Федеральные СМИ: В ближайшее время возможна отставка пяти губернаторов

06 февраля 2017 года
+33-1

Федеральные СМИ сообщают о возможной отставке Сергея Митина

Новости
06.02.2017 09:02

Ожидается, что в ближайшие дни объявят об отставке пяти губернаторов. Данное решение на прошлой неделе обсуждалось в управлении внутренней политики.

Пермский губернатор уже сегодня подал в отставку. Ждёмс.
07 февраля 2017 года
+12-1
если митин покинет регион, то плакать вряд ли кто станет или есть такие?

Цитировать — Сообщение №82Россия
07 февраля 2017 года
+10-1
Второй пошел
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №83Россия
07 февраля 2017 года
+5-5
Цитата: Parazit78
[quote=Спойлер;63890]И что? придет новый "деда" пока губернаторы не выбираются народом, можно бесконечно ротацию проводить.

а кого из местных выбирать то, Диму Игнатова чтоли или еще какого нибудь воровайку

А чем Вам местные неугодили? В Новгородской области народ необразованный, что-ли? А??? Достойных людей найдется немало, но при нынешней системе травления управления страной людей пичкают зелёненькими человечками, заводя избирателей в тупик. Так что надо включать голову и давать собственную оценку происходящему вокруг, а не пользоваться указаниями федеральных СМИ. Дорошева Л.К. Предлагаю. Это моё личное мнение.


Цитировать — Сообщение №84Россия
07 февраля 2017 года
+10-1
Даже на конкурсе неудачников он занял второе место ©

Цитировать — Сообщение №85Россия
07 февраля 2017 года
+110
Цитата: Пуцко
Сам повод для обсуждений выеденного яйца не стоит: кто что ляпнул со ссылкой на какой-то источник. Это называется кинуть г...а на вентилятор) Вот решится вопрос, так и будет реальный повод что-то обсуждать.

Не далее как вчера на ОТР (не путать с ОРТ -первым каналом) в программе Отражение было озвучено 8 регионов, где будут отправлены в отставку губернаторы. Новгородская область тоже там фигурировала.


Цитировать — Сообщение №86Россия
07 февраля 2017 года
+100
Цитата: Лабатрес
Второй пошел

Пожелаем С.Г. занять третье место в этой линейке.
Надеюсь проявит волю и напишет так ожидаемое нами заявление.


Цитировать — Сообщение №87Россия
07 февраля 2017 года
+5-2
Господа Пуцко Седой и прочие, а вы только Митина восхваляете ?Или вам всё равно,лишь бы против народа?

Таким как они - хоть Россия, хоть Украина, хоть Гондурас - лишь бы не было войны...


Цитировать — Сообщение №88Россия
07 февраля 2017 года
0-15
Цитата: AC/DC
Цитата: Пуцко
Сам повод для обсуждений выеденного яйца не стоит: кто что ляпнул со ссылкой на какой-то источник. Это называется кинуть г...а на вентилятор) Вот решится вопрос, так и будет реальный повод что-то обсуждать.

Не далее как вчера на ОТР (не путать с ОРТ -первым каналом) в программе Отражение было озвучено 8 регионов, где будут отправлены в отставку губернаторы. Новгородская область тоже там фигурировала.

Ну вот сами видите, то про 5 регионов говорят, то про 8 уже. Завтра скажут про 12. Как верить такой противоречивой инфе?


Цитировать — Сообщение №89Россия
07 февраля 2017 года
+12-2
Комментарии департамента развития - огонь, бьют все рекорды по оторванности от реальности. Г-н Богданов, Вам не стыдно? Присвоить себе работу Акрона и выставить Белгранкорм достижением , надо умудриться.
Сколько субсидий из бюджета идет на Белгранкорм и Новгородский Бекон?
Про ФОКи еще смешнее.


Если говорить о кандидатуре следующего губернатора нужен тот, который вычистит всю свору из букетовых и прочих умельцев примазаться к любой власти. Разумеется, человек должен иметь не только намерение это сделать, а и политическую волю. Таких людей в области мало, но они есть, так что не стоит страдать об отсутствии кандидатур.

