Роман Нисанов попросил сделать закрытым судебный процесс о вымогательстве у него 50 млн рублей

06 марта 2017 года
+230

Роман Нисанов попросил сделать закрытым судебный процесс о вымогательстве у него 50 млн рублей

Новости
06.03.2017 17:39

Сегодня, 6 марта, в Новгородском районном суде прошло второе заседание по рассмотрению уголовного дела о вымогательстве у депутата Романа Нисанова 50 млн рублей. Новгородца Павла Бойцова обвиняют в том, что он требовал у директора «Новгородского бекона» деньги под угрозой распространения информации о возможной преступной деятельности Романа Нисанова.

Я что-то не понял - кто теперь главный преступник?
06 марта 2017 года
+340
Если Рома готовил преступления то о какой защите чести и достоинства он
пытается говорить Нет ни чести ни достоинства. Пусть народ знает своего героя.
Безнаказанность и деньги сделали из него чудовище. А что еще не всплыло а может всплыть
просто жуть. А чего СК то тянет с проверкой все пытается депутата ЕР выгородить.
Думаю что с каждым разом будет всплывать такое что на горячей сковородке будет лучше.
Да еще свидетели раскажут что то "красивое", что придумывал и совершал Нисанов.
Одна конопля чего стоит.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 марта 2017 года
+16-1
Роме не пора в бессрочную командировку куда-нибудь в Израиль?

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 марта 2017 года
+190
Одно того, что уже сказал Бойцов уже достаточно, чтобы сделать все правильные выводы.
"Они проходили в присутствии охраны, меня подвергали досмотру, на одной из встреч я сидел голым, меня заставили раздеться."

Это несомненный позор, что такой человек столько лет занимает здесь какие-то руководящие посты.
Нужно вообще расследовать, как он в 90-е орудовал.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 марта 2017 года
+16-1
Как сказал уважаемый мной человек- бандиты живут,хорошо,но недолго! Рома,удачи тебе в лагерях!

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 марта 2017 года
+100
Цитата: ole
Роме не пора в бессрочную командировку куда-нибудь в Израиль?

Ага, в тьму-тараканью!


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 марта 2017 года
+15-1
А самое интересное, что после суда человек , один в один похожий на депутата Нисанова, встречался с человеком , похожим на адвоката Нисанова в Шоколаднице.
Занимательная картинка вышла, если командировка, в которую Роме вдруг приспичило в день заседания отчалить находилась буквально в двух кварталах от здания суда.
Учитывая просьбу сделать процнсс закрытым и вышеизложенное, я так сходу и не могу сказать , вызвал ли кто-то у меня большее чувство брезгливости, чем Нисанов Роман Геннадьевич.
Процесс действительно будет интересным.
Отредактировано автором: 07 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 марта 2017 года
+90
Цитата: Хитрый Лис
Как сказал уважаемый мной человек- бандиты живут,хорошо,но недолго! Рома,удачи тебе в лагерях!

Умные бандиты очень прекрасно живут. Они в 2007 легализовались , и теперь они честные сдающие в аренду площади , территории , здания, и прочие объекты .


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 марта 2017 года
+110
А чего это Рома чересчур возомнил о себе: речку отходами от своего Бекона загадить можно, людей гадостной водой поить можно и преступления против неугодных людей тоже можно.
Видимо, решил, что он всемогущ как бог. И что удивительно все сходит с рук.

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 марта 2017 года
+80
Когда нет ума и много денег, вырастают такие вот мажоры. Нисанов старший умнее, хитрее и осторожнее. Но он сделал одну ошибку- дал сразу, в юные года сынульки, власть и управление. А начинать надо было с грузчика при магазине. И последующий рост. Может тогда вырос бы "из сына не свин". А так.. что наросло, то наросло! Депутатство Ромы понятно, продвигать собственную структурку и получать бюджетные средства на развитие и покражу. То, что допускать его туда было НЕЛЬЗЯ, вопрос к Писаревой и народу.

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 марта 2017 года
+40
Когда нет ума и много денег, вырастают такие вот мажоры. Нисанов старший умнее, хитрее и осторожнее. Но он сделал одну ошибку- дал сразу, в юные года сынульки, власть и управление. А начинать надо было с грузчика при магазине. И последующий рост. Может тогда вырос бы "из сына не свин". А так.. что наросло, то наросло! Депутатство Ромы понятно, продвигать собственную структурку и получать бюджетные средства на развитие и покражу. То, что допускать его туда было НЕЛЬЗЯ, вопрос к Писаревой и народу.

Все верно. Нисанова-младшего допускать к власти нельзя было от слова "совсем".
Если предположить, что планы , озвученные Нисанов на всем известной аудиозаписи удались бы, то был бы скандал уже не регионального масштаба и главным фигурантом был бы Митин, да и на Рому вышли бы через неделю минимум. Дело не в том, что это было бы преступлением и Нисанов, будучи депутатом, продемонстрировал свое отношение к закону, а в том, что даже "своих" был готов подставить под скандал и проверку лишь бы удовлетворить свое больное самолюбие. На мой взгляд, это больной человек. Но он , тем не менее, восседает в Думе будто ни в чем не бывало, а остальные делают вид, что все в порядке и ни у кого не возникло желание озвучить претензии на заседании Думы о тех же аудиозаписях, где Нисанов русским языком делится своими планами , попадающими под ряд уголовных статей.
Гражданам , прости Господи, голосующим за нисановых - отдельный привет, так своими голосами они проводят подобных персонажей во власть.


Цитировать — Сообщение №11Россия
12 марта 2017 года
+30
Теперь нужно сказать родителям Нисанова : " Спасибо за сына. Именно таких людей мы все хотели во власти". Как был ... так и остался . Но интересно , находятся люди , которые на этих записях хотят сделать деньги .До чего мы дошли
Отредактировано модератором: 12 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.