В Великом Новгороде открылось новое швейное предприятие

22 февраля 2017 года
+210

В Великом Новгороде открылось новое швейное предприятие

Новости
22.02.2017 15:11

Сегодня, 22 февраля, в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие швейного предприятия по выпуску спецодежды. Новый швейный цех на 40 рабочих мест входит в состав группы компаний «Восток-Сервис».

"По итогам 2016 года у нас средняя зарплата в экономике 34 700 рублей" - отметил Юрий Бобрышев. Как говорится: "не у нас, а у вас". Индексаций зарплат за последние 2-3 года в большинстве новгородских предприятий нет, а инфляция и скачущие платежи за ЖКХ за это время обесценили зарплаты на 2/3. А что цех открыло предприятие - так это не заслуга мэра. Заслуга мэра - дырявые повсюду городские дороги.
Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года
22 февраля 2017 года
+5-4
Отлично. Чем больше -- тем лучше!
uli

Цитировать — Сообщение №2Грузия
22 февраля 2017 года
+21-3
Мне кажется или с Бобрышевым мы живем в разных города и у нас разный Новгород ? Например, где он видел массово открывающиеся кафе и рестораны? Вот где закрываются кафе и столовые - могу ему показать. А где открываются - не видел.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 февраля 2017 года
+19-2
Когда за ним уже придут Вежливые люди. надоел сказочник довел город до ямы

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 февраля 2017 года
+130
Восток сервис в Новгороде давно работает. просто в новое помещение переехали

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 февраля 2017 года
+5-2
Какой же это Восток-сервис, если на снимках только одна восточная женщина?

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 февраля 2017 года
+60
Еще один засидевшийся сказочник

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 февраля 2017 года
+5-5
Цитата: kar
Мне кажется или с Бобрышевым мы живем в разных города и у нас разный Новгород ? Например, где он видел массово открывающиеся кафе и рестораны? Вот где закрываются кафе и столовые - могу ему показать. А где открываются - не видел.

Бобрышеву за "Детинец" надо бюст поставить перед входом в Кремль. А рядом кучу камней насыпать...


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 февраля 2017 года
+100
Цитата: ole
Восток сервис в Новгороде давно работает. просто в новое помещение переехали

так вот как делаются показатели по инвестициям!


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 февраля 2017 года
+80
Цитата: Black Colt
"По итогам 2016 года у нас средняя зарплата в экономике 34 700 рублей" - отметил Юрий Бобрышев. Как говорится: "не у нас, а у вас". Индексаций зарплат за последние 2-3 года в большинстве новгородских предприятий нет, а инфляция и скачущие платежи за ЖКХ за это время обесценили зарплаты на 2/3. А что цех открыло предприятие - так это не заслуга мэра. Заслуга мэра - дырявые повсюду городские дороги.

Если сложить зарплаты директоров ,замов,прихлебателей разных мастей и в среднем с работягскими 15-20 то и выйдет


Цитировать — Сообщение №10Россия
23 февраля 2017 года
+60
В других сообщениях указан адрес - ул. Зелинского, д.32, корп.2. Я за производство, но это многоквартирный жилой дом. В случае пожара будет большая беда. Не говоря о шуме, пыли, то есть санитарии. А как будут начисляться налоги на ООО? Это территория многоквартирного дома. Лет через 10 опять вспомнят, что очередное ООО не платило налоги? Водоснабжение, электроснабжение по тарифу жильцов? Господа, за него все оплачиваем мы (затраты в тарифах МУПов), жители Новгорода. Нас опять обманывают.

Цитировать — Сообщение №11Россия
23 февраля 2017 года
+50
Цитата:
Я понимаю, это довольно высокая зарплата, потому что заводы у нас, в основном, оборонного комплекса…

Сказочник... Оборонные цеха пустые. Только бухгалтера работают в усиленном режиме – китайские микросхемы "маркируют" в «Сделано в СССР».


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.