Цитировать — Сообщение №90Россия
07 февраля 2017 года
+80
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Лабатрес
Второй пошел

Пожелаем С.Г. занять третье место в этой линейке.
Надеюсь проявит волю и напишет так ожидаемое нами заявление.

он и здесь облажается, и даже на третье место не попадет. хронический лузер


Цитировать — Сообщение №91Россия
07 февраля 2017 года
+4-1
Если уйдёт Митин, то кто придёт? Вот в чём вопрос. А кого бы вы хотели видеть губером, у кого какие мнения? Может конкретные персоналии предложите, а мы их обсудим?

Абрамовича или Ротенберга хочу

им в нашем "бездефицитном" регионе воровать нечего..


Цитировать — Сообщение №92Россия
07 февраля 2017 года
+7-2
Цитата: РАТМИР
Грустный понедельник для вице-губернаторов, мало времени дали, чтобы теплые местечки успеть присмотреть

да... потратились, присосались.. а теперь снова "тело" ищи, да денег тащи.. Грустно им, так хорошо под себя столько лет подгребали! На полном то народном иждивении..Накосячили-Бог простит!, не свои же деньги тратили.. налоги народные.. Свои то, слава Богу, в оффшорах греются и под матрасами в обувных коробках..или чемоданах..


Цитировать — Сообщение №93Россия
07 февраля 2017 года
+60
Цитата: дядя Стёпа
если митин покинет регион, то плакать вряд ли кто станет или есть такие?

Конечно есть и немало! "вертковы", "букетовы" и пр., а "тарасовы" так вообще рыдать будут...


Цитировать — Сообщение №94Россия
07 февраля 2017 года
0-15
Ребята, у Сергея Герасимовича Митина большие планы на этот год и на весь следующий срок работы губернатором. Нет причин для отставки. Так что настоятельно рекомендую переключится на поиски каналов сотрудничества с руководством области по поводу разрешения различных социальных проблем. Рекомендую губерблог.

Цитировать — Сообщение №95Россия
07 февраля 2017 года
+120
Ребята, у Сергея Герасимовича Митина большие планы на этот год и на весь следующий срок работы губернатором. Нет причин для отставки. Так что настоятельно рекомендую переключится на поиски каналов сотрудничества с руководством области по поводу разрешения различных социальных проблем. Рекомендую губерблог.

Львовский, закусывать надо!


Цитировать — Сообщение №96Россия
08 февраля 2017 года
+40
рекомендую переключится на поиски каналов сотрудничества с руководством области по поводу разрешения различных социальных проблем.

все прекрасно знают какие там каналы...номер окна не подскажите? ))))


Цитировать — Сообщение №97Россия
08 февраля 2017 года
+10-2
Цитата: Black Colt
Ребята, у Сергея Герасимовича Митина большие планы на этот год и на весь следующий срок работы губернатором. Нет причин для отставки. Так что настоятельно рекомендую переключится на поиски каналов сотрудничества с руководством области по поводу разрешения различных социальных проблем. Рекомендую губерблог.

Львовский, закусывать надо!

Там с психикой, покореженной алкоголем , закусывать уже бессмысленно. По каментам видно же, что деградация пошла полным ходом.


Цитировать — Сообщение №98Россия
08 февраля 2017 года
+11-3
Цитата: dron84
рекомендую переключится на поиски каналов сотрудничества с руководством области по поводу разрешения различных социальных проблем.

все прекрасно знают какие там каналы...номер окна не подскажите? ))))

Парень из села гадюкино, с репутацией ниже плинтуса нам раздает рекомендации...за долю малую с барского стола. Авторитетненько, но народ новгородский и тут не смог оценить рекомендации столь авторитеного персонажа.


Цитировать — Сообщение №99Россия
08 февраля 2017 года
+2-9
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dron84
рекомендую переключится на поиски каналов сотрудничества с руководством области по поводу разрешения различных социальных проблем.

все прекрасно знают какие там каналы...номер окна не подскажите? ))))

Парень из села гадюкино, с репутацией ниже плинтуса нам раздает рекомендации...за долю малую с барского стола. Авторитетненько, но народ новгородский и тут не смог оценить рекомендации столь авторитеного персонажа.

