Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма

18 марта 2017 года
+35-10

Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма

Новости
18.03.2017 20:49

Сегодня, 18 марта, новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма к России.

Цитата:
Новгородцы отметили

Цитата:
с участием политический партий, организаций, студенческих отрядов и других учреждений.

Кроме бюджетников кто-нибудь был?


Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+21-3
Цитата: chemist
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Окститесь, болезный: все вышеперечисленные регионы и так уже думают о своем, причем, уже давно. Еще раз объясняю: Новгородская область осталась без нормальных дорог, за которые платят как автомобилисты, так и пешеходы. Обычная российская, заметьте, молодая мать, не знает, как ей лучше довезти своего дитя (тоже российского, между прочим) на прием в Областную! больницу из Хвойной, Пестово, Боровичи, Мошенского и т.д. А ведь - это все наша, российская земля и люди, опять же наши, российские, совсем недавно, по меркам истории, могли спокойно получить квалифицированную медпомощь в своем районе. В крайнем случае, были хорошие дороги, или малая авиация, чтобы спокойно добраться на прием к врачу в областной центр. И речь сейчас идет как раз об одном: дети и старики - возможность медицинской помощи, обучения и, в конце концов, свободы перемещения хотя бы для встречи с родственниками. Боровичи даже фашисты не бомбили во время войны, а власть убила город (и другие районные центры) быстрее, чем эскадрилья вражеских бомбардировщиков.


Цитировать — Сообщение №82Россия
19 марта 2017 года
+10-21
Цитата: borovichi
Все это, конечно, интересно после Митина и его команды (разбитые дороги, безрыбные озера, невеселые города, вырубленные леса и т.п.). Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик". Т.е, show must go on при любой власти, что ли? Опомнитесь, в нашей области город Боровичи уже отрезан от "большой земли": дорог нет ни в районе, ни в городе. А вы все про "скрепы" с Украиной, да с Крымом, да про "Трамп/Меркель/ далее, по списку -Чмо".

А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

Per se

Цитировать — Сообщение №83Россия
19 марта 2017 года
+13-8
Цитата: chemist
поведение либерастов

Цитата: chemist
оболванено либерастами

Цитата: chemist
стремятся либерасты

Цитата: chemist
все те же либерасты

Опять приступ вставания с колен.


Цитировать — Сообщение №84Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+7-14
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Окститесь, болезный: все вышеперечисленные регионы и так уже думают о своем, причем, уже давно. Еще раз объясняю: Новгородская область осталась без нормальных дорог, за которые платят как автомобилисты, так и пешеходы. Обычная российская, заметьте, молодая мать, не знает, как ей лучше довезти своего дитя (тоже российского, между прочим) на прием в Областную! больницу из Хвойной, Пестово, Боровичи, Мошенского и т.д. А ведь - это все наша, российская земля и люди, опять же наши, российские, совсем недавно, по меркам истории, могли спокойно получить квалифицированную медпомощь в своем районе. В крайнем случае, были хорошие дороги, или малая авиация, чтобы спокойно добраться на прием к врачу в областной центр. И речь сейчас идет как раз об одном: дети и старики - возможность медицинской помощи, обучения и, в конце концов, свободы перемещения хотя бы для встречи с родственниками. Боровичи даже фашисты не бомбили во время войны, а власть убила город (и другие районные центры) быстрее, чем эскадрилья вражеских бомбардировщиков.

У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Per se

Цитировать — Сообщение №85Россия
19 марта 2017 года
+10-6
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ?

Навальный?


Цитировать — Сообщение №86Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+9-19

Опять приступ вставания с колен.

В отличие от вас, стоящих в коленно - локтевой позе и готовых к употреблению, я давным давно твердо стою на ногах.

Per se

Цитировать — Сообщение №87Россия
19 марта 2017 года
+6-15
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ?

Навальный?

Видно я что-то пропустил. Навальный был губернатором ?

