Россельхознадзор ввел усиленный контроль продукции из Белоруссии

03 марта 2017 года
+12-1

Россельхознадзор ввел усиленный контроль продукции из Белоруссии

Новости
03.03.2017 08:30

Под запрет могут попасть сыры двух белорусских заводов.

Мда... радеют, ночами не спят, вот как о людях думают. Занавес закрывается. Осталось ввести режим ЧП отобрать интернет, печатные машинки и выпустить овчарок.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 03 марта 2017 года
03 марта 2017 года
+11-5
Похоже дело идет к вооруженному конфликту с бульбашами? А чего, пора уже. Грузию победили, хохлам тоже звону дали, на америку еще шишка тонка... Вот и остается гнобить своих братье-славян, с кем мир освобождали бок-о-бок от фашисткого режима, и в братские могилы вместе ложились. Дело-то к Дню Победы идет.

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 марта 2017 года
+6-6
То что братский народ - это конечно так, но это не повод для того чтобы разрешать ввоз их некачественной продукции к нам. У нас и своей такой выше крыши, со своей разобраться толком не можем. А их вольные торговцы давно уже белорусскими товарами не особо торгуют, ибо тоже дорого, нерентабельно. Все больше нашей же продукцией и занимаются. Посмотрите их ассортимент, например, на трикотаж. Не в качестве осуждения говорю, мотивы понятны - жить то надо, просто как факт.

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 марта 2017 года
+5-11
Что бы Россия не сделала в отношении братьев славян. Она всегда будет виновата. Требуем с Украины долг - разрушаем молодую нарождающеюся самоидентичность Украины. Не пропускаем товары напичканные отравой из Белоруссии - значит ведем экономическую войну с еще неокрепшим братским государством. А вот братьям славянам на нас плевать. Если что, то можно и по-шантажировать. И вообще, все эти братья понимают дружбу, как возможность поиметь с России. А говна мы в свое время навезли с Европы.
Per se

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 марта 2017 года
+7-2
Россельхознадзор в первую очередь наши бы сыры проверил на предмет ухудшения их качества и пригодности к употреблению. А главное, регулярно публиковал списки российских заводов, чью продукцию нежелательно есть. В России (как и в странах Евросоюза, США, Канаде) антибиотик пимарицин разрешен для использования в пищевых продуктах в качестве указанной добавки-консерванта Е235 для наружной обработки готовых продуктов. Грибки он убивает. А значит, есть Россельхознадзору, что искать. Специально глянул на сыр в холодильнике - не прописываются, какие там Е "втиснуты" (просто "пищевые добавки").

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 марта 2017 года
00
А с овощами тепличными/завозными подразобраться не мешает - http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/poch...

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 марта 2017 года
+60
Цитата: chemist
Не пропускаем товары напичканные отравой из Белоруссии

Да, да. Именно по этой причине и запретили.... Не знаю, что бы люд делал без таких волевых и полезных решений...

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 марта 2017 года
+10
Похоже на происки врагов славянских народов. Если что-то не запрещено, то указывают, какими именно действующими в РФ нормативными документами запрещено, и что используют в замен запрещенных добавок. А тут - язык вышел погулять. Поставьте в пример российское предприятие, а мы пойдем почитаем этикетки. Если что-то не соответствуют требованиям, то сначала предупреждают, а при не выполнении поднимают.

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 марта 2017 года
+2-3
Цитата: mariman58
Грузию победили, хохлам тоже звону дали

Как Вам сказать... Посмотрите хронологию, например, войны в Хорватии (1991-1995).


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
03 марта 2017 года
+2-7
Цитата: Спойлер
Цитата: chemist
Не пропускаем товары напичканные отравой из Белоруссии

Да, да. Именно по этой причине и запретили.... Не знаю, что бы люд делал без таких волевых и полезных решений...

У вас есть другие сведения ? Так давайте их в студию. Или сделал вброс, хапнул лайков и прослыл борцом за справедливость ? Согласен и так можно. Тем более у нас люди думать не умеют.

Per se

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 марта 2017 года
+70
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Цитата: chemist
Не пропускаем товары напичканные отравой из Белоруссии

Да, да. Именно по этой причине и запретили.... Не знаю, что бы люд делал без таких волевых и полезных решений...

