Месячный охват «Новгород.ру» впервые вырос до 370 тысяч человек

01 марта 2017 года
+3-21

Месячный охват «Новгород.ру» впервые вырос до 370 тысяч человек

Новости
01.03.2017 14:37

В феврале страницы сайта «Новгород.ру» просмотрело 370 тысяч человек, сделав более 2,3 млн просмотров. Можно было бы сказать, что «Новгород.ру» стал самым читаемым СМИ в регионе, но, к сожалению, телевизионщики и радийщики точно не могут назвать количественные характеристики своей аудитории. Отличный результат в год двадцатилетия проекта.

Тут есть и моя заслуга. 146%
01 марта 2017 года
+250
И это объяснимо. Информационный ресурс "Ваши новости" с переходом в частные лапки вертковско-букетовской камарильи сразу, мгновенно, перестал быть острым, социальным и интересным. Подача по прежнему неплохая, но осторожно-тусклая и комменты после модерации выставляются только те, которые устраивают владельцев, т.е. никакие.,. Следовательно, народ проголосовал клавой за то информ.агентство где есть возможность высказать СВОЁ мнение. Пусть не всегда справедливое и объективное. Но СВОЁ. Идёт диалог. А это важно. Так что дальнейших успехов novgorod.ru

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 марта 2017 года
+100
Поздравляю :-)
Вы лучшие

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 марта 2017 года
+100
Молодчаги!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Цитировать — Сообщение №4, Россия
01 марта 2017 года
+120
Не останавливаться на достигнутом! Отлично, что цензуры по-минимуму! ) Площадка для различных точек зрения, в т.ч. для критики, к которой, надеюсь, прислушиваются и видят.

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 марта 2017 года
+50
За Viber отдельное спасибо! И Марина права- от Лавровой подташнивает.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 марта 2017 года
+20
Интересная подборка новостей, оперативная подача. Спасибо! Успехов novgorod.ru!

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 марта 2017 года
+10
За Viber отдельное спасибо! И Марина права- от Лавровой подташнивает.

Лаврова , то ладно , хотя когда читал их ,тоже подсекал ее на лизоблюдстве - тому же самому грибнику-рыбаку, но супер корреспондент привалов - это вообще уникум. Тот аж мысли читал мэра , лишь бы подтопить за губера , блин , до сих пор не забуду ту статью .
Как раз потв идет передача , какая на Украине продажная пресса , у нас самих то не лучше дела.
Кто не знает: все что ведет томингас проекты , если не ошибаюсь муж лавровый, того же направления


Цитировать — Сообщение №8Россия
02 марта 2017 года
+30
Новгород.ру , очень надеюсь что вы не прогнётесь ни под кого и останетесь независимыми и здравым СМИ

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 марта 2017 года
+30
Новгород.ру можно поздравить с успехом.
СМИ читают не только жители города,в чем я очень хорошо убедилась на своем примере с проблемами транспорта и моими заявлениями , освещаемыми на этом портале, но и в кабинетах наших правоохранителей всех мастей.
Читают и те, кто по службе должен мониторить ситуацию в регионе и не на основании рапортов губер-СМИ и ,упомянутых ресурсов ,подконтрольных Букетову, где блокируется не только альтернативная информация (она , в принципе , не проходит), а и комментарии читателей.


В общем-то, про СМИ перед выборами губернатора я писала в конце года, что, собственно так и есть:
"в виду тотальной зачистки информационных ресурсов, единственное издание ,несущее альтернативную информацию повышает свою капитализацию."

Так держать!

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 марта 2017 года
+10
А кое-кто по-тихому слился, хотя ещ после НГ махал хвостом...

Цитировать — Сообщение №11Россия
03 марта 2017 года
+10
Цитата: www-genius
А кое-кто по-тихому слился, хотя ещ после НГ махал хвостом...

Да, помер ресурс, давно уж про это известно. Сначала перекупили, а потом сгубили, бессмысленно и беспощадно, как и водится у наших гениев информационного блока.

Что касается "Ваших новостей", то еще до перехода под контроль букетова-вертковых, ресурс принял определенную позицию и заблокировал комментарии для тех. кого указано.
Мне еще в феврале или марте 2015го позвонили и порадовали сообщением, что не по собственной воле, а токмо волею пославшей мя жены Дома на Площади, моя возможность комментировать на этом ресурсе заблокирована, тем самым Дом Советов расписался в своей неспособности противостоять даже в полусвободном пространстве, а "Ваши новости" - в подконтрольности и ангажированности.
Разумеется, при это внимание к ресурсу стало падать, после таких действий, а в последнее время он и вовсе стал желтым изданием и такими же заголовками.

Отредактировано автором: 03 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.