Мэрия возьмёт кредит в размере 268 млн на частичное погашение долговых обязательств

23 марта 2017 года
+22-1

Мэрия повторно возьмёт кредит в размере 268 млн на частичное погашение долговых обязательств

Новости
23.03.2017 19:10

Администрация Великого Новгорода повторно объявила аукцион на право заключения контракта на предоставление кредита в размере 268,2 млн рублей. Деньги предназначены для частичного погашения долговых обязательств Великого Новгорода.

А может быть попробовать для начала сократить бессчетное количество бесполезных, а зачастую может быть и вредных сотрудников, а так же парк дорогостоящих автомобилей. Для каких целей меру нашего жопосранска Прадо и Мерседес. Невесть какая персона мирового значения. Хватило бы и Мондеи за глаза. А остальных на Ларгусы... А денег-то занять и дурак сумеет, да еще и ручонки грязные погреть на этом... (типа комиссионые при посредничестве).
Отредактировано автором: 23 марта 2017 года
23 марта 2017 года
+110
Может просто простить всем у кого брали ? Взять в долг для погашения долга - эт как у алкаша- похмелиться в счет будущего похмелья . Ну мыж простили долги фиг знает на сколько мильярдов - пусть и свои банки своим простят !

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 марта 2017 года
+160
Очередь за регионом. По данным Росстата первые два месяца региональная экономика провалила. Надеятся на улучшение не приходится - для этого надо менять модель экономического пространства, но этим никто не занимается. Врио губернатора Никитин себя пока никак не проявил. Единственно, он заявил, что будет следовать заветам Путина с опорой на ЕР. Как известно, эта дружная парочка 17 лет топит Россию. С большим, надо сказвть, успехом. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 марта 2017 года
+140
запретил митинг-получил кредит. иначе никак.кто даст в долг безработному банкроту с кучей долгов?

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 марта 2017 года
+150
Нет у Великого Новгорода власти одно без безвластие! Возьму там потом там потом перекредитуюсь........! п.с. Жесть что у нас творится,,,,,,,,,,, СГМ накосячил и свалил!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 марта 2017 года
+140
АО "МММ". Куплю жене сапоги! )

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 марта 2017 года
+4-13
ГОРОД ДЕБИЛОВ !

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 марта 2017 года
+60
Классика бессмертна
@Дорант. Итак, посмотрим, сколько же я вам должен.
Г-н Журден (тихо г-же Журден). Вот они, твои нелепые
подозрения.
Вы хорошо помните, сколько вы мне ссудили?
Г-н Журден. По-моему, да. Я записал для памяти. Вот она,
эта самая запись. В первый раз выдано вам двести луидоров.
Дорант. Верно.
Г-н Журден. Еще выдано вам сто двадцать.
Дорант. Так.
Г-н Журден. Еще выдано вам сто сорок.
Дорант. Вы правы.
Г-н Журден. Все вместе составляет четыреста шестьдесят
луидоров, или пять тысяч шестьдесят ливров.
Дорант. Подсчет вполне верен. Пять тысяч шестьдесят
ливров.
Г-н Журден. Тысячу восемьсот тридцать два ливра -- вашему
поставщику перьев для шляп.
Дорант. Совершенно точно.
Г-н Журден. Две тысячи семьсот восемьдесят ливров--вашему
портному.
Дорант. Правильно.
Г-н Журден. Четыре тысячи триста семьдесят девять ливров
двенадцать су восемь денье -- вашему лавочнику.
Дорант. Отлично. Двенадцать су восемь денье -- подсчет
верен.
Г-н Журден. И еще тысячу семьсот сорок восемь ливров семь
су четыре денье -- вашему седельнику.
Дорант. Все это соответствует истине. Сколько же всего?
Г-н Журден. Итого пятнадцать тысяч восемьсот ливров.
Дорант. Итог верен. Пятнадцать тысяч восемьсот ливров.
Дайте мне еще двести пистолей и прибавьте их к общей сумме:
получится ровно восемнадцать тысяч франков, каковые я вам
возвращу в самое ближайшее время.
Дорант. Вас не затруднит моя просьба?
Г-н Журден. Помилуйте!
Г-жа Журден (тихо г-ну Журдену). Ты для него дойная
корова.
Г-н Журден (тихо г-же Журден). Молчи.
Дорант. Если вам это неудобно, я обращусь к кому-нибудь
другому.
Г-н Журден. Нет, нет, ваше сиятельство.
Г-жа Журден (тихо г-ну Журдену). Он не успокоится, пока
тебя не разорит.
Г-н Журден (тихо г-же Журден). Говорят тебе, молчи.
Дорант. Скажите прямо, не стесняйтесь.
Г-н Журден. Нисколько, ваше сиятельство.
Г-жа Журден (тихо г-ну Журдену). Это настоящий проходимец.
Г-н Журден (тихо г-же Журден). Да замолчи ты!
Г-жа Журден (тихо г-ну Журдену). Он высосет из тебя все до
последнего су.
Г-н Журден. Ты замолчишь?
Дорант. Многие с радостью дали бы мне взаймы, но вы мой
лучший друг, и я боялся, что обижу вас, если попрошу у
кого-нибудь еще.
Г-н Журден. Слишком много чести для меня, ваше
сиятельство. Сейчас схожу за деньгами.
"Мещанин во дворянстве".
Наши чиновники действуют точно также

