Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
_________________________________
а как же ты относишься к РУССКИМ кто делает то же самое? Ты чё хочешь сказать что русские уважают пожилых людей? Я тоже из узбекистана и не отрицаю что там есть именно то, что ты писал НО даже при ненавести они УВАЖИТЕЛЬНО относяться к пожилым людям ДАЖЕ русским. Ты часто видишь что в автобусах россии уступаються места пожилым?

По твоим постам можно сделать только один вывод ОБЧИТАЛСЯ КНИЖЕК и сам говорить не умеешь только ЦИТАТЫ из этих книг.
Ты сам то вчитайся в смысл фразы. Вывод из неё - надо НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ (НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИИ) кто ОБИЖАЕТ РУССКИЙ НАРОД т.е. в том числе и сам русский народ.



1000000000000000 раз уже говорили, что нам чужых уродов не надо у нас своих полно, которых в тюрьмы да на нары надо.


Цитировать — Сообщение №322
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А ты сам то знаешь русский ??? Граматей куев ))
И в Европе живешь, наверное ))) Окстись , малчык )))



Я родился и вырос в Великом Новгороде. С русским языком у меня все в порядке(как с нормативным, так и с ненормативным), в отличие от вас с фарой. А ты наверное откуда-то из Средней Азии???


Цитировать — Сообщение №323
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MyxoMop
Я родился и вырос в Великом Новгороде. С русским языком у меня все в порядке(как с нормативным, так и с ненормативным), в отличие от вас с фарой. А ты наверное откуда-то из Средней Азии???



Откуда у Вас этот великорусский шовинизьм? Вы что? Против среднеазиатов? Как-то Вы это уничижительно сказали. Да Вы фашист не иначе, как вас таких еще земля держит? Да без Средней Азии Вы бы не знали, что такой урюк и ....... ну и чего-нибудь еще бы тоже не знали. Эх, МухоМор, надо быть толерантнее и терпимее.:D


Цитировать — Сообщение №324
Аноним
спам
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
1000000000000000 раз уже говорили, что нам чужых уродов не надо у нас своих полно, которых в тюрьмы да на нары надо.


а не выселять всех не русских


Цитировать — Сообщение №325
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
а не выселять всех не русских



Не ну не надо уж палку-то перегибать, а куда же мы эвеков с мордвой и другие КОРЕННЫЕ народности России денем?


Цитировать — Сообщение №326
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
1000000000000000 раз уже говорили, что нам чужых уродов не надо у нас своих полно, которых в тюрьмы да на нары надо.



Мне в падлу читать... Так причём здесь УРОДЫ? Наскока я знаю вам пох до того УРОД человек или НЕТ. Решает только национальность/раса и т.д.... разве не так??? Вы бы определились против кого вы против УРОДОВ или против ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИЙ.


Цитировать — Сообщение №327
Аноним
спам
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Не ну не надо уж палку-то перегибать, а куда же мы эвеков с мордвой и другие КОРЕННЫЕ народности России денем?


я не понял. я сказал, что не надо выселять все стадо из-за пары паршивых овец, и вобще не выселять надо, а ф казеный дом.


Цитировать — Сообщение №328
Аноним
спам
08 июня 2004 года
00
блин не на ту кнопку счелкнул.

Цитировать — Сообщение №329
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Мне в падлу читать... Так причём здесь УРОДЫ? Наскока я знаю вам пох до того УРОД человек или НЕТ. Решает только национальность/раса и т.д.... разве не так??? Вы бы определились против кого вы против УРОДОВ или против ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИЙ.



Зачем же пишешь, если в падлу читать о чем говорили? А до уродов нам совсем не пофиг, урод он и в Африке урод, вот только нам чужих не надо, своих достаточно. А если "людь другой национальности" бежит со своей исторической родины, когда там плохо, то он еще и чмо, чего всяких чумаходов здесь держать?


Цитировать — Сообщение №330
08 июня 2004 года
00
Нет это же надо им такую глупость писать... брат семенов и афера что с ними спорить, вы посмотри что они пишут? Хоть одно толковое предложение или мысль, оны цепляються за слова вот и все..

Что ты мне про узбекистан чешиш я в ташкенте бывал часто, дед у меня там жил и я знаю как к ниму относились, так что не мели чушь!