У вас есть другие сведения ? Так давайте их в студию. Или сделал вброс, хапнул лайков и прослыл борцом за справедливость ? Согласен и так можно. Тем более у нас люди думать не умеют.

товары, напичканные отравой производятся по большому счету у нас http://zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violatio...
Пока Путин и Лукашенко будут находиться в "боевых стойках", будут и плохими белорусские продукты. Сто раз уже проходили.

Отредактировано автором: 03 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №11, Россия
03 марта 2017 года
+1-9
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Цитата: chemist
Не пропускаем товары напичканные отравой из Белоруссии

Да, да. Именно по этой причине и запретили.... Не знаю, что бы люд делал без таких волевых и полезных решений...

У вас есть другие сведения ? Так давайте их в студию. Или сделал вброс, хапнул лайков и прослыл борцом за справедливость ? Согласен и так можно. Тем более у нас люди думать не умеют.

товары, напичканные отравой производятся по большому счету у нас http://zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violatio...
Пока Путин и Лукашенко будут находиться в "боевых стойках", будут и плохими белорусские продукты. Сто раз уже проходили.

Все таки я прав. Люди у нас не умеют или не хотят думать. Все на эмоциях.
!) Заметка о белорусских продуктах, в которых превышение всякой хрени.
2) Думаете я не знаю о наличие этой же хрени в наших продуктах? ЗНАЮ. Но их буду обсуждать когда появится об этом заметка, а не валить все в одну кучу, как делают это многие.

Per se

Цитировать — Сообщение №12Россия
03 марта 2017 года
+6-4
Правильно. Заметка о том, что в путинскую воронку "Кругом враги" теперь запихали и Белоруссию. Ешьте наше, несанкционное : недешёвое и некачественное.
P.S. Пенсионный фонд, понимаешь, тоже нерезиновый.

Цитировать — Сообщение №13Россия
03 марта 2017 года
+7-2
Дело Г.Онищенко живёт и побеждает.
Были плохие вина Грузии и Молдовы.Сейчас плохие сыры Украины и Беларуси.
Не дай бог что-нибудь с Гондурасом.Не прожить без бананов.)))

Цитировать — Сообщение №14Россия
03 марта 2017 года
+60
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Цитата: chemist
Не пропускаем товары напичканные отравой из Белоруссии

Да, да. Именно по этой причине и запретили.... Не знаю, что бы люд делал без таких волевых и полезных решений...

У вас есть другие сведения ? Так давайте их в студию. Или сделал вброс, хапнул лайков и прослыл борцом за справедливость ? Согласен и так можно. Тем более у нас люди думать не умеют.

Вы правы, популизм дело грязное, и сведений нет. Но есть горьки жизненный опыт, подсказывающий, что там где присутствует политика, интересы граждан засунуты в Ж очень глубоко. Собственно, не представлено конкретных сведений и по всему списку запрещенки. Но даже если бы они и были, опять же из жизненного опыта, зная как у нас стряпают сертификаты и какие очевидцы/префессора и т.д. в передачах Кисиликса и теперяшнео прессалкаше Роснефти вещают понимаю, что в государстве тотальной лжи верить без проверки вообще ничему не стоит. Правда, может быть, это всего лишь паранойя.

И. Вообще, я против всяких лайков и анлайков в интернете, не понимаю зачем большинству это.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Цитировать — Сообщение №15Россия
03 марта 2017 года
+20
Цитата: Cancan
Дело Г.Онищенко живёт и побеждает.
Были плохие вина Грузии и Молдовы.Сейчас плохие сыры Украины и Беларуси.
Не дай бог что-нибудь с Гондурасом.Не прожить без бананов.)))

Полагаю, что бананы в основном из Коста-Рики и Эквадора. Кстати, был и там, и там. В Эквадоре девки шибко понравились, хоть , заразы, грешат клофелином. А в Коста-Рике, Пуэрто-Лимон, есть бар "Вашингтон" - мои ребята были очень довольны. Но это сути вашей заметки не меняет.

Отредактировано автором: 03 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
05 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
В Эквадоре девки шибко понравились, хоть , заразы, грешат клофелином.

© Месье знает толк в извращениях.


Цитировать — Сообщение №17Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.