«АСИ» опровергает информацию о назначении Андрея Никитина на пост новгородского губернатора

10 февраля 2017 года
+200

«АСИ» опровергает информацию о назначении Андрея Никитина на пост новгородского губернатора

Новости
10.02.2017 15:02

«Агентство стратегических инициатив» опровергает информацию о предполагаемом назначении Андрея Никитина на пост губернатора Новгородской области.

Главное, что никто не опровергает отставку Митина!
10 февраля 2017 года
+3-23
Как мне нравятся журналисты!
РБК. Заголовок "Глава АСИ Никитин станет губернатором Новгородской области".
Подзаголовок "Новым губернатором Новгородской области может стать гендиректор АСИ Андрей Никитин...".
Определитесь, пожалуйста, станет или может. Задолбали астрологи

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 февраля 2017 года
0-12
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравятся журналисты!
РБК. Заголовок "Глава АСИ Никитин станет губернатором Новгородской области".
Подзаголовок "Новым губернатором Новгородской области может стать гендиректор АСИ Андрей Никитин...".
Определитесь, пожалуйста, станет или может. Задолбали астрологи

А зачем это исключать?
А вот лицо Никитина мне очень давно кажется знакомым. Хотя если верить его официальной биографии, в Новгороде он не жил.
Старею что ли? Впрочем...всё может быть, всё.

uli

Цитировать — Сообщение №3Грузия
10 февраля 2017 года
+12-1
А мне все равно.Хуже не будет.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 февраля 2017 года
0-16
РБК рулит!
"Как сообщил РБК депутат Госдумы, знакомый с ситуацией в области, "Митин встречался и с президентом, и с [премьером Дмитрием] Медведевым, и с [замглавы кремлевской администрации] Кириенко, знаю, что настроение у него хорошее". По словам другого собеседника РБК в Госдуме, фамилия Митина действительно звучит среди возможных кандидатур на место Никитина. "Это то решение, которое бы укладывалось в логику развития области". При этом он считает, что об уходе Митина говорить все же "преждевременно".

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 февраля 2017 года
0-19
Очередной слух развеялся. Сколько уже таких слухов было и будет ещё больше. Просто разумные люди уже не обращают на них внимания.

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 февраля 2017 года
+140
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравятся журналисты!
РБК. Заголовок "Глава АСИ Никитин станет губернатором Новгородской области".
Подзаголовок "Новым губернатором Новгородской области может стать гендиректор АСИ Андрей Никитин...".
Определитесь, пожалуйста, станет или может. Задолбали астрологи

Нервяк? Коленки застряслись? Да ладно, не передивайте, рядовых троллей никто менять не будет. Переучат немного, и будете дальше строчить комментарии.


Цитировать — Сообщение №7Румыния
10 февраля 2017 года
+110
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравятся журналисты!
РБК. Заголовок "Глава АСИ Никитин станет губернатором Новгородской области".
Подзаголовок "Новым губернатором Новгородской области может стать гендиректор АСИ Андрей Никитин...".
Определитесь, пожалуйста, станет или может. Задолбали астрологи

Седой, не нервничай так, сваливай быстрей


Цитировать — Сообщение №8, Россия
10 февраля 2017 года
+1-14
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравятся журналисты!
РБК. Заголовок "Глава АСИ Никитин станет губернатором Новгородской области".
Подзаголовок "Новым губернатором Новгородской области может стать гендиректор АСИ Андрей Никитин...".
Определитесь, пожалуйста, станет или может. Задолбали астрологи

Нервяк? Коленки застряслись? Да ладно, не передивайте, рядовых троллей никто менять не будет. Переучат немного, и будете дальше строчить комментарии.

Странно, что у вас они ни у кого не дрожат. Вы ж не знаете, чего ожидать
Выбор свой вы сделать не можете. Просрали вы свой выбор :)

uli

Цитировать — Сообщение №9Грузия
10 февраля 2017 года
0-16
Цитата: Пуцко
Очередной слух развеялся. Сколько уже таких слухов было и будет ещё больше. Просто разумные люди уже не обращают на них внимания.

А еще разумные люди получают удовольствие от нескучной пятницы)


Цитировать — Сообщение №10Россия
10 февраля 2017 года
+2-13
Цитата:
Миронов указывает на его конфликты с местными элитами. «В 2012 году были очень конфликтные выборы губернатора, его много критиковал федеральный центр за плохо проведенные выборы и зачистку электорального поля. За ним имеется шлейф жесткого и неэффективного управленца, негибкого. В бедном регионе со сложной социальной ситуацией это провоцирует конфликты», — считает он.

