С начала недели второй глава региона досрочно ушёл в отставку

07 февраля 2017 года
+260

С начала недели второй глава региона досрочно ушёл в отставку

Новости
07.02.2017 10:49

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын подал в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.

Наш точно будет пятым, будет тянуть до последнего - не зря трется в столице уже какой день... Место ищет себе...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
07 февраля 2017 года
+70
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Ксения, у меня к вам вопрос. Как вы думаете, что будет с мэром Бобрышевым, когда придёт новый губернатор?

Ничего не будет. И кто вам сказал, что Бобрышев не рассматривался , как кандидатура на этот пост?


Цитировать — Сообщение №42Россия
07 февраля 2017 года
+1-11
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Asp
Цитата: DimitrySedoi


Зачет. А давайте всех в один день и прогоним. Фиг с ним, что парализуем систему. Бюджетники будут ждать зарплату, подрядчики оплаты контрактов и т.д. Но мы, "истинные борцы за чистоту рядов" не размениваемся на мелочи

Вы вот это серьезно сейчас говорите? Уйдет Минина - зарплату бюджетники не получат? Она что, все деньги с собой унесёт? Или она лично зп выдаёт всем? Или в правительстве НО работают только руководители департаментов, остальные так, для заполнения клеток в штатном расписании? Вы если топите за СГМ, так хоть мозг включайте.

Цитата: Влад555
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно.

Мост? Это который сейчас закрыт? ФОК? На Псковской? Который столько лет мучают, а достроить не могут? Школы? Которые сданы и приняли детей? Цыплят же по осени считают...Дома для ветеранов и сирот ещё в плюс тоже запишите. Новые производства? Перечислите? А я буду перечислять закрытые и развалившиеся. Профессионалов в какой сфере он привёл во власть? В сфере распилов, откатов, доения бюджета и надувания щек? Про какое направление можно смело сказать, что оно управляется профессионально?

Может вспомним ещё громкие прожэкты, которые с помпой анонсировались и потом про них стыдливо молчали? Аэропорт? Судно к нам пригоняли на воздушной подушке? Опера "Садко"? Силант? Порт?

А максимальные ставки транспортного налога, налога на имущество, повышение тарифов на всё в разы выше утверждённых фед. законом пределов? Неприкрытое хамство в сети и по ТВ? Мутные люди в совфеде и депутатском корпусе?

Чтоб благодарить Митина надо очень сильно не любить Новгородчину.
ФОКи - проект Единой Росси за счет нас,налогоплательщиков и то здание, что стоит на Псковской, сожрав бюджетные деньги - бесполезное строение и не более. И гармонируют с ФОКами сараи построенные в Волоте и Вишере на те же бюджетные деньги по майскому указу, в которых люди то в обморок падают, то с унитазами а подвал проваливаются (последние Вести события недели на Славии моно посмотреть).
Начиная с подстреленного рыбака , можно упомянуть и выросший до предела долг области и чудеса на Сплаве , и банкротство Облпотребсоюза, и убитый общественные транспорт, и шабаш с селько хозяйственными субсидиями, и тарифы ТК Новгородской, и Дорожное дело с символом растраты денег - Третьим мостом.
Надеюсь Митин заберет с собой и деликатесы МедФуда , равно ,как и Беловых.

Знаете, надо очень сильно постараться, чтоб увидеть в этом хоть крупицу рационального.

Ксения, а в каком Университете научили разбираться во всех проблемах экономики и политики? Расскажите нам про своё образование, чего вы стесняетесь?


Цитировать — Сообщение №43Россия
07 февраля 2017 года
0-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Ксения, у меня к вам вопрос. Как вы думаете, что будет с мэром Бобрышевым, когда придёт новый губернатор?

Ничего не будет. И кто вам сказал, что Бобрышев не рассматривался , как кандидатура на этот пост?

