Новгородцы устроят митинг в память о Борисе Немцове

22 февраля 2017 года
+14-13

Новгородцы устроят митинг в память о Борисе Немцове

Новости
22.02.2017 14:41

В понедельник, 27 февраля, в Великом Новгороде состоится митинг, посвящённый памяти Бориса Немцова.

Ладно, что всего 30 инакомыслящих либералов в ВН нашлось.
Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года
23 февраля 2017 года
+6-7
Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Не понимаю сути дискуссии. Если ты считаешь, что нельзя убивать на взгляды или мировоззрение любым известным способом

А у Немцова и Путина одни и те же взгляды и одно и то же мировоззрение. Не надо обманываться.

Это ваши домыслы, точнее то, что вдалбливает купленное путиным телевидение. А что в действительности было у Немцова, нам теперь к сожалению уже не узнать. В остальном - вопрос насколько удобно вам с этим жить?

Напротив, телевидение вдалбливает другое. А я его не смотрю.
Мне не то, что не удобно, мне невыносимо жить с капитализмом. Капитализм - смерть, с ним нет будущего.


Цитировать — Сообщение №42Россия
23 февраля 2017 года
+9-6
Мне не то, что не удобно, мне невыносимо жить с капитализмом. Капитализм - смерть, с ним нет будущего.

Ну от этого, к сожалению, лекарства еще не изобрели. Да и у вас наверняка тоже нет панацеи? При социализме мы уже пожили - лично мне не хочется возвращаться к комиссарам, парторгам, комсомольчикам и прочему... А назвать строй можно как угодно, лишь бы людям при нем жилось комфортно и хорошо. Нам, при нашем живется не комфортно. Лично я боюсь бешеной эскалации развязывания войны против всех нашей властью. Все к этому идет.


Цитировать — Сообщение №43Россия
23 февраля 2017 года
+7-4
Цитата: WALS
Цитата: veraprotiv
Немцов яркий политик, он серьёзно портил кровь власти и наводил шороху. ...

Все эти "яркие политики" и "политические оппоненты" наводят "шороху", пока до власти не дорвутся и не встанут у кормушки. Да стань ваш Немцов президентом, думаете о народе бы вспомнил ? Ей богу, как дети.

Чем нынешний дорвавшийся до власти принципиально лучше Немцова? По пунктам, пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №44Россия
23 февраля 2017 года
+13-4
Страна, подобно глупым бандарлогам, движется в пасть питону. Нет ни лидера, ни закона, ни перспектив.
Чем нынешняя Россия отличается от какой-то задрипанной Македонии? Только тем, что у нас есть нефть и газ, которые покупают немцы. А что произойдет, когда они перестанут покупать?
Что произойдет, когда Илон Маск со своими многоразовыми ракетами наладит дешевые полеты на МКС?
Страна лишится основных доходов, а наши правители не сильны в экономике, они мастера притеснять. Поэтому и будут дальше некие мерзавцы-наймиты убивать перед кремлевскими стенами неугодных политиков, как убили Дугенца под окнами прусачьего кабинета.
Вслед за этим китайцы скажут себе, что русские слабаки и ничего не могут и вернут себе те территории, которые они давно считают своими. Ни одна страна в мире не имеет таких огромных территориальных претензий, как Китай.
Но они почему-то лучшие "друзья" Путина, как Роттенберг, Абрамович и Мельниченко с его яхтами.
И почему-то насаждаемый повсюду "Ростелеком" насаждает повсюду китайское оборудование.
Видимо, чтобы сразу отключить связь, когда начнется война.
ЯО, конечно, никто применять не станет, поскольку гораздо проще оборвать связь и тупо вытравить персонал неким химическим составом. И на этот раз американцы не захотят нам помогать, потому что такой антиамериканской истерии, какая происходит в РФ уже десяток лет, в мировой истории еще не бывало.
Судя по всему, начаться должно с какой-то очередной серии лесных дальневосточных пожаров, где по непубликуемым причинам падают ИЛ-76 МЧС. Видимо, истинные причины падения были настолько позорны, что МЧС не рискнула их публиковать. Это совершенно понятно, как говорил Немцов.
Он был весьма умным человеком, а все умные люди, как правило, неудобны и шайки сановных тупиц их ненавидят.
Так давайте же покажем всем и в первую очередь угнетателям-узурпаторам, что народ понимает истинный смысл происходящего и придем на этот митинг.
Узурпаторы такого боятся. Они живут в постоянном страхе.

