Александр Тарасов будет служить Родине, но не в правительстве Новгородской области

16 февраля 2017 года
+24-5

Александр Тарасов будет служить Родине, но не в правительстве Новгородской области

Новости
16.02.2017 14:27

Александр Тарасов покинет пост вице-губернатора Новгородской области. Его место займёт руководитель регионального департамента архитектуры и градостроительной политики Валентина Захаркина.

А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)
16 февраля 2017 года
+19-2
Начало обнадеживает)))

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 февраля 2017 года
+27-3
Захаркина... вице-губернатор??? Ну блин, ваще жесть.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
16 февраля 2017 года
+14-2
Ваше время истекло ...

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 февраля 2017 года
+16-2
неужто начался исход проходимцев?

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 февраля 2017 года
+6-47
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 февраля 2017 года
+41-4
Водилой в ретро-Икарусе послужи.

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 февраля 2017 года
+33-4
В Магнит -охранником! По специальности

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 февраля 2017 года
+7-24
Грамматная тетенька и в связях порочащих не замечена
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 февраля 2017 года
+19-1
"Времени для поиска нового места работы мне не дали, но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Спасибо, не надо!
А какой облом "поздняковым" и прочим лизоблюдам и халуям...о-о-о-о-о!
Как бы сказали у них в ВДВ - первый пошёл...
Главный защитник ушёл и лопнул мыльный пузырь вместе со своим "огромным опытом, спасибо Митину, во всех областях как муниципальной, так и государственной службы..."
А без работы конечно не останется - Мхитарян скоро выходит...
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 февраля 2017 года
+26-2
Бабушке тоже надо дать пня с её застройками в городе, как надоели бездари
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 февраля 2017 года
+210
проработала полтора месяца советником губернатора

Я бы и у Путина полтора месяца советником продержался. Особенно когда он в отпуске))

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 февраля 2017 года
+360
Различные крыльца на фасадах зданий, входы на тротуарах, отсутствие инфраструктуры в Завокзальном районе - это заслуга В.В. Захаркиной.

Цитировать — Сообщение №13Россия
16 февраля 2017 года
+15-1
Цитата: ole
неужто начался исход проходимцев?

нет просто выборы скоро. Очередное шоу

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Цитировать — Сообщение №14Россия
16 февраля 2017 года
+180
а как же минина с земляком....

Цитировать — Сообщение №15Россия, Норвегия
16 февраля 2017 года
+170
Бабушке тоже надо дать пня с её застройками в городе, как надоели бездари
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
16 февраля 2017 года
+17-1
Хрен редьки не слаще. На кой ляд Захаркину назначают на его место? Ее нужно гнать в том же направлении, что и его.

Цитировать — Сообщение №17Россия
16 февраля 2017 года
+160
От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Хотя первый ход по увольнению прямо в точку. Надеюсь это не пиар ход и последуют следующие шаги по Букетяновской братве.

Цитировать — Сообщение №18Россия
16 февраля 2017 года
+170
Деда подвел Тарасова!!! Скорее всего с Тарасовым был заключен трудовой договор на на время испытательного срока (3 мес.) Деду вовремя ушли. Если бы это случилось на 2 недели позже, то скорее всего, договор с Тарасовым был бы продлен на более длительное время. А так все произошло очень просто и ненавязчиво.

Цитировать — Сообщение №19Россия
16 февраля 2017 года
+3-29
Успехов Вам Александр и удачи !
Лёня Бежнев

Цитировать — Сообщение №20Россия
16 февраля 2017 года
+110
Цитата: Ташуня
Деда подвел Тарасова!!! Скорее всего с Тарасовым был заключен трудовой договор на на время испытательного срока (3 мес.) Деду вовремя ушли. Если бы это случилось на 2 недели позже, то скорее всего, договор с Тарасовым был бы продлен на более длительное время. А так все произошло очень просто и ненавязчиво.

вы заблуждаетесь...при смене губернатора, если я не ошибаюсь, договора автоматом прекращаются.. а новый руководитель области уже в праве предложить продолжить работу по новому договору, ну или не предложить...


Цитировать — Сообщение №21Россия
16 февраля 2017 года
+22-1
Цитата: Qwas
Хрен редьки не слаще. На кой ляд Захаркину назначают на его место? Ее нужно гнать в том же направлении, что и его.

+100500..Нашли на кого заменить...Может Захаркина повышена в должности за умение рисовать липовые отчёты по строительству?


Цитировать — Сообщение №22Россия
16 февраля 2017 года
+40
Цитата: букварь
Цитата: Ташуня
Деда подвел Тарасова!!! Скорее всего с Тарасовым был заключен трудовой договор на на время испытательного срока (3 мес.) Деду вовремя ушли. Если бы это случилось на 2 недели позже, то скорее всего, договор с Тарасовым был бы продлен на более длительное время. А так все произошло очень просто и ненавязчиво.

вы заблуждаетесь...при смене губернатора, если я не ошибаюсь, договора автоматом прекращаются.. а новый руководитель области уже в праве предложить продолжить работу по новому договору, ну или не предложить...

Возможно, что Вы правы. Не знаю всех тонкостей переназначения членов правительства, руководителей департаментов и комитетов при смене губернатора.