Per se

Цитировать — Сообщение №88Россия
19 марта 2017 года
+13-5
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Окститесь, болезный: все вышеперечисленные регионы и так уже думают о своем, причем, уже давно. Еще раз объясняю: Новгородская область осталась без нормальных дорог, за которые платят как автомобилисты, так и пешеходы. Обычная российская, заметьте, молодая мать, не знает, как ей лучше довезти своего дитя (тоже российского, между прочим) на прием в Областную! больницу из Хвойной, Пестово, Боровичи, Мошенского и т.д. А ведь - это все наша, российская земля и люди, опять же наши, российские, совсем недавно, по меркам истории, могли спокойно получить квалифицированную медпомощь в своем районе. В крайнем случае, были хорошие дороги, или малая авиация, чтобы спокойно добраться на прием к врачу в областной центр. И речь сейчас идет как раз об одном: дети и старики - возможность медицинской помощи, обучения и, в конце концов, свободы перемещения хотя бы для встречи с родственниками. Боровичи даже фашисты не бомбили во время войны, а власть убила город (и другие районные центры) быстрее, чем эскадрилья вражеских бомбардировщиков.

У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Ау, болезный! Что на "автарке" лицо "не обремененное интеллектом", что и мысли такие же. Кстати, в Сибири я бываю "один-два раза" тоже, но в месяц. Я не знаю, с какими-такими иностранцами - человеконенавистниками России Вы общаетесь: возможно, со шпионами - диверсантами. Но ни одного американца, немца, китайца и др., которым бы нужны были наши новгородские болота с их "обильными полезными ископаемыми", я не встречал. Обычно, бывает стыдно, когда они прибывают сюда на "туристические выезды", или навестить могилы погибших военнопленных. Т.е., эта область нужна, прежде всего нам, тем, кто хочет здесь жить, учиться и работать. А Вы езжайте, скрепляйте Крым, Калининград, Сибирь, Дальний Восток. Только боюсь, без таких "химиков" они сами разберутся.


Цитировать — Сообщение №89Россия
19 марта 2017 года
+11-8
Цитата: chemist

Опять приступ вставания с колен.

В отличие от вас, стоящих в коленно - локтевой позе и готовых к употреблению, я давным давно твердо стою на ногах.

Употребляют давно Вас, и судя по всему, Вам это нравится.


Цитировать — Сообщение №90Россия
19 марта 2017 года
+11-7
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Все это, конечно, интересно после Митина и его команды (разбитые дороги, безрыбные озера, невеселые города, вырубленные леса и т.п.). Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик". Т.е, show must go on при любой власти, что ли? Опомнитесь, в нашей области город Боровичи уже отрезан от "большой земли": дорог нет ни в районе, ни в городе. А вы все про "скрепы" с Украиной, да с Крымом, да про "Трамп/Меркель/ далее, по списку -Чмо".

А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

А кто Вас-то так оболванил? Когда уже поймёте, что с власти на местах спрашивать бесполезно, пока с главаря не спросят.


Цитировать — Сообщение №91Россия
19 марта 2017 года
+8-1
Друзья!
Закапывайте Вы уже "топор войны".

Какой смысл оскорблять друг друга?

Искать крайних среди нас не стоит. Будем терпимее к мнениям друг друга!

И это даже хорошо что есть разные взгляды. Это помогает разглядеть истинное положение вещей!

Цитировать — Сообщение №92Россия
19 марта 2017 года
+6-10
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Окститесь, болезный: все вышеперечисленные регионы и так уже думают о своем, причем, уже давно. Еще раз объясняю: Новгородская область осталась без нормальных дорог, за которые платят как автомобилисты, так и пешеходы. Обычная российская, заметьте, молодая мать, не знает, как ей лучше довезти своего дитя (тоже российского, между прочим) на прием в Областную! больницу из Хвойной, Пестово, Боровичи, Мошенского и т.д. А ведь - это все наша, российская земля и люди, опять же наши, российские, совсем недавно, по меркам истории, могли спокойно получить квалифицированную медпомощь в своем районе. В крайнем случае, были хорошие дороги, или малая авиация, чтобы спокойно добраться на прием к врачу в областной центр. И речь сейчас идет как раз об одном: дети и старики - возможность медицинской помощи, обучения и, в конце концов, свободы перемещения хотя бы для встречи с родственниками. Боровичи даже фашисты не бомбили во время войны, а власть убила город (и другие районные центры) быстрее, чем эскадрилья вражеских бомбардировщиков.

