Актёр Михаил Пореченков восстанавливает церковь в Новгородской области

27 марта 2017 года
+15-24

Актёр Михаил Пореченков восстанавливает церковь в Новгородской области

Новости
27.03.2017 17:02

Известный российский актер Михаил Пореченков создал фонд по восстановлению храма XVIII века, который находится в деревне Петрово в Окуловском районе.

со школой,видимо, там все в порядке.медицина в норме.только церковь восстановить и заживет село!
28 марта 2017 года
+10-10
Osama, Ваши попытки смены темы и разжигания спора приберегите для молодых неокрепших умов, а посему не могли бы Вы пойти лесом...

Цитировать — Сообщение №42Россия
28 марта 2017 года
+18-9
Да уж... Человек делает ДОБРОЕ дело! Не так важно, кто он по жизни, не сильно важны его прошлые косяки, не важно, что он, возможно, пиарится на этом... Важно, что сейчас он делает ХОРОШЕЕ дело, он СОЗДАЕТ ! Новость позитивная, и те, кто выискивает в ней несуществующие фекалии, сами подобны НАВОЗНЫМ ЧЕРВЯМ, питающимся этими самыми фекалиями!!!

P.S. : Ксения Сергеева разочаровала... Раньше всегда с интересом читал ее посты...
P.S.S.: Добрее надо быть, господа...

Цитировать — Сообщение №43Россия
28 марта 2017 года
+12-10
Цитата: Пока Живой

P.S. : Ксения Сергеева разочаровала... Раньше всегда с интересом читал ее посты...

Да, и за последнее время уже не в первый раз.
Делала добрые дела, была в рядах борцов с несправедливостью, образно говоря. А как появились более серьезные темы чем автобусы - то все оказалось совсем не так как выглядело на первый взгляд, в глубине дело по иному оказывается.

Вспомнилась шутка, Жванецкого чтоль: "ведь хороший человек - а попался" :)

Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
28 марта 2017 года
+8-9
Цитата: IMan
Цитата: Пока Живой

P.S. : Ксения Сергеева разочаровала... Раньше всегда с интересом читал ее посты...

Да, и за последнее время уже не в первый раз.
Делала добрые дела, была в рядах борцов с несправедливостью, образно говоря. А как появились более серьезные темы чем автобусы - то все оказалось совсем не так как выглядело на первый взгляд, в глубине дело по иному оказывается.

Вспомнилась шутка, Жванецкого чтоль: "ведь хороший человек - а попался"

круто жить с петросяном в голове?


Цитировать — Сообщение №45Россия
28 марта 2017 года
+11-8
Цитата: Osama

круто жить с петросяном в голове?

лучше чем злобным и нудным троллем :)


Цитировать — Сообщение №46Россия
28 марта 2017 года
+9-9
Цитата: Пока Живой
Да уж... Человек делает ДОБРОЕ дело! Не так важно, кто он по жизни, не сильно важны его прошлые косяки, не важно, что он, возможно, пиарится на этом... Важно, что сейчас он делает ХОРОШЕЕ дело, он СОЗДАЕТ ! Новость позитивная, и те, кто выискивает в ней несуществующие фекалии, сами подобны НАВОЗНЫМ ЧЕРВЯМ, питающимся этими самыми фекалиями!!!

P.S. : Ксения Сергеева разочаровала... Раньше всегда с интересом читал ее посты...
P.S.S.: Добрее надо быть, господа...

" Сегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны. " Это о вас, вдруг массово уверовавших (лицемеры), урапатриотах ( послушные овцы) идеально высказался Г. Каспаров.


Цитировать — Сообщение №47Россия
28 марта 2017 года
+5-7
Цитата: Оля Р.
Цитата: Пока Живой
Да уж... Человек делает ДОБРОЕ дело! Не так важно, кто он по жизни, не сильно важны его прошлые косяки, не важно, что он, возможно, пиарится на этом... Важно, что сейчас он делает ХОРОШЕЕ дело, он СОЗДАЕТ ! Новость позитивная, и те, кто выискивает в ней несуществующие фекалии, сами подобны НАВОЗНЫМ ЧЕРВЯМ, питающимся этими самыми фекалиями!!!

