Андрей Никитин провёл первую официальную встречу в должности врио губернатора

15 февраля 2017 года
+20-2

Андрей Никитин провёл первую официальную встречу в должности врио губернатора

Новости
15.02.2017 12:06

Сегодня, 15 февраля, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин встретился с командующим Северо-Западным округом войск нацгвардии РФ генерал-лейтенантом Сергеем Захаркиным.

Приоритеты на лицо. Сначала репрессии, потом все остальное. Из бизнеса говорите вышел?? Экономику поднимать приехал?
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 15 февраля 2017 года
15 февраля 2017 года
+10-2
Значит, будет каски из бересты производить: и с гвардией сотрудничество, и туристические сувениры.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 февраля 2017 года
+7-1
Цитата: Спойлер
Приоритеты на лицо. Сначала репрессии, потом все остальное. Из бизнеса говорите вышел?? Экономику поднимать приехал?

В первую очередь он представитель госвласти. А власть на чем держится?

Отредактировано автором: 15 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 февраля 2017 года
+1-14
Нет у меня сочувствия к согражданам. Вроде как надо пожалеть убогих, но нет...Как нет в моих согражданах понимания того, что за всё надо платить. В данном случае, платить своей свободой.
Что-то либералки не видать. Не под стражей ли уже, как особо буйная?
uli

Цитировать — Сообщение №4Грузия
15 февраля 2017 года
+4-3
Интересно, чей бизнес теперь к нам завалится? МАсква и Питер вроде прочно обосновались с подачи Митина и К в нашей области где только возможно и невозможно! И налоги платят соответственно туда же.. Будем изгонять Тележки и Магниты и ставить "свои"? или какой бизнес имеется ввиду? Курорт отельерам уже продан, парфинский фанерный -тоже.. Приборник и Химмашем в Руссе заботами областной власти благополучно сдохли.. Если кирпичный в Боровичах отжать, да у Кантора попытаться Акрон оттяпать.. Ну...не знаю..

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 февраля 2017 года
+50
Цитата: Спойлер
Приоритеты на лицо. Сначала репрессии, потом все остальное. Из бизнеса говорите вышел?? Экономику поднимать приехал?

Расслабьтесь.
Поставьте себя на место запуганного кабинетно-паркетного москвича, которого заслали в "новгородское Чикаго". Вы бы с кем начали встречаться в первую очередь? Вот он и встречается с теми, кто в случае чего будет сами понимаете что.
Это наследие заказухи с подачи пресловутого григорьева.
Будем надеяться, что Никитин возьмет пример с наших судей, которые преспокойно и безбоязненно шляются по всяким кустам по тропкам "чикаго" и чихали на вымыслы ненавидящих нас нижегородцев.
Вы давайте ему свои предложения в форме закамуфлированной рекламы, чтобы у него не сложилось мнение, что здесь прусачья бандерлога, которую нужно чистить и чистить.


Цитировать — Сообщение №6Россия
15 февраля 2017 года
+60
А в чем проблема? Ну приехал командующий Северо-Западным округом войск нацгвардии РФ генерал-лейтенант С. Захаркин в Новгород. Изъявил желание встретиться с губернатором. Что было не пущать? Это не настораживает. Вот грибники и рыбаки косяками попрут, будет повод задуматься.

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 февраля 2017 года
+50
Да ладно Вам! Человека встраивают в вертикаль. Куда же без этого у нас? Важно что делать будет и как. Посмотрим.

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 февраля 2017 года
+1-9
Умиляет начало вступления в должность" Самое главное для меня -это ваше доверие(читай расположение)" !!!! Хорошо , что пресс -служба ВВП вырезала это, сразу сообразила! Андрею не наделать бы ошибок по ретивости лет! А местным революционерам не накрывать бы проблем себе! Все ведь вы на манок привлечены через IP- адрес.

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 февраля 2017 года
+5-2
Хорошо было бы, в связи с началом его деятельности на посту ВРИО (возможно будущего) губернатора Новгородской области, чтобы ему подарили (посоветовали хотя бы прочитать) книгу о "Новгородском Чикаго"! А то человек, по моему, не знает куда он приехал и кто его окружает на этом посту в настоящее время...со всеми вытекающими...
Отредактировано автором: 15 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 февраля 2017 года
0-1
Цитата: Спойлер
Приоритеты на лицо. Сначала репрессии, потом все остальное. Из бизнеса говорите вышел?? Экономику поднимать приехал?

ага, потом решат совместить..


Цитировать — Сообщение №11Россия
16 февраля 2017 года
00
Я вот точно не могу сейчас припомнить всех подразделений , которые в Росгвардию влились и что Росгвардия курирует теперь, но картина с Верходановым и речи об обеспечении всего и вся на ниве борьбы с преступностью не впечатляют, когда я вспоминаю благоверного единоросса, депутата обл.Думы Романа Геннадьевича Нисанова с его субсидиями в 200 с хвостом) миллионов , с его аудиозаписями и планами "прострелить колено и подбросить наркотики", с его ангарами , которые задним числом оказались оформлены на другого человека, и каннабисом и прочие прелести.http://kseniyasergeeva.livejournal.com/92223.html
И уж совсем не верю я , что Игорь Васильевич Верходанов, который курирует взаимодействие с правоохранительными органами не приложил усилий к ...как бы это сказать....условной невиновности любимого , бюджетного сельхоз ручейка Сергея Герасимовича.

Впрочем, можно делать вид, что все в порядке и потащить на выборы все заслуги и Нисанова, и прочих Сынов.
В общем , не позавидуешь врио.
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.