Будущий глава Боровичского района: революцию я устраивать не буду

17 марта 2017 года
+4-2

Будущий глава Боровичского района: революцию я устраивать не буду

Новости
17.03.2017 09:19

Боровичский район присоединился к одиннадцати муниципалитетам Новгородской области, где выборы главы администрации прошли по новой системе. 2 марта конкурсная комиссия выбрала из шести претендентов на пост главы двоих, а вчера, 16 марта, депутаты районной думы приняли окончательное решение.

Цитата:
Он говорил, что нужно переводить сельское хозяйство «на промышленные рельсы» и оказывать начинающим фермерам профессиональные консультативные услуги.

Все это прожекты, а из доклада Швагирева видно, что он не имеет представления об управлении муниципальным районом , так все речи об избрании профессионалов конкурсной комиссией - фейк.
Одно хорошо, что приезд Никитина предотвратил избрание Корленкова , что было бы уже совсем вишенкой на позорном торте , учитывая его злоупотребления ,изложенные в открытом доступе.
Вопрос на засыпку: зачем конкурсная комиссия из торговцев недвижимостью и псевдо-общественников, продемонстрировавшая запредельный уровень непрофессионализма и безответственности, если все решилось вмешательством УФСБ и личным визитом врио Никитина?
Система Деды , ручная и унитарная , до сих пор живет.

17 марта 2017 года
+20
А жаль.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 марта 2017 года
+1-1
Правильно, пусть не напрягается - великая феодальная революция свершится со дня на день https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/14/71...
Отредактировано автором: 17 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 марта 2017 года
+10
Цитата: Karl Marx
А жаль.

что схемы останутся прежними?

Что революцию мутить не будет :)


Цитировать — Сообщение №4Россия
18 марта 2017 года
+2-2
Цитата: Karl Marx
Правильно, пусть не напрягается - великая феодальная революция свершится со дня на день https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/14/71...

Все в точку, только подавляющая часть роиссян ест макароны с хлебом и переживает о судьбе Донбасса и Сирии, вместо того, чтобы задуматься о своей доле и будущем своего потомства. Ну да ладно, нравится им это и хорошо. "Лишь бы войны не было".

Отредактировано автором: 18 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 марта 2017 года
+30
"...Работу свою вижу во взаимодействии в первую очередь с депутатами и главами поселений, так как они ближе всех к народу...."
Муахахахаха... Депутаты ближе к народу ахахахахаха. Ну насмешил .
Главный приближенный всей области , разжившийся на грибах да ягодках посетил с поддержкой ? Кто с Димкой водится тому смело можно клеймо антинародного ставить.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.