Цитировать — Сообщение №45Россия
23 февраля 2017 года
+8-4
Цитата: Bosh
Страна, подобно глупым бандарлогам, движется в пасть питону. Нет ни лидера, ни закона, ни перспектив.
Чем нынешняя Россия отличается от какой-то задрипанной Македонии? Только тем, что у нас есть нефть и газ, которые покупают немцы. А что произойдет, когда они перестанут покупать?
Что произойдет, когда Илон Маск со своими многоразовыми ракетами наладит дешевые полеты на МКС?
Страна лишится основных доходов, а наши правители не сильны в экономике, они мастера притеснять. Поэтому и будут дальше некие мерзавцы-наймиты убивать перед кремлевскими стенами неугодных политиков, как убили Дугенца под окнами прусачьего кабинета.
Вслед за этим китайцы скажут себе, что русские слабаки и ничего не могут и вернут себе те территории, которые они давно считают своими. Ни одна страна в мире не имеет таких огромных территориальных претензий, как Китай.
Но они почему-то лучшие "друзья" Путина, как Роттенберг, Абрамович и Мельниченко с его яхтами.
И почему-то насаждаемый повсюду "Ростелеком" насаждает повсюду китайское оборудование.
Видимо, чтобы сразу отключить связь, когда начнется война.
ЯО, конечно, никто применять не станет, поскольку гораздо проще оборвать связь и тупо вытравить персонал неким химическим составом. И на этот раз американцы не захотят нам помогать, потому что такой антиамериканской истерии, какая происходит в РФ уже десяток лет, в мировой истории еще не бывало.
Судя по всему, начаться должно с какой-то очередной серии лесных дальневосточных пожаров, где по непубликуемым причинам падают ИЛ-76 МЧС. Видимо, истинные причины падения были настолько позорны, что МЧС не рискнула их публиковать. Это совершенно понятно, как говорил Немцов.
Он был весьма умным человеком, а все умные люди, как правило, неудобны и шайки сановных тупиц их ненавидят.
Так давайте же покажем всем и в первую очередь угнетателям-узурпаторам, что народ понимает истинный смысл происходящего и придем на этот митинг.
Узурпаторы такого боятся. Они живут в постоянном страхе.

+100500
Респект и уважение!


Цитировать — Сообщение №46Россия
23 февраля 2017 года
+7-3
Посмотрите лайки первого комментария. По-моему этим все сказано. И это не "липовые" 86% поддержки населением действующего Президента. Я считаю, что у нас есть еще шанс.

Цитировать — Сообщение №47Россия
23 февраля 2017 года
+7-13
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов,
строительство сараев на винтовых металлических сваях, продавая их как дома по "шведской" технологии,
торговля спиртным в каждом жилом доме,
вырубка леса, несмотря на то, что остальное население против,
принцип, кто сильнее тот и прав,
парковка авто вместо детских площадок и много еще всякой дряни.
Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть: ювенальная юстиция, беженцы в Европе, Украина, оранжевые революции по всему миру. Вы этого хотите? К трагичным событиям там везде привели догмы либерализма.