Цитировать — Сообщение №331
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Зачем же пишешь, если в падлу читать о чем говорили? А до уродов нам совсем не пофиг, урод он и в Африке урод, вот только нам чужих не надо, своих достаточно. А если "людь другой национальности" бежит со своей исторической родины, когда там плохо, то он еще и чмо, чего всяких чумаходов здесь держать?



2Фара: покажи где я глупость написал. Я не знаю на сколько часто ты там бывал но я там жил.

2СЕМЕНОВ А ты считаешь что только уроды переселяются в Россию? Для тебя каждый иноземный = урод?

Почему сразу бежит? Почему бы не пересилиться если невозможно реализовать свои возможности в полной мере в той стране в которой ты сейчас находишься?


Цитировать — Сообщение №332
08 июня 2004 года
00
Вы не правильно мереете кол-во отморозков.
Надо в процентном соотношении, а не так, что ИХ мол "плохих" всего-то ничего 30-человек, а вон русских дебилов в два раза больше...

почему-то не едут сюда реализовоться учителя, доктора и пр.
а единичные примера приводить не надо...

Victor, а что же ты (или родители и ты заодно) уехал-то оттуда?
Вот и я по той же причине свалил из Казахстана...

Цитировать — Сообщение №333
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Victor, а что же ты (или родители и ты заодно) уехал-то оттуда?
Вот и я по той же причине свалил из Казахстана...


Потому что там полный беспредел со стороны властей во всём.


Цитировать — Сообщение №334
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Вы не правильно мереете кол-во отморозков.
Надо в процентном соотношении, а не так, что ИХ мол "плохих" всего-то ничего 30-человек, а вон русских дебилов в два раза больше...
....



!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!11


Цитировать — Сообщение №335
09 июня 2004 года
00
Вот тут давеча на РТР сюжетик был в новостях про русских в Туркмении .. Гонят нашего брата , и гонят не из-за того , что пьяница , а потому что русский ... И это государственная политика .

Цитировать — Сообщение №337
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Откуда у Вас этот великорусский шовинизьм? Вы что? Против среднеазиатов? Как-то Вы это уничижительно сказали. Да Вы фашист не иначе, как вас таких еще земля держит? Да без Средней Азии Вы бы не знали, что такой урюк и ....... ну и чего-нибудь еще бы тоже не знали. Эх, МухоМор, надо быть толерантнее и терпимее.:D



Я против Азии ничего против не имею, тем более, что там половина населения - русские. И "уничижительно" я не говорил. Я просто указал ему на слово "малчык". И с фашистами меня не надо связывать, я их не терплю и не уважаю. Мне вообще, если честно, до фени, кто там на кого наехал, пока не наедут на меня. Вот Gorn на меня наезжает, я ему отвечаю.


Цитировать — Сообщение №338
09 июня 2004 года
00
MyxoMop- "Мне вообще, если честно, до фени, кто там на кого наехал, пока не наедут на меня." - Как мило! Прям совершенство человеческое!:D Вот из-за таких как ты и давят чужаки русское население. Потому как своих в обиду они не дают...

Victor- Если тебе "впадлу" читать, то нафиг вообще свои бредни чирикать? А насчет глупостей, так все твои посты глупые. Даже цитировать не буду...впадлу:D

СЕМЕНОВ, Фара, Gorn, etc…- Забейте с этими получурками спорить, не поймут они нифига! У меня такое впечатление, что тут 90% чужаков собралось.:D

P.S. Особо умиляет как некоторые личности пытаються "тыкать" на неграмотность и сами при этом пишут "с ашипками":D

Цитировать — Сообщение №339
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

Victor- Если тебе "впадлу" читать, то нафиг вообще свои бредни чирикать? А насчет глупостей, так все твои посты глупые. Даже цитировать не буду...впадлу:D



Фразы со смыслом "да ты дурак тебе не доказать" "да ты ничё не понимаешь" обычно говорят/пишут когда знают что заведомо не правы.

Ты напиши в чём конкретно я не прав.

А от вас, господа, я так и не дождался овтета против кого всё же ВЫ. Из всего вышенаписнного только один вывод - ПРОТИВ УРОДОВ. Кто поспорит?

