Россия
03 апреля 2017 года
+10-11
Цитата: Влад555
Цитата: MDN_51
Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...

Методичку обнови. Может в ней будет написано и при причины появления запрещенного в России ИГИЛ, и про финансирование чеченской войны, и про многое другое. А то мне, проплаченному боту, негоже пытаться спорить с высшим болотным разумом. Да и день не тот.

Ведь тыкают прямо носом в тупую однообразную стилистику вброса, а всё как с гуся вода. Талдычит одно и тоже. Никакой фантазии.
Хотя может я ошибаюсь. Может ты не бот, а просто тупой НОДовец? Тогда тут вообще всё понятно, забыл видимо таблетку принять...


Цитировать — Сообщение №47Россия
03 апреля 2017 года
+13-16
Цитата: mariman58
Ну вот, а мы и заждались. Пора рейтинг поднимать.

Слова шакала! п.с. Вы просто потерянный человек!!!


Цитировать — Сообщение №48Россия
03 апреля 2017 года
+9-14
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

uli

Цитировать — Сообщение №49Россия
03 апреля 2017 года
+11-13
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....


Цитировать — Сообщение №50Россия
03 апреля 2017 года
+180
Да, земляки, озлобились мы капитально... Ни слова соболезнований пострадавшим и родным погибших, зато за "политику" друг друга разорвать готовы... В натуре, 17-й год, брат на брата уже готов... Что-то будет, не иначе...

P.S.: Может, пафосно прозвучит, но от души: погибшим - земля пухом, пострадавшим - выздоровления скорейшего, родным тех и тех - соболезнования.

Цитировать — Сообщение №51Россия
03 апреля 2017 года
+11-16
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Ты только не пукни от сознания своего величия. А то больше на плохого петуха похож, чем на благородную деталь токарного станка.


Цитировать — Сообщение №52Россия
03 апреля 2017 года
+16-17
Цитата: Пока Живой
Да, земляки, озлобились мы капитально... Ни слова соболезнований пострадавшим и родным погибших, зато за "политику" друг друга разорвать готовы... В натуре, 17-й год, брат на брата уже готов... Что-то будет, не иначе...

P.S.: Может, пафосно прозвучит, но от души: погибшим - земля пухом, пострадавшим - выздоровления скорейшего, родным тех и тех - соболезнования.

Полностью солидарен. Маленький полковник КГБ умудрился расколоть нацию на враждующие лагери.


Цитировать — Сообщение №53Россия
03 апреля 2017 года
+10-11
Цитата: mariman58
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Ты только не пукни от сознания своего величия. А то больше на плохого петуха похож, чем на благородную деталь токарного станка.

Следи за лексиконом ...........................................


Цитировать — Сообщение №54Россия
03 апреля 2017 года
+8-15
Цитата: Lunet
Цитата: mariman58
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Ты только не пукни от сознания своего величия. А то больше на плохого петуха похож, чем на благородную деталь токарного станка.

Следи за лексиконом ...........................................

Я сейчас описаюсь от ужаса.


Цитировать — Сообщение №55Россия
03 апреля 2017 года
+10-13
актуально...

Цитировать — Сообщение №56Россия
03 апреля 2017 года
+10-8
актуально...

Чернуха, барышня... Пляски на костях...


Цитировать — Сообщение №57Россия
03 апреля 2017 года
+6-5
http://www.ntv.ru/novosti/1789785/

Цитировать — Сообщение №58Соединенное Королевство
03 апреля 2017 года
+11-14
Цитата: Пока Живой
актуально...

Чернуха, барышня... Пляски на костях...

зато честно отражает действительность


Цитировать — Сообщение №59Россия
03 апреля 2017 года
+13-13
А те кто минусуют не боятся в следующий раз в таком же вагоне оказаться?

Цитировать — Сообщение №60Россия
03 апреля 2017 года
+90
Ребята! Давайте не будем с....ть в эфире. Просто помянем своих граждан РФ!

