«Яблоко» надеется на пересмотр отчислений НДФЛ в городской бюджет после ухода губернатора Митина

14 февраля 2017 года
+4-3

«Яблоко» надеется на пересмотр отчислений НДФЛ в городской бюджет после ухода губернатора Митина

Новости
14.02.2017 17:08

Члены новгородского отделения партии «Яблоко» повторно предложили думе Великого Новгорода рассмотреть возможность увеличения налоговых отчислений в бюджет города. Проект инициативы фракция внесла сегодня, 14 февраля.

всё это хорошо и красиво, НО хотелось бы всё-таки услышать комментарий от кого-то из "яблочников" с этого сайта (не буду показывать пальцем, ничего личного) про моральную сторону выдвижения кандидата от своей партии, "засвеченного" по всем каналам СМИ.
15 февраля 2017 года
+60
Пересматривать надо однозначно! Для Митина с бандой гор.детутатишек это было ещё одним поводом довести город до нищеты и снять Бобрышева.. с хорошим для себя бонусом в размере городских денег, которыми он покроет дефтицитный бюджет области.. По такой же схеме был подарен себе городской автобусный парк с последующим прощением себе 200 млн.долга..И практически уничтожен. Если город будет получать ИЗ СВОИХ средств эти крохи, то мы скоро будем в полной э-э..ну, сами понимаете где.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 февраля 2017 года
+6-1
Цитата: saevgeny
всё это хорошо и красиво, НО хотелось бы всё-таки услышать комментарий от кого-то из "яблочников" с этого сайта (не буду показывать пальцем, ничего личного) про моральную сторону выдвижения кандидата от своей партии, "засвеченного" по всем каналам СМИ.

Если намек на меня, то не по адресу. Сергей Максименко меня пресс-секретарем и доверенным лицом не назначал. Более того, думаю, что он сам должен отвечать на вопросы граждан.

Что до новости, то я уверена, что пересмотр нормативов необходимый законопроект и вообще пришло время говорить не только о пересмотре НДФЛ, но и о реформе МСУ в целом. О возврате транспорта на уровень муниципалитетов, о возврате медицины ,и о возврате прямых выборов глав районов, и о пересмотре нормативов НДФЛ. Муниципалиты должны сами и учится зарабатывать, и сами тратить, и сами, что важно, отвечать.


Цитировать — Сообщение №3Россия
15 февраля 2017 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: saevgeny
всё это хорошо и красиво, НО хотелось бы всё-таки услышать комментарий от кого-то из "яблочников" с этого сайта (не буду показывать пальцем, ничего личного) про моральную сторону выдвижения кандидата от своей партии, "засвеченного" по всем каналам СМИ.

Если намек на меня, то не по адресу. Сергей Максименко меня пресс-секретарем и доверенным лицом не назначал. Более того, думаю, что он сам должен отвечать на вопросы граждан.

понятно. Значит там все такие "стрелочники".


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.