Заместитель генпрокурора России направил постановление об уголовном преследовании Екатерины Гилиной

03 марта 2017 года
+36-3

Заместитель генпрокурора России направил постановление об уголовном преследовании Екатерины Гилиной

Новости
03.03.2017 17:09

Сегодня, 3 марта, заместитель генерального прокурора России Виктор Гринь направил постановление в отношении заместителя начальника Следственного комитета Санкт-Петербурга Екатерины Гилиной. В нём он просит главу СКР Александра Бастрыкина организовать уголовное преследование Гилиной по статье «Злоупотребление служебным положением», передаёт «Фонтанка».

Посыпалась трухлявая вертикалька Сергея Герасимовича.
Надеюсь дойдет и до песочных карьеров, и до главного красавца Нисанова Романа Геннадьевича , который давно уже наговорил на аудиозаписях себе на полную катушку.
03 марта 2017 года
+21-1
За обман детей из интерната особенно горячо на сковородке жарят.
Скверная дамочка.
https://meduza.io/feature/2016/12/07/demarsh-sledovateley-sk-v-velikom-novgorode

Цитировать — Сообщение №2Россия
10K / 03.11.2000
Михаил Кривый, технический директор "Новгород.ру"
спам
03 марта 2017 года
Цитата: Black Colt
За обман детей из интерната особенно горячо на сковородке жарят.
Скверная дамочка.
https://meduza.io/feature/2016/12/07/demarsh-sledovateley-sk-v-velikom-novgorode

А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

Отредактировано автором: 03 марта 2017 года
официальный комментарий

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 марта 2017 года
+13-1
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
За обман детей из интерната особенно горячо на сковородке жарят.
Скверная дамочка.
https://meduza.io/feature/2016/12/07/demarsh-sledovateley-sk-v-velikom-novgorode

А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

Что в моих глазах только усиливает авторитетность настоящего Интернет-СМИ :)


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 марта 2017 года
+14-1
Чего удивляться , в таких ведомствах , все кто выше подполковника из под следствия в принципе не выходят до самой пенсии .

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 марта 2017 года
+9-1
Интересуюсь, у нас в музее дыба имеется?

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 марта 2017 года
+80
Цитата: Папай
Интересуюсь, у нас в музее дыба имеется?

Не такая уж сложная конструкция, можно и самим сделать.


Цитировать — Сообщение №7Россия
03 марта 2017 года
+80
Ну, наконец-то. Может доберутся до грабителя книжного киоска
в новгородском кремле?
http://velikiynovgorod.ru/news/city/komu_pomeshal_...

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 марта 2017 года
+70
http://www.fontanka.ru/2017/03/03/092/
Посмотрим, что будет дальше. Рука руку моет

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 марта 2017 года
+6-5
Цитата: Gavrila
Ну, наконец-то. Может доберутся до грабителя книжного киоска
в новгородском кремле?
http://velikiynovgorod.ru/news/city/komu_pomeshal_...

не лучше до мэра и дум городской и областной


Цитировать — Сообщение №10Россия
03 марта 2017 года
+140
Гнилина она и есть гнилина.

Цитировать — Сообщение №11Россия
03 марта 2017 года
+16-1
Цитата: mike
А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

Браво mike! Так держать! Уверен, что никто не возразит, что Новгород.Ру - самая демократичная и непредвзятая площадка в Новгороде для выражения различных мнений.


Цитировать — Сообщение №12Россия
03 марта 2017 года
+11-1
Интересно, а как же Нисанов без Гилиной будет жить . Новых то руководителей сложно будет
подкупить. Да и новый губернатор вряд ли будет такого мерзавца покрывать. Правда непонятно куда Единая Россия смотрит держа в своих рядах преступника. Неужели деньги для неё главнее народного мнения. Хоть бы сейчас перед выборами освободились от людей подобных Нисанову.

Цитировать — Сообщение №13Россия
03 марта 2017 года
+160
Преследование сотрудников за критику и принципиальность,пакеты,,с копченой рыбой,, , ,,мэрские,, дела ...... и верх цинизма: собрать деньги для больных детей и присвоить.Зато какой пиар по тв с посещением мальчика-инвалида.Насколько же такие люди компромитируют власть.

Цитировать — Сообщение №14Россия
03 марта 2017 года
+30
Цитата: mike
А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

Вот здесь ????
"...Подлинность документов «Медузе» подтвердил журналист одного из новгородских СМИ (также просил не указывать своего имени и издания, где он работает), близко знакомый с ситуацией..."