Цитировать — Сообщение №61Россия
03 апреля 2017 года
+10-9
А те кто минусуют не боятся в следующий раз в таком же вагоне оказаться?

Вот именно это (почти) я и хочу Вам предложить!!! Закройте сейчас глаза, и представьте (только очень постарайтесь!), что в этом поезде ехали очень близкие Вам люди! Вы это точно знаете, ждёте их, на станции или в вестибюле, и ВДРУГ ТАКОЕ ! Пытаетесь дозвониться, телефон недоступен, шок, паника, УЖАС!!! Потом Вас ведут опознавать тела, за один рукав тянут писаки, за другой следователи... Ваши чувства, только честно??? Уверен, В ЭТОТ МОМЕНТ Вам будет всё равно, кто убил ваших близких: террористы назло власти, власть для поднятия рейтинга или псих-одиночка с тротиловой шашкой!
Поспешные обвинения сейчас - просто спекуляция на крови, почти мародерство... Стоит, наверное, проявить уважение к жертвам и их родным... Завтра шашкой помахаем...


Цитировать — Сообщение №62Россия
03 апреля 2017 года
+12-4
Цитата: Пока Живой
А те кто минусуют не боятся в следующий раз в таком же вагоне оказаться?

Вот именно это (почти) я и хочу Вам предложить!!! Закройте сейчас глаза, и представьте (только очень постарайтесь!), что в этом поезде ехали очень близкие Вам люди! Вы это точно знаете, ждёте их, на станции или в вестибюле, и ВДРУГ ТАКОЕ ! Пытаетесь дозвониться, телефон недоступен, шок, паника, УЖАС!!! Потом Вас ведут опознавать тела, за один рукав тянут писаки, за другой следователи... Ваши чувства, только честно??? Уверен, В ЭТОТ МОМЕНТ Вам будет всё равно, кто убил ваших близких: террористы назло власти, власть для поднятия рейтинга или псих-одиночка с тротиловой шашкой!
Поспешные обвинения сейчас - просто спекуляция на крови, почти мародерство... Стоит, наверное, проявить уважение к жертвам и их родным... Завтра шашкой помахаем...

здесь все соболезнуют. Соболезнуют так же, как тем кто был взорван в Волгодонске, волгограде, москве. Только соболезнование это наталкивается и на злость против того, кто то сделал. И вот ради того, что бы больше никого и никогда не взорвали здесь и пишут.


Цитировать — Сообщение №63Россия
03 апреля 2017 года
+9-6
(

Цитировать — Сообщение №64Россия
03 апреля 2017 года
+12-13
Слов нет! Ничего личного! А,как же выражение "брехуна" всея России про "Мочить в сортире".Пусть ответит.

Цитировать — Сообщение №65Россия
03 апреля 2017 года
+12-14
Повылазили уроды форумные чтобы лицемерить, использовать трагические события в своих, а скорее всего даже и не своих, корыстных целях. Уроды они и есть уроды

Цитировать — Сообщение №66Россия
03 апреля 2017 года
+19-9
Мои соболезнования родственникам погибших.

Я не знаю для чего разведено силовиков всех мастей, если люди взрываются в самом безопасном транспорте, когда все доблестные правоохранители либо за дальнобойщиками бегают. либо школьников с плакатами винтят и с памятников снимают. Наверное ,для того, чтоб стадо фсб выпускников на Геликах понтовалось по Москве. Позорище.

Фонтанка пишет, что уже 14 погибших. Ужас.

Цитировать — Сообщение №67Россия
04 апреля 2017 года
+6-14
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Это не Россия, я вас наверное расстрою. Это кусок говна, занимающий 1/8 часть света. И многие роисяне совершенно не русские, придётся это принять.

uli

Цитировать — Сообщение №68Россия
04 апреля 2017 года
+2-11
Цитата: Пока Живой
Завтра шашкой помахаем...

Помашем!

