Андрей Никитин: В первую очередь мы будем решать проблемы с дорогами и ЖКХ

27 февраля 2017 года
+270

Андрей Никитин: В первую очередь мы будем решать проблемы с дорогами и ЖКХ

Новости
27.02.2017 09:18

Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин вместе с правительством региона будет в первую очередь решать проблемы с дорогами и ЖКХ. Об этом он недавно рассказал в интервью на телеканале «Славия».

Безпроигрышный вариант заявить электорату , что займешься ЖКХ и дороги. Это мне кажется вечно для России . Ну будем надеяться , что получиться.
Я был бы безмерно благодарен, если бы действующий вскрыл махинации и провальный планы предыдущего , чтоб его закрыли на несколько годков.
28 февраля 2017 года
+3-1
Цитата: Папай
Выгонят-ли когда-нибудь из министерств иностранных советников?

Я хочу у Вас спросить. Представим такую ситуацию: Вам предложили работать консультантом в иностранном гос-ве (можно выбрать, какое Вам больше нравится) за хорошие деньги. Вы там трудитесь, честно, грамотно. И вдруг появляется кто-то, кто считает это неправильным и кричит "Вон из моей страны!". Вы считаете, это справедливо? Или может быть этот кричащий "кто-то" Вас нанимал на работу? Я не против. Можно отказаться от услуг консультантов-иностранцев. Но справедливо ли это?

uli

Цитировать — Сообщение №42Финляндия
01 марта 2017 года
+2-1
Цитата: green_peace
Цитата: Папай
Выгонят-ли когда-нибудь из министерств иностранных советников?

Я хочу у Вас спросить. Представим такую ситуацию: Вам предложили работать консультантом в иностранном гос-ве (можно выбрать, какое Вам больше нравится) за хорошие деньги. Вы там трудитесь, честно, грамотно. И вдруг появляется кто-то, кто считает это неправильным и кричит "Вон из моей страны!". Вы считаете, это справедливо? Или может быть этот кричащий "кто-то" Вас нанимал на работу? Я не против. Можно отказаться от услуг консультантов-иностранцев. Но справедливо ли это?

В «Росимуществе» вместе с Чубайсом в 90-х годах работали 200 штатных иностранных консультантов, в том числе кадровые сотрудники ЦРУ. К чему это привело? В стране были напечатаны ваучеры, которые получил каждый гражданин. В стране 150 миллионов человек, каждый ваучер стоит 20 долларов. Всего 3 миллиарда долларов ваучерами. Их можно было обменять на 30 процентов всех российских активов. То есть в 1992 году вся Россия стоила 10 миллиардов долларов. Вся страна. Вся нефть, весь газ, весь металл, вообще всё. 10 миллиардов долларов. Стоит ли говорить о том, как держатели ваучеров распорядились ими? Чубайс обещал, что на один ваучер можно будет купить два автомобиля, но в результате они были обменяны на пустые акции либо на бутылку водки в ларьке. Кто воспользовался этими «консультациями»? – смотри журнал «Форбс». Почему до сих пор рулят ключевыми министерствами РФ иностранцы? – «догадайся сама».

Отредактировано автором: 01 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
01 марта 2017 года
+1-3
Цитата: Папай
В «Росимуществе» вместе с Чубайсом в 90-х годах работали 200 штатных иностранных консультанта, в том числе кадровые сотрудники ЦРУ. К чему это привело? В стране были напечатаны ваучеры, которые получил каждый гражданин. В стране 150 миллионов человек, каждый ваучер стоит 20 долларов. Всего 3 миллиарда долларов ваучерами. Их можно было обменять на 30 процентов всех российских активов. То есть в 1992 году вся Россия стоила 10 миллиардов долларов. Вся страна. Вся нефть, весь газ, весь металл, вообще всё. 10 миллиардов долларов. Стоит ли говорить о том, как держатели ваучеров распорядились ими? Чубайс обещал, что на один ваучер можно будет купить два автомобиля, но в результате они были обменяны на пустые акции либо на бутылку водки в ларьке. Кто воспользовался этими «консультациями»? – смотри журнал «Форбс». Почему до сих пор рулят ключевыми министерствами РФ иностранцы? – «догадайся сама».

