Жители аварийных домов могут лишится права выбора жилья

14 марта 2017 года
+10-2

Жители аварийных домов могут лишится права выбора жилья

Новости
14.03.2017 08:43

Жильцов сносимых домов могут начать переселять во вторичку, без права выбора.

Вот попробуйте сделать это с москвичами!!!!!
А то одним все, а другим дырку от бублика.
В регионах кто-то собирается сносить хрущевки-пятиэтажки? Даже разговора об этом нет!
А в Москве все пятиэтажки, даже кирпичные, Путин велел убрать.
В Москве значить зазорно жить в таком жилье, а вся остальная страна пусть живет как хочет.
14 марта 2017 года
+110
Хрущёвки-пятиэтажки даже лучше, чем социальный новострой из досок, OSB и минваты-утеплителя.
Отредактировано автором: 14 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 марта 2017 года
+2-3
Цитата: Ташуня
Вот попробуйте сделать это с москвичами!!!!!
А то одним все, а другим дырку от бублика.
В регионах кто-то собирается сносить хрущевки-пятиэтажки? Даже разговора об этом нет!
А в Москве все пятиэтажки, даже кирпичные, Путин велел убрать.
В Москве значить зазорно жить в таком жилье, а вся остальная страна пусть живет как хочет.

Да боже упаси, если эта программа зашагает по стране. Почему я вдруг должна буду выехать из своего добротного кирпичного дома ( с зелёным двором) в тихом центре в новодел и неизвестно куда?

Отредактировано автором: 14 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 марта 2017 года
+3-2
Цитата: Оля Р.
Цитата: Ташуня
Вот попробуйте сделать это с москвичами!!!!!
А то одним все, а другим дырку от бублика.
В регионах кто-то собирается сносить хрущевки-пятиэтажки? Даже разговора об этом нет!
А в Москве все пятиэтажки, даже кирпичные, Путин велел убрать.
В Москве значить зазорно жить в таком жилье, а вся остальная страна пусть живет как хочет.

Да боже упаси, если эта программа зашагает по стране. Почему я вдруг должна буду выехать из своего добротного кирпичного дома ( с зелёным двором) в тихом центре в новодел и неизвестно куда?

А я не хочу жить в старой хрущевке, без лифта, с малюсенькой кухней, с газовой колонкой, совмещенным санузлом ,в котором одному то не развернутся, и страшно выходить на балкон, который скоро рухнет. Но другого выхода у меня нет, так как уже на пенсии и мое новое жилье будет теперь только на Ермолинском кладбище......


Цитировать — Сообщение №4Россия
15 марта 2017 года
00
Ташуня, по этой программе жильё будут давать по системе " квартира в квартиру "(а не "метр в метр", как в случае с аварийным жильём). Так как квартиры в новостройках значительно больше по метражу, то людям обязательно придётся доплачивать (вкладывать собственные деньги). Согласитесь, если Вас устраивают такие условия, то Вы могли бы уже сейчас решить квартирный вопрос (продать старое жильё, доплатить и приобрести новое), не дожидаясь реализации программы.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.