Мисс Фитнес 2017

18 марта 2017 года
00
Странно,сколько не голосую,а кол-во баллов не меняется? Почему так? Я голосую каждый день!
19 марта 2017 года
00
Цитата: OOla
Странно,сколько не голосую,а кол-во баллов не меняется? Почему так? Я голосую каждый день!

Наверное потому что от одного человека логично принять один голос во избежание накруток такими как вы "каждый день голосовальщиками".


Цитировать — Сообщение №2Россия
19 марта 2017 года
00
Цитата: gosha2
Цитата: OOla
Странно,сколько не голосую,а кол-во баллов не меняется? Почему так? Я голосую каждый день!

Наверное потому что от одного человека логично принять один голос во избежание накруток такими как вы "каждый день голосовальщиками".


Голосовать один раз в день можно. Ничего в этом стыдного нет! Большинство именно так и делают.И хотелось бы,чтобы кол-во баллов менялось после голосования,а о как-то странно...


Цитировать — Сообщение №3Россия
22 марта 2017 года
00
Цитата: OOla
Цитата: gosha2
Цитата: OOla
Странно,сколько не голосую,а кол-во баллов не меняется? Почему так? Я голосую каждый день!

Наверное потому что от одного человека логично принять один голос во избежание накруток такими как вы "каждый день голосовальщиками".


Голосовать один раз в день можно. Ничего в этом стыдного нет! Большинство именно так и делают.И хотелось бы,чтобы кол-во баллов менялось после голосования,а о как-то странно...

Просто голоса добавляют не по 1 человеку а по 10.мы тоже голосуем каждый день и на днях мне девочка то же самое написала.я проверила было 616 потом долго не менялись.а потом стало 717 .вот мы и решили что по 10 голосов добавляют)


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.