Т.е. вы уже знаете, кто станет новым губернатором? Не оттого ли так активно его поддерживаете? Гешефты ожидаете?

uli

Цитировать — Сообщение №44Грузия
07 февраля 2017 года
+1-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Ошибаюсь или Сергеева грозит 37-ым годом? Это лицо истинного "демократа" и "либерала"? Женщина, не плюйте в колодец, выплюнется обратно не поймаете, а то и по лицу размажется


Цитировать — Сообщение №45Россия
07 февраля 2017 года
0-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Ксения, у меня к вам вопрос. Как вы думаете, что будет с мэром Бобрышевым, когда придёт новый губернатор?

Ничего не будет. И кто вам сказал, что Бобрышев не рассматривался , как кандидатура на этот пост?

О! Так вы Бобрышева хотите видеть губернатором? Противники присоединения Крыма у нас за Бобрышева! Вынужден вас разочаровать, ему ничего не светит.


Цитировать — Сообщение №46Россия
07 февраля 2017 года
+140
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
07 февраля 2017 года
+50
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Ксения, у меня к вам вопрос. Как вы думаете, что будет с мэром Бобрышевым, когда придёт новый губернатор?

Ничего не будет. И кто вам сказал, что Бобрышев не рассматривался , как кандидатура на этот пост?

Т.е. вы уже знаете, кто станет новым губернатором? Не оттого ли так активно его поддерживаете? Гешефты ожидаете?

Откуда ж мне знать? Информации на этот счет немного. Я делаю вывод из недавней беседы с аналитиком ВЦИОМа и структуры вопросов на предмет разных кандидатур и шансов кандидатов.
В активной поддержке мэра , вполне можно поднять комментарии на Ихних новостях и пасквильки Томмингаса , меня тролли упрекали 2,5 года назад, а то и больше, так что не стоит меня равнять с путанами из числа "политологов" типа Подосокорского и Чупрунова и лепшего их друга Вадимки, мне не комфортно так переобуваться на ходу.


Цитировать — Сообщение №48Россия
07 февраля 2017 года
+4-2
Цитата: DimitrySedoi
Ошибаюсь или Сергеева грозит 37-ым годом? Это лицо истинного "демократа" и "либерала"? Женщина, не плюйте в колодец, выплюнется обратно не поймаете, а то и по лицу размажется

Да они все "либералы" родом из "КГБ". Взять хотя бы того же "либерала" Сванидзе:

Цитата:
Назван в честь деда — партийного деятеля Николая Самсоновича Сванидзе[10], дальнего родственника первой жены Иосифа Сталина — Е. С. Сванидзе. Бабушка Николая Сванидзе по отцовской линии — Циля Исааковна Лускина — с 1916 года была членом партии большевиков, работала в женотделе[11][12]. По словам Николая Сванидзе, она ненавидела Сталина[11][13]. Мать Николая Сванидзе — А. А. Сванидзе[

Люстрация! Однозначно. Всех под зад ногой и из власти и с экранов ТВ.

uli

Цитировать — Сообщение №49Грузия
07 февраля 2017 года
0-11
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

Зачет. А давайте всех в один день и прогоним. Фиг с ним, что парализуем систему. Бюджетники будут ждать зарплату, подрядчики оплаты контрактов и т.д. Но мы, "истинные борцы за чистоту рядов" не размениваемся на мелочи

Дружище, если выгнать Ваших хозяев, губера-вицев-начальников департаментов и некоторых отделов, сотрудники получающие свои 23 тысяч как работали так и будут работать, потому что всю работку то они и выполняют, а эти бездарности просто щёки надувают и своими делишками занимаются. Потери этих бойцов никто и не заметит. Они ПУСТОЕ место! Нет, они нарыв на теле области. Гной выпускаешь, дезинфицируешь, глядишь и заживёт..Если, конечно, других грязных "бактерий" не подцепишь..