Цитировать — Сообщение №48Россия
23 февраля 2017 года
+11-4
Цитата: mariman58
Цитата: Bosh
Страна, подобно глупым бандарлогам, движется в пасть питону. Нет ни лидера, ни закона, ни перспектив.
Чем нынешняя Россия отличается от какой-то задрипанной Македонии? Только тем, что у нас есть нефть и газ, которые покупают немцы. А что произойдет, когда они перестанут покупать?
Что произойдет, когда Илон Маск со своими многоразовыми ракетами наладит дешевые полеты на МКС?
Страна лишится основных доходов, а наши правители не сильны в экономике, они мастера притеснять. Поэтому и будут дальше некие мерзавцы-наймиты убивать перед кремлевскими стенами неугодных политиков, как убили Дугенца под окнами прусачьего кабинета.
Вслед за этим китайцы скажут себе, что русские слабаки и ничего не могут и вернут себе те территории, которые они давно считают своими. Ни одна страна в мире не имеет таких огромных территориальных претензий, как Китай.
Но они почему-то лучшие "друзья" Путина, как Роттенберг, Абрамович и Мельниченко с его яхтами.
И почему-то насаждаемый повсюду "Ростелеком" насаждает повсюду китайское оборудование.
Видимо, чтобы сразу отключить связь, когда начнется война.
ЯО, конечно, никто применять не станет, поскольку гораздо проще оборвать связь и тупо вытравить персонал неким химическим составом. И на этот раз американцы не захотят нам помогать, потому что такой антиамериканской истерии, какая происходит в РФ уже десяток лет, в мировой истории еще не бывало.
Судя по всему, начаться должно с какой-то очередной серии лесных дальневосточных пожаров, где по непубликуемым причинам падают ИЛ-76 МЧС. Видимо, истинные причины падения были настолько позорны, что МЧС не рискнула их публиковать. Это совершенно понятно, как говорил Немцов.
Он был весьма умным человеком, а все умные люди, как правило, неудобны и шайки сановных тупиц их ненавидят.
Так давайте же покажем всем и в первую очередь угнетателям-узурпаторам, что народ понимает истинный смысл происходящего и придем на этот митинг.
Узурпаторы такого боятся. Они живут в постоянном страхе.

+100500
Респект и уважение!

Солидарна на все 100%!
Стыдно за земляков у которых в сознании живут мифические "либерасты" и нет понимания, что такое либерализм в принципе, стыдно за оправдание политического убийства кадыровскими утырками под стенами Кремля, что не только уровень средневековья, но и демонстрация бессилия Кремля, стыдно за "я хорошо живу и у страны есть будущее" , при многомиллионной, фактически дани акадЭмику Кадырову.

Немцов, пожелай он, спокойно мог бы быть в обойме, см. на его однопартийца по СПС Кириенко, но не стал и убили его не за ваши пресловутые приватизации (Чубайс здравствует, если что ), а за его оппозиционную деятельность. Убили показательно и демонстративно.
Мне лично форма пикета и митинга в день гибели не нравится, но я подойду поскольку имею отличное от КиселевТВ мнение и понимаю, что убийство политических конкурентов недопустимо, а Кадырову место не в пуле глав субъектов, а в кабинете СК РФ на допросе.
Я прекрасно понимаю слабость Кремля в коленках при упоминании о возвращении Чечни под юрисдикцию РФ не на бумагах, а по факту. Игнорирование этой проблемы рано или поздно приведет к серьезным последствиям.

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
23 февраля 2017 года
+7-3
у моего сына отличное будущее. И у страны нашей-тоже.

Вы за Ингерманландию или Московское ордынство?
"Я дам вам парабеллум!..." (с)


Цитировать — Сообщение №50Россия
23 февраля 2017 года
+5-1
"Клоунов можно посмотреть на первом кАНАЛЕ телевидения, причем ежедневно"..-и это,увы,тоже верно...

Цитировать — Сообщение №51Россия
23 февраля 2017 года
+13-3
Цитата: Фили
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов,
строительство сараев на винтовых металлических сваях, продавая их как дома по "шведской" технологии,
торговля спиртным в каждом жилом доме,
вырубка леса, несмотря на то, что остальное население против,
принцип, кто сильнее тот и прав,
парковка авто вместо детских площадок и много еще всякой дряни.
Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть: ювенальная юстиция, беженцы в Европе, Украина, оранжевые революции по всему миру. Вы этого хотите? К трагичным событиям там везде привели догмы либерализма.

Либерализм - это свобода. Свобода выбора религии (когда человек сам решает в какого Бога ему верить и верить ли вообще), свобода выбора представителей на честных выборах. Сейчас даже близко нет равенства прав людей, есть цензура, есть избирательное (карманное) правосудие и т.д. Сословное тоталитарное общество.


Цитировать — Сообщение №52Россия
23 февраля 2017 года
+11-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Стыдно за земляков у которых в сознании живут мифические "либерасты"

Это у них мантра такая.
© «До сих пор всё плохо? Вспоминай людей, которые ушли из политики 14 лет назад».

Цитата: Ksenia Sergeeva
стыдно за оправдание политического убийства под стенами Кремля, что не только уровень средневековья, но и демонстрация бессилия Кремля

Вопрос в том, почему не опубликованы записи с камер видеонаблюдения, которых по десять штук на каждом фонаре.

