Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты в поддержку расследования ФБК Навального

26 марта 2017 года
+4-7

Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты в поддержку расследования ФБК Навального

Новости
26.03.2017 15:10

Сегодня, 26 марта, новгородцы вышли на одиночные пикеты в поддержку расследования «Он вам не Димон», проведённого Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Был сбор. Новость не дописана, что за бред?
27 марта 2017 года
+9-15
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ой, а можно узнать моих "вдохновителей"? желательно поименно, а то я, как-то все время думала, что сама решаю что мне требовать от власти и в какой форме, а тут - мефодии и ларсы.

Ксения, - вы состояли в Партии Прогресса (лидер А.Навальный), а затем в партии Яблоко (лидер Г. Явлинский) ? в какой партии состоите сейчас? или на текущий момент беспартийная?

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №42Россия
27 марта 2017 года
+10-18
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ой, а можно узнать моих "вдохновителей"? желательно поименно, а то я, как-то все время думала, что сама решаю что мне требовать от власти и в какой форме, а тут - мефодии и ларсы.

Это Вы, Ксения, зеркалу рассказывайте. Желательно - на ночь....
"... а то я, как-то все время думала..." пипец,, ржунимагу....

Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
27 марта 2017 года
+6-19
Цитата: Мефодий
Чтение постов либерастов (они-то хоть понимают, просто топят за деньги) и безграмотных последышей (эти - обычное тупое унылое говно) - веселит изрядно....

Для дебилов:
http://kremlin.ru/acts/bank/16582

Для дебилов - вопрос:
"Димон тащил два срока премьера и один президента, кто он?"
Варианты ответа:
1- премьер?
2- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий?
3- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий, в настоящее время Премьер?

Приятного отдыха!

Боярышник - зло.

С Вами скучно общаться, мой безвременно зеленый друг. Ваши выперды , как обычно, ни на шаг от методички.


Цитировать — Сообщение №44Россия
27 марта 2017 года
+7-2
Блин... Слизали с ленты модель троллинга, теперь и здесь все ветки засирать будете.

Цитировать — Сообщение №45Россия
27 марта 2017 года
+18-5
Какая разница в какой партии находится Ксения. Главное, что вопросы то ставятся те ,которые волнуют многих. И она не боится их ставить. Жаль ,что у нас привыкли отвергать все что сказано оппозиционерами. Хотя причем здесь оппозиционеры, когда кругом чиновники только тем и занимаются как воруют различными способами и каждый год изобретают все новые способы . А когда некоторым не хватает они начинают повышать тарифы на всё ,что только возможно. А как только народ захотел высказаться, так сразу же запрет. Большую часть народа ввели в бедность а пенсионеров просто жаль. Подачки в виде льгот это смех.

Цитировать — Сообщение №46Россия
27 марта 2017 года
+16-7
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорить, вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
27 марта 2017 года
+8-15
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №48Россия
27 марта 2017 года
+16-8
И опять закономерное гопничество холуев вороватой власти с оскорблениями. Разумеется, ни один из холуев с стандартным набором выпадов , не рискнет назваться настоящим именем.

Суть-то ваши плевков проста, как палка-копалка - холуйство и поддержка воров во власти, а все остальное словеса для дефективных и предательство собственной страны.

Не сторонник отвечать анонимам, но обожателю наряженных побрякушками мужиков (которые себя казаками называют) с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Цитировать — Сообщение №49Россия
27 марта 2017 года
+7-17
Чё й та плакатики та печатные?кто заплатил?воля народа на чью то денежку?

Цитировать — Сообщение №50Россия
27 марта 2017 года
+14-6
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

Нет, я был не один гулял со студентами, но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела, ради того, чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной, свободной стране, где президент и премьер не воры и правительство не ОПГ и сменяемость власти и конституция не пустые слова. Честно говоря, не хватало хорошего оратора т.к. повестку собрания так и не раскрыта. Умиляет то, что такой "митинг" был запрещен и вокруг это горстки подростков наяривали круги не меньше численности в штатском, стояли мвдшники с собаками 2 козла и автозак с омоном!! Кажется Димина уточка хорошенько наложила в штаны, а местная мэрия почти открытым текстом заявила, что коррупция и есть курс партии и нерушимая основа их гос. строя, который они так боятся разрушить.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №51Россия
27 марта 2017 года
+16-5
Чё й та плакатики та печатные?кто заплатил?воля народа на чью то денежку?