Цитировать — Сообщение №15Россия
03 марта 2017 года
+140
Цитата: mariman58
Цитата: mike
А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

Браво mike! Так держать! Уверен, что никто не возразит, что Новгород.Ру - самая демократичная и непредвзятая площадка в Новгороде для выражения различных мнений.

Честно говоря , я даже не знаю альтернативы новгород.ру из других изданий...Митин подмял под себя большинство изданий. А те и рады были не для новгородцев работать , а за 30 серебрянников.


Цитировать — Сообщение №16Россия
10K / 03.11.2000
Михаил Кривый, технический директор "Новгород.ру"
спам
03 марта 2017 года
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: mike
А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

Вот здесь ????
"...Подлинность документов «Медузе» подтвердил журналист одного из новгородских СМИ (также просил не указывать своего имени и издания, где он работает), близко знакомый с ситуацией..."

Может это тоже, с нами часто связываются журналисты федеральных СМИ для уточнения местных вопросов. Но вообще, там ссылка есть. Тут не так давно звонили с одного федерального телеканала, просили подтвердить информацию об обысках у губернатора. Много времени на это убили, но не смогли.

Отредактировано автором: 03 марта 2017 года
официальный комментарий

Цитировать — Сообщение №17Россия
03 марта 2017 года
+130
Удивительное дело за короткое время 3 отставки-посадки:
  • Екатерину Гилину сняли с должности исполняющей обязанности руководителя следственного управления СК РФ по Новгородской области.
  • Екатерина Николаева исполняла обязанности руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области.
  • Евгений Ридзель — заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области
Теперь понятно почему уголовные дела то открывают, то закрывают без объяснения причин.
СУ СКР по Новгородской области — большой провал Единой России.

Цитировать — Сообщение №18Россия
04 марта 2017 года
+130
Цитата: Mikhail Krivyy
Цитата: Black Colt
За обман детей из интерната особенно горячо на сковородке жарят.
Скверная дамочка.
https://meduza.io/feature/2016/12/07/demarsh-sledovateley-sk-v-velikom-novgorode

А вы обратили внимание, что «Медуза» в этом материале ссылается на «Новгород.ру»?

И не только там) http://polit.ru/article/2017/02/13/runews/
"
Новгородцы с восторгом восприняли отставку Сергея Митина с поста главы региона. В комментариях к новости об уходе губернатора на порталах «novgorod.ru» и «Великий Новгород» жители области не высказали ни одного сожаления по поводу отставки «варяга», правившего регионом почти 10 лет.

«Инородное тело не стало родным», «Настал конец Митинской эпохи - правления бывших КПССников», «Все в магазин за фейерверками! Предлагаю в 21:00 сегодня отпраздновать огненным шоу в каждом дворе!» и даже «Предлагаю назначить 13 февраля днём освобождения Новгородчины!», пишут интернет-пользователи."



Форумчане, разбирайте свои комментарии про отставку)))


Цитировать — Сообщение №19Россия
04 марта 2017 года
+14-1
Прослушал На Новгородском портале беседу депутата обл. Думы А.Чурсина .который говорит как распределяют квоты на с/х. Оказывается выделяли только 3 -м крупным хозяйствам. И как результат Роман Нисанов выращивал коноплю в своих теплицам за дотации. А СК будет рассматривать куда действительно Нисанов истратил 256млн. ,выделенных Митиным. И Почему Гилина прикрыла это дело. Как говорят пока было сданы теплицы в аренду. Но Митина то нет и бояться не стоит. Может хоть другим неповадно будет воровать.

Цитировать — Сообщение №20Россия
04 марта 2017 года
+110
Цитата: Boss1
Прослушал На Новгородском портале беседу депутата обл. Думы А.Чурсина .который говорит как распределяют квоты на с/х. Оказывается выделяли только 3 -м крупным хозяйствам. И как результат Роман Нисанов выращивал коноплю в своих теплицам за дотации. А СК будет рассматривать куда действительно Нисанов истратил 256млн. ,выделенных Митиным. И Почему Гилина прикрыла это дело. Как говорят пока было сданы теплицы в аренду. Но Митина то нет и бояться не стоит. Может хоть другим неповадно будет воровать.

