Аксенов: Если США признают референдум в Крыму, они признают реальность

19 января 2017 года
+30

Аксенов: Если США признают референдум в Крыму, они признают реальность

Новости
19.01.2017 08:59

Глава республики заявил, что полуостров не станет доказывать новой администрации Белого дома свою территориальную принадлежность.

эта новость как к нашему болоту относится ?
20 января 2017 года
0-2
Цитата: Yuriy Stepanets
эта новость как к нашему болоту относится ?

Ну такая новость без комментария главной противницы присоединения Крыма и патриотки незалежной - Ксении Сергеевой не должна обойтись) Госпожа Сергеева, выразите публично своё возмущение заявлением Аксёнова, вступитесь за территориальную целостность Украины, идеалы демократии и европейские ценности!


Цитировать — Сообщение №2Россия
20 января 2017 года
+1-1
Как только эту аферу в Крыму признают легитимной, в тот же день немцы будут иметь полное право начать агитацию в нищем разрушенном Калининграде по присоединению его к Германии с раздачей паспортов, обещаниями немеряных пенсий, и т.д. и т.п. И не будет гарантии, что потом народ там не проголосует за присоединение к немцам .Учебу пообещают деткам в Европейских универах (ведь в Крыму думали-их дети будут учиться в Москве) и вообще -там похоже думали, что вся Россия это как в Москве)
Интересно, как на это среагирует Пу?) у нас же -страшная кара за сепаратизм? Это тока на Украине был не сепаратизм. А у нас-вспомните хоть Чечню, которую разбомбили ковровыми бомбардировками в свое время. Вместе с женщинами и детьми. А теперь кормим Кадырова в три горла, замаливаем грехи??
. А потом и Эрдогаша вспомнит, что Крым вообще был турецким)

Так что, можно сколько угодно фантазировать по поводу признания Крыма, но этого в ближайшие лет 200 точно не будет.

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 марта 2017 года
00
Пуцко, тебя ещё не уволили?

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.