P.S. : Ксения Сергеева разочаровала... Раньше всегда с интересом читал ее посты...
P.S.S.: Добрее надо быть, господа...

" Сегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны. " Это о вас, вдруг массово уверовавших (лицемеры), урапатриотах ( послушные овцы) идеально высказался Г. Каспаров.

В этой новости ни слова не сказано про Димона, про Пу, про крымнаш, про Сирию, про коррупцию...)))
Глупенькие продажные тролли, кусочки туалетной бумаги, которую используют и отправят в канализацию...))) Весна на улице, идите воздухом лучше подышите, вам полезно будет...)))


Цитировать — Сообщение №48Россия
28 марта 2017 года
+7-1
Уважайте друг друга новгородцы

Цитировать — Сообщение №49Россия
28 марта 2017 года
+6-12
Цитата: Пока Живой
Да уж... Человек делает ДОБРОЕ дело!

Делает доброе дело, надев каску PRESS и стреляя из пулемёта?
Странные у Вас представления о добре...


Цитировать — Сообщение №50Соединенное Королевство
28 марта 2017 года
+7-10
Админы, аууу... Сайтик слегка протух, не находите? Даже если новость про то, что весна, хорошая погода, грачи прилетели и т.д., в комментах обязательно начинается вонь, что виноват Путин, Бобёр, и ваще все это из-за Крыма... Хочется иногда просто почитать про родной город без всяких политесов и словесных испражнений продажных муми-троллей и диванных политологов с комплексом Наполеона. Или "Новгород.ру" теперь тоже "ангажированный" ???

Цитировать — Сообщение №51Россия
28 марта 2017 года
+8-10
Цитата: Пока Живой
Да уж... Человек делает ДОБРОЕ дело!

Делает доброе дело, надев каску PRESS и стреляя из пулемёта?
Странные у Вас представления о добре...

Надел каску, стрелял из пулемета и виноват- это все ваше оценочное мнение. И только лишь. У других - мнение может быть другое. А вот помогать восстанавливать церковь - дело явно благородное.
Только вам этого не понять.У вас мозгах центр, который отвечает за объективность, давным давно атрофировался. Впрочем, как и у остальных злопыхателей по этому поводу.

Per se
Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
28 марта 2017 года
+8-8
Цитата: Пока Живой
Админы, аууу... Сайтик слегка протух, не находите?

То есть чтобы сайт был свежим, Вы предлагаете считать добром стрельбу из пулемёта?
Почитайте резолюции ООН по данному конфликту, что ли.


Цитировать — Сообщение №53Соединенное Королевство
28 марта 2017 года
+5-5
Цитата: chemist
Цитата: Пока Живой
Да уж... Человек делает ДОБРОЕ дело!

Делает доброе дело, надев каску PRESS и стреляя из пулемёта?
Странные у Вас представления о добре...

Надел каску, стрелял из пулемета и виноват- это все ваше оценочное мнение. И только лишь. У других - мнение может быть другое. А вот помогать восстанавливать церковь - дело явно благородное.
Только вам этого не понять.У вас мозгах центр, который отвечает за объективность, давным давно атрофировался. Впрочем, как и у остальных злопыхателей по этому поводу.

восстанавливать домик сказочного персонажа благое дело? вам стоит уделить внимание своему мозгу. это мое оценочное мнение

Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №54Россия
28 марта 2017 года
+7-7
Цитата: Osama


восстанавливать домик сказачного персонажа благое дело? вам стоит уделить внимание своему мозгу. это мое оценочное мнение

Видите ли, людям, воспитанным на покемонах и Гарри Потере, сложно понять разницу между храмом и домиком сказАчного героя. Я вам сочувствую.