У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Ау, болезный! Что на "автарке" лицо "не обремененное интеллектом", что и мысли такие же. Кстати, в Сибири я бываю "один-два раза" тоже, но в месяц. Я не знаю, с какими-такими иностранцами - человеконенавистниками России Вы общаетесь: возможно, со шпионами - диверсантами. Но ни одного американца, немца, китайца и др., которым бы нужны были наши новгородские болота с их "обильными полезными ископаемыми", я не встречал. Обычно, бывает стыдно, когда они прибывают сюда на "туристические выезды", или навестить могилы погибших военнопленных. Т.е., эта область нужна, прежде всего нам, тем, кто хочет здесь жить, учиться и работать. А Вы езжайте, скрепляйте Крым, Калининград, Сибирь, Дальний Восток. Только боюсь, без таких "химиков" они сами разберутся.

А ваша аватарка таки светится интеллектом ? Вообще то это кадр из одного известного советского фильма. Я никогда не писал , что в Сибири я встречаюсь со шпионами. Такое может возникнуть только в воспалённой, нет не голове, ...опе. А что мне дальше делать, я как -нибудь сам. Без сопливых.

Per se

Цитировать — Сообщение №93Россия
19 марта 2017 года
+8-6
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.


Цитировать — Сообщение №94Россия
19 марта 2017 года
+15-8
Цитата: chemist
Госпожа Сергеева, как всегда в своём репертуаре. Всё в одну кучу. Даже газманова-валерию сюда приплела.А хоть раз своей головой подумали: почему даже хохлы ни разу не поставили вопрос в международных судах об, как вы говорите, отжатии Крыма. Подают в суды по всяким другим поводам, как то о "несоблюдении прав человека", о дискриминации крымских татар" Бред.Но ни разу, повторяю: ни разу не поставили вопрос о незаконном воссоединении КРЫМА с РОССИЕЙ. А почему? Правильно. Нет юридической перспективы. Вот только и остается визжать по поросячьи.

А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать :)


Цитировать — Сообщение №95Россия
19 марта 2017 года
+140
А какая погода хорошая сегодня была)))

Цитировать — Сообщение №96Россия
19 марта 2017 года
+7-14
Цитата: veraprotiv


А кто Вас-то так оболванил? Когда уже поймёте, что с власти на местах спрашивать бесполезно, пока с главаря не спросят.

Мадам, вы хоть читали мои посты ? Мое отношение к власти, к верховной власти - просто и понятно. Я не против спросить с неё за бардак, за то существующее положение, которое сложилось в стране, при котором процветает коррупция, люди становятся беднее, а виновных в этом тихо уводят от ответственности. Я против навязывания простых решений, которые уводят людей от понимания проблемы и решить проблему не помогут. Чего уж проще: виноват Крым.
Так что бы не выглядеть глупой-читайте и анализируйте. Если способны конечно

Per se

Цитировать — Сообщение №97Россия
19 марта 2017 года
+10-7
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Окститесь, болезный: все вышеперечисленные регионы и так уже думают о своем, причем, уже давно. Еще раз объясняю: Новгородская область осталась без нормальных дорог, за которые платят как автомобилисты, так и пешеходы. Обычная российская, заметьте, молодая мать, не знает, как ей лучше довезти своего дитя (тоже российского, между прочим) на прием в Областную! больницу из Хвойной, Пестово, Боровичи, Мошенского и т.д. А ведь - это все наша, российская земля и люди, опять же наши, российские, совсем недавно, по меркам истории, могли спокойно получить квалифицированную медпомощь в своем районе. В крайнем случае, были хорошие дороги, или малая авиация, чтобы спокойно добраться на прием к врачу в областной центр. И речь сейчас идет как раз об одном: дети и старики - возможность медицинской помощи, обучения и, в конце концов, свободы перемещения хотя бы для встречи с родственниками. Боровичи даже фашисты не бомбили во время войны, а власть убила город (и другие районные центры) быстрее, чем эскадрилья вражеских бомбардировщиков.

У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Ау, болезный! Что на "автарке" лицо "не обремененное интеллектом", что и мысли такие же. Кстати, в Сибири я бываю "один-два раза" тоже, но в месяц. Я не знаю, с какими-такими иностранцами - человеконенавистниками России Вы общаетесь: возможно, со шпионами - диверсантами. Но ни одного американца, немца, китайца и др., которым бы нужны были наши новгородские болота с их "обильными полезными ископаемыми", я не встречал. Обычно, бывает стыдно, когда они прибывают сюда на "туристические выезды", или навестить могилы погибших военнопленных. Т.е., эта область нужна, прежде всего нам, тем, кто хочет здесь жить, учиться и работать. А Вы езжайте, скрепляйте Крым, Калининград, Сибирь, Дальний Восток. Только боюсь, без таких "химиков" они сами разберутся.