Вы, однако, знаток аппаратной работы. Для эксперимента готов поддержать. Но с вашей ответственностью перед теми бюджетниками, кого вы кинете на амбразуру. Расплата по счетам обязательно публична


Цитировать — Сообщение №50Россия
07 февраля 2017 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Откуда ж мне знать? Информации на этот счет немного. Я делаю вывод из недавней беседы с аналитиком ВЦИОМа и структуры вопросов на предмет разных кандидатур и шансов кандидатов.
В активной поддержке мэра , вполне можно поднять комментарии на Ихних новостях и пасквильки Томмингаса , меня тролли упрекали 2,5 года назад, а то и больше, так что не стоит меня равнять с путанами из числа "политологов" типа Подосокорского и Чупрунова и лепшего их друга Вадимки, мне не комфортно так переобуваться на ходу.

Знаете, вроде Раневской приписывают такое выражение:

Цитата:
Если человек умный и честный — то беспартийный.
Если умный и партийный — то нечестный.
Если честный и партийный — то дурак.

Партийный уже не актуально. Я бы сказал так:
Если человек умный и честный — то не агитирует.
Если умный и агитирует — то нечестный.
Если честный и агитирует — то дурак.
По вашим же собственным утверждениям, вы получаетесь третий вариант?

uli

Цитировать — Сообщение №51Грузия
07 февраля 2017 года
+30
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Откуда ж мне знать? Информации на этот счет немного. Я делаю вывод из недавней беседы с аналитиком ВЦИОМа и структуры вопросов на предмет разных кандидатур и шансов кандидатов.
В активной поддержке мэра , вполне можно поднять комментарии на Ихних новостях и пасквильки Томмингаса , меня тролли упрекали 2,5 года назад, а то и больше, так что не стоит меня равнять с путанами из числа "политологов" типа Подосокорского и Чупрунова и лепшего их друга Вадимки, мне не комфортно так переобуваться на ходу.

Знаете, вроде Раневской приписывают такое выражение:

Цитата:
Если человек умный и честный — то беспартийный.
Если умный и партийный — то нечестный.
Если честный и партийный — то дурак.

Партийный уже не актуально. Я бы сказал так:
Если человек умный и честный — то не агитирует.
Если умный и агитирует — то нечестный.
Если честный и агитирует — то дурак.
По вашим же собственным утверждениям, вы получаетесь третий вариант?

Не стоит за меня переживать. я делаю ровно то ,что считаю нужным и каждый на этом сайте, полагаю , тоже.
А невесть чьи цитатки - плохое руководство для оценки политической полянки ,особенно с учетом местной специфики.Простите, но троллинг с цитатками ,которые"приписывают" не удался, впрочем ваше мнение по этому поводу может быть кому-то и интересно, хотя я б предложила это же мерило приложить к вашей, вполне очевидной, позиции в комментариях.


Цитировать — Сообщение №52Россия
07 февраля 2017 года
+1-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не стоит за меня переживать. я делаю ровно то ,что считаю нужным и каждый на этом сайте, полагаю , тоже.
А невесть чьи цитатки - плохое руководство для оценки политической полянки ,особенно с учетом местной специфики.Простите, но троллинг с цитатками ,которые"приписывают" не удался, впрочем ваше мнение по этому поводу может быть кому-то и интересно, хотя я б предложила это же мерило приложить к вашей, вполне очевидной, позиции в комментариях.

Я за вас переживаю меньше всего. Если и стану переживать за что-то, то за Родину. Потому, что живу я тут.
А цитатка меткая. Не скажите. Вы же не станете отрицать мотивацию и обоснованность тех или иных действий? Или для вас ветер дует, потому что деревья качаются?
Я за вашей биографией не слежу, но какова была ваша позиция, при первом назначении Митина и отмене прямых выборов? Вы может народ в интернетах собирали на баррикады, за конституционное право ВЫБИРАТЬ?
Было такое?

uli
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №53Грузия
07 февраля 2017 года
0-10
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

(или дамы) А вот здесь феминистки возмущаются. Ну да ладно. Некультурно, но отвечу Вашим вопросом на Ваш же вопрос - в чем смысл Вашей нелепой возни? Предположу, что хотите вбить себя в историю. Почувствовать, что Вы не один в стремлении "отстоять истинную правду". Если так, то не та площадка и не та тема. История продолжится без Вашего участия, а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела


Цитировать — Сообщение №54Россия
07 февраля 2017 года
+50
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!