P.S> а фраза "Если тебе "впадлу" читать, то нафиг вообще свои бредни чирикать? А насчет глупостей, так все твои посты глупые" подтверждает что вам НЕЧЕГО ответить по сабжу... Ща ещё начнётся переход на личноссти наверно...


Цитировать — Сообщение №340
09 июня 2004 года
00
Victor- Задолбало уже одно и тоже говорить, тебе надо понять смысл того что мы писали? Так прочитай все. Ответы в теме есть на все подобные твоим вопросы. А повторяться для каждого "умника-пацифиста" мне лень...

Цитировать — Сообщение №341
09 июня 2004 года
00
Да ХУЙНЯ это все!
Мы (РУССКИЕ) сами себя пропьем - изобьем - изнасилуем - низложим - выгоним - (что неплохо получается ) и никто нам не ненужен ни ч... ни г... ни ф.. ни э ...
И нечего на других валить :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №342
09 июня 2004 года
00
Афера извинил что не прочитал всего предыдущего... В этом ты прав нех лезть если не знаешь предистории. Прочитал я все посты этой ветки.... Ну что я могу сказать твои посты более всех наделены смыслом. Поэтому основываюсь на них.

Фара, собственно автор темы, с ним говорить мне, например, не о чем. Все его посты основаны ТОЛЬКО на той информации которую он читает в газетах сидя у себя в Англии или где он там сейчас.

Афера я специально перечитывая обращал внимание на твои посты и по ним можно сказать что твои претензии направлены только к ИНОЗЕМЦАМ ОТМОРОЗКАМ (разве я не прав?) т.е. ВЫ не должны иметь претензий КО ВСЕМ ИНОЗЕМЦАМ (логично?) т.е. в Росии могут жить ИНОЗЕМЦЫ которые работают законно и т.д. (ИМХО тоже логично).

Теперь обратимся к методам... (свои размылшления + твои)
1) Скины (уличные бойцы)
Зачем они нужны???

Читая выше я заметил что был опыт работы активистов РНЕ с мусорасами. Но против кого была направлена их деятельность? Их деятельность была направлениа против НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА. И я счита. это ПРАВИЛЬНЫМ.

А что устраивает группа пьяных скинов на улице? Я лично видел как такая группа гналась за СТУДЕНТАМИ из какой то страны которые приехали просто УЧИТЬСЯ в нашу страну. Иначе как БЕСПРЕДЕЛ я это назвать не могу.

Сам вдумайся в то что ты пишешь, ты хочешь ПОРЯДКА в стране. Разве это не так? Ведь самое главная предъява к иноземцам - ИХ НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... или я не прав?



p.s. извини надо уходить позже допишу.
P.P.S> про торговцев апельсинами и мандаринами. не именно афере. Разве кто нить мешает открыть собственно производство на территории бывших стран СНГ? Народ вы что никогда не слышали о международном разделении труда?
P.P.S А ФАРА этой просто отморозок который загружен всякой хнёй. Ему покажи на русского человека и скажи от****еть его так он даже не будет задумываться против кого пошёл

Цитировать — Сообщение №343
09 июня 2004 года
00
А ответьте на вопрос, который в названии.... Растет ли молодежь-то?

Цитировать — Сообщение №344
09 июня 2004 года
00
Victor- Насчет скинов- в том виде в котором они существуют сейчас (я про большинство) они не нужны, так как это те же беспредельщики\гопники. Про чужаков ты все правильно понял. Те кто работают и приносят пользу государству и соблюдают законы пусть остаються, нелегалов гнать в шею.

Цитировать — Сообщение №345
Аноним
спам
09 июня 2004 года
00
Только вот если, к примеру, из Москвы, выселить всех нелегальных рабочих, то кто будет делать всю грязную и мелкую работу за дешево? Сами моквичи не согласятся.

Цитировать — Сообщение №346
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Victor- Насчет скинов- в том виде в котором они существуют сейчас (я про большинство) они не нужны, так как это те же беспредельщики\гопники. Про чужаков ты все правильно понял. Те кто работают и приносят пользу государству и соблюдают законы пусть остаються, нелегалов гнать в шею.




Платите больше, деньги то останутся в РОссии.

меньше гадить

более автоматизировать труд

А про то что среди них (чурок) есть люди нормальные это факт.

