«Справедливая Россия» предлагает оппозиции объединиться на губернаторских выборах

10 марта 2017 года
+16-8

«Справедливая Россия» предлагает оппозиции объединиться на губернаторских выборах

Новости
10.03.2017 10:37

В «Справедливой России» считают, что для прохождения «муниципального фильтра» на губернаторских выборах оппозиционные партии должны действовать сообща.

Насколько можно судить по действиям депутатов-эссэров, то они уже давно объединились с Единой Россией, так что не надо устраивать дешевый цирк для куда более взыскательной публики.
Давайте вспомним депутатов в городской Думе и их роль в импичментах мэру или голосования по бюджету в областной Думе, или по отчету Митина, или по передаче "Автобусного парка" и молчаливого согласия с уничтожением транспорта.
На прошлых выборах Сергею Митину ни эссэры, ни вышеперечисленные не были оппозицией, ни словом, ни звуком ,не смея озвучить оппозиционную, проводимой Митиным политики уничтожения Новгородчины, повестку.
Фейк.
10 марта 2017 года
+19-4
Как будто ЛДПР и КПРФ не объединились с ЕР...

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 марта 2017 года
+17-1
Забыл точную цитату ,вроде Марк Твен ,- Если бы буржуазия не была бы уверена в итогах выборов ,она бы их отменила . Как то так . С каждыми очередными "выборами" убеждаюсь в верности этой мысли .

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 марта 2017 года
+11-4
У Миронова очередной приступ маразма

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 марта 2017 года
+13-6
Цитата: РАТМИР
У Миронова очередной приступ маразма

Это очередной приступ пеяра, на смену рецептам в газетках и осторожному поругиванию в тех же газетках.


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 марта 2017 года
+16-1
Справедливая Россия уже обманула нас в прошлые выборы! Газетки слали в почтовые ящики, как будет всё здорово! До свидания!

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 марта 2017 года
+130
Это называется заигрыванием с властью, чтобы и на следующих выборах дали возможность попасть в кресла думы. Да и деньги на президентских выборах заработать. Сколько там дают партиям с госбюджета?

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 марта 2017 года
+15-1
Цитата: KOT
Как будто ЛДПР и КПРФ не объединились с ЕР...

"Оппозиция" у нас ДО выборов. После избранники уже забывают само понятие. Главное для ВСЕХ кандидатов - прорваться к кормушке и успеть нахапать, пока не перевыбрали.
Но, как представлю, что (вдруг) Д.Перевязкин выбран губернатором, так накатывает тоска зелёная.

Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 марта 2017 года
+9-1
Идея объединения не удивляет. Накануне любых выборов инициативы СР очень сильно пересекаются с риторикой КПРФ. Беда тех и других, что особых заслуг, реальных дел у них нет. Хватает только на "агитки", всплески критики и обещаний накануне выборов.

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 марта 2017 года
+90
Вся эта "оппозиция" начинает суетиться только перед выборами, с таким подходом вам и это не поможет...

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 марта 2017 года
+8-4
Так в итоге за кого голосовать будем? Я предлагаю за Меркель.

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 марта 2017 года
+80
Цитата:
Представители «Справедливой России» предлагают ЛДПР и КПРФ...

Жили в лесу три друга: Глухой, Немой, и Слепой. И Всё было хорошо…


Цитировать — Сообщение №12Россия
10 марта 2017 года
+7-1
Справедливая Россия уже обманула нас в прошлые выборы! Газетки слали в почтовые ящики, как будет всё здорово! До свидания!

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. ...

Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 марта 2017 года
+4-7
Цитата:
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.

И так далее...
П,С. На каком основании меня в ангажированные зачислили? Кто-то видел, как мне деньги платили???
Народ! Тут окопалась леваки и люди типа ксении -- которые считают других идиотами. Будьте бдительны!

uli

Цитировать — Сообщение №14Соединенные Штаты
10 марта 2017 года
+6-2
Цитата: green_peace
[QUOTE]Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
И так далее...
П,С. На каком основании меня в ангажированные зачислили? Кто-то видел, как мне деньги платили???