Цитировать — Сообщение №55Россия
07 февраля 2017 года
+50
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не стоит за меня переживать. я делаю ровно то ,что считаю нужным и каждый на этом сайте, полагаю , тоже.
А невесть чьи цитатки - плохое руководство для оценки политической полянки ,особенно с учетом местной специфики.Простите, но троллинг с цитатками ,которые"приписывают" не удался, впрочем ваше мнение по этому поводу может быть кому-то и интересно, хотя я б предложила это же мерило приложить к вашей, вполне очевидной, позиции в комментариях.

Я за вас переживаю меньше всего. Если и стану переживать за что-то, то за Родину. Потому, что живу я тут.
А цитатка меткая. Не скажите. Вы же не станете отрицать мотивацию и обоснованность тех или иных действий? Или для вас ветер дует, потому что деревья качаются?
Я за вашей биографией не слежу, но какова была ваша позиция, при первом назначении Митина и отмене прямых выборов? Вы может народ в интернетах собирали на баррикады, за конституционное право ВЫБИРАТЬ?
Было такое?

Цитатка для идиотов и ваш примитивный троллинг со смыслом "если ты без гешефта, то - глупая и наоборот"такой же. На чем можно и закругляться.
А уж коль вы за меня не переживаете, то можете комментировать новость , а не разбрасывать "смыслы" о гешефтах. вот даже в этом диалоге с вами я вставила то ,что мне нужно )))) , а более смысла не вижу рассуждать в вашей манере.
Тут без меня продолжайте.


Цитировать — Сообщение №56Россия
07 февраля 2017 года
0-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Тут без меня продолжайте.

Спасибо!
Я то как раз и не думаю, что вы такая дура, какой хотите тут прикидываться
Можете считать это комплиментом ;-)
Но будущее ваше настолько же призрачное, как и судьба митина.

uli
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Грузия
07 февраля 2017 года
+50
Я вот так шедевр концепции предвыборной потуги Митина почитываю, и кажется понимаю, что под 1000 активистов агитационной сети подразумевались Пуцки и Седой )))

"Показатели эффективности кампании:

Минимальная явка в день голосования — 35-40%, 55-65% голосов избирателей за кандидата.

Показатели эффективности кампании: 23-30 модераторов будут создавать стратегию; 300-500 экспертов по направлениям примет участие в создании стратегии; 100 000 человек — охват аудитории экспертов и лидеров общественного мнения (встречи, стратегические сессии, рабочие группы и экспертные советы): 1000 человек составит агитационную сеть; 200 000 контактов совершат активисты агитационной сети с избирателями; 125 000 избирателей (сторонников новой стратегии) придут (привод) на выборы и проголосуют за кандидата.

"

Цитировать — Сообщение №58Россия
07 февраля 2017 года
+4-1
Цитата: Black Colt
Софийские тролли Деда, собирайте манатки на выход, в Ретро-Пазик и ДАВАААААЙ ДООООСВИДАНИЯ!!!!

Дак тролли то любому губеру нужны ))


Цитировать — Сообщение №59Россия
07 февраля 2017 года
+40
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva
Тут без меня продолжайте.

Спасибо!
Я то как раз и не думаю, что вы такая дура, какой хотите тут прикидываться
Можете считать это комплиментом ;-)
Но будущее ваше настолько же призрачное, как и судьба митина.

Не хотелось бы продолжать не по теме, но добавлю, что мы в России живем, а тут все призрачно и от сумы и тюрьмы принято не зарекаться. И есть выбор, пока, уехать, если риски не устраивают.