Но - это результат окультуривания во времена СССР.
Потом генетика возьмет свое и они будут реализовывать лишь заложеные в себе низменные страсти и ценности.

Да и воевать никто из них против агрессии США не будет.

А вообще вот дам две ссылки.
На первой фото пацана чеченца. Обратите внимание на обстановку вокруг.
На второй его посты, то как он благодарит нас за, то что его батя сосет из нас кровь.

http://www.kavkazchat.com/album.php?u=4263&type=3&picid=924 Этот молодой чеченец явно не обделен деньгами родителей, посмотрите на обстановку вокруг. Его папаня входит в чеченскую, преступную группировку, которая действует на территории Красноярска.
Теперь посмотрите, что пишет бедный беженец из Чечни все тот же чеченец http://mucuraevweb.fastbb.ru/re.pl?-00000032-000-0-0-0-1086295807-0

Так, что толрантные граждане прокомментируйте.
Также не видел ответов на мой пост про Калугу. Я описал проблему.
Все промолчали.


Цитировать — Сообщение №347
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
А ты знаешь что самы богатые люди в России это именно НЕ РУССКИЕ, что им стоит подкупить пару сотен человек которые будут за дрянь проводить такие акции? А если еще создать и клуб где можно посидить Попить пиво за то что набьеш морду кому нибудь то.. почему бы и нет.. вот посмотри на этого ерайзера ему дать дрянь он все продаст даже мать.

Не Русь готова ко всему их цель унитожения нации...


слушай, трепло, ты за своим языком-то следить будешь или как ? Если ты меня не знаешь, то какого х*я ты тут херню говоришь про то, что я буду продавать дрянь и продам всех, даже мать ? Это уже откровенное оскорбление личности. Либо приноси извинения, либо я буду общаться с администраторами насчёт того, чтобы тебя тут не было больше.


Цитировать — Сообщение №348
09 июня 2004 года
00
Давно пора!Тоже мне спасители нации.

Цитировать — Сообщение №349
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Victor- Насчет скинов- в том виде в котором они существуют сейчас (я про большинство) они не нужны, так как это те же беспредельщики\гопники. Про чужаков ты все правильно понял. Те кто работают и приносят пользу государству и соблюдают законы пусть остаються, нелегалов гнать в шею.



2Afera: Приятно твои посты читать только вот думаю ФАРА с ними не согласиться потому что у него в книжках сомневаюсь что это написано.

А в каком виде они должны существовать? Ходить по улицам подходя к чуркам и спрашивая "А чем вы занимаетесь? А когда вы приехали? А у вас есть справка с места работа?".

P.S. можно использвать НЕЙБОРС ВОТЧ как на западе но думаю он у нас не приживёться а кучу тупых ослов таких как ФАРА которые пропарены это фигнёй - страшная сила.

2ФАРА: да и вообще ФАРА как ты можешь сидя хрен знает где говорить о "реальной ситуации"? Единственные наши проблемы - криминал, мусорской беспредел и менталитет.

ФАРА наверно в твоих книжках написано что "МЫ РУССКИЕ ВЕЛИКИЙ НАРОД" так вот почитай вот это
http://www.vesti7.ru/news?id=1943


Цитировать — Сообщение №350
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Только вот если, к примеру, из Москвы, выселить всех нелегальных рабочих, то кто будет делать всю грязную и мелкую работу за дешево? Сами моквичи не согласятся.



тогда может у нас науонец наступит такое соотношения зарплат директор/работник как на западе (по моему 1/2 1/4 кто знаеь поправьте) а не как у нас 1/100


Цитировать — Сообщение №351
09 июня 2004 года
00
ВЕГ про ситуацию в Калуге

"начальник УВД Калужской области Николай Денисов"
http://gazeta.kaluga.ru/cgi-bin/print.pl?url=archiv-1052314727_16.html
Вполне русская фамилия у начальника мусарни... или я не прав?
"В Томск А.Давыдов прибыл из Калуги, где занимал должность зам. начальника управления ФСБ. Другой официальной информации о нем пока нет. "
http://70.ru/news.php?newsdate=24.2.2004
По моему тоже русский.