Цитировать — Сообщение №23Россия
16 февраля 2017 года
+220
Цитата: СЗР
А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)

У неё опыт. Она знает КАК сделать так, чтобы ничего не делать и всё тащилось само по себе.. Надеюсь. Минина тоже на чемодане.. И Смирнов с мешками (под глазами) собирается в путь вместе со своим поганым МедФлудом.. И остальные бездельники с вещами на выход! Достали, если честно.


Цитировать — Сообщение №24Россия
16 февраля 2017 года
+10-3
Грамматная тетенька

Грамматная

Рыбак рыбака...

в связях порочащих не замечена

Вы следили за ней?

Отредактировано автором: 17 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Соединенное Королевство
16 февраля 2017 года
+140
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Львовский, ещё не сняли с довольствия? Или февральскую пайку надо отработать?


Цитировать — Сообщение №26Россия
16 февраля 2017 года
+4-21
У меня запас картошки и тушёнки. Я переживу любой катаклизм.

Цитировать — Сообщение №27Россия
16 февраля 2017 года
+13-1
[quote=СЗР;103594]Надеюсь. Минина тоже на чемодане.. И Смирнов с мешками (под глазами) собирается в путь вместе со своим поганым МедФлудом.. И остальные бездельники с вещами на выход! Достали, если честно.

Уже ранее сообщалось, что тарасов является федеральным региональным рекордсменом по количеству (повторяемости) занимаемых должностей и по срокам прибывания на них. Было бы справедливо, если бы ему об отставке сообщили сотрудники следственного комитета, прокуратуры или ФСБ!
По непроверенным данным Смирнов уже написал заявление, а Минина ушла в отпуск...(видимо последний в этой должности).

Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
16 февраля 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Львовский, ещё не сняли с довольствия? Или февральскую пайку надо отработать?

да.кстати что то его не видно в комментариях.


Цитировать — Сообщение №29Россия
16 февраля 2017 года
+110
Цитата: Black Colt
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Львовский, ещё не сняли с довольствия? Или февральскую пайку надо отработать?

А мы пойдем на Север! А мы пойдем на Север!- подпевал Львовский своему Тарасовхану! Он и теперь видел в Тарасовхане вожака стаи.


Цитировать — Сообщение №30Россия
16 февраля 2017 года
+80
Цитата: KONST
а как же минина с земляком....

Ну с этими как то так - Земляк на контракт краткосрочный/3 мес/ ,Минина по большой просьбе Митина то же пока на краткосрочный , но хотел как и Тарасова .


Цитировать — Сообщение №31Россия
16 февраля 2017 года
+130
Цитата: СЗР
А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)

У неё опыт. Она знает КАК сделать так, чтобы ничего не делать и всё тащилось само по себе.. Надеюсь. Минина тоже на чемодане.. И Смирнов с мешками (под глазами) собирается в путь вместе со своим поганым МедФлудом.. И остальные бездельники с вещами на выход! Достали, если честно.

Согласен, достали, развалили все, что можно. В предыдущих комментах был список банкротств перечислены: Фанерный комбинат, Новжилкоммунсервис да и много чего. И в основном это областные предприятия!!! А сколько людей лишилось работы по области, где и так ничего нет.


Цитировать — Сообщение №32Россия
16 февраля 2017 года
+70
губер уходит все замы становятся ВРИО автоматически

Цитировать — Сообщение №33Россия
16 февраля 2017 года
+60
У меня запас картошки и тушёнки. Я переживу любой катаклизм.


Цитировать — Сообщение №34Россия
16 февраля 2017 года
+16-3
Ну просто так отпускать-выгодять вице губернаторов ну ни как не хотелось бы, НУЖНЫ ПОСАДКИ!!!!

Цитировать — Сообщение №35Россия
16 февраля 2017 года
+10-1
Цитата: nov053
Ну просто так отпускать-выгодять вице губернаторов ну ни как не хотелось бы, НУЖНЫ ПОСАДКИ!!!!

Скорее всего отделаются легким испугом!!!!!


Цитировать — Сообщение №36Россия
16 февраля 2017 года
+150
ИспуКом!!!! при таких масштабах (область в полной жоп.. с долгом в 20 млрд. руб.) после такой работы. Нет ребятки надо как то и ответ держать за содеяное.

Цитировать — Сообщение №37Россия
16 февраля 2017 года
+120
Цитата: ole
неужто начался исход проходимцев?

Новгородская область, с облегчением!


Цитировать — Сообщение №38Россия
16 февраля 2017 года
+80
Цитата: kvv20061966
Успехов Вам Александр и удачи !

не иначе тарасовский прихвостень на букву "поздняков" 20 июня 1966 года рождения лизнул..., тоже скоро "добровольно" уйдёт.

Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №39Россия
17 февраля 2017 года
+13-1
" но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Интересно он прикалывается, или на голову контуженный, с манией величия.

Цитировать — Сообщение №40Россия
17 февраля 2017 года
+50
Цитата: Попович
" но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Интересно он прикалывается, или на голову контуженный, с манией величия.

Просто хорошая мина при плохих делах. что он еще мог сказать?


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.