Юрий Бобрышев: Я должен помочь новому губернатору провести избирательную кампанию

06 марта 2017 года
+28-2

Юрий Бобрышев: Я должен помочь новому губернатору провести избирательную кампанию

Новости
06.03.2017 17:32

Мэр Юрий Бобрышев положительно оценивает врио руководителя региона Андрея Никитина как кандидата на должность губернатора Новгородской области. Об этом мэр заявил сегодня, 6 марта, на брифинге для СМИ.

Городом бы лучше занялся, чем политикой. Стыдно приезжих гостей стало приглашать.
Отредактировано автором: 06 марта 2017 года
06 марта 2017 года
+190
"Одно моё слово спасло Францию. Галантерейщик и кардинал - это сила!"

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 марта 2017 года
+12-2
Цитата:
— Я считаю своим долгом помочь в организации предвыборной кампании временно исполняющему обязанности губернатора Андрею Никитину. 

Покровитель!


Цитировать — Сообщение №3Россия
06 марта 2017 года
+12-1
Понеслось...........

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 марта 2017 года
+15-4
Никитин еще не заявлял о своем намерение учавствовать в губернаторских выборах, а Бобрышев уже ему одно место лижет..
Противно!

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 марта 2017 года
+2-1
BARBER'S CAT
Per se

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 марта 2017 года
+10-1
Прусачку помогал, тити-мити, нахимичу за умеренную плату.

А вдруг выборов-то вообще не будет, как они потраченные миллионы отбивать станут?

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 марта 2017 года
+8-2
использование административного ресурса в предвыборных кампаниях ?

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 марта 2017 года
+6-2
Прогиб защитан

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 марта 2017 года
+13-1
Юрий Иванович, помогите лучше нашему городу! Многие школы стоят обшарпаные как-будто из фильма про Припять - страшно смотреть. Вода по сетям водоканала приходит отвратительная. Про дороги, думаю, и так все понятно! Ждем и видим!

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 марта 2017 года
+11-4
Юра - ты должен заделать дырки в асфальте, а не помочь губернатору. Достал уже тупить , старпер

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 марта 2017 года
+5-10
занятно читать эти бредни..
ребята, отпустите себе мозги, все, Митина нет, конфликт исчерпан.
врио Никитин вроде нормальный перец, без старческих дедушкиных закидонов
мэр помогает Никитину на выборах, новый губер после избрания помогает городу, нормальная договоренность между людьми, отвечающими за базар.
привыкайте к новому раскладу

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 марта 2017 года
+7-5
Вообще-то помощь городской администрацииназывается админресурсом.
А на дороги надо у своих депутатов деньги спрашивать, которые город без штанов ежегодно оставляют. Бюджет не мэр принимает.

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 марта 2017 года
+9-1
Похоже Юрий Иванович готов заниматься чем угодно, только не городом

Цитировать — Сообщение №14Россия
07 марта 2017 года
+40
Цитата:
избираться он будет при помощи комиссии. По такому порядку в Новгородской области избираются главы районов

Выборы при помощи комиссии - это все равно, что назначение...


Цитировать — Сообщение №15Россия
07 марта 2017 года
+50
админы: почему вы удаляете справедливый комменты - я вчера порекомендовал мэру вместо помосчи новому не знаю кому, пойти и занятся своими обязанностями - убирать улицы! вы этот пост удалили, мэр с ним не ознакомился, что делать в первую очередь не знал, и уже сегодня из-за вас, мэру прокуратура внесла предпимсание за плохую уборку мусора на улицах города!
Из-за вас и город не убран и мэру предписнаие выписали! будьте последовательны и сделайтие правильные выводы на будущее!

Цитировать — Сообщение №16Россия
07 марта 2017 года
00
https://news.novgorod.ru/news/155104/

Цитировать — Сообщение №17Россия
07 марта 2017 года
0-5
Бобрышеву мешал Митин и Тарасов ,который весь нац.парк Валдая растащил и бютжеты тыбрил ,а уж как сел на место дорожно-транспортного хозяина,так и совсем распоясался .

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 марта 2017 года
0-5
Вы тупые что ли,деньги для города выделяет бютдет области на котором сидел Митин ,Тарасов и Минина .На свои ему что ли делать?

Цитировать — Сообщение №19Россия
07 марта 2017 года
+60
Юрий Иванович.
Вы должны помочь жителям Великого Новгорода и многочисленным гостям, помочь ездить по хорошим дорогам, ходить по тротуарам, а не по лужам, и чистому городу.
Никитин как нибудь без Вашего помагая справиться.
ГОРОДОМ ЗАЙМИСЬ. ПОМОГАТЕЛЬ, БЛИН.

Цитировать — Сообщение №20Россия
13 марта 2017 года
+1-1
ГОРОД ЛЕЖИТ В РУИНАХ И СОБАЧЬЕМ ГОВНЕ

Цитировать — Сообщение №21Россия
13 марта 2017 года
00
Чисто не там,где убирают,а там где не мусорят.
За каждой собакой и не только собакой не будет бегать дворник с совком.Руины и грязь устроили не инопланетяне.
Заявление мэра- желание совместной работы,без раздраев и взаимных обвинений,разве что выглядит оно,пожалуй,подобострастно.Ну это присуще большинству чиновников.))

Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.