Некрасиво г-ну Чурсинову повторять за другими людьми и выдавать за свои мега-открытия, то что уже давно озвучено публично до него.
Причем и "как бы радио" и г-н Чурсинов спокойно молчал про это при Деде , то ,извините, таким "откровениям" грош цена.
Равно как и всем открытиям и "оппозиционности" этого ресурса, отражающего зачастую личные страдания святого Антония, оставшегося без попечительницы, вышвырнутой из первых замов. Так что не стоит искать на инфо-помойках новости не первой свежести и псведо-откровения псевдо-оппозиции.

То что Нисанов и Белгранкорм - главные получатели субсидий сказано сто раз на протяжении ,как минимум трех лет, на публичных слушаниях я задавала об этом вопрос , несмотря на попытки не дать мне слова Мининой, и Покровская невнятно выдавила, что принцип распределения субсидий зависит от того сколько налогов платит сельхоз производитель , что совершенно бессмысленная форма субсидирования.....ну,если, конечно, смысл субсидий не состоит в том, чтоб приделать краник к бюджету для Пенсионного Чемоданчика.
Поскольку ни отчетов о целесообразности такого распределения субсидий, ни о каких-либо иных отчетов, в открытом доступе не имеется, а имеется депутат Нисанов, у которого в типа не его ангарах колосилась конопля, и после того, как он планировал противоправные действия в отношении других лиц, организовывал или, точнее, заказывал слежку за оппонентами, и до сих пор неуиноуник, то участие в этом деле Гилиной, на мой взгляд, вполне очевидно.
Про буравлевские карьеры тоже самое могу сказать.
Да, и Дорожное дело может оказаться еще более живучим, чем казалось. Кривицкого-то в розыск объявили, так что там прямая дорожка к Митину, которого никуда так и не пристроили и его гран-мадам.


Цитировать — Сообщение №21Россия
04 марта 2017 года
+12-1
гилина ценный для вертикали кадр - не задаст вопросов тем кто кормиться, но создаст видимость наличия ПОО
Отредактировано автором: 04 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
04 марта 2017 года
+6-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Посыпалась трухлявая вертикалька Сергея Герасимовича.
Надеюсь дойдет и до песочных карьеров, и до главного красавца Нисанова Романа Геннадьевича , который давно уже наговорил на аудиозаписях себе на полную катушку.

система сожрала сама себя.


Цитировать — Сообщение №23Россия
04 марта 2017 года
+130
СК давно себя скомпрометировал.. А неуправляемость и наглость Гилиной была просто фантастической!

Цитировать — Сообщение №24Россия
04 марта 2017 года
+8-16
Чайники Правительства Новгородской области.
Андрей Никитин: Приоритет работы власти - это улучшение качества жизни людей (список прилагается).
Не кресло красит человека, а человек кресло - подумал я когда сравнил два снимка кабинета руководителя области.
На первом снимке Никитин Андрей Сергеевич встречается с мэром Великого Новгорода Юрием Ивановичем Бобрышевым. 21 февраля 2017.
За рабочим столом ВРИО стоит кресло с темной обивкой.
На втором фото, от 3 марта 2017 года ВРИО в своём кабинете встретился с начальником Северо-Западного регионального центра МЧС России Игорем Анатольевичем Паниным.
Поздравляю Андрея Сергеевича с первой для области обновой!
Новое белое кресло. Предлагаю обмыть.
Я несколько лет тренировался на кошечках. Ну, то есть на официальном сайте Администрации Марёвского района. Пора уже переходить на уровень выше.
На сайте Правительства области я высмотрел несколько учреждений которые могут проводить закупки мебели в дом на Софийской.
Потом на сайте Госзакупок я нашёл планы-графики закупок этих учреждений.
Скажу честно, белого кресла я там не нашёл, но увидел много интересного.
К примеру закупка чайников для дома на Софийской на 65 000 рублей.
Фантазии нет вообще. Я бы взял кофе-машину. В аренду.
Ремонт автомобилей: Мерседеса за 200 000 рулей, Ленд-Крузера за 70 000 и Нундая за 75 000.
Прочная мебель за 233 000 рублей.
Холодильники в одном учреждении на 60 000 рублей и в другом на 250 000 рублей.
Вода питьевая на 141 000 рублей.
Пожрать на 400 000 рублей.
Любимый мною модератор Форума Умных Людей Евгения Славецкая выработала во мне, за годы сотрудничества, сдержанность к употреблению слов ненормативной лексики при работе текстами в интернете.
Я кремень и держу себя в руках.
Если Андрей Сергеевич Никитин говорил о том, что нужно улучшить качество жизни окружающих его в доме на Софийской людей, то вопросов нет. Мужик сказал- мужик сделал.
Но, если слова Андрея Сергеевича Никитина относятся к жителям региона, то давайте все мести пить воду из под крана, как делают все жители области.
Оплачивать питание на гулянках за свой счёт.
И потерпим годик другой без холодильников и новой мебели.
Чайники можно тоже принести из дома.
Берите пример с меня. Я по своим местам работы таскаю за собой кофеварку уже несколько лет.
Особенно цинично выглядят закупки для дома на Софийской в период когда районам отказывают в ремонте дорог областного значения.
Глава Марёвского района получила письмо, что дорога между Марёвом и Демянском ремонтироваться не будет. Денег нет.
Первый вопрос конечно, зачем нам такая глава района которая расписывалась в собственной беспомощности? Не можешь работать, уйди с дороги.
И к Правительству области у меня в связи с закупкой чайников вопросы будут.
Значит, попить чайку за казённый счёт вы можете?
А дорогу в Марёвском районе отремонтировать не в состоянии?
Буду продолжать искать Вам возможности для экономии.
P.S. На столе у Андрея Сергеевича появился второй монитор.