Цитата: Фили
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов,
строительство сараев на винтовых металлических сваях, продавая их как дома по "шведской" технологии,
торговля спиртным в каждом жилом доме,
вырубка леса, несмотря на то, что остальное население против,
принцип, кто сильнее тот и прав,
парковка авто вместо детских площадок и много еще всякой дряни.

Постоянный зритель Первого канала, России 1, России 24, НТВ, ТВЦ виден издалека.

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №53Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+12-4
Цитата: Фили
Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть

И в подтверждение Ваших слов немного статистики...
Минимальный размер оплаты труда:
Люксембург: €1999
Ирландия: €1563
Нидерланды: €1552
Бельгия: €1532
Германия: €1498
Франция: €1480
Великобритания: €1397
США: €1192
Греция: €684
Эстония: €470
Польша: €453
Румыния: €275
Болгария: €235
Россия: €119

http://ec.europa.eu/eurostat/documents/2995521/786...

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №54Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+9-4
Цитата: Фили
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов...,

Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть: ювенальная юстиция, беженцы в Европе, Украина, оранжевые революции по всему миру. Вы этого хотите? К трагичным событиям там везде привели догмы либерализма.

То есть вам ближе фашистские диктаторские режимы Германии, Италии, Испании, Португалии...? Ну вы же наверняка помните к чему они привели и чем это закончилось? В конечном счете, у нашей нации и так естественная убыль населения, любой режим все равно приведет нас к войне (уже ведет семимильными шагами), и что дальше? Будем как немцы, турками восполнять убыль мужиков детоспособного возраста? Вряд ли я до вас достучусь, но по моему - вы попутали причину и следствие?


Цитировать — Сообщение №55Россия
23 февраля 2017 года
+13-4
Цитата: Фили
оранжевые революции

Оранжевая, серо-буро-малиновая, в горошек и пр. революции - они в головах. Лечится поездкой в страны с МРОТ > €500 и сравнением уровня их зарплат, пенсий, пособий с тем, где Вы живёте.
Вообще, вся проблема лежит на поверхности: в странах с МРОТ > €500 избиратели выбирают не статую для поклонений, а наёмного менеджера, который обслуживает население, а после окончания срока уходит. Если обслуживание было плохим, его работа ограничивается первым сроком, если хорошим - максимум два срока. Далее приходит следующий наёмный менеджер. И так постоянно.


Цитировать — Сообщение №56Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+9-13
Присягают раз в жизни . Для меня Россия превыше всего. Мои предки голову за Русь сложили. Я народу присягал, и никогда присяге не изменю. Для меня народ и Родина неразделимы.
И всегда народ будет подддерживать то правительство, которое будет способствовать увеличению мощи России. Не спорю, многое еще надо пересмотреть.
А немцовская политика, это полититка, расчитанная на мелких лавочников и офисный планктон. И расчитана она на молодежь, родившуюся в 90-х, которая еще жизни не видела. Лозунг у них один - где бы больше иметь, не работая.
Я помню время немцова, когда семьи офицеров флота голодали, помню, как на заводах не платили зарплату по полгода. Я помню, как корабли Флота стояли на "бочках" потому,что не было топлива. Помню разрушенные заводы. Я помню, как мой друг, офицер системы ПВО плакал, когда уничтожали ядерный щит СССР.
Тварям не место в истории Росии.
Не утверждаю, что В.В. Путин идеал. Но уверен ,что то, что Он сейчас делает, идет на благо России.
Да, Вы правы, много нищих и обездоленных. А кто сделал русский народ нищим ? Не те ли немцовы с ельциноидами ? Не они ли говорили, что до "демократии" не все доплывут, что многим и не место в "новом демократическом" обществе ?
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
23 февраля 2017 года
+6-14
Будь у меня власть , эти " оппозиционеры" в лучшем случае , дороги бы на Колыме чистили. Я не В.В. Путин. Жалеть бы воров и казнокрадов не стал
А провокаторов, толкающих народ на бессмысленнные действия, нало уничтожать в первую очередь.
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №58Россия
23 февраля 2017 года
+13-4
Цитата: WALS
Я помню, как корабли Флота стояли на "бочках" потому,что не было топлива.

