Завтра губернатор Сергей Митин официально объявит о своей отставке

12 февраля 2017 года
+210

Завтра губернатор Сергей Митин официально объявит о своей отставке

Новости
12.02.2017 18:03

Губернатор Сергей Митин назначил на завтра, 13 февраля, пресс-конференцию. Ожидается, что на ней глава региона официально объявит о своей отставке. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил собственный источник.

А вот интересно ,что будет с его супер-замами
13 февраля 2017 года
+100
Команда областного главы Новгородской области Сергея Митина погуляла. Дело пытаются замять
"Хроника скандала:
«Известия», 19.05.08:
«У нового главы Новгородской области Сергея Митина тоже не обошлось без скандала. Его участники стараются замять историю. Но поздно - уже прорвало.
Эта история странным образом сказалась на памяти всех, кто в ней участвовал. Почетный гражданин Великого Новгорода Николай Варухин хорошо помнит, что 11 мая сопровождал Митина с пятью замами и помощниками на "корпоратив". Но запамятовал, что случилось с ними во время увеселительной поездки. Члены команды катера "Дельфин", на котором гуляла честная компания, наоборот, готовы рассказать о событиях того дня, зато напрочь забыли, кого обслуживали. Сотрудники милиции запамятовали упомянуть в протоколах фамилию губернатора. А Александр Васильев вообще стал считать пулевое ранение легкого пустяком.

До 2014 г. еще было далеко. А в "солнцеликость" уже не верилось.

Цитировать — Сообщение №82Россия
13 февраля 2017 года
+80
Цитата: Спойлер
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.

отличная идея. и все записать на видео. наверно это будет единственный губернатор, чьи поминки так гулять будет


Цитировать — Сообщение №83Россия
13 февраля 2017 года
+7-2
Цитата: Дядя Коля
Команда областного главы Новгородской области Сергея Митина погуляла. Дело пытаются замять
"Хроника скандала:
«Известия», 19.05.08:
«У нового главы Новгородской области Сергея Митина тоже не обошлось без скандала. Его участники стараются замять историю. Но поздно - уже прорвало.
Эта история странным образом сказалась на памяти всех, кто в ней участвовал. Почетный гражданин Великого Новгорода Николай Варухин хорошо помнит, что 11 мая сопровождал Митина с пятью замами и помощниками на "корпоратив". Но запамятовал, что случилось с ними во время увеселительной поездки. Члены команды катера "Дельфин", на котором гуляла честная компания, наоборот, готовы рассказать о событиях того дня, зато напрочь забыли, кого обслуживали. Сотрудники милиции запамятовали упомянуть в протоколах фамилию губернатора. А Александр Васильев вообще стал считать пулевое ранение легкого пустяком.

До 2014 г. еще было далеко. А в "солнцеликость" уже не верилось.

Александр Васильев, говорят, скончался.
и ,я лично, не принадлежу к числу людей, которые за построенный , за десять лет садик (и то с нарушением закона) , готовы закрыть глаза на подстреленного человека, нашего с вами , уважаемые любители пересчитывать "заслуги Солнцеликого" , земляка.
В 2009 , насколько я помню, был Митиным подписан указ ,сгоняющий кооперацию под Облпотребсоюз, с вполне известными последствиями. Уничтожена Потребкооперация в области. Да , много чего.
Каким об приехал, таким и был. Просто в 2014, озверев, начал открытое противостояние с мэром Новгорода, на чем и погорел, тк этот конфликт стал доминантой раскола элит и противостояния с общественностью. А потом еще и проиграл с треском, аж три раза.


Цитировать — Сообщение №84Россия
13 февраля 2017 года
+100
ну тогда во сколько, я думаю вечером схожу помахаю рукой часиков в 19-20.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №85Россия
13 февраля 2017 года
+5-2
Кстати, Вероника Витальевна, а домишко в Губарево еще не выставили на продажу?

Цитировать — Сообщение №86Россия
13 февраля 2017 года
+60
Цитата: Спойлер
ну тогда во сколько, я думаю вечером схожу помахаю рукой часиков в 19-20.