Цитировать — Сообщение №25Россия
04 марта 2017 года
+2-5
не исключено, что белое кресло и монитор Врио привез с собой:))

Цитировать — Сообщение №26Россия
04 марта 2017 года
+10-3
А иконы зачем в кабинете Врио? На всякий случай, чтобы бес не попутал? Или перед тем, как подписать любую бумаженцию крестится на иконы?

Цитировать — Сообщение №27Россия
05 марта 2017 года
+120
Для Владимира Львовского :
Полностью согласен с вашим постом выше . Надеюсь вы и дальше будете поднимать на поверхность интересные затраты бюджета. И другие факты.
Одно НО , при СГМ также были непонятные траты , навскидку вспоминается ремонты авто. Только я не припомню , чтобы Вы нам раньше рассказывали про это.
Тут возникает вопрос , когда протянет руку ВРИО нынешний -переобутесь ? Защищая его и отбеливая )))

Цитировать — Сообщение №28Россия
05 марта 2017 года
+100
Цитата: Ky3Heu,
Для Владимира Львовского :
Полностью согласен с вашим постом выше . Надеюсь вы и дальше будете поднимать на поверхность интересные затраты бюджета. И другие факты.
Одно НО , при СГМ также были непонятные траты , навскидку вспоминается ремонты авто. Только я не припомню , чтобы Вы нам раньше рассказывали про это.
Тут возникает вопрос , когда протянет руку ВРИО нынешний -переобутесь ? Защищая его и отбеливая )))

По моему очевидно, что все эти выкрики из серии :"Андрей Сергеевич! заметьте меня и верните к бюджетному корытцу."
Тролли митинские и карманные блогеры с "экспертами" остались не у дел и это не значит, что никинтские эксперты будут лучше (мы пока не знаем), а значит ровно то, что митинские холуи, лгавшие , прислуживающие Митину, в самых отвратных формах, сейчас прыгают в чаяниях очередного заработка. 37-летнему Никитину такие вряд ли понадобятся, в связи с полной непригодностью, но , уверяю вас, если понадобятся, от этих мессаг о креслах , не останется и следа.
Особенно отчаянием веет от желания привлечь к этой "рыбе" на все ресурсах.
Господа, ну , наверное, надо умнее быть и не помогать прежним сопричастным и поддакивающим к митинским делам , монетизироватся.
Пусть наслаждаются митинскими успехами, раз хвалили до упаду , и работают , как все.


Цитировать — Сообщение №29Россия
05 марта 2017 года
+6-1
Нормально люди возмутились и добились устранения начальника-упыря вместо того, чтобы по традиции лизоблюдствовать.

А это значит, что система с ее установками терпит крах и скоро даже самый последний полицейский спросит себя про то же.

Цитировать — Сообщение №30Россия
05 марта 2017 года
+40
Вована прорвало после бани :D Рекомендую администрации сего ресурса отправить его обратно в баню, - там ему самое место.
Что до Гилиной, то она, по ходу дела, непотопляема.