Сколько в вас энергии, Ксения. Вы перевозбуждены ;-)

uli

Цитировать — Сообщение №100Грузия
08 февраля 2017 года
+10-2
Прям , строем постят на двух ветках.
Смена ,как есть смена))))

Вероника Витальевна, как главная по обещанному год назад переформатированию информресурсов, у вас - провал. Глобальный, равно , как и в экономике.
И ведь какой сейчас шанс отбивать ситуацию, а все равно заряжается в ружья теплая субстанция из полтора бездарей.
Удивите нас, что ль..

Цитировать — Сообщение №101Россия
08 февраля 2017 года
+7-2
Это всё не про меня!

Цитировать — Сообщение №102Россия
08 февраля 2017 года
+1-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Прям , строем постят на двух ветках.
Смена ,как есть смена))))

Вероника Витальевна, как главная по обещанному год назад переформатированию информресурсов, у вас - провал. Глобальный, равно , как и в экономике.
И ведь какой сейчас шанс отбивать ситуацию, а все равно заряжается в ружья теплая субстанция из полтора бездарей.
Удивите нас, что ль..

Какое-то психическое отклонение у вас точно есть. Истерия что ли женская?
Впрочем, вы в трэнде.

uli

Цитировать — Сообщение №103Грузия
08 февраля 2017 года
+2-7
Оксана, мы ведь с Вами лично знакомы и при знакомстве произвели друг на друга хорошее впечатление. Но зачем вы стали обзывать моё село? Что плохого в Новгородской глубинке? Почему вы ненавидите людей отличных от Вас? Я живу в доме в котором родился. Может быть вы таким образом срываете на меня свою злобу за факт того, что не смогли жить на своей Родине?

Цитировать — Сообщение №104Россия
08 февраля 2017 года
+1-10
Цитата: РОМИО
Если уйдёт Митин, то кто придёт? Вот в чём вопрос. А кого бы вы хотели видеть губером, у кого какие мнения? Может конкретные персоналии предложите, а мы их обсудим?

А.Навальный

Навальный признан виновным по делу "Кировлеса"
Ох уж эта оппозиция... Сейчас опять будут политика и "дядя вася" виноваты, 16 млн. украденных никто не заметит, но вот сайт "Госуслуги" не работал целую ночь, это да...

Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №105Россия
08 февраля 2017 года
+1-10
Может быть вы таким образом срываете на меня свою злобу за факт того, что не смогли жить на своей Родине?

А где она родилась?

Цитата:
Родилась 3 октября 1973 года. Уроженка Великого Новгорода. Мать двоих сыновей 14 и 24 лет. Трудовую деятельность начала в 1990 году на одном из предприятий Треста «Общественное питание» г. Новгорода. Там же получила квалификацию «кондитер 3 разряда».

Трест общественного питания :-) Место хлебное. Была у меня одна знакомая, она тоже работала в том тресте. Ходили они с проверками по столовкам. У неё всегда дома была колбаса, хотя в 90-х то наверное помните, как с продуктами было.
Правда, дама моя, знакомая, малость головой поехала. Это видимо заразное заболевание для того треста.
Ксения, вы такую Татьяну не помните? Вы даже с ней чем-то похожи. Поведением что ли.

uli

Цитировать — Сообщение №106Грузия
08 февраля 2017 года
0-10
Ряжанская область.

Дело было так.

Инсайдер Ведомостей был под воздействием препарата запрещённого в РФ.

Ну и надиктовал несколько регионов.

Не знаю, были ли у него расширены зрачки или наблюдалось покраснение белка глаз но он выдал Ряженскую область и Новгородскую вместо Нижегородской.
Последние путают постоянно.
Погуглили кто в Новгородской области губернатор.
Подставили фамилию.
И пошло писать губерния. Эхать эхи. И портачить на порталах.
Отредактировано модератором: 08 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №107Россия
08 февраля 2017 года
0-11
Цитата: green_peace
Может быть вы таким образом срываете на меня свою злобу за факт того, что не смогли жить на своей Родине?

А где она родилась?

