У новгородца за миллионные долги арестовали Hummer

30 марта 2017 года
+140

У новгородца за миллионные долги арестовали Hummer

Новости
30.03.2017 11:33

Вчера, 29 марта, судебные приставы Новгородского района арестовали автомобиль Hummer H2 у новгородца, который задолжал банку более 1,6 млн рублей. Такая мера была применена для того, чтобы владелец машины не успел её продать до вынесения нового судебного решения.

Зачем об этом писать ??? Не понимаю ??? Может модераторы объяснят ?? Людей чтоли пугают ??? Да людям класть на приставов и прочих крохоборов. Если эта страна пошла по пути уничтожения среднего класса изначально. Людей не обучила, потом предоставила легкие деньги в виде кредитов с 20-ти страничными договорами, мелким шрифтом и прочими видами обмана, потом своей Политикой загнала страну и людей в такую глубокую ж..у, что и просвета в ней не видно, а теперь отжимает от людей последнее. Я не говорю про конкретный случай, я говорю про общую обстановку и конкретно про публикацию подобных новостей.
Чтож вы не публикуете ВОРОВСТВО Митина, Медведева? Почему не освещаете реальные события ??? Где про забастовку дальнобоев ??? Все мы находимся в информационной изоляции. Люди запуганы и унижены. Государство не помогает вообще никому. Все в долгах, на столах у приставов сотни производств... Кажется, что вы защищаете воров в галстуках а не простой народ, которого эти "галсутки" обворовали и теперь держат в страхе. Которых этот же народ и кормит.
30 марта 2017 года
+5-12
Цитата: dropforger.
Чтож вы не публикуете ВОРОВСТВО Митина, Медведева? Почему не освещаете реальные события ???

А у вас есть информация о фактах? Присылайте, напишем.


Цитировать — Сообщение №2Россия
30 марта 2017 года
+11-2
1) www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g&t=669sведев. Думаю этого достаточно.
2) www.youtube.com/watch?v=YGjZBMD5xBwинг 26 марта
3) www.youtube.com/watch?v=2bm66cfqRe4
4) www.youtube.com/watch?v=s6RIwnfd138астовка дальнобоев
5) www.youtube.com/watch?v=BhfOT9Sqopg
Отредактировано модератором: 30 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 марта 2017 года
+8-1
Вот вам реальные события. Ни один федеральный канал их не освещает...

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 марта 2017 года
+13-3
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!
Отредактировано автором: 30 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 марта 2017 года
+7-3
Цитата: dropforger.
Вот вам реальные события. Ни один федеральный канал их не освещает...

Новости на все эти темы с привязкой к региону были на Новгород.ру.


Цитировать — Сообщение №6Россия
30 марта 2017 года
+11-2
Цитата: mike
Цитата: dropforger.
Вот вам реальные события. Ни один федеральный канал их не освещает...

Новости на все эти темы с привязкой к региону были на Новгород.ру.

В нашем регионе все душится на 90%, так что по сути новостей нет . Я вас ни в чем не обвиню, просто обидно! Да и если так рассуждать, то новостные блоки в каком-нибудь сельском поселении будут на столько далеки от реальности, что люди никогда не узнают, кто у них Президент! Кстати, где-то такое уже было :))


Цитировать — Сообщение №7Россия
30 марта 2017 года
+1-12
Весеннее обострение...бывает...

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 марта 2017 года
+80
Цитата: azef
Весеннее обострение...бывает...

Бывает, там где людей держат за психов. Вспоминается песня Александра Розенбаума, вроде бы называется "Доктор"

Доктор, подымим вместе перед сном,
Сон хороший у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих.

Доктор, отчего так сложилась жизнь
В грёбаной моей стране?
Что Генштаб, что МУР - по уши во лжи,
И главный врач не верит мне.

(Александр Розенбаум)

И так далее... советую послушать!


Цитировать — Сообщение №9Россия
30 марта 2017 года
+4-1
Цитата: dropforger.
Что, думаете люде совсем тупые тут ???

Если "хаммер" в кредит берут, то скорее всего ДА!

uli

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 марта 2017 года
+5-5
Цитата: dropforger.
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!

Ну как бы Новгород.ру - это всё же местный ресурс . Хотите информацию федерального уровня - идите на соответствующие новостные порталы. Интернет вам даёт прекрасную возможность узнать любые новости со всего света.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №11Россия
30 марта 2017 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: dropforger.
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!

Ну как бы Новгород.ру - это всё же местный ресурс . Хотите информацию федерального уровня - идите на соответствующие новостные порталы. Интернет вам даёт прекрасную возможность узнать любые новости со всего света.

Lars, я Вам тоже плюс поставил! Но на Ваш комментарий я отвечу своими же словами: "Да и если так рассуждать, то новостные блоки в каком-нибудь сельском поселении будут на столько далеки от реальности, что люди никогда не узнают, кто у них Президент! Кстати, где-то такое уже было "


Цитировать — Сообщение №12Россия
30 марта 2017 года
+1-2
Цитата: dropforger.
Цитата: Lars
Цитата: dropforger.
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!

Ну как бы Новгород.ру - это всё же местный ресурс . Хотите информацию федерального уровня - идите на соответствующие новостные порталы. Интернет вам даёт прекрасную возможность узнать любые новости со всего света.

Lars, я Вам тоже плюс поставил! Но на Ваш комментарий я отвечу своими же словами: "Да и если так рассуждать, то новостные блоки в каком-нибудь сельском поселении будут на столько далеки от реальности, что люди никогда не узнают, кто у них Президент! Кстати, где-то такое уже было "

новостные блоки местных СМИ, преимущественно должны давать информацию касающуюся своей местности. Ну и конечно так же важные новости федерального значения и то, со ссылкой на федеральные СМИ,. Но вот важность той или иной новости определяется редакцией. Поэтому ждать, что региональные СМИ будут давать много информации не из своего региона не приходится). Кому интересно - сами всё найдут и узнают.)

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №13Россия
31 марта 2017 года
0-3
Далее:про весеннее обострение-как говорил один авторитет в области психиатрии: "У нас в стационарах содержится 5% больных.Остальные 95% живут среди нас". А про коррупцию-так в одной соседней стране тоже года 3 назад начали активно с ней бороться уличным методом...Идём за провокаторами?

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.