Цитата: Ksenia Sergeeva
в самом безопасном транспорте

Метрополитен -- зона повышенной опасности, почитайте инструкцию в любом вагоне. Это дурачки деревенские туда погулять как в музей ходят, пофотографироваться.
В метро и из метро надо проходить не задерживаясь.

uli
Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №69Россия
04 апреля 2017 года
+9-12
Цитата: Хитрый Лис
Слов нет! Ничего личного! А,как же выражение "брехуна" всея России про "Мочить в сортире".Пусть ответит.

"Не спеши" - как говорил дед Нечипор. И найдут и "замочат." "Не сумлевайся."

Per se
Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №70Россия
04 апреля 2017 года
+5-10
Цитата: chemist
Цитата: Хитрый Лис
Слов нет! Ничего личного! А,как же выражение "брехуна" всея России про "Мочить в сортире".Пусть ответит.

"Не спиши" - как говорил дед Нечипор. И найдут и "замочат." "Не сумлевайся."

Т.е. 2 по 6 нам ещё обеспечены? А впрочем...у меня и не было никогда сомнений. С таким электоратом как ви -- хоть ссы в глаза, вам всё божья роса.

uli

Цитировать — Сообщение №71Россия
04 апреля 2017 года
+9-11
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Это не Россия, я вас наверное расстрою. Это кусок говна, занимающий 1/8 часть света. И многие роисяне совершенно не русские, придётся это принять.

Ты лабритская сволочь будешь вычислен по IP и воздастся тебе скотине!


Цитировать — Сообщение №72Россия
04 апреля 2017 года
+13-10
Цитата:
Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что взрыв в метро произвел террорист-смертник. Он отмечал, что это, по предварительным данным, 23-летний уроженец Средней Азии.​ По его словам, следователи выяснили, что террорист пронес взрывное устройство в метро в ​рюкзаке. О том, что взрыв осуществил террорист-смертник говорят «обнаруженные на месте останки», отмечает источник. 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e2bab79a79476ae513...

Идеальный для соловьевской пропаганды вариант, если бы это был хохол-гей. Но бородатый моджахет, перепоясанный пулеметными лентами, с Кораном в одной руке и зеленым знаменем в другой, чтобы чего доброго не перепутали с кем-либо другим, тоже подойдет.
Теперь, по сценарию, товарищ Владимир Штази в связи с контртеррористической опасностью должен взять на себя пожизненное и бессменное руководство страной, запретить митинги, да вообще все с чертовой матери запретить, ну и наверное утвердить передачу власти по наследству? Отпрысков и бастардов у него уже достаточно.


Цитировать — Сообщение №73Россия
04 апреля 2017 года
+9-3
меня удивляет то, как они смогли быстренько обнаружить ВУ замаскированное под огнетушитель...а тут пропустили мужика с портфелем...представляю, как идет чувак с огнетушителем по метро, а потом его вешает в углу...я если на работе с огнетушителем ходить буду, да меня каждый остановит и спросит, что я делаю...наводит на нехорошие мысли, т.к. пронести такое можно либо ночью в пустом метро, что не реально, либо при помощи сотрудников либо метрополитена, либо структур там всяких законохраняющих
Отредактировано модератором: 04 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №74Россия
04 апреля 2017 года
+3-3
Вот все и забыли о митинге и о дагестанских дальнобойщиках

Всё верно: митинги за хранителя России http://kommersant.ru/doc/3261918


Цитировать — Сообщение №75Россия
05 апреля 2017 года
+3-2
В европе, к примеру, большинство терактов проходит по типу "въехал в толпу, пострелял, помахал ножиком " взрывов как таковых не особо много ибо оборот ВВ очень тщательно контролируется спецслужбами, а у нас прям килограммами находят в огнетушителях,отсюда вывод, что спецслюжбы "мышей не ловят" или их рук дело
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №76Россия
05 апреля 2017 года
+30
Совсем шизофрения замучила, видимо этой весной сильное обострение
Цитата:
Администрация президента дала рекомендацию регионам организовать 8 апреля митинги против терроризма. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
«Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ», — рассказал собеседник издания. https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/04/130455...