А ваша аватарка таки светится интеллектом ? Вообще то это кадр из одного известного советского фильма. Я никогда не писал , что в Сибири я встречаюсь со шпионами. Такое может возникнуть только в воспалённой, нет не голове, ...опе. А что мне дальше делать, я как -нибудь сам. Без сопливых.

Никак обиделся, "слятенький"? Да Вы ладно, не расстраивайтесь: ситуация в стране быстро меняется, но Вы при любом веянии времени себя действительно быстро найдете и "без сопливых", тем более с такой головой "гиганта мысли и великого стратега". Удачи в Крыму, Калининграде, Сибири и на Дальнем Востоке! А по мне бы, так Новгородчину бы в порядок привели побыстрее - нет земли лучше.


Цитировать — Сообщение №98Россия
19 марта 2017 года
+7-17
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

Per se

Цитировать — Сообщение №99Россия
19 марта 2017 года
+14-9
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv


А кто Вас-то так оболванил? Когда уже поймёте, что с власти на местах спрашивать бесполезно, пока с главаря не спросят.

Мадам, вы хоть читали мои посты ? Мое отношение к власти, к верховной власти - просто и понятно. Я не против спросить с неё за бардак, за то существующее положение, которое сложилось в стране, при котором процветает коррупция, люди становятся беднее, а виновных в этом тихо уводят от ответственности. Я против навязывания простых решений, которые уводят людей от понимания проблемы и решить проблему не помогут. Чего уж проще: виноват Крым.
Так что бы не выглядеть глупой-читайте и анализируйте. Если способны конечно

еще не хватало Ваши неуравновешенные посты анализировать! Вы себя кем возомнили? К доктору бы Вам, чем скорее, тем лучше. И кисельТВ не смотрите, крепче спать будете

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №100Россия
19 марта 2017 года
+9-12
Цитата: borovichi



Никак обиделся, "слятенький"? Да Вы ладно, не расстраивайтесь: ситуация в стране быстро меняется, но Вы при любом веянии времени себя действительно быстро найдете и "без сопливых", тем более с такой головой "гиганта мысли и великого стратега". Удачи в Крыму, Калининграде, Сибири и на Дальнем Востоке! А по мне бы, так Новгородчину бы в порядок привели побыстрее - нет земли лучше.

Ну как я могу обижаться на убогих. Вы что ? Я их жалею. Да...и расстраиваюсь, что их скудоумие прогрессирует.

Per se

Цитировать — Сообщение №101Россия
19 марта 2017 года
+8-10
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv


А кто Вас-то так оболванил? Когда уже поймёте, что с власти на местах спрашивать бесполезно, пока с главаря не спросят.

Мадам, вы хоть читали мои посты ? Мое отношение к власти, к верховной власти - просто и понятно. Я не против спросить с неё за бардак, за то существующее положение, которое сложилось в стране, при котором процветает коррупция, люди становятся беднее, а виновных в этом тихо уводят от ответственности. Я против навязывания простых решений, которые уводят людей от понимания проблемы и решить проблему не помогут. Чего уж проще: виноват Крым.
Так что бы не выглядеть глупой-читайте и анализируйте. Если способны конечно

еще не хватало Ваши неуравновешенные посты анализировать! Вы себя кем возомнили? К доктору бы Вам, чем скорее, тем лучше. И кисельТВ не смотрите, крепче спать будете

Читайте мой пост выше, похоже он к вам тоже относится.

Per se

Цитировать — Сообщение №102Россия
19 марта 2017 года
+8-7
Цитата: chemist
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

БРАВО! Ваш лучший безумный ответ за сегодня!


Цитировать — Сообщение №103Россия
19 марта 2017 года
+3-3
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.


Цитировать — Сообщение №104Россия
19 марта 2017 года
+10-4
Цитата: chemist
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

Список стран, признавших референдум в Крыму легитимным:

Босния и Герцеговина
Казахстан
Армения
Венесуэла
Северная Корея
Сирия
Киргизия
Белоруссия
Афганистан
Аргентина
Вьетнам
Гана
Монголия
Уганда

Ну и с ними же:

Абхазия
Южная Осетия
Нагорный Карабах
Преднестровская Молдавская республика

Данные прошлогодние, но вроде ничего не менялось. Это не мнение, это констатация факта. Нравится или не нравится вопрос третий.


