Инновационная выставка современных технологий «60 минут будущего» пройдет в КЦ «Диалог»

17 марта 2017 года
0-6

Инновационная выставка современных технологий «60 минут будущего» пройдет в КЦ «Диалог»

Новости
17.03.2017 15:54

С 26 марта по 30 апреля в КЦ «Диалог» пройдет инновационная выставка современных технологий «60 минут будущего». О том, что новгородцы смогут увидеть на выставке, а также об инновационном характере экспозиции рассказывает ее куратор Евгений Комлевый.

Всем привет, кто ни будь слышал об этой выставке? С детками хочу на выходные сходить, как думаете им интересно будет?
17 марта 2017 года
0-7
У меня мать в Брянске живет. Я смотрю уже не первый раз выставка проходит. В Брянске тоже была. Так они классы водили. Причем начиная с первоклашек. Воде нечего, детям интересно было, как вашим будет не знаю, но сходить стоит в любом случае!

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 марта 2017 года
+4-2
Пфффф, люблю я все это современное дейтище. Понавезут всего, понаставят, обзовут инновационным и дурят народ. Давайте еще черных квадратов по середине навесим, для большей впечатлительности мероприятия!

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 марта 2017 года
+90
первые двое комментаторов, оплатите рекламу.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 марта 2017 года
0-9
Вот я искренни не понимаю людей. Повсюду стон стоит "некуда сходить", "ни одного приличного мероприятия", "куда на выходные пойти", а появляется какое-то разнообразие, так сразу в штыки "лажа, дурят и прочие"!!! Что за колхозный подход, все новое воспринимать, как что-то негативное. Господа, это ваши защитные механизмы, о которых давно в книжках по психологии написано, стоит почитать. Хотя о каких я книжках, когда даже информация о новых технических открытиях и изобретениях воспринимается, как обман. Может тогда и теория относительности один большой обман, а космических ракет и вовсе не существует, так телевизионная утка? Образовывайтесь!

p.s. прошу прощение, накипело(

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 марта 2017 года
0-10
Osama, почему если не выливаешь на что-то тонну грязи, то реклама? Кто интересно эти правила комментариев прописывал!

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 марта 2017 года
+110
наше будущее - средневековье, а не эти экспонаты https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/14/71...
Отредактировано автором: 17 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 марта 2017 года
+70
Давайте конкретней - что или какая польза ? Нет оной - разводилово и порожняк для лохов - типа Дэньги давай !

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 марта 2017 года
+10
Цитата: alexgorelov82
У меня мать в Брянске живет. Я смотрю уже не первый раз выставка проходит. В Брянске тоже была. Так они классы водили. Причем начиная с первоклашек. Воде нечего, детям интересно было, как вашим будет не знаю, но сходить стоит в любом случае!

Ну это только если вы не будете там прилюдно рукоблудить, либо делать Liebe mit Hund, как в известном на всю Россию видеоролике.

Отредактировано автором: 17 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 марта 2017 года
+70
"...у нас специально обученная команда администраторов, которые работают с каждым индивидуально и за пару минут проводят инструктаж по любому экспонату!" - это, как раз, понятно - никто не хочет быть просто консультантом и волонтёром. Все хотят быть непременно Администраторами!
"... Наши гости смогут примерить очки-инвертоскопы, переворачивающие мир, погрузиться в виртуальную реальность, увидеть летающий ..., открыть для себя дополненную реальность, научиться управлять предметами жестами и силой мысли, опробовать транспорт будущего..." - это типа, как тарасов... перед уходом в "далёкое далёко"?
Это шоу депутатов всех уровней! Им туда и ходить не надо, т.к. они и сегодня постоянно принимают решения в этих очках, а уж про транспорт будущего (это тот который без дорог передвигается), так они и сегодня им управляют, будь здоров, правда только во сне и своих решениях, потому как и живут в виртуальной реальности! Caddilac Escalade Platinum за № р 053 рр 53 - это для 99,99% населения области и сегодня транспорт далёкого и нереального будущего!
Отредактировано автором: 17 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
17 марта 2017 года
+60
Цитата: Katia_fox92
Всем привет, кто ни будь слышал об этой выставке? С детками хочу на выходные сходить, как думаете им интересно будет?

Всенепременно, мадам. Самое главное - не пропустите аттракцион, когда господин "alexgorelov82" будет прилюдно "гуся гонять". Недавно по НТВ показывали на всю страну - получите незабываемое удовольствие.

Отредактировано автором: 17 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
17 марта 2017 года
+2-3
А Чубайса покажут ?

Цитировать — Сообщение №12Россия
17 марта 2017 года
+30
Цитата: WALS
А Чубайса покажут ?

А "alexgorelov82" своего "чубайса" всем показывает, причём бесплатно!


Цитировать — Сообщение №13Россия
18 марта 2017 года
+2-1
Какой же ты злой, Макарыч, хотя посмеялся от души. Валяй и дальше так же!

К слову, а чей это Каддилак? Родина должна знать своих Героев.
Отредактировано автором: 18 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
18 марта 2017 года
+50
Цитата: Karl Marx
наше будущее - средневековье, а не эти экспонаты https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/14/71...

Вы совершенно правы.
В условиях, когда упыри высосали всю кровь (деньги) из организма (страны) ничего не остается, как среднему классу стать их вассалами-рабовладельцами, а оставшиеся сограждане должны рабски трудиться "за еду".
Настоящая еда, разумеется, не для всех.
Рабам и фейковое молоко с пальмовым сыром с ароматизаторами вполне достойно.
А иначе чем все происходящее можно объяснить?


Цитировать — Сообщение №15Россия
18 марта 2017 года
+40
Ну и по ТВ бывают аттракционы "не уберегли" ,а он в кафе в Архызе - http://burckina-new.livejournal.com/521241.html

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 марта 2017 года
+20
Цитата: mariman58
Какой же ты злой, Макарыч, хотя посмеялся от души. Валяй и дальше так же!

К слову, а чей это Каддилак? Родина должна знать своих Героев.

Я не злой, просто многие видели ту передачу по НТВ, где обсуждали этого зоофила ("лицо" что под ником).
Чья машина - догадайтесь с трёх раз - у кого в доме советов такая единственная машина с этими номерами.


Цитировать — Сообщение №17Россия
18 марта 2017 года
+50
Цитата: alexgorelov82
Osama, почему если не выливаешь на что-то тонну грязи, то реклама? Кто интересно эти правила комментариев прописывал!

вы просто ошиблись местом, брянский многоликий упырь с одной датой регистрации и одним комментарием. выставка-фуфло, ходить не стоит


Цитировать — Сообщение №18Россия
19 марта 2017 года
+10
— Хочется рассказать о первой локации — это инвертоскопы, очки, которые переворачивают мир.

Надо сходить, взглянуть на мир через эти очки. Увидеть хоть раз, как мало придурков у власти в разных странах и как много денег у меня в карманах.

Цитировать — Сообщение №19Россия
19 марта 2017 года
+30
Цитата: Папай
— Хочется рассказать о первой локации — это инвертоскопы, очки, которые переворачивают мир.

Надо сходить, взглянуть на мир через эти очки. Увидеть хоть раз, как мало придурков у власти в разных странах и как много денег у меня в карманах.

Не иначе производное АСИ к нас приволокли.. поудивлять население "перспективами".. Корабли у нас уже бороздят из варяг в греки, лоукостеры из Кречевиц стаями летают, мини-тракторами окрестности вспаханы и засажены!


Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.