Цитировать — Сообщение №60Россия
07 февраля 2017 года
+50
Цитата: DalV
Цитата: Black Colt
Софийские тролли Деда, собирайте манатки на выход, в Ретро-Пазик и ДАВАААААЙ ДООООСВИДАНИЯ!!!!

Дак тролли то любому губеру нужны ))

Ну эти уже очень наскучили...

Как там в анекдоте?

Весна - время менять клички.


Цитировать — Сообщение №61Россия
07 февраля 2017 года
0-10
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!

Не поверите, но за долгую жизнь увидел многие ее стороны. Особенно в 99-ом, при ярком звуковом и визуальном сопровождении. Так что нет страха перед правдой и ветер ловить не собираюсь, чего и вам желаю


Цитировать — Сообщение №62Россия
07 февраля 2017 года
+6-1
Цитата: DimitrySedoi
вопрос - в чем смысл Вашей нелепой возни? Предположу, что хотите вбить себя в историю. Почувствовать, что Вы не один в стремлении "отстоять истинную правду"

Как правило, суть критики всей оппозиции - борьба за власть и зарабатывание политических очков на будущее. В итоге, это к, счастью, помогает развиваться и не ржаветь обществу и власти. И Ксения не исключение. Более того, она, в отличии от многих, нередко бывает достаточно конструктивна и объективна, особенно когда говорит о конкретных проблемах, не размазывая черным цветом всю власть. Как оппозиционер она лично мне даже симпатична.


Цитировать — Сообщение №63Россия
07 февраля 2017 года
+4-1
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!

Так что нет страха перед правдой и ветер ловить не собираюсь, чего и вам желаю

А если перестанут платить?


Цитировать — Сообщение №64Россия
07 февраля 2017 года
0-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не хотелось бы продолжать не по теме, но добавлю, что мы в России живем, а тут все призрачно и от сумы и тюрьмы принято не зарекаться. И есть выбор, пока, уехать, если риски не устраивают.

А вы привыкли ставить всё на зеро?
Тем, кто читает вашу писанину, это полезно учитывать. Девушка вы отчаянная. За ценой не постоите. А ведь многие не такие как вы. Цену жизни знают.
Неужели ваше жизненное положение на столько отчаянное, что и всё потерять не жалко? Это плохо. Очень плохо.
По поводу митингов про отмену прямых выборов, это вы здорово увернулись!

uli

Цитировать — Сообщение №65Грузия
07 февраля 2017 года
0-3
Цитата: Влад555
Как правило, суть критики всей оппозиции - борьба за власть и зарабатывание политических очков на будущее. В итоге, это к, счастью, помогает развиваться и не ржаветь обществу и власти. И Ксения не исключение. Более того, она, в отличии от многих, нередко бывает достаточно конструктивна и объективна, особенно когда говорит о конкретных проблемах, не размазывая черным цветом всю власть. Как оппозиционер она лично мне даже симпатична.

Для неё нет другого выхода. Прекрасную возможность быть в оппозиции она упустила, когда была отмена прямых выборов и нарушились конституционные права граждан. Она сидела как и бобрышев, как премудрый пескарь. Пока дедушка не стал бизнес карманный на гос. финансировании основанный отжимать.
Не? Не так было?
Я могу ошибаться. Вы мня поправьте.
Права граждан -- это не пустой звук! Это возможность и для таких как Ксения побороться за власть. Но им казалось манна будет сыпаться всё время. Надо только помалкивать и соглашаться. Но как только дело касается денег, тут начинает работать поговорка: дружба дружбой, а табачок врозь.

uli
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №66Грузия
07 февраля 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

100%

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №67Россия
07 февраля 2017 года
+1-4
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!

Так что нет страха перед правдой и ветер ловить не собираюсь, чего и вам желаю

А если перестанут платить?

Поплачу, взвалю котомку на плечо и пойду, пойду...)


Цитировать — Сообщение №68Россия
07 февраля 2017 года
+70
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!