Per se
Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
28 марта 2017 года
+4-6
Цитата: Natalya-vp86
Никто ничего не делает - плохо...
Делают - тоже плохо...
У нас народ всегда найдет к чему прикопаться...

а вы уверены, что те, кто прикапывается на данном форуме это народ?


Цитировать — Сообщение №56Россия
28 марта 2017 года
+7-7
Цитата: chemist
Цитата: Osama


восстанавливать домик сказачного персонажа благое дело? вам стоит уделить внимание своему мозгу. это мое оценочное мнение

Видите ли, людям, воспитанным на покемонах и Гарри Потере сложно понять разницу между храмом и домиком сказАчного героя. Я вам сочувствую.

кстати, домик Гарри ПотТера более реален. а, например,какой-то больной ребенок еще реальнее. кстати, химия на мозг как-то влияет?


Цитировать — Сообщение №57Россия
28 марта 2017 года
+7-8
а вот и мать многих детей отвлеклась от дел и решила сказать несколько слов от христиан к грешникам

Цитировать — Сообщение №58Россия
28 марта 2017 года
+6-7
кстати, татка, вам есть что сказать по пореченкову ? или зашли чисто выплеснуть свою христианскую злобу и недовольство

Цитировать — Сообщение №59Россия
28 марта 2017 года
+5-9
Цитата: Osama
...какой-то больной ребенок еще реальнее. кстати, химия на мозг как-то влияет?

Вы хотите, что бы после воздействия химии на ваш мозг Пореченков взялся за ваше лечение ?
Обратитесь к нему. Боюсь только никаких ни фондов, ни денег не хватит. Придется вам с этим смириться. Сожалею.

Per se

Цитировать — Сообщение №60Россия
28 марта 2017 года
+6-7
Цитата: Osama
а вот и мать многих детей отвлеклась от дел и решила сказать несколько слов от христиан к грешникам

ну у вас то явно никаких дел не наблюдается, с утра до ночи комменты строчите, на оплате? или пенсия по инвалидности? (не в обиду вам, но прослеживается в ваших опусах некая навязчивая идея, до такой степени, что на сезонное обострение смахивает)


Цитировать — Сообщение №61Россия
28 марта 2017 года
+6-7
татка, а вот вам -пожилой многодетной женщине, не стремно так опускаться на форуме? про пореченкова вы ничего, а ввязаться в срач вам зашибись. или вы тоже химик?

Цитировать — Сообщение №62Россия
28 марта 2017 года
+4-7
Цитата: Osama
татка, а вот вам -пожилой многодетной женщине, не стремно так опускаться на форуме? про пореченкова вы ничего, а ввязаться в срач вам зашибись. или вы тоже химик?

вы считаете, что отвечать вам, это опуститься ниже плинтуса?


Цитировать — Сообщение №63Россия
28 марта 2017 года
+6-7
и да, я на оплате и дел никаких не наблюдается с утра до ночи, строчу комменты с утра до ночи. сезонное обострение скобка

Цитировать — Сообщение №64Россия
28 марта 2017 года
+5-6
Цитата: tatka
Цитата: Osama
татка, а вот вам -пожилой многодетной женщине, не стремно так опускаться на форуме? про пореченкова вы ничего, а ввязаться в срач вам зашибись. или вы тоже химик?

вы считаете, что отвечать вам, это опуститься ниже плинтуса?

а я вам вопросы задавал? и да, ниже плинтуса

Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
28 марта 2017 года
+6-5
Цитата: Osama
Цитата: tatka
Цитата: Osama
татка, а вот вам -пожилой многодетной женщине, не стремно так опускаться на форуме? про пореченкова вы ничего, а ввязаться в срач вам зашибись. или вы тоже химик?

вы считаете, что отвечать вам, это опуститься ниже плинтуса?

а я вам вопросы задавал? и да, ниже плинтуса

ну в кои веки вы так самокритичны, стали, вы старайтесь тогда хоть добрые дела делать, глядишь и самооценка повысится


Цитировать — Сообщение №66Россия
28 марта 2017 года
+4-5
в церковь может сходить? какую свечку купить за 40 или пожирнее?

