В соревнованиях по воркауту приняли участие 28 новгородцев

27 февраля 2017 года
+20

В соревнованиях по воркауту приняли участие 28 новгородцев

Новости
27.02.2017 18:21

Вчера, 26 февраля, в посёлке Панковка прошли межмуниципальные соревнования по воркауту. Самой юной участнице исполнилось четыре года.

Молодцы! Серьезный вид спорта! Уважение и гордость!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
28 февраля 2017 года
+20
Цитата: montanelly
Молодцы! Серьезный вид спорта! Уважение и гордость!

Любой спорт вызывает искреннее уважение. Ну, конечно, если только это не мордобой беззащитных женщин в областной больнице.


Цитировать — Сообщение №2Россия
28 февраля 2017 года
+60
В массы нужно нести физкультуру.. спорт это уже совсем другие нагрузки..травмы и прочее... занимайтесь физкультурой!!! В стране советов с этим было всё хорошо!!!
А по теме да.. уважение к участникам и благодарность организаторам!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 февраля 2017 года
+10
Ворка́ут (англ. Workout (ˈwəːkaʊt) — рус. Тренировка) — любительский вид спорта, часть физической культуры. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости. Люди, увлекающиеся таким спортом, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены, уличные гимнасты, турникмены и прочее.
Раньше детей трудно было загнать домой, сейчас трудно выгнать на улицу. Пусть будет Тренировка - любительский вид спорта.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.