С начала года новгородские судебные приставы взыскали более 4 млн рублей по штрафам за пьяную езду

07 марта 2017 года
+9-2

С начала года новгородские судебные приставы взыскали более 4 млн рублей по штрафам за пьяную езду

Новости
07.03.2017 10:34

Сотрудники УФССП по Новгородской области взяли на особый контроль должников, которые не расплатились со штрафами за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Так все хорошо в деревне Гадюкино!А,другие дела по исполнительным производствам нет надобности исполнить? Тишковской Я.Т.! С собой ,на пенсию дела Исполнительные заберете? Взыскатель ,с 6-летним стажем ! Подразделение с заниженной самооценкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 марта 2017 года
+50
Вы правы. И предъявленный мною исполнительный лист (об обязании произвести капитальный ремонт нашего дома Администрацией города) пылится (больше года) где-то на полке у судебного пристава Никифоровой Е.А.
Отредактировано автором: 07 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 марта 2017 года
+3-1
Привет солецким приставам! Бензин то закупили уже, что бы к должнику выехать? Или за 2 года никак не накопить?

Цитировать — Сообщение №3Румыния
07 марта 2017 года
+4-2
УФССП по Новгородской области! В этом 2017 году,сколько миллионов на почтовые марки потратите? Покажите свою филькину грамоту в туалете! Вам,вопрос-совесть у Вас приставы есть?

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 марта 2017 года
+2-6
Лис, иди поработай. Думаешь всё так просто. У должника прав больше, чем у пристава или взыскателя. Купи марки приставу. Если государство ни на что средств не даёт.
Задолбало ваше нытьё. То менты во всём виноваты, то учителя, то врачи. А сами если что несётесь туда и просите помощи. Иди туда поработай, что критикуешь и может поймёшь.
У самого на работе всё в ажуре? Проблем ни с чем нет? Всё выполняешь во время?
Видимо в твоём Гадюкино всё в порядке?

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 марта 2017 года
+2-2
Цитата: местный
Лис, иди поработай. Думаешь всё так просто. У должника прав больше, чем у пристава или взыскателя. Купи марки приставу. Если государство ни на что средств не даёт.
Задолбало ваше нытьё. То менты во всём виноваты, то учителя, то врачи. А сами если что несётесь туда и просите помощи. Иди туда поработай, что критикуешь и может поймёшь.
У самого на работе всё в ажуре? Проблем ни с чем нет? Всё выполняешь во время?
Видимо в твоём Гадюкино всё в порядке?

На Вас весна так действует? К слову,я на заслуженном отдыхе! А,Вы невежа!


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 марта 2017 года
+3-2
Не действует на меня весна. Я себя нормально чувствую в любое время года. К слову, и я на заслуженном отдыхе.
А невежа.... Так и к ВАМ можно это отнести

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 марта 2017 года
+2-1
Цитата: местный
Не действует на меня весна. Я себя нормально чувствую в любое время года. К слову, и я на заслуженном отдыхе.
А невежа.... Так и к ВАМ можно это отнести

А.где свой трудовой путь заканчивали?


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 марта 2017 года
+1-1
Пристав - человек? Волки позорные!

Цитировать — Сообщение №9Россия
08 марта 2017 года
+20
Цитата: местный
Лис, иди поработай. Думаешь всё так просто. У должника прав больше, чем у пристава или взыскателя. Купи марки приставу. Если государство ни на что средств не даёт.
Задолбало ваше нытьё. То менты во всём виноваты, то учителя, то врачи. А сами если что несётесь туда и просите помощи. Иди туда поработай, что критикуешь и может поймёшь.
У самого на работе всё в ажуре? Проблем ни с чем нет? Всё выполняешь во время?
Видимо в твоём Гадюкино всё в порядке?

не место красит человека, а человек место, хоть дворник, хоть пристав.


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.