Новый «аварийный» дом в Боровичах решили отремонтировать за счёт фонда капремонта

16 марта 2017 года
+170

Новый «аварийный» дом в Боровичах решили отремонтировать за счёт фонда капремонта

Новости
16.03.2017 16:44

Новый «аварийный» дом в Боровичах, построенный по программе переселения из аварийного жилья, решили отремонтировать за счёт средств регионального фонда капремонта.

это вообще выше любых похвал!! ПЕРВЫЙ приз в номинации Идиотизм года, в конкуррсе: "Как украсть миллион у госудаства"
И приз достается... приз достается, ой, все лауреаты уже в москве, уехали заниматься сельским хозяйством?!
16 марта 2017 года
+170
Не могу без слёз на это смотреть. Как из мусора построили.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 марта 2017 года
+230
Логично было бы за счет чиновников которые принимали дом. Или за счет бюджета. А то получается за счет граждан которые платят в Фонд Кап. Ремонта.

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 марта 2017 года
+140
Чего то не понял. Опять честные плательщики за свой счет оплачивают результаты труда Сережи. Мне то по-спокойней т.к. я капремонты не плачу и не собираюсь, но вот как остальным то с этим жить? Кто то простите, "украл" а на сдачу построил сарай и давайте теперь граждане, расхлебывайте? Его не ремонтировать надо, а выселять, но не сносить как памятник Митина при жизни.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 16 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 марта 2017 года
+120
Цитата: Спойлер
Чего то не понял. Опять честные плательщики за свой счет оплачивают результаты труда Сережи. Мне то по-спокойней т.к. я капремонты не плачу и не собираюсь, но вот как остальным то с этим жить? Кто то простите украл а на сдачу построил сарай и давайте граждане расхлебывайте? Его не ремонтировать надо, а выселять но не сносить как памятник Митина при жизни.

Это дед, в ад ему дорога ,еще и медаль получил, за фальсификацию отчетов что Новгородская обл впереди планеты всей, по зарплате по вводу аварийного жилья обустройству дворов. строительству дорог и т.д но и с мэра надо врио спросит что с городской инфраструктурой и почему плохо смотрит за своими замами которые не за что не отвечают выполняют халатно работу свою ( договора, торги, аукционы с фирмами однодневками ) но получают деньги ,

Отредактировано автором: 16 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 марта 2017 года
+80
Мне кажется, что домик для уточки у Димона в Плёсе аккуратнее. Руки бы Деду за такое оторвать стоило.

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 марта 2017 года
+130
Митин построил, Уткин починит. Я так понимаю нам как дороги этот дом каждый год латать.

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 марта 2017 года
+110
Врио губернатора - представитель и глава закона в нашем регионе. Но решение о ремонте за счет добропорядочных плательщиков без решения о взыскании затраченных средств с виновника дефектов - это беззаконие.

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 марта 2017 года
+110
А куда смотрит прокуратура и СК. Давно бы возбудили уголовное дело против чиновников и в первую очередь Митина, который заставил принять недоделанный дом ради отчета. И Взыскать с виновных деньги на ремонт, а то снова хотят никого не трогая решить проблему за счет добросовестных людей, которые платят огромные суммы на капремонт. Видимо, ждут когда народ взорвется.

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 марта 2017 года
+60
Театр абсурда.

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 марта 2017 года
+60
Новость из разряда "трудно комментировать без нецензурной лексики"! Спасибо радетялям народным!

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 марта 2017 года
+60
Такие дома надо не ремонтировать (за счет налогоплательщика) , а сносить и подавать в СК для выявления виновных и далее взыскивать через суд, а жильцам нужно новое жилье в другом доме . Равно, как и в Малой Вишере.

Без слез не взглянешь на это сооружение, но чиновницу Николаеву и это , и Маловишерский адок устраивает

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 марта 2017 года
+20
Все правильно. Граждане из ветхих и аварийных домов должны расселяться в новые ветхие и аварийные дома.
Отредактировано автором: 16 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
17 марта 2017 года
+20
Ну, что честные плательщики - спонсоры "капитал-ремонт-шоу"? Дождёмся теперь ремонта своего подъезда?

Цитировать — Сообщение №14Россия
17 марта 2017 года
+3-1
Тем, кто каждый месяц отстёгивает из своего кармана деньги на мифический капремонт, после прочтения этой статьи должно стать очень обидно.
Я лично не плачу за капремонт, потому что не просто рука не поднимается платить за то, чего нет и не будет.

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.