В «Алых парусах» выявили хищение имущества

07 февраля 2017 года
+170

В «Алых парусах» выявили хищение имущества

Новости
07.02.2017 17:46

В центре по работе с детьми и молодёжью «Алые паруса» выявили хищение имущества на общую сумму 122 тысячи рублей. Об этом сегодня, 7 февраля, на заседании думской комиссии сообщил председатель контрольно-счётной палаты Великого Новгорода Александр Ломоносов.

.
08 февраля 2017 года
+2-3
Цитата: ghetto.voice
Вот вам и партия "Яблоко", как говорится во всей своей красе

Я бы не стал всех яблочников под одну гребёнку. В основном там и правда одни критиканы ничего не умеющие. Но Хиврич из другого теста. Он человек конструктивный и умеющий работать, что и доказал в Алых парусах.


Цитировать — Сообщение №42Россия
08 февраля 2017 года
+2-4
Цитата: Хитрый ЧЕн
Уважаемые журналисты, вы хоть источники сначала почитайте, если нет времени брать комментарий у нынешнего и прошлого руководства, а потом шокируйте заголовками почтенную публику.
Источник — отчёт КСП о проверке
там на стр. 11 три абзаца о т.н. "хищении".


Действительно, в ангаре на Нехинской (в т.н. мастерских) хранился этот гипсокартон, саморезы и флаг.
В августе, когда директор учреждения находился в отпуске, этот ангар взломали и вывезли имущество.
Обнаружив кражу, сотрудники учреждения вызвали полицию, составили протокол.
Именно поэтому 22 августа в адрес директора обратился оперуполномоченный.
Но именно с 22 августа я был уволен с должности. Поэтому дальнейшие действия учреждения и полиции проходили без моего участия.
Как пояснил на круглом столе нынешний директор "Алых парусов" Владимир Аверкин, результаты следственных действий переданы в прокуратуру.

Полностью согласен с Константином. В погоне за жареным журналисты не утруждают себя точными формулировками.


Цитировать — Сообщение №43Россия
08 февраля 2017 года
0-2
Цитата: Хитрый ЧЕн
Уважаемые журналисты, вы хоть источники сначала почитайте, если нет времени брать комментарий у нынешнего и прошлого руководства, а потом шокируйте заголовками почтенную публику.

Слава б-гу! А то я особенно за серпянку переживаю. Вдруг она попала (как любит говорить трамп) к очень плохим людям?
Я вас помню вроде. В ДК Попова вы вроде тренькали как-то давно-давно. Как он там теперь называется-то? Дом молодёжи?
При всём уважении к вам, я хочу поинтересоваться: вы экономист?

uli

Цитировать — Сообщение №44Грузия
08 февраля 2017 года
+1-2
Грубо сляпано белыми нитками. Не верю!

Цитировать — Сообщение №45Россия
09 февраля 2017 года
0-2
Грубо сляпано белыми нитками. Не верю!

Мне тоже кажется, что Хиврича просто подставить кто-то хочет. Он единственный адекватный яблочник с которым можно иметь дело и который способен нормально работать, а не только критиковать. Уважаю его за то, что он готов идти на непопулярные меры ради пользы для дела. Например, пошёл на сокращение сотрудников в алых парусах и голосовал за повышение тарифов ЖКХ. Не побоялся голосовать так же как и "Единая Россия".


Цитировать — Сообщение №46Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.