Что изменилось?
Покупка кораблей-вертолётоносцев у Франции - страны-члене NATO?
Выход в море единственного авианосца Кузнецова 1987 года постройки?

Цитата: WALS
Помню разрушенные заводы.

Зачем помнить, если они есть до сих пор - Нехинская, Б. Санкт-Петербургская, Великая?


Цитировать — Сообщение №59Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+7-14
Цитата: WALS
Я помню, как корабли Флота стояли на "бочках" потому,что не было топлива.

Что изменилось?
Покупка кораблей-вертолётоносцев у Франции - страны-члене NATO?
Выход в море единственного авианосца Кузнецова 1987 года постройки?

Цитата: WALS
Помню разрушенные заводы.

Зачем помнить, если они есть до сих пор - Нехинская, Б. Санкт-Петербургская, Великая?

А что же Вы по немцову-то плачете. Не их же свора разве это все устроила ?


Цитировать — Сообщение №60Россия
23 февраля 2017 года
+8-14
Теперь уж точно Родину не оставлю. Ибо Россия для меня не пустой звук. Как хочется увидеть Родину могущественной державой, пред которой все флаги будут склоняться. ( Я не имею ввиду войну.) И чтобы каждый гражданин России с гордостью мог сказать- " Я Русский." И чтобы дети наши гордились своей Родиной. Верю, что наступит время, когда весь мир будет завидовать живущим в нашей России.
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №61Россия
23 февраля 2017 года
+11-4
Цитата: WALS
Провокаторов, толкающих народ на бессмысленные действия, надо уничтожать в первую очередь.

А кто решает: -провокаторы они или провидцы? Кадыров и его звери, которые головы отрезали нашим солдатикам? Солженицына и Дудинцева тоже объявляли врагами, а потом выяснилось, что только они протестовали в то время, а всякие там Михалковы язык из задницы власти не доставали (как и сейчас). Нельзя людей убивать, только лишь потому, что у них есть свое мнение, отличное от общепринятого, потому что, следующим будете вы сами. Мы это уже проходили.


Цитировать — Сообщение №62Россия
23 февраля 2017 года
+9-5
Цитата: WALS
А что же Вы по немцову-то плачете. Не их же свора разве это все устроила ?

Пациент подтвердил диагноз:

При этом текущие проблемы они как бы не замечают. А если замечают, то в этих проблемах всё равно виноваты те же самые «либералы»™.

Это у них мантра такая.
© «До сих пор всё плохо? Вспоминай людей, которые ушли из политики 14 лет назад».

P.S.
Представляю человека, похожего на WALS, в сегодняшнем Египте:
«А что же Вы по Тутанхамону-то плачете? Не их же свора разве это всё устроила?»


Цитировать — Сообщение №63Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+10-5
Цитата: WALS
Мои предки голову за Русь сложили.

Вы единственный? Предки других людей не складывали?

Цитата: WALS
А провокаторов нало уничтожать в первую очередь.

Знакомые интонации... Страны, в которых начинают такое говорить, обречены на несчастье. Наверное, многие помнят про «бешеных собак». И где та страна?
За последний век было столько исторических примеров и всё равно некоторые ничему не научились.


Цитировать — Сообщение №64Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+4-13
Последний герой, попа Гапона помните из истории, 1905 год ? Твари, провоцирующие народ на кровопролитие, заботятся только о своих благах. Ну уж не как о народе.
mariman58, а Вы не помните , что сказал Солженицын после того, как посетил ельцинскую Россию ?
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
23 февраля 2017 года
+10-4
Цитата: WALS
Последний герой, попа Гапона помните из истории, 1905 год ?

Примеры из Ваших методичек мне известны.

Цитата: WALS
Твари, провоцирующие народ на кровопролитие, заботятся только о своих благах. Ну уж не как о народе.

Употребление слова «твари» - это уровень племени Тумба-Юмба.
В развитых странах разные политические взгляды называются политической конкуренцией.
Например, в США не говорят, что противники Трампа заботятся только о своих благах. Потому что в такую ахинею никто не поверит. Противники Трампа - это другая часть американского народа.


Цитировать — Сообщение №66Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+2-2
Опять перепутали Нижний с Великим!

Цитировать — Сообщение №67Россия
23 февраля 2017 года
+4-14
власть тут ненавидят(любую) веру и религию презирают,над страной насмехаются..зря зарегался,хотя и нормальные люди на этом форуме есть,пусть и мало их( минусуйте,либералы хреновы.