Криминал на пустой почве не возникает. И не надо писать что иноземцы виноваты в том что захватывают города

Цитировать — Сообщение №352
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Давно пора!Тоже мне спасители нации.


:tease::tease::tease:


Цитировать — Сообщение №353
10 июня 2004 года
00
"Воровать в России надо, а дома-людям помогать"

Прямо лозунг неруси различной.

Цитировать — Сообщение №354
10 июня 2004 года
00
EraseR[BC]- Админам будешь жаловаться?:D А за что, за то что немного задели? А свои изречения не помнишь? Сам для начала извинись, или друзьям админов все можно?

Victor- На самом деле мои взгляды во многом совпадают с взглядами Фары, СЕМЕНОВА, Gorn'а и тд...

Цитировать — Сообщение №355
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Космополиты и русофобы валите на фиг!
---------------
Русский человек


Не волнуйтесь они пойдут из моей страны вслед за вами, в первых рядах русофобы как и любые фобы.
Я не настолько жесток чтоб сажать вас в один вагон.
---------------
Настоящий русский человек, а заодно гражданин Российской Федерации.


Цитировать — Сообщение №356
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
EraseR[BC]- Админам будешь жаловаться?:D А за что, за то что немного задели? А свои изречения не помнишь? Сам для начала извинись, или друзьям админов все можно?

Victor- На самом деле мои взгляды во многом совпадают с взглядами Фары, СЕМЕНОВА, Gorn'а и тд...


приведи хоть одно, где я тебя оскорбил !


Цитировать — Сообщение №357
10 июня 2004 года
00
EraseR[BC]- Я вообще то не про себя, а про Фару. Ещеб ты меня оскорбил!:D

Phenix- Я боюсь что Ваши фантазии не сбудуться, зато могу предположить что может с Вами произойти, причем вполне реально:D
Просьба не воспринимать как личную угрозу:D

Цитировать — Сообщение №358
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

Phenix- Я боюсь что Ваши фантазии не сбудуться, зато могу предположить что может с Вами произойти, причем вполне реально:D
Просьба не воспринимать как личную угрозу:D


А почему нет? Ведь нас больше чем всяких националистов, фашистов и прочей грязи. Нам только объединиться хоть немного и вы сами разбежитесь даже сила не понадобится.
Понятно что такие как Семенов будут пытаться подсунуть нам ложную русскую идею дабы разобщить людей, но у меня почемуто все еще есть вера в наш великий народ.


Цитировать — Сообщение №359
Аноним
спам
10 июня 2004 года
00
В моих поездках по Европе разные люди встречаются. Есть у меня в
Словении знакомая, а у нее подруга. Профессия у подруги для девушки необычная - она будущий лейтенант словенской армии. Впрочем, кто ее видел, тот поймет - из нее выйдет хороший лейтенант. Или, как минимум. прапорщик.
А по политическим убеждениям была эта милая барышня фашисткой.
Настоящей, типа наших баркашовцев. Все ее подруги - девчонки вполне толерантные, мирные и открытые - пытались увести ее с неверного пути. Не получалось.
Но на свою беду, Алинка (так звали ее) была слишком добросовестным фашистом, или нео-нацистом, как она сама себя называла. В отличие от своих дружков-скинхедов, она решила, что бить морду боснийцам и орать "Словения для словенцев!" - это еще не все. И засела изучать теоретическую базу национал-социализма, т. е. творческое наследие и боевой путь товарища Адольфа Алоизовича Гитлера.
Вдумчивое чтение "Майн кампф" и изучение истории Второй мировой привели юную нео-нацистку к парадоксальному выводу. С воплем "И этот усатый п***р собирался строить новый мировой порядок?!" она сорвала с любимой "камуфляжки" свастику, завязала с нацизмом и прониклась глубоким уважением к русским.

Цитировать — Сообщение №360
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
Не волнуйтесь они пойдут из моей страны вслед за вами, в первых рядах русофобы как и любые фобы.
Я не настолько жесток чтоб сажать вас в один вагон.
---------------
Настоящий русский человек, а заодно гражданин Российской Федерации.



Нет, не сбыться Вашим мечтам. Дело в том, что для того чтобы уехать из Вашей страны, необходимо туда сначала въехать, а меня вряд ли в Израиль впустят.


Цитировать — Сообщение №361
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.