Так что нет страха перед правдой и ветер ловить не собираюсь, чего и вам желаю

А если перестанут платить?

Поплачу, взвалю котомку на плечо и пойду, пойду...)

Ну Вы не тяните с этим. Пора! Всего наилучшего!


Цитировать — Сообщение №69Россия
07 февраля 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

все верно

Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №70Россия
07 февраля 2017 года
+4-1
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!

Так что нет страха перед правдой и ветер ловить не собираюсь, чего и вам желаю

А если перестанут платить?

Поплачу, взвалю котомку на плечо и пойду, пойду...)

Ну Вы не тяните с этим. Пора! Всего наилучшего!

А новгородцам пора задуматься, кто же придёт на место дедушки? Ведь свой выбор они сделать не смогут, пусть даже и в большинстве своём симпатизируют бобрышеву :)

uli

Цитировать — Сообщение №71Грузия
07 февраля 2017 года
0-9
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я вот так шедевр концепции предвыборной потуги Митина почитываю, и кажется понимаю, что под 1000 активистов агитационной сети подразумевались Пуцки и Седой )))

"Показатели эффективности кампании:

Минимальная явка в день голосования — 35-40%, 55-65% голосов избирателей за кандидата.

Показатели эффективности кампании: 23-30 модераторов будут создавать стратегию; 300-500 экспертов по направлениям примет участие в создании стратегии; 100 000 человек — охват аудитории экспертов и лидеров общественного мнения (встречи, стратегические сессии, рабочие группы и экспертные советы): 1000 человек составит агитационную сеть; 200 000 контактов совершат активисты агитационной сети с избирателями; 125 000 избирателей (сторонников новой стратегии) придут (привод) на выборы и проголосуют за кандидата.

"

Ксения, не трясите этим фейком, отправленным якобы из АП в новгородские информагенства. Не позорьтесь. Если это ваш аргумент в "бескомпромиссной" борьбе, то ее вы уже проиграли


Цитировать — Сообщение №72Россия
07 февраля 2017 года
0-8
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: diesel driver
Господа (или дамы) Пуцко, DimitrySedoi!
В чем смысл Вашей нелепой возни?
Пора, пора уже ловить новый ветер! Менять ники. Эти уже с душком.

а "истинная правда" любит поворачиваться к "правдолюбу" определенной частью тела

Уж боюсь и предположить какой частью тела к Вам обернется правда!

Так что нет страха перед правдой и ветер ловить не собираюсь, чего и вам желаю

А если перестанут платить?

Поплачу, взвалю котомку на плечо и пойду, пойду...)

Ну Вы не тяните с этим. Пора! Всего наилучшего!

И вам успехов на ниве поиска верных воздушных потоков


Цитировать — Сообщение №73Россия
07 февраля 2017 года
+1-5
Цитата: укук
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

все верно

Адольф Гитлер также рассуждал, как Ксения
Да будет так! Было бы любопытно посмотреть на результат.

uli

Цитировать — Сообщение №74Грузия
07 февраля 2017 года
+6-1
Цитата: укук
Цитата: пгт Хвойная
В среду, четверг или пятницу на Новгородчине будет праздник?

должен!
если деда не подкачает, то можно выходить на улицу танцевать всем. я уж точно шампанского выпью

Шампусик? На морозе? Из горлА? Без закуси? Да на халяву?...
С превеликим удовольствием!!!


Цитировать — Сообщение №75Россия
07 февраля 2017 года
+4-2
Цитата: montanelly
...не зря трется в столице уже какой день... Место ищет себе...

Надеюсь, Вы не имеете ввиду место на кладбище?
Здоровья и процветания СГМ !


Цитировать — Сообщение №76Россия
07 февраля 2017 года
+5-1
Мальчики и девочки, а так же их родители сейчас вы услышите увлекательнейшую историю про мальчика
Деду, который любил.... уга-га-ха-хаа-ххааа...БУУУ-УУ-У-Мммм....
Который любил... деньги...