Цитировать — Сообщение №77Россия
05 апреля 2017 года
+3-6
Цитата: green_peace
Цитата: xenobobr
Ты лабритская сволочь будешь вычислен по IP и воздастся тебе скотине!

Т.е. поймать террористов вы не можете, а обычному человеку быстро лапки скрутите? А за что???
Я не призываю к сепаратизму как ЛНР/ДНР/Приднестровье и etc... Я лишь констатирую факт РФ -- кусок говна, раскинувшийся 1/8 часть земли. Опарыши с удовольствием живут в дерьме и никому не приходит в голову их за это упрекать. Я вас не упрекаю.

Я национал патриот и ненавижу вас уродов из отколовшихся стран от СССР которые хаят Россию. Вы разжигаете во мне национальную неприязнь к вам оскорбляя мою страну. Великую страну с сильными людьми. У нас есть люмпены пьющие боярышник - да, в семье не без урода. Фины не пьют? Или вы лабриты? Зато мы отгрохали шикарную зимнюю олимпиаду, нарастили производство продуктов питания, строим дома и дороги, ученые, мы летаем в космсос, у нас передовые вооружения. А вы? На соклько вы далеко ушли от тех времен когда жили в камышах и прислуживали крестоносцам???


Цитировать — Сообщение №78Россия
06 апреля 2017 года
+4-1
Цитата: dron84
меня удивляет то, как они смогли быстренько обнаружить ВУ замаскированное под огнетушитель...а тут пропустили мужика с портфелем...

По официальной версии, сначала он оставил огнетушитель и дальше пошёл с портфелем. То есть изначально у него был и огнетушитель, и портфель. Почему не остановили с таким количеством вещей? Разве это не первое правило досмотра подозрительных лиц? Что произошло с рамками? Что произошло с камерами видеонаблюдения? До сих пор нет ответа на вопрос, почему никого не оказалось рядом с Кремлём во время нападения на Немцова? Не было даже попытки задержать или преследовать убийц.


Цитировать — Сообщение №79Соединенное Королевство
06 апреля 2017 года
+3-1
Понеслась ..... по кочкам
Цитата:
В Ростове-на-Дону у школы произошел взрыв, передает ТАСС. Пострадал один человек.

«Инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистическая. По предварительным данным, пострадал мужчина, которому оторвало пальцы на руке», — сказал источник агентства.

В пресс-службе Северо-Кавказского округа Росгвардии подтвердили, что у мужчины в руках взорвалось самодельное взрывное устройство (СВУ), замаскированное под фонарик.

Территория у школы оцеплена, занятия приостановлены. Детей не пускают в здание. На месте работают спецслужбы.

По информации РИА Новости, пострадавший — дворник, он убирал территорию.

Как сообщает Life, мужчина работает охранником в школе. По информации издания, он обходил территорию и обнаружил предмет, похожий на фонарик, поднял его, после чего произошел взрыв. Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии. https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/06/130492...

и откуда взрывчатку то берут, уважаемые спецслужбы?или вы все ломанулись к нам в область кресло вытаскивать из пруда ? и этим вопросом некогда заниматься?

Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №80Россия
06 апреля 2017 года
+3-4
и вот еще
Цитата:
Многоэтажный жилой дом на Товарищеском проспекте в Невском районе Петербурга эвакуировали из-за угрозы взрыва, передает «Фонтанка».

В 5:00 сотрудники ФСБ нашли в одной из квартир подозрительный предмет, который «может представлять взрывную опасность». Жильцов двух подъездов попросили покинуть свои квартиры. С территории двора также эвакуируют припаркованные автомобили.

Дом отключили от газоснабжения. На месте работают спасатели.

Издание со ссылкой на местных жителей сообщает, из дома вывели троих мужчин в наручниках. https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/06/130493...

..что они там в 5 утра делали....мда ..чудны дела твои пу

Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.