В Великом Новгороде покажут фильм «Слишком свободный человек», посвящённый Борису Немцову

26 февраля 2017 года
+10-6

В Великом Новгороде покажут фильм «Слишком свободный человек», посвящённый Борису Немцову

Новости
26.02.2017 18:37

Завтра, 27 февраля, в кинотеатре «Новгород» в 19:40 состоится единственный показ документального фильма «Слишком свободный человек». Режиссёр Вера Кричевская и журналист Михаил Фишман экранизировали полную политическую биографию Бориса Немцова.

Вот оно чё.
26 февраля 2017 года
+10-6
Цитата: buregi
Вот оно чё.

http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2016/2016#all_rating


Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
26 февраля 2017 года
+9-15
современники запомнили как честного и благородного человека

Вот только обобщать не надо.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 февраля 2017 года
+9-4
Цитата: Папай
Вот только обобщать не надо.

Вы про список Forbes?


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
26 февраля 2017 года
+2-4
В Панковке?..

Цитировать — Сообщение №5Латвия
26 февраля 2017 года
+6-8
Цитата: Папай
Вот только обобщать не надо.

Вы про список Forbes?

Во-первых, про покойников - либо хорошо, либо ничего.
Во-вторых, про Немцова я случайно узнал нежелательную информацию от близкого ему человека, хотя и без того не причислял себя к его поклонникам. К любой личности ВСЕ современники не могут относиться одинаково. "Не сотвори себе кумира".


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 февраля 2017 года
+10-6
Цитата: Папай
я случайно узнал от близкого ему человека

От ОБС? В смысле одна бабка сказала.

Цитата: Папай
нежелательную информацию

Триллионы долларов на счетах и ещё Навальный вырубил весь лес (© & ® WALS), полёты на Bombardier Global Express, шубохранилища и яхты?


Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
27 февраля 2017 года
+5-9
Да да...он был кристальной души человек. Как и вся наша прекрасная "оппозиция". Бездельники.
uli

Цитировать — Сообщение №8Финляндия
27 февраля 2017 года
+4-5
О! Как пуканы рвутся :D
Вы бездельники и ничтожества.
Чем там Немцов занимался? Бумажками торговал? Я не знаю, может он что-то путное в жизни сделал? Изобрёл что-то, внедрил? Открыл производство. Лекарство от чумы какой-нить? Расскажите мне! Может я ошибаюсь на его счёт? Что за гений был Немцов?
uli

Цитировать — Сообщение №9Финляндия
27 февраля 2017 года
+4-4
оппозиция минусует...
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №10Россия, EU
27 февраля 2017 года
+7-5
Цитата: wws
оппозиция минусует...

Ясен пончик.
Я могу забрать свои слова и извинится, если они мне расскажут, что же он такое сделал. Ничего не имею против торговли бумажками, но это не великое дело. Это не пенициллин изобрести.
Что у него точно было хорошо развито, так это язык. Бабам его язык тоже видимо очень нравился, если судить по его связям и незаконнорожденным детям.
Убийство -- всегда преступление, но и святым он не был, чтобы его канонизировать как мученика.

uli
Отредактировано автором: 27 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Финляндия
27 февраля 2017 года
+2-4
Цитата: green_peace
Как и вся наша прекрасная "оппозиция". Бездельники.

Как и весь наш прекрасный список Forbes. Зарабатывание миллионов долларов... Хм... Нет, всё-таки не бездельники.

Цитата: green_peace
Я не знаю, может он что-то путное в жизни сделал? Изобрёл что-то, внедрил? Открыл производство. Лекарство от чумы какой-нить? Расскажите мне! Может я ошибаюсь на его счёт?

Что за больная привычка - спрашивать у мёртвых?
Вам список Forbes для чего дан? Спросите у этих здравствующих людей - что они путного сделали, что внедрили, что открыли? Они не "оппозиция".


Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
27 февраля 2017 года
+4-4
Что за больная привычка - спрашивать у мёртвых?
Вам список Forbes для чего дан? Спросите у этих здравствующих людей - что они путного сделали, что внедрили, что открыли? Они не "оппозиция".

А при чём тут список? Я спрашиваю конкретно, за что его уже причислили к лику святых почти людей?
Спрашиваю у живых, за что его так любят и обожествляют? Я спрашиваю не у Немцова. Не надо подменять.
Что за больная привычка всё ставить с ног на голову?

uli

Цитировать — Сообщение №13Финляндия
27 февраля 2017 года
+4-5
Цитата: green_peace
Что за больная привычка - спрашивать у мёртвых?
Вам список Forbes для чего дан? Спросите у этих здравствующих людей - что они путного сделали, что внедрили, что открыли? Они не "оппозиция".