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 марта 2017 года
+110
хочу также... а то беда... чтобы заработать нужно старые долги закрыть, чтобы старые долги закрыть нужен кредит, чтобы взять кредит нужно срочно хоть что то подзаработать... вот ломаю голову как аккуратно все обустроить.
а эти и не зарабатывать (для казны), не с долгами разбираться не хотят. в масле блин. когда ж смазанных таких по назначению засунут куда следует

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 марта 2017 года
+11-2
"Администрация Великого Новгорода объявила аукцион на право заключения контракта на предоставление кредита в размере 268,2 млн рублей"...."Источником финансирования аукциона являются средства, выделенные из бюджета на 2017 и 2018 годы"-что за бредятину от администрации я тут прочитал?

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 марта 2017 года
+3-2
Классные межбюджетные отношения у нас. Город берет кредиты по десятому кругу и под проценты, зарабатывая собственные деньги и отдавая их в область, а область их бездарно рассовывает по ТК Новгородской, губер-СМИ , содержание авто-парка Правительства и чиновничьего аппарата.
200млн это не те деньги из за которых надо городу брать кредит на частичное погашение кредита же. Город эти деньги зарабатывает и то что их нет в городе - заслуга депутатов обл.Думы и гор.Думы. Разумеется, заслуга в кавычках.
А тем временем законопроект Яблока о пересмотре нормативов НДФЛ депутаты стараются оттолкнуть подалее.
Отредактировано автором: 24 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
24 марта 2017 года
+40
Предлагаю Администрации ВН выпустить векселя на общую сумму долга под залог своих кабинетов. На каждом векселе указать, кроме стоимости, количество квадратных метров конкретного помещения. Мне кажется, новгородцы с удовольствием раскупят векселя.
Отредактировано автором: 24 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 марта 2017 года
+4-1
Цитата: Папай
Предлагаю Администрации ВН выпустить векселя на общую сумму долга под залог своих кабинетов. На каждом векселе указать, кроме стоимости, количество квадратных метров конкретного помещения. Мне кажется новгородцы с удовольствием раскупят векселя.

кабинеты - казенные, если что, их может быть не жалко. логично закладывать должности или личное имущество.


Цитировать — Сообщение №13Россия
24 марта 2017 года
+30
Как с такими кредитами под миллиард городские депутаты отказываются пересматривать процент с 15% до 30% от собираемых в городе денег? Это что за вредительство такое?

Цитировать — Сообщение №14Россия
24 марта 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
кабинеты - казенные, если что, их может быть не жалко. логично закладывать должности или личное имущество.

Суть в том, что по векселям в эти кабинеты постепенно заселится мелкий бизнес и хостелы. Чиновникам негде будет справлять свои должности и приумножать личное имущество. Наступит эра действительно народного самоуправления.))


Цитировать — Сообщение №15Россия
24 марта 2017 года
+1-2
классика

Цитировать — Сообщение №16
24 марта 2017 года
+20
классика

боятся черти , что новый Ильич вскоре появится. А он, не за горами!!!


Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.