Цитировать — Сообщение №105Россия
19 марта 2017 года
+6-10
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.

Не спешите соглашаться, мадам. Русские и русскоязычные это две большие разницы. А русскоязычных в Латвии действительно 60-70%

Per se

Цитировать — Сообщение №106Россия
19 марта 2017 года
+9-7
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.

Не спешите соглашаться, мадам. Русские и русскоязычные это две большие разницы. А русскоязычных в Латвии действительно 60-70%

Вы опять фантазируете. Я не так просто привел по Риге данные по латышам, а не по русским. Из этого видно, что чуть более 50% населения Риги русскоязычное. В Латвии еще два относительно русскоязычных города — Резекне и Даугавпилс. Вся остальная территория на 90% заселена латышами. В итоге, как не считай больше 33-35% не получается.


Цитировать — Сообщение №107Россия
19 марта 2017 года
+12-6
Вот в этой стране кто громче всех орёт, что во всем виноваты либералы, Навальный, что надо, потерпеть, соглашаться и идти махать флагами но совершенно непонятному случаю. Хорошо сидеть у пока еще действующей кормушки, но кормушка то пустеет. Вот посмотрим, как вы запоёте чуть позже.

Цитировать — Сообщение №108Россия
19 марта 2017 года
+9-11
Цитата: mike
Цитата: chemist
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

Список стран, признавших референдум в Крыму легитимным:

Босния и Герцеговина
Казахстан
Армения
Венесуэла
Северная Корея
Сирия
Киргизия
Белоруссия
Афганистан
Аргентина
Вьетнам
Гана
Монголия
Уганда

Ну и с ними же:

Абхазия
Южная Осетия
Нагорный Карабах
Преднестровская Молдавская республика

Данные прошлогодние, но вроде ничего не менялось. Это не мнение, это констатация факта. Нравится или не нравится вопрос третий.

А если прибавить сюда страны, которые вообще никак не отреагировали, то ваше утверждение "практически все" становится откровенной ложью.

Per se

Цитировать — Сообщение №109Россия
19 марта 2017 года
+15-7
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Вам это кто сказал? Зачем приписывать другим людям то, что они не говорили?
Сановные тупицы много чего заливают, чтобы прикрыть свои ошибки.
Но мы-то все прекрасно знаем, что украинцы - наши братья, мы всегда ездили в Крым как к себе домой.
И после развала СССР и до него. А сейчас весь мир экономически без границ. У многих дачи в Испании, во Флориде и т.д.
Потом нас решили поссорить. Зачем? Это вопрос.
Но давайте подумаем чисто объективно.
Раньше 17 лет назад мы зарабатывали больше, электричество стоило дешевле, ЖКХ в 20 раз дешевле. Как это может быть?
Теперь вспомните, какими результатами эта псевдоэкономика "порадовала" в 2013 году? Это были плачевные результаты.
Вот почему потребовалась эта дурацкая заваруха.
Нам врут, что якобы Крым тогда бы ушел в НАТО. Не верю, поскольку отсылали натовцев много раз из Крыма и Одесы.
Единственное объяснение - оболванивание народа, чтобы зашорить явные экономические промахи режима.
Попробуйте опровергнуть без эмоциональных оценок и глупостей агитпропа.


Цитировать — Сообщение №110Россия
19 марта 2017 года
+9-13
Цитата: mike
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.

Не спешите соглашаться, мадам. Русские и русскоязычные это две большие разницы. А русскоязычных в Латвии действительно 60-70%

Вы опять фантазируете. Я не так просто привел по Риге данные по латышам, а не по русским. Из этого видно, что чуть более 50% населения Риги русскоязычное. В Латвии еще два относительно русскоязычных города — Резекне и Даугавпилс. Вся остальная территория на 90% заселена латышами. В итоге, как не считай больше 33-35% не получается.

В Латвии есть белорусы, украинцы, немцы и много еще национальностей, которые приехали во времена СССР. Вот они считают себя русскоязычными. Есть даже латыши, которые считают себя русскоязычными. Вот их столько и набирается. Так что не путайте теплое с мягким.