Цитировать — Сообщение №68Россия
23 февраля 2017 года
+10-5
Цитата: WALS
Последний герой, я "методички " не читаю. Я их на себе вижу. И хорошо помню и 60-е, и 70-е и 90-е. И понял , что политических проституток надо уничтожать.

Я уже понял, что у некоторых это не лечится.

Наверное, многие помнят про «бешеных собак». И где та страна?
За последний век было столько исторических примеров и всё равно некоторые ничему не научились.

P.S.
В итоге опять будем смотреть лебединое озеро.


Цитировать — Сообщение №69Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+10-5
власть тут ненавидят(любую), над страной насмехаются..

В тех же США могут ненавидеть и насмехаться над президентами (Никсон, Клинтон, Буш, Трамп) - свобода слова, видите ли.
Но Конституция не меняется с 1787 года.
На этом и стоят.

зря зарегался

Честно говоря, никнейм так себе.

минусуйте,либералы хреновы.

Член секты «Свидетели рептилоидов»?


Цитировать — Сообщение №70Соединенное Королевство
23 февраля 2017 года
+9-5
Цитата: WALS
При исполнении Гимна России и поднятии Флага России я всегда встаю,где бы не был. А Вы , господа "оппозиционеры" ?

И что, в этом весь ваш патриотизм? У въезда в нашу деревню кто-то постоянно выбрасывает на обочину мусор в мешках, хотя до города всего 12 километров и мусорные баки везде и не под замком. Не сомневаюсь, что "гаденыши" (от слова - гадить) тоже считают себя патриотами донельзя, и винят и ругают Обаму во всех наших бедах. Довольно часто бывая в Штатах (не за деньгами Госдепа) я нигде не видел мусорных мешков на обочине. Может быть это тоже показатель патриотизма?


Цитировать — Сообщение №71Россия
23 февраля 2017 года
+14-4
Кто-то вслед за тв-шными дурнями путает анархию и либерализм. Почитайте Прудона хотя бы для начала, друзья-троечники.
Кто-то забыл, как в последние годы закрывались и банкротились заводы, а уцелевшие платят работникам вдвое меньше, чем турки. Мы совсем хуже турок или у нас правят подкупленные турками, т.е. притурошные?
Мы все любим свою страну и эта олигархическая дурилка, что оппозиционеры якобы куплены госдепом предназначена только для того, чтобы мельниченки и дальше могли платить миллиарды долларов за все новые и новые яхты.
Что за порядок в стране, если столько лет "юристы" у власти, но нет ни порядка, поскольку отстрел у кремлевской стены это не порядок, ни законов, их постоянно меняют, ни экономики, поскольку граждане богатейшей в мире страны влачат жалкое существование в ожидании непонятно чего.
WALS никогда не расскажет нам, что хорошего он получил от тучных лет. Ему нечего сказать. Насколько выросли зарплаты в Новгородской области и давайте сравним с ростом цен, тарифов и госпошлин. Добавим к этому отмену всевозможных льгот, электричек и т.д.
За все тучные годы в Новгороде не построили ни одной школы, только сейчас спохватились, когда родители стали по ночам очереди занимать в школу.
Так и не решили проблему с очистными в Мячино, позор. Вам не стыдно за Гребной канал? А ведь новгородская гребная школа во времена СССР гремела на весь мир! Новгородская радиоэлектроника удушена прокитайскими правителями. Это ведь выгоднее купить у китайцев, чем заплатить новгородцу за трансформатор, реле или ту же видеокамеру с матрицей Sony - как бы чего не вышло! Разбогатеют и революцию устроят! Не так ли, WALS?
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №72Россия
23 февраля 2017 года
+6-12
Согласен с тем, что Вы пишете. Только вот кто это начал ? Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться. Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто. Да будем мы все здоровы. История рассудит всех нас. Одно уже хорошо, что будущее России никому не безразлично.
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №73Россия
23 февраля 2017 года
+6-4
Цитата: WALS
Согласен с тем, что Вы пишете. Только вот кто это начал ? Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться. Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто. Да будем мы все здоровы. История рассудит всех нас. Одно уже хорошо, что будущее России никому не безразлично.


