Федеральные СМИ: В ближайшее время возможна отставка пяти губернаторов

06 февраля 2017 года
+33-1

Федеральные СМИ сообщают о возможной отставке Сергея Митина

Новости
06.02.2017 09:02

Ожидается, что в ближайшие дни объявят об отставке пяти губернаторов. Данное решение на прошлой неделе обсуждалось в управлении внутренней политики.

Пермский губернатор уже сегодня подал в отставку. Ждёмс.
09 февраля 2017 года
0-5
Скорее вы упоротые,какая разница где родился человек?

И я о том! Но только не для Оксаны.

uli

Цитировать — Сообщение №122Грузия
10 февраля 2017 года
+20
Скатертью дорога

Цитировать — Сообщение №123Россия
10 февраля 2017 года
+2-1
Цитата: dron84
тролли между собой переписку затеяли сидя в одном кабинете....
какая разница кто где родился??важно, что у человека в голове...и что он делает
работодатели троллей - пустоголовые, ну максимум гнилые опилки

Львовский лжет , как и все тролли. Только те под никами и в виде домыслов, а этот откровенно.
То есть тупо лжет, про некую УССР. Моя биография с местом рождения (г. Новгород) размещена была на избирательных участках В.Новгорода и никто в этом не сомневался ,Кроме деградирующего субъекта с репутацией ниже уровня радара и к Новгороду не имеющего отношения.

Отредактировано автором: 10 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №124Россия
10 февраля 2017 года
0-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Моя биография с местом рождения (г. Новгород) размещена была на избирательных участках В.Новгорода и никто в этом не сомневался ,Кроме деградирующего субъекта с репутацией ниже уровня радара и к Новгороду не имеющего отношения.

Ну б-г его знает. Кургинян тоже в Москве родился, родом из русских дворян. В 90-е, такой раздрай был в стране, можно было какую угодно бумагу оформить. Многие себе инвалидность оформляли за трестовскую колбасу
Впрочем, утверждать не буду, не знаю на ваш счёт, но и исключать не стану.
Кстати,ваш батюшка не военный?

uli

Цитировать — Сообщение №125Грузия
10 февраля 2017 года
0-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dron84
тролли между собой переписку затеяли сидя в одном кабинете....
какая разница кто где родился??важно, что у человека в голове...и что он делает
работодатели троллей - пустоголовые, ну максимум гнилые опилки

Львовский лжет , как и все тролли. Только те под никами и в виде домыслов, а этот откровенно.
То есть тупо лжет, про некую УССР. Моя биография с местом рождения (г. Новгород) размещена была на избирательных участках В.Новгорода и никто в этом не сомневался ,Кроме деградирующего субъекта с репутацией ниже уровня радара и к Новгороду не имеющего отношения.

Ксения не имееет никакого значения кто где родился. Я сам не из этих мест. Важно какой человек, а не откуда он. Чего добился, какими знаниями обладает. Вот вы чего добились? В чём смогли себя реализовать? В экономике? Так вроде вы не успешный предприниматель и много денег не заработали. В политике? Так никуда избраться не смогли. Какими компетенциями и знаниями владеете? Верю, что вы хороший повар. Это здорово. Может и о других своих талантах расскажете?


Цитировать — Сообщение №126Россия
10 февраля 2017 года
+1-3
Цитата: Магомед
Ксения не имееет никакого значения кто где родился. Я сам не из этих мест. Важно какой человек, а не откуда он. Чего добился, какими знаниями обладает. Вот вы чего добились? В чём смогли себя реализовать? В экономике? Так вроде вы не успешный предприниматель и много денег не заработали. В политике? Так никуда избраться не смогли. Какими компетенциями и знаниями владеете? Верю, что вы хороший повар. Это здорово. Может и о других своих талантах расскажете?

Борцунья за интересы "коренных новгородцев".
Скажу откровенно, место рождения -- это не главное. Но уж очень надоели эти разговоры о "коренных" и "русских". 85% не коренные и не русские, но активно кивают головами, бодрят себя руками и пребывают в полной уверенности в том, что всех обманули.
Кольт уравнял всех, вроде как? Так отсутствие денежных потоков из центра, поможет и нам.

uli
Отредактировано автором: 10 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №127Грузия
10 февраля 2017 года
0-3
Цитата: green_peace
Цитата: Магомед
Ксения не имееет никакого значения кто где родился. Я сам не из этих мест. Важно какой человек, а не откуда он. Чего добился, какими знаниями обладает. Вот вы чего добились? В чём смогли себя реализовать? В экономике? Так вроде вы не успешный предприниматель и много денег не заработали. В политике? Так никуда избраться не смогли. Какими компетенциями и знаниями владеете? Верю, что вы хороший повар. Это здорово. Может и о других своих талантах расскажете?

Борцунья за интересы "коренных новгородцев".
Скажу откровенно, место рождения -- это не главное. Но уж очень надоели эти разговоры о "коренных" и "русских". 85% не коренные и не русские, но активно кивают головами, бодрят себя руками и пребывают в полной уверенности в том, что всех обманули.
Кольт уравнял всех, вроде как? Так отсутствие денежных потоков из центра, поможет и нам.

А за интересы некоренных новгородцев Ксения не борется? Жаль. В Новгороде большинство людей либо приезжие, либо их родители, бабашки и дедушки приехали сюда восстанавливать город. Получается за них можно не бороться?


Цитировать — Сообщение №128Россия
10 февраля 2017 года
+60
Очень стыдно что мой земляк -Львовский.

Цитировать — Сообщение №129Россия
10 февраля 2017 года
0-4
Мне тоже не очень приятно общаться с чугунками.

Цитировать — Сообщение №130Россия
10 февраля 2017 года
+30
ухи на последок ведро в дорогу дайте

Цитировать — Сообщение №131Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.