Per se

Цитировать — Сообщение №111Россия
19 марта 2017 года
+13-5
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.

Не спешите соглашаться, мадам. Русские и русскоязычные это две большие разницы. А русскоязычных в Латвии действительно 60-70%

Вы опять фантазируете. Я не так просто привел по Риге данные по латышам, а не по русским. Из этого видно, что чуть более 50% населения Риги русскоязычное. В Латвии еще два относительно русскоязычных города — Резекне и Даугавпилс. Вся остальная территория на 90% заселена латышами. В итоге, как не считай больше 33-35% не получается.

В Латвии есть белорусы, украинцы, немцы и много еще национальностей, которые приехали во времена СССР. Вот они считают себя русскоязычными. Есть даже латыши, которые считают себя русскоязычными. Вот их столько и набирается. Так что не путайте теплое с мягким.

Еще раз — с учетом белорусов, украинцев, немцев и т.п. больше 33-35% не получается.


Цитировать — Сообщение №112Россия
19 марта 2017 года
+9-12
chemist, а Вы с каким плакатиком на митинг ходили?)

Цитировать — Сообщение №113Россия
20 марта 2017 года
+8-12
Цитата: Bosh
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Вам это кто сказал? Зачем приписывать другим людям то, что они не говорили?
Сановные тупицы много чего заливают, чтобы прикрыть свои ошибки.
Но мы-то все прекрасно знаем, что украинцы - наши братья, мы всегда ездили в Крым как к себе домой.
И после развала СССР и до него. А сейчас весь мир экономически без границ. У многих дачи в Испании, во Флориде и т.д.
Потом нас решили поссорить. Зачем? Это вопрос.
Но давайте подумаем чисто объективно.
Раньше 17 лет назад мы зарабатывали больше, электричество стоило дешевле, ЖКХ в 20 раз дешевле. Как это может быть?
Теперь вспомните, какими результатами эта псевдоэкономика "порадовала" в 2013 году? Это были плачевные результаты.
Вот почему потребовалась эта дурацкая заваруха.
Нам врут, что якобы Крым тогда бы ушел в НАТО. Не верю, поскольку отсылали натовцев много раз из Крыма и Одесы.
Единственное объяснение - оболванивание народа, чтобы зашорить явные экономические промахи режима.
Попробуйте опровергнуть без эмоциональных оценок и глупостей агитпропа.

Вы хоть читайте, что я пишу,а не только, что тут всякие умники пишут обо мне. Что бы быть объективным, надо знать как минимум две точки зрения. Я ничего из написанного не собираюсь опровергать. Я это прекрасно знаю. Но все эти проблемы считаю не связанными с Крымом.Это как раз завеса со стороны либерастов . " Во всем виноват Крым" А за промахи в экономике надо спрашивать и с премьера и с президента. Я разве против? Вот с Натовскими базами в Крыму - у меня свое мнение. Пробандеровское правительство, которое пришло к власти в Киеве сделало бы все, что бы они там появились. Конечно, севастопольцы, крымчане были бы против . Но прислали бы пару поездов "Дружбы" с бандерлогами и наши войска, которые там находились легитимно , оказались бы втянутыми в весь этот бардак. За забором не отсидишься, когда кругом полыхает. Или же надо было по быстрому сваливать. И флоту и войскам. А вот потом или были бы натовские базы или было еще больше крови, чем на Донбассе. И то и другое лично меня не устраивает

Per se

Цитировать — Сообщение №114Россия
20 марта 2017 года
+14-5
А вот сейчас как все наши внешние и внутренние враги нам ндс увеличат, плату за капремонт удвоят, пенсионный возраст повысят, где крайних то искать будем? У нас же основная национальная идея поиск крайних. Главное найти, про наказание разговоров не было. Придется намного громче кричать на девятое мая, что всех победили и еще раз победим.

Цитировать — Сообщение №115Россия
20 марта 2017 года
+9-13
Цитата: veraprotiv
chemist, а Вы с каким плакатиком на митинг ходили?)

Мадам, что бы не выглядеть совсем глупой, не заявляйте, что не собираетесь читать, мои посты. Я в самом начале писал, что я не был на митинге. Но право, мадам. Совсем уж глупо.