Цитировать — Сообщение №67Россия
28 марта 2017 года
+5-1
Вроде радоваться нужно благому делу. Не томко для себя делает. Есть дела не праведные - от кармы не уйдешь - без вариантов, хоть ты кто. Любить нужно ближних (всех существ), молиться за неразумных, сострадать запутавшимся и не лить бензин в огонь. Предложить одуматься? Да, с ума все начинается, со своего ума. Рай и ад между ушами, не далеко ходить.

Цитировать — Сообщение №68Россия
28 марта 2017 года
+4-8
Цитата: Osama
в церковь может сходить? какую свечку купить за 40 или пожирнее?

Купить можете любую. Только у меня сомнение: сможете ли вы её зажечь. Хотя выход есть: попросить об этом людей. И вот в чём я уверен : вам непременно помогут. Люди, понимаете ли, там очень хорошие .

Per se
Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №69Россия
28 марта 2017 года
+7-5
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.

Так это на Ваши пожертвования? Уважаю Ваш поступок, хоть мне мечеть и не нужна.

Это Аллах даёт. У кого-то берёт, кому-то даёт. А Поречникову какой Боженька отсыпал? Эрнст Первогрузный?..

Аллах тут не причем. Вы меня цитировали, а я писала о конкретных комментаторах этой новости.
Если человек строит церкви, дороги, помог больным и т.п., то он безусловно имеет право на обсуждение применения пожертвований. А если сам ничего толкового не сделал, то и болтать нечего.

Какие "дороги,больные"- У Вас явный приступ ПГМ? Человек в командировке и каске PRESSA с голливудской улыбкой струячит из калаша в... Вроде у Вас там родня? Вы готовы ему патроны подавать?
"Церкви"... Для лохов и гоев.

Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №70Латвия
28 марта 2017 года
+3-5
Цитата: chemist
Надел каску, стрелял из пулемета и виноват - это все ваше оценочное мнение. И только лишь. У других - мнение может быть другое.

Просто фиксация происходящего. Человек приехал пострелять из пулемёта в другую страну. Как это называется?
А мнение у других, действительно, может быть другое.

Международный уголовный суд - первый постоянный международный орган уголовной юстиции, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления, преступления против человечности. Учреждён на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Официально начал свою работу с 1 июля 2002 года.
https://www.icc-cpi.int


Цитировать — Сообщение №71Соединенное Королевство
29 марта 2017 года
+3-6
Про Пореченкова ничего не скажу. Это его личное дело!
[quote=Пока Живой;47715] Ксения Сергеева разочаровала... Раньше всегда с интересом читал ее посты.../quote]
А вот тут поддерживаю!!! Читая ее посты все чаще рука тянется к красной кнопке.

Цитировать — Сообщение №72Россия
29 марта 2017 года
+3-2
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.

Так это на Ваши пожертвования? Уважаю Ваш поступок, хоть мне мечеть и не нужна.

Это Аллах даёт. У кого-то берёт, кому-то даёт. А Поречникову какой Боженька отсыпал? Эрнст Первогрузный?..

Аллах тут не причем. Вы меня цитировали, а я писала о конкретных комментаторах этой новости.
Если человек строит церкви, дороги, помог больным и т.п., то он безусловно имеет право на обсуждение применения пожертвований. А если сам ничего толкового не сделал, то и болтать нечего.

Какие "дороги,больные"- У Вас явный приступ ПГМ? Человек в командировке и каске PRESSA с голливудской улыбкой струячит из калаша в... Вроде у Вас там родня? Вы готовы ему патроны подавать?
"Церкви"... Для лохов и гоев.

Не имею такой родни и патриотизмом не страдаю. Вы читать, на что отвечаете, не пробовали? У меня вопрос конкретный-что доброго сделали комментаторы этой новости? Вам нечего ответить?