на все акции я выхожу со своими плакатами и самый дорогой из стоил 800р, конечно не этот .
Если для вас баснословная сумма 400-800 р или нет друзей ,которые могут распечатать плакатик подобного формата, и руки заточены столь скверно, что маркером написать свои требования сложно ,то я вам соболезную.
наверное, не стоит в этом случае сидеть и раздавать псевдоскептические комментарии среди состоявшихся людей, а на производство надо бы идти, ибо там и работа с денежкой , и друзья появятся.


Цитировать — Сообщение №52Россия
27 марта 2017 года
+14-3
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ
Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №53Россия
27 марта 2017 года
+4-17
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

да, я был со студентами но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела ради того чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной свободной стране.

В моём понимании недолго это минут 5-10.))))
И что значит "постоял со студентами" ? и не было ли тут нарушения правил проведения одиночного пикета.?)

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №54Россия
27 марта 2017 года
+5-17
[quote=Юлия Александровна;92012]Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет!www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQe]В Новосибирске 1,5 тысячи, в Нижнем около 400 человек, в Екатеринбурге около 1000,
В Москве 7-8 тысяч,
это по Вашему масса народа?
Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
27 марта 2017 года
+13-1
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

да, я был со студентами но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела ради того чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной свободной стране.

В моём понимании недолго это минут 5-10.))))
И что значит "постоял со студентами" ? и не было ли тут нарушения правил проведения одиночного пикета.?)

Честно говоря, на Ваше понимание, мне как то все равно. Люди не пикетировали, они гуляли. И я не против гулять с близкими мне по взглядам людьми, хоть каждый день.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №56Россия
27 марта 2017 года
+17-5
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ]www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

Все верно, вышли.

Кремль не захотел отвечать одному "уголовнику", но вышли тысячи других, еще больше поддержали эту акцию, но ответом стали запугивания и массовые задержания. Медуза очень хорошие репортажи вчера делала https://meduza.io/feature/2017/03/26/budete-soprot...

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Отредактировано автором: 27 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
27 марта 2017 года
+3-17
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

да, я был со студентами но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела ради того чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной свободной стране.

В моём понимании недолго это минут 5-10.))))
И что значит "постоял со студентами" ? и не было ли тут нарушения правил проведения одиночного пикета.?)

Честно говоря, на Ваше понимание, мне как то все равно. Люди не пикетировали, они гуляли. И я не против гулять с близкими мне по взглядам людьми, хоть каждый день.

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №58Россия
27 марта 2017 года
+13-2
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №59Россия
27 марта 2017 года
+7-19
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №60Россия
27 марта 2017 года
+11-6
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

может быть они просто гуляли? Митинг же был не согласован, значит его не было, разве не так?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №61Россия
27 марта 2017 года
+7-13
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №62Россия
27 марта 2017 года
+10-5
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

какого пикета? Вы о чем?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №63Россия
27 марта 2017 года
+6-12
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

какого пикета? Вы о чем?

вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете. )
успехов)

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №64Россия
27 марта 2017 года
+15-6
Цитата: Lars
вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете.

А слабо написать номер Вашего удостоверения?


Цитировать — Сообщение №65Соединенное Королевство
27 марта 2017 года
+11-4
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

какого пикета? Вы о чем?

вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете. )
успехов)

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Пикет — застава, полевой караул в европейских и русской армиях до XIX века включительно, а также небольшая группа людей, охраняющих что-либо; патруль бастующих в районе забастовки; дозор.
Пикет — небольшая группа людей, собравшаяся для выражения какого-либо протеста (см. также митинг).
Пикет — точка на местности, отмеченная забитым в землю колышком, а также сам колышек, накерненная точка или засечка напильником на металлических конструкциях, точка обозначенная несмываемой краской, маркером на любых конструкциях (бетонные, металлические, конструкции и изделия в полимерной изоляции, или с полимерным покрытием). Применяется в геодезических изысканиях при нивелировании местности.
Пикет — точка разметки расстояний на железнодорожных линиях на местности с шагом в 100 м.
Пикет — точка разметки расстояния на автомобильных дорогах на местности с шагом в 100 м.
Пикет — точка разметки расстояния, в геодезии на линейных объектах (автодорога, ж.д. дорога, трасса газопровода, нефтепровода, ЛЭП и т. д.), с шагом в 100 м. Бывают "рубленые пикеты" где шаг отличен от 100 м. например на границе проектирования линейного объекта разными проектными организациями.