А при чём тут список? Я спрашиваю конкретно, за что его уже причислили к лику святых почти людей?
Спрашиваю у живых, за что его так любят и обожествляют? Я спрашиваю не у Немцова. Не надо подменять.
Что за больная привычка всё ставить с ног на голову?

Нелепый вопрос всегда ставит в тупик. Через два года вряд ли кто-то (кроме родных и близких) вспомнит, например, об орденоносце Чуркине. А Немцова помнят.

Отредактировано автором: 27 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 февраля 2017 года
+2-5
Цитата: Оля Р.
Цитата: green_peace
Что за больная привычка - спрашивать у мёртвых?
Вам список Forbes для чего дан? Спросите у этих здравствующих людей - что они путного сделали, что внедрили, что открыли? Они не "оппозиция".

А при чём тут список? Я спрашиваю конкретно, за что его уже причислили к лику святых почти людей?
Спрашиваю у живых, за что его так любят и обожествляют? Я спрашиваю не у Немцова. Не надо подменять.
Что за больная привычка всё ставить с ног на голову?

Нелепый вопрос всегда ставит в тупик. Через два года вряд ли кто-то (кроме родных и близких) вспомнит, например, об орденоносце Чуркине. А Немцова помнят.

Никто и не вспомнит, кто изобрёл колесо или антибиотики, лекарство от чумы и оспы, а вот имена великих злодеев помнят все.
О Немцове забудут. Очень подозреваю, что все эти "шествия памяти" сам Кремль и организует. Не можешь победить -- возглавь!

uli

Цитировать — Сообщение №15Финляндия
27 февраля 2017 года
+4-2
Видимо этого принципа ( " Не можешь победить врага - возглавь его! ") и придерживаются чиновники в " борьбе с коррупцией ". Временщики. Они не связывают себя с этой страной. Побольше нахапать, слить страну и уехать.

Цитировать — Сообщение №16Россия
27 февраля 2017 года
+3-6
Последний герой со списком Форбес, как курица с яйцом.
Сам, небось, под номером 7 млрд, вот и завидует первым 200.

Цитировать — Сообщение №17Россия
27 февраля 2017 года
0-5
некоторые местные эксперты переплюнули даже ангажированных

Цитировать — Сообщение №18Россия
27 февраля 2017 года
+2-3
Цитата: Оля Р.
Видимо этого принципа ( " Не можешь победить врага - возглавь его! ") и придерживаются чиновники в " борьбе с коррупцией ". Временщики. Они не связывают себя с этой страной. Побольше нахапать, слить страну и уехать.

Вероятно. Там у них тоже конкуренция, кто больше нахапает. Немцова выпихнули от той кормушки и он стал "оппозицией".
Вся "оппозиционность оппозиции" заключается в том, что бы громче всех крикнуть ВОР! и хлеба голодным! бабу зрелища нуждающимся!
Я не слышу больше ничего. Может это я не слышу? Может быть кто-то говорит о правах граждан на труд? Может быть оппозиция говорит: Долой серые зарплаты? Долой препоны для бизнеса? Может она говорит: Даёшь приватизацию госактивов?
Что говорит оппозиция?

uli

Цитировать — Сообщение №19Финляндия
27 февраля 2017 года
0-5
усыпите его

Цитировать — Сообщение №20Россия
27 февраля 2017 года
0-5
ветка курируется новгородским психоневрол. диспансером

Цитировать — Сообщение №21Россия
27 февраля 2017 года
+3-2
Цитата: green_peace
Вы бездельники и ничтожества.

Цитата: green_peace
Я спрашиваю конкретно

В топиках про отставку Митина Вы уже заработали определённую репутацию.
Что Вы пытаетесь доказать сейчас?


Цитировать — Сообщение №22Соединенное Королевство
27 февраля 2017 года
+2-3
Цитата: green_peace
Вы бездельники и ничтожества.

Цитата: green_peace
Я спрашиваю конкретно

В топиках про отставку Митина Вы уже заработали определённую репутацию.
Что Вы пытаетесь доказать сейчас?

ААаааа...так тут люди за репутацию пишут? Вот оно что...