Подробнее на РБК:
ввв.rbc.ru/politics/10/02/2017/589d9c4d9a79471f6bb457ca

Хорошо сказано. Лучше и не скажешь. Великие новгородцы. Чем беднее и голоднее электорат, тем сильнее у него развит синдром шарикова.

uli

Цитировать — Сообщение №11Грузия
10 февраля 2017 года
0-18
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Пуцко
Очередной слух развеялся. Сколько уже таких слухов было и будет ещё больше. Просто разумные люди уже не обращают на них внимания.

А еще разумные люди получают удовольствие от нескучной пятницы)

Разумные безусловно! Но есть индивиды для которых единственная радость в жизни кого-нибудь ругать в комментариях. А без этого они не умеют удовольствие от жизни получать.


Цитировать — Сообщение №12Россия
10 февраля 2017 года
0-18
Цитата: Пуцко
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Пуцко
Очередной слух развеялся. Сколько уже таких слухов было и будет ещё больше. Просто разумные люди уже не обращают на них внимания.

А еще разумные люди получают удовольствие от нескучной пятницы)

Разумные безусловно! Но есть индивиды для которых единственная радость в жизни кого-нибудь ругать в комментариях. А без этого они не умеют удовольствие от жизни получать.

Обычно так бывает с людьми, у которых нет нормальной личной жизни. Они разочарованы в жизни и озлоблены на окружающий мир. Тут только посочувствовать можно.


Цитировать — Сообщение №13Россия
10 февраля 2017 года
+16-1
У Софийских троллей медвежья болезнь напоследок разыгралась: бомбит недержание из всех щелей ))) Имодиум - в аптеке!!! ))

Цитировать — Сообщение №14Россия
10 февраля 2017 года
+80
Весело читать комментарии...

Цитировать — Сообщение №15
10 февраля 2017 года
+1-11
Цитата: Дмитрий31
Весело читать комментарии...

Соглашусь полностью)


Цитировать — Сообщение №16Россия
10 февраля 2017 года
+80
кто все эти клоуны?!!! кто нибудь смог посчитать сколько помоек создано с назщванием АСИ?

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 февраля 2017 года
+50
Цитата: Пуцко
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Пуцко
Очередной слух развеялся. Сколько уже таких слухов было и будет ещё больше. Просто разумные люди уже не обращают на них внимания.

А еще разумные люди получают удовольствие от нескучной пятницы)

Разумные безусловно! Но есть индивиды для которых единственная радость в жизни кого-нибудь ругать в комментариях. А без этого они не умеют удовольствие от жизни получать.

Это вы о себе так!!!!! (это даже не вопрос, а утверждение)


Цитировать — Сообщение №18Россия
10 февраля 2017 года
+100
Цитата: green_peace
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравятся журналисты!
РБК. Заголовок "Глава АСИ Никитин станет губернатором Новгородской области".
Подзаголовок "Новым губернатором Новгородской области может стать гендиректор АСИ Андрей Никитин...".
Определитесь, пожалуйста, станет или может. Задолбали астрологи

А зачем это исключать?
А вот лицо Никитина мне очень давно кажется знакомым. Хотя если верить его официальной биографии, в Новгороде он не жил.
Старею что ли? Впрочем...всё может быть, всё.

да, стареете, но это не главная причина ваших психопатических комментариев и психиатрических отрыжек к Ксении Сергеевой


Цитировать — Сообщение №19Россия
10 февраля 2017 года
0-16
Новости из копипасты.

А вот я сегодня позвонил лично не только в АСИ по и управление делами Президента.

Над сообщением РБК откровенно посмеялись.

Мой друг звонил обеспокоенный Митину. "Слухи"- ответил губернатор.

Цитировать — Сообщение №20Россия
10 февраля 2017 года
+90
Новости из копипасты.

А вот я сегодня позвонил лично не только в АСИ по и управление делами Президента.

Над сообщением РБК откровенно посмеялись.

Мой друг звонил обеспокоенный Митину. "Слухи"- ответил губернатор.

да это над вами поржали.все


Цитировать — Сообщение №21Россия
10 февраля 2017 года
+80
троллятина пошла по узбекскому пути.только вместо Каримова у нас дедка.Каримов ведь еще долго жил в виртуальной реальности после саоей смерти

Цитировать — Сообщение №22Россия
10 февраля 2017 года
+40
Завтра приедет ,замов соберет ... А ТАК ПЕНСИОНЕРЫ УЖЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ КАК ИМ ПЕНСИЮ НАЧИСЛЯТЬ БУДУТ .