Но, если честно, наплевать, Ваша позиция более чем ясна и оспаривать ее нет никакого смысла. Мы живем в разных мирах.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №66Россия
27 марта 2017 года
+11-6
Цитата: Спойлер
Ваша позиция более чем ясна и оспаривать ее нет никакого смысла. Мы живем в разных мирах.

Лучше сказать - трудимся на разных работах. Вот кто-то даже целенаправленно цитирует.


Цитировать — Сообщение №67Соединенное Королевство
27 марта 2017 года
+6-14
Цитата: Спойлер

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №68Россия
27 марта 2017 года
+6-15
Цитата: Lars
вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете.

А слабо написать номер Вашего удостоверения?

Вот как только устроюсь на работу в соответствующие органы, обязательно вам его сообщу, лично.)

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №69Россия
27 марта 2017 года
+11-6
Цитата: Спойлер
Ваша позиция более чем ясна и оспаривать ее нет никакого смысла. Мы живем в разных мирах.

Лучше сказать - трудимся на разных работах. Вот кто-то даже целенаправленно цитирует.

Все граждане, радикально несогласные с коррупционной составляющей нашего государства уже известны, переписаны и не раз проведены "беседы" по поводу и без. Кстати, Хочу отметить, что и данные всех "трудящихся" также имеются. Но, это все "мышиная возня" т.к. несогласие в некоторых вопросах нивелируется полным согласием в других, что заканчивается в итоге вполне дружескими и теплыми отношениями и общением (причем даже во время прогулок). Но, я это не про Lars'а он, как мне видится, не работник пера и молотка :).

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №70Россия
27 марта 2017 года
+10-4
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником.

Может ли участник группы, (не скандирующих протестных речей т.к. таких там не было) попасть под определение пикетирующего? 40 +-5 студентов, явно не устраивающих протеста, а размышляющих о необходимости проведения детального расследования, по факту возможного коррупционного способа обогащения чиновника уже, на мой взгляд, по определению не пикет.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №71Россия
27 марта 2017 года
+5-14
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником.

Может ли участник группы, (не скандирующих протестных речей т.к. таких там не было) попасть под определение пикетирующего? 40 +-5 студентов, явно не устраивающих протеста, а размышляющих о необходимости проведения детального расследования, по факту возможного коррупционного способа обогащения чиновника уже, на мой взгляд, по определению не пикет.

Ваш взгляд - это только ваш взгляд). А вот как это выглядит с точки зрения закона - уточните у юристов. ) я не юрист и поэтому моё мнение так же останется моим мнением. )

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №72Россия
27 марта 2017 года
+15-3
У оппозиции есть что предложить для возрождения России:
1. Земля крестьянам в частную собственность. Не в форме колхозов, а испытанное человечеством фермерство.
2. Фабрики рабочим! Не в форме "общенародной собственности", а в форме прошедшего проверку во многих странах "народного капитализма".
3. Мир народам! Прекратить все военные конфликты с соседями и везде.
4. Свободный обмен стоимостями! Презумпцию невиновности и декларацию изготовителя и продавца о безопасности и соответвии продукта в обмен стоимостями.
5. Закон един для всех! И все равны перед законом!
6. Налоги должны оставаться на территории их происхождения! НДС заменить на налог с продаж.
7. Создание условий для возникновения и развития независимых профсоюзов.
Для начала движения России к цивилизации на первом этапе достаточно. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №73Россия
27 марта 2017 года
+14-6
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №74Россия
27 марта 2017 года
+5-15
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.

А что не так с количеством? у вас есть свои цифры? поделитесь пож-та.

В каком формате вы ждёте ответа от власти?

и кстати, на счёт ответов. Мои вопросы вы проигнорировали. Можете в личные сообщения ответить, если стесняетесь публично).

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №75Россия
27 марта 2017 года
+14-5
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ]www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

Мониторил новости по "федеральным аналам" ...ни слова про "прогулки" и задержания людей, в москве только больше 1000 взяли, зато про коррупцию в корее рассказывают...вот как гарант конституции себя показал - спрятался за сми, боится потерять свои 146%...посмотрим, что будет, когда родителям задержанных несовершеннолетних штрафы приходить начнут, думается, что не проглотят, а будут выходить на улицы...хоть полиция и провела грамотные с их точки зрения действия, но изначально они нарушили и конституцию и постановление КС, поддавшись высеру всех чиновников...


Цитировать — Сообщение №76Россия
27 марта 2017 года
+14-6
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.

А что не так с количеством? у вас есть свои цифры? поделитесь пож-та.

В каком формате вы ждёте ответа от власти?