Цитата:
После появления Союза правых сил 27 ноября 1999 года Немцов назвал Владимира Путина самым достойным человеком из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах президента России в 2000 году. Он заявил, что следующим президентом должен быть Путин. По мнению Немцова, Путин ответственный, честный, не боящийся принимать сложные для себя решения человек, который сформирует дееспособное, ответственное и грамотное правительство

Врут наверное.
По поводу отставки Митина, я и сейчас считаю, что ничего не изменилось. Я не был против отставки, если что.

uli
Отредактировано автором: 27 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Финляндия
27 февраля 2017 года
+3-4
По моему ничтожному мнению могильщиком действующего режима скорее всего будет какой-нибудь "серый кардинал", типа Шойгу или Иванова, который примет корону из рук дряхлеющего монарха, и осуществит очередную перестройку. И все начнется снова...

Цитировать — Сообщение №24Россия
27 февраля 2017 года
+3-3
сам задает вопросы и сам на них отвечает.зеленый эксперт 146 уровня

Цитировать — Сообщение №25Россия
28 февраля 2017 года
+2-2
Цитата: green_peace
ААаааа...так тут люди за репутацию пишут? Вот оно что...

Судя по ежедневной писанине про «либералов»™ и «оппозиции»™, некоторые тут пишут за скриншоты перед своим работодателем.
1 сообщение про «либералов» - 85 руб., 2 сообщения про «либералов» - 170 руб. и т.д.


Цитировать — Сообщение №26Соединенное Королевство
28 февраля 2017 года
+6-4
Цитата: green_peace
О! Как пуканы рвутся :D
Вы бездельники и ничтожества.
Чем там Немцов занимался? Бумажками торговал? Я не знаю, может он что-то путное в жизни сделал? Изобрёл что-то, внедрил? Открыл производство. Лекарство от чумы какой-нить? Расскажите мне! Может я ошибаюсь на его счёт? Что за гений был Немцов?

пусть я бездельница и ничтожество. В 1997 году я работала учителем. Зарплату не платили 4 месяца. Он только пришёл в Правительство, а бухой Ельцин на всю страну объявил, что все будет выплачено в ближайшее время. Немцов нашёл миллиардные долги по налогам Будущих "виолончелистов". Зарплату выплатили. Затем он помешал Вяхиреву приобрести газпром за три копейки, Гусинского тоже обломал. Все денежные мешки на него ополчились. Единственный мужчина, который стоял перед другим мужчинойна коленях, умоляя Ельцина не отдавать Курилы Японии, тоже по пьяни обещанной. За время его губернаторства( губернатором он стал в 31 год) в Нижегородской области построено( именно построено) 5 тыс км дорог. Нам это никогда не светит. Борис Немцов — автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер и некоторые параметры антенны для космического корабля . Даже это сейчас применяют. Да и как мужик он классный. Женщины любят за мозги и свободу, которую им дарит мужчина. Немцов был именно таким.

Отредактировано автором: 28 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
28 февраля 2017 года
+40
Цитата:
Сегодня в кинотеатре Новгород д.был состоятся единственный сеанс фильма о Борисе Немцове "Слишком свободный человек"... И как удивительно-с утра сломалась аппаратура. До 19 40 починить не удалось. Кинотеатр попросту закрыли.Не повесили даже объявление! Какая-то тетенька всем объясняла..что вот такая незадача произошла.. В Контакте (с)


Цитировать — Сообщение №28Россия
28 февраля 2017 года
+3-3
Цитата: mariman58
Цитата:
Сегодня в кинотеатре Новгород д.был состоятся единственный сеанс фильма о Борисе Немцове "Слишком свободный человек"... И как удивительно-с утра сломалась аппаратура. До 19 40 починить не удалось. Кинотеатр попросту закрыли.Не повесили даже объявление! Какая-то тетенька всем объясняла..что вот такая незадача произошла.. В Контакте (с)

Очередное подтверждение незыблемости 86%?


Цитировать — Сообщение №29Соединенное Королевство
03 марта 2017 года
+1-1
И после этого говорят, что так называемая оппозиция большинству неинтересна. Так неинтересна, что приходится отключать свет в кинотеатрах. Напоминает деятельность по срыву концертов Юлия Кима, Виктора Цоя, Игоря Талькова и других в 80-ые годы. Прошло тридцать лет - те же самые методы.

Цитировать — Сообщение №30Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.