За повторное вождение в нетрезвом виде жительница Новгородской области получила 200 часов обязательных работ

28 февраля 2017 года
+2-15

За повторное вождение в нетрезвом виде жительница Новгородской области получила 200 часов обязательных работ

Новости
28.02.2017 17:53

Жительницу Новгородской области привлекли к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Цитата:
...в результате ей заменили наказание на 200 часов обязательных работ.

Ну и чем такая может отработать 200 часов? Только если "мохнаткой"?

28 февраля 2017 года
+270
Получается, что заменили штраф в 200 тыс. руб. на обязательные работы в 200 часов. Выходит, что час работы стоит 1000 руб.
А где б найти такую работу !!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 февраля 2017 года
+3-13
Цитата: Ташуня
Получается, что заменили штраф в 200 тыс. руб. на обязательные работы в 200 часов. Выходит, что час работы стоит 1000 руб.
А где б найти такую работу !!!!!!!!

Смотри коммент выше.


Цитировать — Сообщение №3Россия
28 февраля 2017 года
+60
Цитата: mariman58
Цитата: Ташуня
Получается, что заменили штраф в 200 тыс. руб. на обязательные работы в 200 часов. Выходит, что час работы стоит 1000 руб.
А где б найти такую работу !!!!!!!!

Смотри коммент выше.

Ну Вы за кого меня принимаете?


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 февраля 2017 года
+2-11
Цитата: Ташуня
Цитата: mariman58
Цитата: Ташуня
Получается, что заменили штраф в 200 тыс. руб. на обязательные работы в 200 часов. Выходит, что час работы стоит 1000 руб.
А где б найти такую работу !!!!!!!!

Смотри коммент выше.

Ну Вы за кого меня принимаете?

Ну вы уж определитесь - что вам мило?


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 февраля 2017 года
+120
Для сравнения, в соседней Беларуси повторное в течение 1 года управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения влечет уголовную ответственность. При этом транспортное средство подлежит конфискации независимо от того, кому оно принадлежит (за исключением случаев, когда оно выбыло из законного владения собственника (пользователя) помимо его воли или в результате противоправных действий других лиц).

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 февраля 2017 года
+2-6
Цитата: mariman58
Цитата: Ташуня
Получается, что заменили штраф в 200 тыс. руб. на обязательные работы в 200 часов. Выходит, что час работы стоит 1000 руб.
А где б найти такую работу !!!!!!!!

Смотри коммент выше.

Ха-ха-ха...а почему только этим ? Есть еще парочка интересных мест :))))

Per se

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 февраля 2017 года
+5-7
Цитата: mariman58
Цитата:
...в результате ей заменили наказание на 200 часов обязательных работ.

Ну и чем такая может отработать 200 часов? Только если "мохнаткой"?

Судя по всему - мою логику не одобряют лишенные прав женщины, любящие ездить на автомобиле в нетрезвом состоянии с подругами за пивом в ближайший магазин, имеющих кучу неоплаченных штрафов в ГИБДД, несовершеннолетних детей, и мужа в местах лишения свободы? С праздником 8 Марта дорогие женщины!


Цитировать — Сообщение №8Россия
28 февраля 2017 года
+5-1
Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Цитата:
...в результате ей заменили наказание на 200 часов обязательных работ.

Ну и чем такая может отработать 200 часов? Только если "мохнаткой"?

Судя по всему - мою логику не одобряют лишенные прав женщины, любящие ездить на автомобиле в нетрезвом состоянии с подругами за пивом в ближайший магазин, имеющих кучу неоплаченных штрафов в ГИБДД, несовершеннолетних детей, и мужа в местах лишения свободы? С праздником 8 Марта дорогие женщины!

Меня удивляет такая замена. Где у нас в области на официальной работе платят такие деньги? Повторяю для некоторых - на официальной и постоянной работе. Думаю, что губернатор зарабатывает примерно так, но это не значит, что он зарабатывает так, как предлагаете ВЫ.


Цитировать — Сообщение №9Россия
28 февраля 2017 года
+6-4
Цитата: Ташуня
Меня удивляет такая замена. Где у нас в области на официальной работе платят такие деньги? Повторяю для некоторых - на официальной и постоянной работе. Думаю, что губернатор зарабатывает примерно так, но это не значит, что он зарабатывает так, как предлагаете ВЫ.

Не сомневаюсь, что МНОГИЕ в области зарабатывают даже больше на официальной постоянной работе. Поверьте - эквивалент 3,5 тыс USD - это не так уж и много. Понятно, что не за прилавком и не мэнагером-продавцом. Про чиновников высшего эшелона я не упоминаю. Меня искренне удивляет другое - где можно найти применение подобному персонажу (женщиной ее язык не поворачивается назвать), кроме, как мною уже озвученному?

Отредактировано автором: 28 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 марта 2017 года
+7-1
Дядя Коля, так это уже и есть уголовная ответсвенность - 200 тыс. штраф. Не заплатила - ей заменили на обязательный (будет бесплатно работать 4 часа в день).
Полностью согласен с тем, что здесь необходима и конфискация автомобиля, как орудия преступления. Ведь при совершении других преступлений орудия преступления конфискуются. А так уже ни черта не боятся эти пьяные твари за рулём.

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 марта 2017 года
+2-1
Цитата: mariman58
Ну и чем такая может отработать 200 часов? Только если "мохнаткой"?

Может её и голодный верблюд за пуд колючек не захочет.


Цитировать — Сообщение №12Россия
01 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: Ташуня
Меня удивляет такая замена. Где у нас в области на официальной работе платят такие деньги? Повторяю для некоторых - на официальной и постоянной работе. Думаю, что губернатор зарабатывает примерно так, но это не значит, что он зарабатывает так, как предлагаете ВЫ.

Не сомневаюсь, что МНОГИЕ в области зарабатывают даже больше на официальной постоянной работе. Поверьте - эквивалент 3,5 тыс USD - это не так уж и много. Понятно, что не за прилавком и не мэнагером-продавцом. Про чиновников высшего эшелона я не упоминаю. Меня искренне удивляет другое - где можно найти применение подобному персонажу (женщиной ее язык не поворачивается назвать), кроме, как мною уже озвученному?

В больнице полы мыть. С этой работой она справиться. Только вот чтобы отработать 200 тыс. руб. на этой работе ей не 200 часов нужно отработать, а 2000.

Отредактировано автором: 01 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.