и кстати, на счёт ответов. Мои вопросы вы проигнорировали. Можете в личные сообщения ответить, если стесняетесь публично).

О, мой неопытный собеседник, чтоб меня затроллить вас просто нет и это зарубите себе на носу. Первые вопросы были у меня, а на них почему-то начались вопросы , не относящиеся к теме. Слабенький вы еще взрослых с темы уводить.
1.Кто мои вдохновители, которых нет и не может быть?
С чего вдруг я должна рассказывать о давно известных и публично изложенных фактах о моей партийной принадлежности , когда своим вопросом ткнула вас в ваше вранье.
И цифрами та же история, повторять не вижу смысла, когда количество перешло в качество и достаточного публикации в СМИ.
И главное, чтоб пыжится задавать вопросы публичному лицу, не забывайте их, вопросы, подписывать своим именем, а то послание в эротическое путешествие может быть вполне закономерным ответом. Странно, что простые правила общения приходится зачитывать столь мощным аналитегам политиеских событий.
Впрочем, тратить время на скучный троллинг не стоит, когда он очевиден, достаточно ,что натыканный защитник коррупционеров, попытался перевести тему , что так себе, уездненько и очень не ново.
По итогу, поздравляю вас ,господи соврамши.


Цитировать — Сообщение №77Россия
27 марта 2017 года
+12-6
Цитата: dron84
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ]www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

Мониторил новости по "федеральным аналам" ...ни слова про "прогулки" и задержания людей, в москве только больше 1000 взяли, зато про коррупцию в корее рассказывают...вот как гарант конституции себя показал - спрятался за сми, боится потерять свои 146%...посмотрим, что будет, когда родителям задержанных несовершеннолетних штрафы приходить начнут, думается, что не проглотят, а будут выходить на улицы...хоть полиция и провела грамотные с их точки зрения действия, но изначально они нарушили и конституцию и постановление КС, поддавшись высеру всех чиновников...

Помолчат три дня, как это заведено, потом сляпают на коленке про агентов госдепа, печеньки и майданами попугают. Не помню ,чтоб изначально Путин как-то по-другому реагировал.
Тут другое интереснее, потому что предвыборная кампания пошла и она не остановится.


Цитировать — Сообщение №78Россия
27 марта 2017 года
+14-5
Цитата:
Представители федерального государственного телеканала «Россия-24» объяснили, почему проигнорировало массовые митинги против коррупции, прошедшие накануне по всей России. Журналисты телеканала посчитали, что «как медийный контент» происходившее было «шлаком». Более того, когда один из комментаторов выразил мнение, что игнорирование подобных событий может привести к жертвам, сотрудники телеканала ответили: «Тогда и покажем».

Это полнейший пипец...как они сидят там и трясутся за свои должностенки журналистские, боятся что их дядя пу накажет, а сами копейки получают и живут в коробках, и жрут шкуроколбасу...прям стыдно их профессионалами называть, так шобла режимная


Цитировать — Сообщение №79Россия
27 марта 2017 года
+120
Цитата: Ksenia Sergeeva

Помолчат три дня, как это заведено, потом сляпают на коленке про агентов госдепа, печеньки и майданами попугают. Не помню ,чтоб изначально Путин как-то по-другому реагировал.
Тут другое интереснее, потому что предвыборная кампания пошла и она не остановится.

Не могу найти где, но с утра читал, что госдеп как раз не доволен ситуацией и требует снять со всех задержанных обвинение и отпустить, включая навального


Цитировать — Сообщение №80Россия
27 марта 2017 года
+12-5
Цитата: dron84
Цитата: Ksenia Sergeeva

Помолчат три дня, как это заведено, потом сляпают на коленке про агентов госдепа, печеньки и майданами попугают. Не помню ,чтоб изначально Путин как-то по-другому реагировал.
Тут другое интереснее, потому что предвыборная кампания пошла и она не остановится.

Не могу найти где, но с утра читал, что госдеп как раз не доволен ситуацией и требует снять со всех задержанных обвинение и отпустить, включая навального

Ну, вот сейчас и наляпает какое-нибудь НТВ фильмец о госдепе ,который требует выпустить своих агентов. Хотя, я вот не госдеп, но тоже недовольна массовым нарушением прав завинченных граждан.
Интересно, как же Верховному Стерху после этого за стол с другими лидерами стран просится на посидеть, если этим все будут недовольны.
А ведь разрешить мероприятие было бы куда логичнее, хотя и в том ,и в другом случае, ответы по не яхтам не Димона давать придется.


Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.