Цитата:
Родилась 3 октября 1973 года. Уроженка Великого Новгорода. Мать двоих сыновей 14 и 24 лет. Трудовую деятельность начала в 1990 году на одном из предприятий Треста «Общественное питание» г. Новгорода. Там же получила квалификацию «кондитер 3 разряда».

Трест общественного питания :-) Место хлебное. Была у меня одна знакомая, она тоже работала в том тресте. Ходили они с проверками по столовкам. У неё всегда дома была колбаса, хотя в 90-х то наверное помните, как с продуктами было.
Правда, дама моя, знакомая, малость головой поехала. Это видимо заразное заболевание для того треста.
Ксения, вы такую Татьяну не помните? Вы даже с ней чем-то похожи. Поведением что ли.

Сергеева родилась в Донецкой области Украинской ССР.


Цитировать — Сообщение №108Россия
08 февраля 2017 года
0-10
Цитата: green_peace
Может быть вы таким образом срываете на меня свою злобу за факт того, что не смогли жить на своей Родине?

А где она родилась?

Цитата:
Родилась 3 октября 1973 года. Уроженка Великого Новгорода. Мать двоих сыновей 14 и 24 лет. Трудовую деятельность начала в 1990 году на одном из предприятий Треста «Общественное питание» г. Новгорода. Там же получила квалификацию «кондитер 3 разряда».

Трест общественного питания :-) Место хлебное. Была у меня одна знакомая, она тоже работала в том тресте. Ходили они с проверками по столовкам. У неё всегда дома была колбаса, хотя в 90-х то наверное помните, как с продуктами было.
Правда, дама моя, знакомая, малость головой поехала. Это видимо заразное заболевание для того треста.
Ксения, вы такую Татьяну не помните? Вы даже с ней чем-то похожи. Поведением что ли.

Сергеева родилась в Донецкой области Украинской ССР.

Т.е. она врала о своём происхождении?
Всё про каких-то варягов толкует. Вот и Бобрик из Курской области -- деревенский парубок. Сынулькин отец Хиврич-старший из Ярославской.
Дама моя колбасная из треста, родом из Курской области была. Да...

uli
Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №109Грузия
08 февраля 2017 года
+6-1
тролли между собой переписку затеяли сидя в одном кабинете....
какая разница кто где родился??важно, что у человека в голове...и что он делает
работодатели троллей - пустоголовые, ну максимум гнилые опилки

Цитировать — Сообщение №110Россия
08 февраля 2017 года
0-8
Цитата: dron84
тролли между собой переписку затеяли сидя в одном кабинете....
какая разница кто где родился??важно, что у человека в голове...и что он делает
работодатели троллей - пустоголовые, ну максимум гнилые опилки

Конечно без разницы!
А вот для "оппозиционеров" есть разница. Про пришлых варягов тут нам рассказывают. Что вот дескать понапёрло тут американцев нижегородцев с питерцами и москвичами! Коренному жителю и вздохнуть негде. И ведь не врут
Мне вот такие как вы, советуют заткнуться. А ведь я новгородец ;-)

uli

Цитировать — Сообщение №111Грузия
08 февраля 2017 года
+8-2
Цитата: green_peace
Мне вот такие как вы, советуют заткнуться. А ведь я новгородец ;-)

Я между прочим тоже, но какого ... вы привязались к Ксении, я одного не понимаю...или потому, что она единственная что-то делает и знает не мало, и реально может кому-то бяку сделать?
Или у вас задача стоит - травить адекватных людей?


Цитировать — Сообщение №112Россия
08 февраля 2017 года
+2-5
Цитата: dron84
Я между прочим тоже, но какого ... вы привязались к Ксении, я одного не понимаю...

1.

Цитата: dron84
или потому, что она единственная что-то делает

Вот тут главное слово "что-то". А что она делает?
2.

Цитата: dron84
и знает не мало, и реально может кому-то бяку сделать?

Получается, в этом её задача? Сделать "бяку"? Бяку может сделать и кот под дверь в подъезде.
3.

Цитата: dron84
Или у вас задача стоит - травить адекватных людей?

На счёт адекватности её, я очень сомневаюсь. Ведёт она себя подозрительно.