Употребил слово "Козёл", вот и за него и ответил)))


Цитировать — Сообщение №15Россия
10 марта 2017 года
+3-5
Цитата: Папай
Цитата: green_peace
[QUOTE]Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
И так далее...
П,С. На каком основании меня в ангажированные зачислили? Кто-то видел, как мне деньги платили???

Употребил слово "Козёл", вот и за него и ответил)))

Да за репу похоже.
Впрочем. Показательно. Перевес очевиден. 86% как никак....

uli

Цитировать — Сообщение №16Соединенные Штаты
10 марта 2017 года
+6-3
Цитата: green_peace

Народ! Тут окопалась леваки и люди типа ксении -- которые считают других идиотами. Будьте бдительны!

Вот так - "в городе, так чукча, а в тундре, так люди..."


Цитировать — Сообщение №17Россия
10 марта 2017 года
+2-8
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace

Народ! Тут окопалась леваки и люди типа ксении -- которые считают других идиотами. Будьте бдительны!

Вот так - "в городе, так чукча, а в тундре, так люди..."

Это свобода слова в тундре. Видимо поклонники ксении, у которой "нет друзей" проплаченных (в отличии от митина) насрали мне в карму за последнее время сильно.
А то, что тут леваки, я знаю достоверно. Красная весна пл...

uli

Цитировать — Сообщение №18Соединенные Штаты
10 марта 2017 года
+80
Очень меня интересует судьба Шарматовской отдыхаловки-тусовки-едаловки-проживаловки для одного чиновника-губернатора! Я не готова оплачивать многомиллионное содержание этого непонятного конгломерата с прислугой и охраной(теперь вероятно, няньку в штат примут!) ! Зачем он мне-налогоплательщику? Совершенно не надо! Зачем он губернатору? Тусить за народный счёт? Так это не входит в его должностные обязанности! Для приёма различных делегаций 4-х этажного особняка в центре города мало?? Который, мы, кстати,, тоже содержим!
Митин, проживая на свежем воздухе, за наш счёт, с бесплатным проездом туда-обратно, ничего полезного для области и не сделал.. Не надуло ему свежим ветром никаких умных, дельных мыслей.. И сил в реализации обещанных за десяток лет "сказок" так и не прибыло! Может хватит нагло проживать за народный счёт?? Нам легче оплатить часть (4.500 как врачам в мес. прибывшим на Новгородчину) съёма жилья в городе, чем содержать целый особняк с непонятными функциями! Если Немитин заговорил о менагерах (вероятно, знает о чём говорит!), то на западе за подобные "шалости" с бюджетом губернатор давно бы раскрашивал робу в полосочку! Откровенно нецелевое использование бюджетных средств!! Как и проезд на работу- с работы (обед-с обеда!) и катание по собственным нуждам на рабочем авто. Барину Митину сколько не писали-как об стену горох! Не вижу-не слышу! Будем посмотреть, как устроится новоявленный и.о. губера... Опять за наш счёт или как?

Цитировать — Сообщение №19Россия
11 марта 2017 года
+30
Цитата: green_peace
насрали мне в карму за последнее время сильно.

Как-то раньше вас это не особо "торкало"? Что произошло?


Цитировать — Сообщение №20Россия
11 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
насрали мне в карму за последнее время сильно.

Как-то раньше вас это не особо "торкало"? Что произошло?

Раньше комментарии не скрывались из за этого, а щас скрываются, видимо это поизошло
Впрочем может я что не знаю, просто мимо проходил и обратил внимание

Отредактировано автором: 11 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
11 марта 2017 года
+3-2
Цитата: Foxy
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
насрали мне в карму за последнее время сильно.

Как-то раньше вас это не особо "торкало"? Что произошло?

Раньше комментарии не скрывались из за этого, а щас скрываются, видимо это поизошло
Впрочем может я что не знаю, просто мимо проходил и обратил внимание

Так пусть Вовану бестолковому спасибо скажет, который своими заготовками и потугами заработать (кстати, появились версии кто Вовану эти опусы сочинял) примелькался и теперь скрылся с глаз, как пользователь с низкой репутацией, а этот страдалец за кампанию попал.


Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.