Жил был Деда, который любил Деньги,
Жил жил не тужил, деньги копил,
он деньги любил и деньги кооопииил.
Де-нь-ги, Де-нь-гиии - дребедень-ги... по-о-о-озабыввв поко-о-ой и лень...

Но ОДНАЖДЫ!!!!
Но однажды на охоте Деда промахнулся и вынужден был уйти со скалы совета, ибо так повелел вожак стаи.
И Деда ушел, обещал вернуться, Как Карлсон, который живет на крыше..... но не вернулся...
И стаи с борта Адмирала Бенбоу был был прислан новый вожак, - НОВЫЙ ДЕДА!!!

Мальчик Новый Деда, Новый Деда, - который любил Деньги,
он деньги любил и деньги кооопиииил.
Делай Деньги, Делай Деньги ... по-о-о-озабыввв поко-о-ой и лень...
Делай Деньги, Делай Деньги ... о-о-остта-а-альное все-е дре-бе-бе-деньь.
Но ОДНАЖДЫ!!!!
Но однажды, на охоте, ночью, тайно выяснилось что Деньги любит не только Новый Деда,
но и все приближенные к телу вице-миссис, а именно: некто Шалмуелло, Нечаелло и Акелло.
Вот это удар! А Деда то ничего и не знал....Рафик соусем нэвиноуник.
И Деда поскакал к доктору чтобы накрыть всю шайку...И накрыли шайку и как бы сказке конец, а кто слушал молодец.
НО! Но Деда промахнулся, колапснулся, потом подумал и промахнулся еще пару раз. И на охоте кстати тоже промахнулся.
И казалось бы..."Гудбаааа-а-ай май лааа-афф, Гудбааа-аа-ай", или... "Лондон гудбаааай, ООооо-Оооо-О..."
Или скорее "Я уеду жить в Лондон...Нафига это нужно..." НО!
Но Новый Деда еще имеет зубы во рту и не отдаст скалу совета без боя, т.к. вы знаете - он очень, очень любит деньги.
А стая уже собралась в интернетсовете, уже чувствует запах крови и заходится в ковульсивном дрожании предвкушая скорую расплату над промахнувшимся волком.
И скоро, скоро настанет тот светлый день у скалы совета и вожак представит нового-нового Деду,
новый-новый Деда даже выкатит стае буйвола у излучины реки и поскалит белые молочные зубы. Но он тоже будет любить.... деньги.
Новый-новый Деда будет конечно добрее, умнее, честнее красивее старого деды.
Я еще не знаю нового-нового Деду, но уже люблю его и жду всем своим собачьим сердцем!
Быстрее бы свершился этот по истине великий день!

Ну старого Деду, тот что промахнулся, нагрядят и отправят на покой,
обеспечив пансионом и почестями, как было и с прошлым старым-старым Дедой, который промахнулся.
Ибо анд джастис фор олл! Аминь!
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №77Швеция
07 февраля 2017 года
+40
Цитата: green_peace
Цитата: укук
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

все верно

Адольф Гитлер также рассуждал, как Ксения
Да будет так! Было бы любопытно посмотреть на результат.

какая же каша у вас в голове.вы переоцениваете себя


Цитировать — Сообщение №78Россия
07 февраля 2017 года
+8-1
скорее бы уже...жаль,не посадят его..

Цитировать — Сообщение №79Россия
07 февраля 2017 года
+60
"...Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."
Лермонтов М.Ю.
Поскольку всех, кто попадёт в эту Кампанию, скорее всего, ожидает участь Гилиной...
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №80Россия
07 февраля 2017 года
+1-6
Цитата: Osama
какая же каша у вас в голове.вы переоцениваете себя

Это имя алойзыча вас так смутило? Неееет...я на такую провокацию не попадусь :-)
Каша -- это лучше чем говно или пустота. Согласитесь? ;-)

uli

Цитировать — Сообщение №81Грузия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.