Цитировать — Сообщение №31Россия
05 марта 2017 года
+20
Цитата: Ташуня
А иконы зачем в кабинете Врио? На всякий случай, чтобы бес не попутал? Или перед тем, как подписать любую бумаженцию крестится на иконы?

не слабый постер КХЛ, так в пол окна...полиграфия, но всё же


Цитировать — Сообщение №32Россия
06 марта 2017 года
+3-4
Что Вы все в грязном белье копаетесь. Действительно, закончилась эпоха прежнего губернатора, так почему другой должен сидеть на его "проерзанном" кресле. Правильно, что поменял, тем более на светлое. Будем надеяться на светлое будущее.
Чайники Правительства Новгородской области.
Андрей Никитин: Приоритет работы власти - это улучшение качества жизни людей (список прилагается).
Не кресло красит человека, а человек кресло - подумал я когда сравнил два снимка кабинета руководителя области.
На первом снимке Никитин Андрей Сергеевич встречается с мэром Великого Новгорода Юрием Ивановичем Бобрышевым. 21 февраля 2017.
За рабочим столом ВРИО стоит кресло с темной обивкой.
На втором фото, от 3 марта 2017 года ВРИО в своём кабинете встретился с начальником Северо-Западного регионального центра МЧС России Игорем Анатольевичем Паниным.
Поздравляю Андрея Сергеевича с первой для области обновой!
Новое белое кресло. Предлагаю обмыть.
Я несколько лет тренировался на кошечках. Ну, то есть на официальном сайте Администрации Марёвского района. Пора уже переходить на уровень выше.
На сайте Правительства области я высмотрел несколько учреждений которые могут проводить закупки мебели в дом на Софийской.
Потом на сайте Госзакупок я нашёл планы-графики закупок этих учреждений.
Скажу честно, белого кресла я там не нашёл, но увидел много интересного.
К примеру закупка чайников для дома на Софийской на 65 000 рублей.
Фантазии нет вообще. Я бы взял кофе-машину. В аренду.
Ремонт автомобилей: Мерседеса за 200 000 рулей, Ленд-Крузера за 70 000 и Нундая за 75 000.
Прочная мебель за 233 000 рублей.
Холодильники в одном учреждении на 60 000 рублей и в другом на 250 000 рублей.
Вода питьевая на 141 000 рублей.
Пожрать на 400 000 рублей.
Любимый мною модератор Форума Умных Людей Евгения Славецкая выработала во мне, за годы сотрудничества, сдержанность к употреблению слов ненормативной лексики при работе текстами в интернете.
Я кремень и держу себя в руках.
Если Андрей Сергеевич Никитин говорил о том, что нужно улучшить качество жизни окружающих его в доме на Софийской людей, то вопросов нет. Мужик сказал- мужик сделал.
Но, если слова Андрея Сергеевича Никитина относятся к жителям региона, то давайте все мести пить воду из под крана, как делают все жители области.
Оплачивать питание на гулянках за свой счёт.
И потерпим годик другой без холодильников и новой мебели.
Чайники можно тоже принести из дома.
Берите пример с меня. Я по своим местам работы таскаю за собой кофеварку уже несколько лет.
Особенно цинично выглядят закупки для дома на Софийской в период когда районам отказывают в ремонте дорог областного значения.
Глава Марёвского района получила письмо, что дорога между Марёвом и Демянском ремонтироваться не будет. Денег нет.
Первый вопрос конечно, зачем нам такая глава района которая расписывалась в собственной беспомощности? Не можешь работать, уйди с дороги.
И к Правительству области у меня в связи с закупкой чайников вопросы будут.
Значит, попить чайку за казённый счёт вы можете?
А дорогу в Марёвском районе отремонтировать не в состоянии?
Буду продолжать искать Вам возможности для экономии.
P.S. На столе у Андрея Сергеевича появился второй монитор.














Цитировать — Сообщение №33Россия
06 марта 2017 года
+1-1

Поздравляю Андрея Сергеевича с первой для области обновой!
Новое белое кресло. Предлагаю обмыть.

Владимир забыл ещё указать на пропажу флагов... Наверное Митин с собой увёз, как память о былом величии.

Отредактировано автором: 06 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
07 марта 2017 года
+10
Цитата: veraprotiv
Гнилина она и есть гнилина.

Мигранты с Украины утверждают, что фамилия Гилина произошла от слова "гиляка". Помните, скандировали "москаляку на гиляку!" ?


Цитировать — Сообщение №35Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.