Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты в поддержку расследования ФБК Навального

26 марта 2017 года
+4-7

Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты в поддержку расследования ФБК Навального

Новости
26.03.2017 15:10

Сегодня, 26 марта, новгородцы вышли на одиночные пикеты в поддержку расследования «Он вам не Димон», проведённого Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Был сбор. Новость не дописана, что за бред?
29 марта 2017 года
+4-3
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал власть ответить на вопросы граждан об имуществе премьера Медведева
Марионеточный же всегда читает по бумажке, присланной из АП... Неужели дали отмашку готовить Уточкина на новую должность?

Цитировать — Сообщение №122Россия
29 марта 2017 года
+7-4
Порадовал один из комментариев в обсуждении на Эхе:
"Кретинусы… идиотусы… вы на кого батон крошите???
На премьера тов. Медведева???
Да он же не вами, болванами, избирался, а был назначен лично Владимиром Владимировичем.
Он же из знаменитого тандема Путин-Медведев.
Ихние слова надо в граните в сортире отливать.
Он верный член-председатель политсовета Единой партии России, надёжа и опора знаменитой путинской вертикали, золотой фонд Путина.
Да Дмитрий Анатольевич за вас в горах Сочи гриппом простудился.
Клевещут на святое.. можно сказать на Россию…
Благо есть старые добрые проверенные методы защиты:
1. Метод Пехтина – «Всё врут, ничего у меня на западе нету, я уйду, но через суд докажу…»… только его и видели.
2. Метод журналиста-подонка Соловьёва – «Переулок, где жил Владимир Путин назывался не БАсков, а БаскОв, а стало быть всё остальное в фильме про Путина ложь.»
3. Метод Чайки – не разоблачая обвинения и не подавая в суд заявить – «Я.. я знаю кто это заказал !!!» "

Цитировать — Сообщение №123Россия
29 марта 2017 года
+1-4
Если не Димон и не Навальный, то кто: http://www.rotfront.su/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D...

Цитировать — Сообщение №124Россия
29 марта 2017 года
00
Если не Димон и не Навальный, то кто: http://www.rotfront.su/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D...

Ага, только в гуано, токмо сосать!..


Цитировать — Сообщение №125Латвия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.