Цитировать — Сообщение №23Россия
10 февраля 2017 года
+120
Губернатор снят, объявят, скорее всего, в понедельник. Это уже не "утка")))))))

Цитировать — Сообщение №24Россия
10 февраля 2017 года
+130
Не могу не спросить, кто из умников Дома на Площади зарядил Вована потроллить предполагаемого ставленника АП?
там вариантов-то немного, но уж очень соблазн присутствует ткнуть пальцем в затейников , неофитовых-варфаломеевых , чтоб у новоявленного врио иллюзий не было на предмет безоблачного существования и преданности в соседних, служебных кабинетах.

Цитировать — Сообщение №25Россия
10 февраля 2017 года
+70
Новости из копипасты.

А вот я сегодня позвонил лично не только в АСИ по и управление делами Президента.

Над сообщением РБК откровенно посмеялись.

Мой друг звонил обеспокоенный Митину. "Слухи"- ответил губернатор.

А что вы надеялись услышать? Раньше времени такие вещи никто не говорит, не тешьте себя. Ваше время прошло.


Цитировать — Сообщение №26Россия
11 февраля 2017 года
+100
Цитата: бухгал
все равно. Хуже не будет.

И лучше не будет, судя по физиономии и обилию синекурных должностей потенциального князя

Отредактировано автором: 11 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
11 февраля 2017 года
+5-2
Когда ему чужой областью заниматься с такой "занятостью". Отдаст область на дальнейшее разграбление нынешнему окружению, либо сам подключится к этому ору. А скорее всего и то и другое.
Отредактировано автором: 11 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
11 февраля 2017 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не спросить, кто из умников Дома на Площади зарядил Вована потроллить предполагаемого ставленника АП?
там вариантов-то немного, но уж очень соблазн присутствует ткнуть пальцем в затейников , неофитовых-варфаломеевых , чтоб у новоявленного врио иллюзий не было на предмет безоблачного существования и преданности в соседних, служебных кабинетах.

дед сказал держать до упора всех в неведении-они и держат, стараются...


Цитировать — Сообщение №29Россия
11 февраля 2017 года
+60
Агония началась...

Цитировать — Сообщение №30Россия
11 февраля 2017 года
+60
Цитата: РАТМИР
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не спросить, кто из умников Дома на Площади зарядил Вована потроллить предполагаемого ставленника АП?
там вариантов-то немного, но уж очень соблазн присутствует ткнуть пальцем в затейников , неофитовых-варфаломеевых , чтоб у новоявленного врио иллюзий не было на предмет безоблачного существования и преданности в соседних, служебных кабинетах.

дед сказал держать до упора всех в неведении-они и держат, стараются...

Держать в неведении - это прекрасно, а зачем АСИ и предполагаемого кандидата троллить?
Ведь выходка Вована , как ни крути , санкционирована и еще вставлена на интернет-ресурсе подконтрольном Букетову.
Я-то ,собственно , не против ,чтоб новоявленной креатуре продемонстрировали весь набор развлекательных мероприятий , чтоб жись медом не казалась, но в данном случае , сделано это отнюдь не оппозицией или кем-то еще, а именно обитателями Софийской.


Цитировать — Сообщение №31Россия
11 февраля 2017 года
+1-14
Оксана Владимировна! В первую очередь хочу извиниться перед Вами за информацию о месте Вашего рождения. Дело в том, что я руководствовался исключительно публикациями о Вас на форумах и социальных сетях. Конечно, у меня остались сомнения. Но я посмотрел на сайте избиркома , а там действительно указан г.Новгород. Может Вы каким-то образом смухлевали с данными своей биографии? Я конечно не знаю. Я бы был уверен, полностью если бы Вы опубликовали своё свидетельство о рождении. Ну, а сейчас извините. В случае раскрытия о Вас какой-то подробной информации некогда не поздно забрать извинения обратно.

На счёт того кто надоумил. Оксана Владимировна, я достаточно субъектен в своих решениях и нагл, что бы решиться на звонок к человеку которого назвали как возможного кандидата в главы региона. Для меня нет сложно обратиться хоть к Папе Римскому. Многие люди верят и молятся Богу без посредников. А Сергей Герасимович за время существования губерблога приучил многих обращаться на прямую к руководителю. Инициатива позвонить Никитину была моя. И только моя. Я звонил и в администрацию президента. Скажу честно, Сергею Герасимовичу я звонить не стал. Причина в том, что я сторонник действующего губернатора и никогда этого не скрывал. Я уверен, что если будет такая необходимость губернатор всё сам расскажет.
Другое дело, что информацию о моём звонке можно интерпретировать по разному. Но я и не стремился к установлению однозначности всей картины происходящего. Я за интригу. Выборов ещё нет, а интерес к ним уже сильно подогрет.

Оксана Владимировна! Я Вас называю по имени отчеству. Вы позиционируете себя как человека могущего давать оценку происходящих событиях. В экспертном сообществе не принята фамильярность. Я конечно терплю "Вована" и моей репутации это не обращение не грозит. Но Вы со сниженной лексикой сможете быть экспертом только в маргинальной среде.