Цитировать — Сообщение №73Россия
29 марта 2017 года
+2-1
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.

Так это на Ваши пожертвования? Уважаю Ваш поступок, хоть мне мечеть и не нужна.

Это Аллах даёт. У кого-то берёт, кому-то даёт. А Поречникову какой Боженька отсыпал? Эрнст Первогрузный?..

Аллах тут не причем. Вы меня цитировали, а я писала о конкретных комментаторах этой новости.
Если человек строит церкви, дороги, помог больным и т.п., то он безусловно имеет право на обсуждение применения пожертвований. А если сам ничего толкового не сделал, то и болтать нечего.

Какие "дороги,больные"- У Вас явный приступ ПГМ? Человек в командировке и каске PRESSA с голливудской улыбкой струячит из калаша в... Вроде у Вас там родня? Вы готовы ему патроны подавать?
"Церкви"... Для лохов и гоев.

Не имею такой родни и патриотизмом не страдаю. Вы читать, на что отвечаете, не пробовали? У меня вопрос конкретный-что доброго сделали комментаторы этой новости? Вам нечего ответить?

В украинцев я не стрелял, честно признаюсь!..


Цитировать — Сообщение №74Латвия
29 марта 2017 года
+5-4
Господа, я не копеечный пряник, чтоб всем нравится и в вопросе военных действий в Украине . включая и аннексию Крыма, у меня есть четкая позиция с самого начала, которая, я прекрасно это осознаю, не является популярной.
Свое отношение к военному конфликту в Украине и вмешательству России во внутренние дела Украины я отразила три года назад. Позиция не меняется и не изменится, вне зависимости от уровня популярности ее. Политическая позиция ,если она осознанная, - не флюгер.

Если человек по законам РФ может расцениваться ,как преступник, то ничего добродетельного в этом я не вижу, даже если такие действия подаются как некое "возмущение народное".
Если Пореченков незаконно пересек границу сопредельного государства и стрелял из оружия , одев каску с надписью "Пресса", то двух мнений о моральном облике субъекта быть не может.
Однозначно ,скотина. И скорее всего , в России за такие действия был бы в СК.
Что-то я не видела этого героя, когда люди на Болотной возмущались фальсификациями выборов, не было этого героя и в прошлое воскресенье ,когда пацанов и девушками по автозакам кидали. Так что с ним мне все предельно ясно.

То что пожертвовал на церковь , то его личное дело. Я отразила лишь отношение к персонажу, для которого важно лишь позировать и позу принимать токмо ,угодливую гос.пропаганде, во избежание потери заработка в виде мелькания по всем каналам.
Отредактировано автором: 29 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №75Россия
30 марта 2017 года
+4-1
Цитата: Сердитый
Читая ее посты все чаще рука тянется к красной кнопке.

Сначала посмотрите на свои посты.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Свое отношение к военному конфликту в Украине и вмешательству России во внутренние дела Украины я отразила три года назад. Позиция не меняется и не изменится, вне зависимости от уровня популярности ее.

На самом деле всё, что мы думаем по этому вопросу, является пищей для потребления в пределах страны. Есть резолюции ООН, в зоне конфликта действует миссия ОБСЕ.


Цитировать — Сообщение №76Соединенное Королевство
30 марта 2017 года
+50
Цитата: Сердитый
Читая ее посты все чаще рука тянется к красной кнопке.

Сначала посмотрите на свои посты.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Свое отношение к военному конфликту в Украине и вмешательству России во внутренние дела Украины я отразила три года назад. Позиция не меняется и не изменится, вне зависимости от уровня популярности ее.

На самом деле всё, что мы думаем по этому вопросу, является пищей для потребления в пределах страны. Есть резолюции ООН, в зоне конфликта действует миссия ОБСЕ.

Последний герой, а кому это интересно, никто не читает эти резолюции, да и что такое ОБСЕ, мало кто знает. Зато Соловей-тв верят безоговорочно.


Цитировать — Сообщение №77Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.