Цитировать — Сообщение №74Россия
24 февраля 2017 года
+7-4
Цитата: WALS
Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.

Я тоже не помню, чтобы Владимир Владимирович протестовал при Ельцине.

Цитата: WALS
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться.

Просто тут кто-то вбросил про триллионы долларов у Немцова, а теперь не может предъявить выписки со счетов.
Я думаю, что человек, который присягнул Родине, обязан отвечать за свои поступки и тем более слова. В Вашем случае, всё наоборот. Судя по написанному выше, Вы умеете только громко кричать и угрожать согражданам с другими политическими взглядами.

Цитата: WALS
Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто.

К сожалению, из-за нескольких необучаемых (в силу наличия понтов, отсутствия умения анализировать и т.д.) страдают все остальные.


Цитировать — Сообщение №75Соединенное Королевство
24 февраля 2017 года
+12-6
Цитата: WALS
Согласен с тем, что Вы пишете. Только вот кто это начал ? Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться. Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто. Да будем мы все здоровы. История рассудит всех нас. Одно уже хорошо, что будущее России никому не безразлично.

Если у вас короткая, на самом деле скорее избирательная, память, то могу освежить сбором подписей , которую инициировал губернатор Немцов против войны в Чечне и это были подписи против решения Ельцина.
Могу напомнить историю с попытками подмять Газпром Березовским , чему препятствовал Немцов, правда сейчас от этого лучше не стало, но это уже другая история.
Если уж говорить с чего все началось, то можно и 1917 год вспомнить, но вы ведь подразумеваете совсем другое, подстраивая историю под ваши взгляды.
Впрочем, и тут могу напомнить, что задолго до появления Немцова в Правительстве РФ был такой чиновник Путин ВВ и было некое мероприятие "сырье в обмен на продовольствие" в рамках борьбы с дефицитом продуктов.
В 1992 году специальная комиссия Горсовета под руководством Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным Владимиром Путиным, председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены нефтепродукты, металлы, лес и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов. В то время астрономическая сумма.
Все контракты были бартерными. Взамен в Санкт-Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него были введены карточки, должны были поступить партии мяса, птицы, картофеля. Но они так и не поступили.
Если есть возможность, то приведите конкретный пример, где Немцов банально обокрал на продукты граждан своей страны? Если нет, то оставьте штампы для менее взыскательной аудитории , где Чубайса и Немцова ставят в один ряд .
Что до погибших "за Русь", то , как уже заметили, погибали во всех семьях и это не дает никому из нас права присваивать заслуги наших предков себе и одобрять расправу над инакомыслящими .
Да , и та самая Русь, если говорить о Новгороде - далеко не ордынское царство московское с тоталитарными замашками, это как раз и есть европейские традиции, торговые промыслы, выборные должности, частная собственность. Думайте головой прежде чем кричать о "либерастах" , проживая в Новгороде.

Отредактировано автором: 24 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №76Россия
24 февраля 2017 года
+4-12
Это был человек , не человек , а грязь и слизь.

Цитировать — Сообщение №77Россия
25 февраля 2017 года
+7-5
Цитата: buregi
Это был человек , не человек , а грязь и слизь.

Вас, похоже, гармония и удача покинула.


Цитировать — Сообщение №78Россия
25 февраля 2017 года
+8-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если у вас короткая, на самом деле скорее избирательная, память

Всё верно.
О прошлой «деятельности» своих кумиров живущие в манямирке как бы не знают. Точно так же они не замечают список Forbes последних шестнадцати лет.
У болезных на уме только «либералы»™.

Вас, похоже, гармония и удача покинула.

Скорее всего, член секты «Свидетели вставания с колен».


Цитировать — Сообщение №79Соединенное Королевство
25 февраля 2017 года
+4-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если у вас короткая, на самом деле скорее избирательная, память

Всё верно.
О прошлой «деятельности» своих кумиров живущие в манямирке как бы не знают. Точно так же они не замечают список Forbes последних шестнадцати лет.
У болезных на уме только «либералы»™.

Вас, похоже, гармония и удача покинула.

Скорее всего, член секты «Свидетели вставания с колен».

Готовится к эпохальному Вставанию с колен.


Цитировать — Сообщение №80Россия
25 февраля 2017 года
+4-9

Или это вранье ?

Это тоже неправда ?
Отредактировано автором: 25 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.