Андрей Никитин пообещал разобраться с «Ласточкой» и электронными очередями в поликлиниках

01 марта 2017 года
+240

Андрей Никитин пообещал разобраться с «Ласточкой» и электронными очередями в поликлиниках

Новости
01.03.2017 20:33

Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин пообещал в короткие сроки разобраться с поездами «Ласточка». Об этом он сообщил на пресс-конференции сегодня, 1 марта.

Цитата:
У нас многие люди говорят и пишут, что с «Ласточкой» непорядок. И сервис, который предоставляет «СЗППК», не соответствует стоимости билета. Если в ближайшие две недели мы с этим не разберёмся, то все сотрудники областной администрации у нас будут перемещаться в Чудово не на машинах, а на «Ласточках», пока мы не решим этот вопрос до конца. Нельзя такое терпеть, когда это стоит столько денег, — подчеркнул Андрей Никитин.

Ещё бы всех сотрудников областной администрации снял с машин и пересадил на общественный транспорт.

01 марта 2017 года
+2-24
Это я так понял будут выдавать средства на командировочные расходы?

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 марта 2017 года
+190
Львовский, это все равно дешевле чем гнать жоповозку в Чудово.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 марта 2017 года
+7-1
Дорогой И.О., тогда уже заодно и сначала с электричками разберитесь,там уровень комфорта гораздо ниже, а цены как на "Ласточку", да и так чтобы на электричке можно было добраться до Питера утром и вернуться вечером, на электричках ездит много льготников и не все могут заночевать в Питере, а тем более оплачивать "Ласточку". Кстати цены на "Ласточку" сезонные были иногда и подороже СЗППК...

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 марта 2017 года
+7-2
половины докторов и санитарок в больницах и поликлиниках не хватает! С этого надо начинать, а не с каких то карточек электронных..

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 марта 2017 года
+3-21
У меня огромный опыт протестных акций.
Вот, к примеру, на фото я провожу одиночный пикет против распития на стадионе алкоголя.
А сегодня Я - Шарли.
То есть, я со служащими Правительства области, которых новый руководитель региона хочет заставить ездить в Чудово на Ласточке, стоя в тамбуре.
Родные мои! Вы мне отвечали в губерблоге 7 лет. Я не брошу Вас в трудную минуту!
Мои аккаунт в соц.сетях всегда открыты для Ваших жалоб на волюнтаризм.
В случае, если Вас будут принуждать выполнять поручения, унижающие Вас как чиновников или как людей, я обещаю выйти на одиночный пикет в своём огороде.
"Держитесь. За кресла и стулья" - будет мой лозунг.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 марта 2017 года
+130
Такие, как Минина или Писарева, к новгородским врачам записываться не будут, и на пригородных поездах ездить - тоже, так что инициативы врио по воздействию на совесть местных чиновников потерпят полный крах...

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 марта 2017 года
+80
Цитата: nibaal
Такие, как Минина или Писарева, к новгородским врачам записываться не будут, и на пригородных поездах ездить - тоже, так что инициативы врио по воздействию на совесть местных чиновников потерпят полный крах...

Такие как Минина и Писарева на правах высоких особ, сразу на прием к Хорошевской записываются. Рука руку моет.


Цитировать — Сообщение №8Россия
02 марта 2017 года
+80
Цитата:
все сотрудники областной администрации у нас будут перемещаться в Чудово не на машинах, а на «Ласточках», пока мы не решим этот вопрос до конца.

На автобусы...на автобусы городские всех пересадить ...срочно


Цитировать — Сообщение №9Россия
02 марта 2017 года
+120
У меня огромный опыт протестных акций.
Вот, к примеру, на фото я провожу одиночный пикет против распития на стадионе алкоголя.

распитие спиртных напитков и курение в общественных местах запрещено по закону и это контролируют полицаи так-то))...сразу видно, что человек не только тормоз и тупотролль в комментах, но еще и на улице с плакатами фигней занимается...мда

Отредактировано модератором: 02 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 марта 2017 года
0-9
Меня учит жить номерной дрон?

А нас что, восстание машин?

Цитировать — Сообщение №11Россия
02 марта 2017 года
+6-1
Меня учит жить номерной дрон?А нас что, восстание машин?

бесполезно уже учить - жизнь прожита зря)


Цитировать — Сообщение №12Россия
02 марта 2017 года
+50
Еще с выдачей бесплатных бахил разобраться в мед учреждениях было бы не плохо. про з/п глав врача нокб. так же обратить внимание на помещение похожее на каморку у детской поликлиники на БСП -138

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 марта 2017 года
+4-5
Хы-хы-хы...
Чуда не произошло. Единая роисе.
uli

Цитировать — Сообщение №14Финляндия
02 марта 2017 года
+3-6
Ко всем страждущим в комментах, предлагаю добавить лозунг:
И каждому мужику по бабе! Чтобы все окончательно были счастливы.
Не...это не лечится. Бесполезно. Пишите Путину! Путин, помоги!!!!
uli

Цитировать — Сообщение №15Финляндия
02 марта 2017 года
0-3
Да, Нобелевским лауреатом по физике я не стал.

Цитировать — Сообщение №16Россия
03 марта 2017 года
+2-1
Никитин разобрался с Ласточкой - Ласточки не стало

Цитировать — Сообщение №17Россия
09 марта 2017 года
00
Во-во, все от него кровищщи ждут, а он чижика съел с Ласточкой разбирается. ))))

Цитировать — Сообщение №18Россия
06 мая 2017 года
00
А воз и ныне там...

Цитировать — Сообщение №19Россия
06 мая 2017 года
00
Брехло, на 6 мая результат 0!!!!!

Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.