Да...много вопросов. И справедливых вопросов. Но один вопрос от меня, перечеркнёт их все: кто отменил частную собственность в России? Следствием чего, стала такая "приватизация". Я понимаю Ваше негодование. Я тоже негодую. Но я негодую по тому поводу, что условные 150 миллионов человек, строили "светлое будущее" непонятно для кого.
Ладно! Что было -- то было. Меня больше беспокоит то, что эти же условные 150 миллионов человек желают это повторить. Вам эти грабли не надоели? Вы хотите отдать своё личное жильё гос-ву? Бизнес отдать, если он есть?
История показывает, что отменить собственность, это всё равно, что идти против законов жизни. Вы против жизни? Я нет. Я за жизнь. И если уж так получилось, что кучка шарлатанов в 1917 году пришла к власти и начала строить непонятно что, может быть стоит сделать правильные выводы?
Я не отрицаю. Эта приватизация была обманом, как и вся история СССР.
Хочу у Вас также спросить, а что надо было делать по вашему мнению, вместо этой "приватизации"?

uli
Отредактировано автором: 01 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №44Финляндия
01 марта 2017 года
0-1
Капитализм - зло. Смерть для человечества. Либо кончится раньше капитализм, либо - человечество Если Вы за жизнь, то Вы против капитализма, против частной собственности.
Отредактировано автором: 01 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
01 марта 2017 года
+1-2
Капитализм - зло. Смерть для человечества. Либо кончится раньше капитализм, либо - человечество Если Вы за жизнь, то Вы против капитализма, против частной собственности.

Жаль, что многие думают также как Вы.

uli

Цитировать — Сообщение №46Финляндия
01 марта 2017 года
0-1
Цитата: green_peace
Капитализм - зло. Смерть для человечества. Либо кончится раньше капитализм, либо - человечество Если Вы за жизнь, то Вы против капитализма, против частной собственности.

Жаль, что многие думают также как Вы.

Жаль, что многие не понимают причин явлений и у многих недостаточно знаний.


Цитировать — Сообщение №47Россия
01 марта 2017 года
+30
если верить медведеву, все проблемы решены, проблем вообще нет: дороги, сельское хозяйстиво, безработица, инфляция - в прошлом!

https://youtu.be/OiU4KJTzw88
Отредактировано модератором: 01 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
01 марта 2017 года
+10
Цитата:
В первую очередь мы будем решать проблемы с дорогами и ЖКХ

Вообще, есть ли регион, в котором эти проблемы решены?
В смысле с кого брать пример?

Белгородская и Курская области.. Псковская тоже.. там дороги чинят и цены на ЖКХ и транспорт в разы ниже чем у нас. Мы же ВЕЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! На нас, новгородцах, опыты ставят..


Цитировать — Сообщение №49Россия
01 марта 2017 года
0-1
Везде проблем тьма. И по всей России они те же.

Цитировать — Сообщение №50Россия
01 марта 2017 года
0-1
А хуже всех всегда будет тем, кто будет молчать в тряпочку. Вы молчите и ниже гнёте спины - на вас наваливают ещё больше.

Цитировать — Сообщение №51Россия
01 марта 2017 года
+10
Цитата: green_peace
Капитализм - зло. Смерть для человечества. Либо кончится раньше капитализм, либо - человечество Если Вы за жизнь, то Вы против капитализма, против частной собственности.

Жаль, что многие думают также как Вы.

Жаль, что многие не понимают причин явлений и у многих недостаточно знаний.

Может Вы поделитесь с нами Вашими знаниями?

uli

Цитировать — Сообщение №52Финляндия
01 марта 2017 года
0-1
Цитата: green_peace
Хочу у Вас также спросить, а что надо было делать по вашему мнению, вместо этой "приватизации"?

Для начала отстранить алкоголика от власти. Отменить Конституционным судом неконституционные решения Горбачёва и Ельцина. Далее - не моего уровня вопросы - где взять компетентного лидера страны и по модели какой страны развивать экономику и политику.


Цитировать — Сообщение №53Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.