Per se

Цитировать — Сообщение №116Россия
20 марта 2017 года
+18-1
Наш - не наш, что да как было - это мелочи.
Главное, жить стало херово.
Войны и воровство начиная с 91 года уже сидят в печенках. А в 21 веке добавилась тема "мегапроекты".
Расходы списываются, схемы придумываются, коррупция только крепнет.
А виновных два: президент и премьер-министр.
Они отвечают за внешнюю и внутреннюю политику. И судя по всему, еще и за судебную систему.
Хватит воровать, врать и пугать!
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №117Россия
20 марта 2017 года
+12-8
Цитата: Serega20
У нас же основная национальная идея поиск крайних.

Наша национальная идея - это воровство. Я не говорю про коррупцию. Тут питерский гопник спёр целый полуостров. И ничего... Почти каждый третий в стране этому радуется. Митинг-концерты проводят за счёт налогоплатильщиков. В то время как люди ответственные за эту кражу от налогов освобождаются. Надо просить запад ввести санкции против всех россиян поименно:)


Цитировать — Сообщение №118Россия
20 марта 2017 года
+4-10
Цитата: chemist
А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

Химик, я предлагаю оставить эмоциональную часть вопроса и поразмышлять о том, что Крым с момента его вхождения в состав Украины не платил никаких налогов и отчислений в казну РФ. Я понимаю, что вам лично всё равно, что пенсионные накопления граждан "заморожены", потому, что вы удачно "подсуетились" и родились ДО 1967 года. В связи с чем класть хотели из под хвоста на то, чего там Крым не перечислял. Но ведь у вас поди детишки есть взрослые. То, что их деньги зависли непонятно где (возможно и на обеспечение пенсионеров Крыма) вас не смущает?
Что касается казнокрадов. Если опять без эмоций. За всё время существование "прекрасного" СССР-а эту болезнь так и не победили. Может быть дело в "лекарстве"? И "лечить" надо не следствие, а причину? А причина одна: денежные потоки проходящие через гос-во. Не?

uli

Цитировать — Сообщение №119Россия
20 марта 2017 года
+4-12
Цитата: chucha08
Надо просить запад ввести санкции против всех россиян поименно:)

Да их и так б-г обидел -- мозгов лишил.
Впрочем, не такой уж это и б-г. 70 лет фашизма/большевизма в СССР без следа не могли пройти. Это как клеймо. Не вытравишь ничем.

uli

Цитировать — Сообщение №120Россия
20 марта 2017 года
+8-12
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

Химик, я предлагаю оставить эмоциональную часть вопроса и поразмышлять о том, что Крым с момента его вхождения в состав Украины не платил никаких налогов и отчислений в казну РФ. Я понимаю, что вам лично всё равно, что пенсионные накопления граждан "заморожены", потому, что вы удачно "подсуетились" и родились ДО 1967 года. В связи с чем класть хотели из под хвоста на то, чего там Крым не перечислял. Но ведь у вас поди детишки есть взрослые. То, что их деньги зависли непонятно где (возможно и на обеспечение пенсионеров Крыма) вас не смущает?
Что касается казнокрадов. Если опять без эмоций. За всё время существование "прекрасного" СССР-а эту болезнь так и не победили. Может быть дело в "лекарстве"? И "лечить" надо не следствие, а причину? А причина одна: денежные потоки проходящие через гос-во. Не?

Ну на откровенное хамство, я отвечаю симметрично. Из под хвоста я наложил на вас и ваше хамство. А то, что спереди: положил.Опять же на вас и ваше хамство.
А теперь, по вашей просьбе, без эмоций. При всем моем желании, я никак не мог влиять на свое рождение. Если вы не знаете откуда берутся дети и что этому предшествует, то это проблемы вашего воспитания. Не мои.
При воссоединении с Крымом я прекрасно представлял все риски, связанные с этим. Но считал и считаю, что можно и нужно решить эту проблему с малыми издержками. Власть существующая с этим не справляется. Не может или не хочет? Не знаю. Но точно знаю, что дополнительные территории , а самое главное: люди -это очень хорошо. Самое главное: грамотно этим распорядиться.
В СССР такого масштаба казнокрадства и коррупции не было. Для меня это факт.
И встречный вопрос: а кто по вашему должен контролировать финансовые потоки, если не государство?

Per se

Цитировать — Сообщение №121Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.