ну мы тоже где-то в это время примерно, часов в 19-20. стемнеет правда. но все равно это будет радостно


Цитировать — Сообщение №87Россия
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: Лёш@
Но посидеть на дорожку всё-таки стоит...

Ага. Лет 5 то как минимум заслужил.


Цитировать — Сообщение №88Россия
13 февраля 2017 года
+3-2
Цитата: Спойлер
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.

Самовар ещё не закипит, а уже будут упаковывать участников. Такие вещи треба за ранее согласовывать иначе ответственность за несанкционированные сборища... Так что всем кто почувствовал, что всё сейчас заживем, придётся радоваться по кабакам да по домам...
Кстати тут кто-то в комментариях выдвигал предположение, что возможно он уходит, чтоб готовится к выборам... Не знаю, может так быть или нет.. поживём ..увидим...
Вспоминается старый, добрый анекдот:

Цитата:
С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.

Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.

Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: "Делай модернизацию". На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
- А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.

Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: "Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику".


Цитировать — Сообщение №89Россия
13 февраля 2017 года
+40
Цитата: букварь
Цитата: Спойлер
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.

Самовар ещё не закипит, а уже будут упаковывать участников. Такие вещи треба за ранее согласовывать иначе ответственность за несанкционированные сборища... Так что всем кто почувствовал, что всё сейчас заживем, придётся радоваться по кабакам да по домам...
Кстати тут кто-то в комментариях выдвигал предположение, что возможно он уходит, чтоб готовится к выборам... Не знаю, может так быть или нет.. поживём ..увидим...
Вспоминается старый, добрый анекдот:

Цитата:
С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.

Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.

Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: "Делай модернизацию". На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
- А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.

Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: "Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику".

не, ну а кто заберет человека, мирно прогуливающего в парке, приплясывающего и просто жизнерадостного?? просто так совпало, что жизнерадостных людей сегодня будет больше, намного больше, чем последние 9 лет...
понедельник 13 февраля отличный повод просто пройтись счастливым по парку перед окнами белого дома)


Цитировать — Сообщение №90Россия
13 февраля 2017 года
+3-1
ждемс. брифинг в 10часов, то есть уже пошел..

Цитировать — Сообщение №91Россия
13 февраля 2017 года
+60
Ушёл!!!!!

Цитировать — Сообщение №92Россия
13 февраля 2017 года
+70
Случилось! Главный ушел, а клоунов своих забыл забрать?

Цитировать — Сообщение №93Россия
13 февраля 2017 года
+20
"Придётся нажраться" (с) ))))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №94Россия
13 февраля 2017 года
+4-2
Его заменит ставленник Ротенбергов, который в свои юные годы достиг высот благодаря незаурядным способностям быть в нужное время в нужном месте, а не за благие дела для государства и его вечно недовольного народишка. Он руководил чем-то виртуально-непонятным, созданным для прокачки бюджетных средств в офшоры. Поэтому нет у нас, простого молчаливого народа никаких шансов на улучшения, поэтому продолжаем активно вымирать по госпрограмме "бесплатного" здравоохранения, деградировать по программе "образования" и "богатеть" за счет народных ресурсов!

Цитировать — Сообщение №95Россия
16 февраля 2017 года
+10
Его заменит ставленник Ротенбергов, который в свои юные годы достиг высот благодаря незаурядным способностям быть в нужное время в нужном месте, а не за благие дела для государства и его вечно недовольного народишка. Он руководил чем-то виртуально-непонятным, созданным для прокачки бюджетных средств в офшоры. Поэтому нет у нас, простого молчаливого народа никаких шансов на улучшения, поэтому продолжаем активно вымирать по госпрограмме "бесплатного" здравоохранения, деградировать по программе "образования" и "богатеть" за счет народных ресурсов!

Согласна. Назначение откровенно дурацкое. Опять нам не повезло! Очередной теоретик будет оттачивать на практике отмывы бюджетных денег и продажи всего, что шевелится... О производствах и развитии можно забыть. Будут очередные удои на надои и проекты без реализации..


Цитировать — Сообщение №96Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.