На мой счёт попрошу не заблуждаться! Я не поддерживаю губернатора. Я вообще никакого из них не буду поддерживать, пока они не станут честны перед народом и не начнут говорить правду, хотя бы какую-то её часть.
Для себя лично, вижу выгоду своей деятельности в том, чтобы предотвратить (хотя бы попытаться) бунт голодных. Потому что на волне таких бунтов, к власти всегда приходят популисты, которые не знают толком что делать. На место этих популистов приходят тираны -- которые "знают" что делать.

uli
Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №113Грузия
08 февраля 2017 года
0-2
Цитата: green_peace
Цитата: dron84
Я между прочим тоже, но какого ... вы привязались к Ксении, я одного не понимаю...

1.

Цитата: dron84
или потому, что она единственная что-то делает

Вот тут главное слово "что-то". А что она делает?
2.

Цитата: dron84
и знает не мало, и реально может кому-то бяку сделать?

Получается, в этом её задача? Сделать "бяку"? Бяку может сделать и кот под дверь в подъезде.
3.

Цитата: dron84
Или у вас задача стоит - травить адекватных людей?

На счёт адекватности её, я очень сомневаюсь. Ведёт она себя подозрительно.

На мой счёт попрошу не заблуждаться! Я не поддерживаю губернатора. Я вообще никакого из них не буду поддерживать, пока они не станут честны перед народом и не начнут говорить правду, хотя бы какую-то её часть.
Для себя лично, вижу выгоду своей деятельности в том, чтобы предотвратить (хотя бы попытаться) бунт голодных. Потому что на волне таких бунтов, к власти всегда приходят популисты, которые не знают толком что делать. На место этих популистов приходят тираны -- которые "знают" что делать.

голодных то кормить станете?


Цитировать — Сообщение №114Россия
08 февраля 2017 года
0-3
голодных то кормить станете?

Их накормят те кто поднакопил "жирку" ;-)

uli

Цитировать — Сообщение №115Грузия
08 февраля 2017 года
+30
Перефразируя известное выражение: ничего личного,просто история.

В 37-м году нашей эры на смену ненавистному всем тирану Тиберию пришёл Калигула.Калигула в переводе-ласковое,,сапожок.,,Весь Рим несколько дней ликовал.
Правление Калигулы, принесло ещё больше бед Римской империи.Кстати этому психически больному правителю принадлежат слова:,,Надо украсть слишком много,чтобы преступление стало добродетелью.,,

Цитировать — Сообщение №116Россия
09 февраля 2017 года
0-5
Что-то Ксения заскромничала. Ни одного опровержения по факту своего рождения в Украине. Ни одной реплики о деревенском парубке из села Бобрышево, Курской области. А что, в той деревне гадюкино в курской области, уже полный порядок?
uli

Цитировать — Сообщение №117Грузия
09 февраля 2017 года
0-4
Цитата:
Мэр города в Иркутской области задержан за хищение средств

Хттп://m.rosbalt.ru/russia/2017/02/09/1590403.html
Тюююю...никак и мэры под раздачу пошли?

uli

Цитировать — Сообщение №118Грузия
09 февраля 2017 года
0-8
Цитата: green_peace
Что-то Ксения заскромничала. Ни одного опровержения по факту своего рождения в Украине. Ни одной реплики о деревенском парубке из села Бобрышево, Курской области. А что, в той деревне гадюкино в курской области, уже полный порядок?

Да и не Ксения она. Оксана по документам..Окса́на — украинская форма имени Ксения


Цитировать — Сообщение №119Россия
09 февраля 2017 года
0-8
Цитата: green_peace
Что-то Ксения заскромничала. Ни одного опровержения по факту своего рождения в Украине. Ни одной реплики о деревенском парубке из села Бобрышево, Курской области. А что, в той деревне гадюкино в курской области, уже полный порядок?

Да и не Ксения она. Оксана по документам..Окса́на — украинская форма имени Ксения

А наши-то и не знаю!
Майдан значит устроить желает у нас на Новгородчине.
А я то думаю, чо она такая упоротая?

uli

Цитировать — Сообщение №120Грузия
09 февраля 2017 года
+4-1
Скорее вы упоротые,какая разница где родился человек?

Цитировать — Сообщение №121Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.