Ещё раз прошу опубликовать Ваше свидетельство о рождении.

Цитировать — Сообщение №32Россия
11 февраля 2017 года
+90
А чего тон вдруг поменялся?В джентльмена стали играть?Когда любовников считали и образование изучали,нормально было.А то вдруг про маргиналов вспомнил.

Цитировать — Сообщение №33Россия
11 февраля 2017 года
+80
Цитата: бухгал
А чего тон вдруг поменялся?В джентльмена стали играть?Когда любовников считали и образование изучали,нормально было.А то вдруг про маргиналов вспомнил.

перепозиционирование под новую фигуру. Пока не ясно, что там будет и как, сметливые люди уходят от примитивного хамства, принятого при Сергее Герасимовиче, и становятся вежливыми до поноса


Цитировать — Сообщение №34Россия
12 февраля 2017 года
+1-10
Я всегда был вежлив Оксаной Владимировной.

Даже привозил ей гостинцы из Марёва.

Это она стала обзывать мою Родину словом гадюкино.

Цитировать — Сообщение №35Россия
12 февраля 2017 года
+30
Цитата: РАТМИР
Цитата: бухгал
А чего тон вдруг поменялся?В джентльмена стали играть?Когда любовников считали и образование изучали,нормально было.А то вдруг про маргиналов вспомнил.

перепозиционирование под новую фигуру. Пока не ясно, что там будет и как, сметливые люди уходят от примитивного хамства, принятого при Сергее Герасимовиче, и становятся вежливыми до поноса

Да он (понос) у него не проходит.


Цитировать — Сообщение №36Россия
12 февраля 2017 года
+60
Собирают сегодня . По скока на подарок то скидываются ? Отвальная с маршем "Прощание славянки " будит ?

Цитировать — Сообщение №37Россия
12 февраля 2017 года
+40
Во, тролль с ума сходит, выдавая себя за все Марево! Ну да это ладно.

Не знаю, как насчет вежливости, но большинство начало быстренько менять ориентацию.
Уже пару недель заголовки портала aka бложика Киша пестрят бесстрашной критикой губернатора....хотя разговоры об отставке пошли после декабрьского опроса ВЦИОМа , но до всех информация доходит по-разному любителю переобуваться в воздухе надо бы хоть одним стоящим источником информации обзавестись.
Правда , отчаянно и внезапно, начав критические опусы про Митина размещать, Антоний Антониевич, как молчал, так и молчит про Минину.
А на днях и солнце наше ясное - Анатолий Викторович решил переобуться, ибо уж кому тревожиться о перспективах вылета, как не ему, учитывая скандал с Титовой, расследование про троллей и их кормушку тех троллей, которую спокойно сдадут новому и.о.
http://novgorod-tv.ru/teleproekty/40574-tochka-kip...

На ресурсе , который "Ваши новости" и под контролем Букетова Сын Грибной сделал совсем уж дикий изгиб на все случаи жизни.
Граждане , ясное дело, в волнении, но ведь не поможет, хотя чем больше я смотрю на эти трюки переобувания в воздухе , тем больше хочется ,чтоб Деда вернулся, как ни в чем не бывало. После выборов все равно снимут, а посмотреть будет весело ))))

Цитировать — Сообщение №38Россия
12 февраля 2017 года
+80
Маревский тролль , выложи скан паспорта и водительских документов , можно другой документ.

Цитировать — Сообщение №39Россия
12 февраля 2017 года
+2-1
На фейсбуке еще одни "эксперт" истерит, теряя кормушку в ОГАУ, и выдавая с головой "аргументацию" троллей , демонстрируя настоящее , прости Господи, лицо митинской власти по отношению к оппонентам.
Демонстрирую быстрый переход к пошлости, оскорблениям и жалким потугам уязвить оппонента , используя свои дурноватые фантазии на тему чужой семейной жизни.
А это, замечу, преподносилось в губер-СМИ, как столичный, мега-авторитетный эксперт.
Зато очень хорошо ясны комментарии троллей, с такими же шизофреническими опусами.
Впрочем, у кого есть на фейсбуке аккаунт ,можете сами насладится истерикой Маркелова, чтоб было понятнее отчего наш Солнецеликий провалился по всем статьям.https://www.facebook.com/azhukovski/posts/13743221...;reply_comment_id=1376042802435302&notif_t=feed_comment_reply&notif_id=1486884734790866
Отредактировано автором: 12 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
12 февраля 2017 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Маревский тролль , выложи скан паспорта и водительских документов , можно другой документ.

Водительские вряд ли есть,там психиатра проходят.


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.