С начала недели второй глава региона досрочно ушёл в отставку

07 февраля 2017 года
+260

С начала недели второй глава региона досрочно ушёл в отставку

Новости
07.02.2017 10:49

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын подал в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.

Наш точно будет пятым, будет тянуть до последнего - не зря трется в столице уже какой день... Место ищет себе...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
07 февраля 2017 года
+25-2
Сергей Герасимович , ваш выход.
Я уж не знаю о каком он трудоустройстве торгуется , но торговля предполагает некий обмен, а губернатору с такими результатами опросов и отвратительными показателями во всем абсолютно, нечего предложить . Так что пустая его беготня по кабинетам.

По хорошему надо не в отставку уходить , а давать ход работе по энергетическим делам, по Ивлеву, по сельхоз субсидиям и Нисанову.
Да, можем готовится праздновать.
Ступайте, гражданин губернатор, прихватив свору бездарных подпевал.

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 февраля 2017 года
+300
В среду, четверг или пятницу на Новгородчине будет праздник?

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 февраля 2017 года
+200
Цитата: пгт Хвойная
В среду, четверг или пятницу на Новгородчине будет праздник?

должен!
если деда не подкачает, то можно выходить на улицу танцевать всем. я уж точно шампанского выпью


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 февраля 2017 года
+110
может он нам подарок на день святого валентина готовит?? поэтому держит пока паузу?

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 февраля 2017 года
+20-1
Цитата: укук
Цитата: пгт Хвойная
В среду, четверг или пятницу на Новгородчине будет праздник?

должен!
если деда не подкачает, то можно выходить на улицу танцевать всем. я уж точно шампанского выпью

Лучше в пятницу или субботу. Надо праздновать. Приложивших в той или иной степени руку к выдворению этого субъекта немало , нам есть ,что праздновать.


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 февраля 2017 года
+160
101-й автобус и... ДООООСВИДАНИЯ!!!!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 февраля 2017 года
+130
Ждем сегодня

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 февраля 2017 года
+6-35
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно. Но его системная "ошибка" при назначении многих коррупционеров или обычных карьеристов на всевозможные посты во власти, а также борьба с мэром, его же, в итоге, практически и потопила. Уже назначенная встреча с президентом все решит. Надеюсь, что или сам С.Г. Митин или новый губернатор постарается вычистить власть от непорядочных и непрофессиональных людей.

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 февраля 2017 года
+230
Когда прозвучит по СМИ, сегодня еще один губернатор, по Новгородской области покинул свой пост! С удовольствием пойду на улицу салютовать!

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 февраля 2017 года
+2-24
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: укук
Цитата: пгт Хвойная
В среду, четверг или пятницу на Новгородчине будет праздник?

должен!
если деда не подкачает, то можно выходить на улицу танцевать всем. я уж точно шампанского выпью

Лучше в пятницу или субботу. Надо праздновать. Приложивших в той или иной степени руку к выдворению этого субъекта немало , нам есть ,что праздновать.

Сергеева приложила руку к выдворению губернатора? Своими "вразумительными" комментами? Не смешите. Политика делается не в бложиках. Хорошая позиция - уйдет губернатор, это мы (имею в виду не всех комментаторов) сделали, ура, празднуем три дня. Не уйдет - аааа, вся эта власть сверху донизу антинародна. И что дальше, с новым губернатором на новый круг? Или сначала попытка поцеловать в разные места и попытаться сесть на бабки. Откажет - власть по-любому ...(смотри выше).


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 февраля 2017 года
+6-9
Интересно, новый губер в Бурятии будет бурят, или центр дотянет до ситуации, какая была при назначении Колбина в Казахстане в 1986 году?
Братских народов сАюс викавооооой... Паааааартиииия ленина путина -- сила народная...надеюсь к концу Российскую Федерацию доведёт!

Цитировать — Сообщение №12Грузия
07 февраля 2017 года
+250
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 февраля 2017 года
+160
Цитата: Black Colt
101-й автобус и... ДООООСВИДАНИЯ!!!!!

Ретро-икарус .


Цитировать — Сообщение №14Россия
07 февраля 2017 года
+160
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Black Colt
101-й автобус и... ДООООСВИДАНИЯ!!!!!

Ретро-икарус .

И постоять часок другой подождать его на морозе


Цитировать — Сообщение №15Россия
07 февраля 2017 года
+210
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.


Цитировать — Сообщение №16Россия
07 февраля 2017 года
+5-8
А что? Я слышал новость. Российская Федерация вроде разваливается?
Татарстан выходит из состава?

Цитировать — Сообщение №17Грузия
07 февраля 2017 года
+12-1
а ведь наверное деда уйдё, судя по риторике ангажированных.у ангажированных проплачено по февраль?

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 февраля 2017 года
+2-19
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

Зачет. А давайте всех в один день и прогоним. Фиг с ним, что парализуем систему. Бюджетники будут ждать зарплату, подрядчики оплаты контрактов и т.д. Но мы, "истинные борцы за чистоту рядов" не размениваемся на мелочи


Цитировать — Сообщение №19Россия
07 февраля 2017 года
+150
Проворовался барин, в шею его!!!
Жду не дождусь радостной новости, коньяк стынет...))) Эххх, напьюсь! )))

Цитировать — Сообщение №20Россия
07 февраля 2017 года
+150
Седой и Пуцко высказались,сейчас ваше тявканье выглядит ещё смешнее чем обычно. Вы наверно, в замешательстве-чью нализывать, и кто оплатит.

Цитировать — Сообщение №21Россия
07 февраля 2017 года
+130
Последние никчемные попытки троллей оправдать некомпетентность свою и своих работодателей?а, Пуцко и Седой ?)))) вы даже адекватного аргумента вставить не можете...только про пирожки да 8 классов пыхтите...зря свой хлебушек кушаете))))

Цитировать — Сообщение №22Россия
07 февраля 2017 года
+190
Цитата: Влад555
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно. Но его системная "ошибка" при назначении многих коррупционеров или обычных карьеристов на всевозможные посты во власти, а также борьба с мэром, его же, в итоге, практически и потопила. Уже назначенная встреча с президентом все решит. Надеюсь, что или сам С.Г. Митин или новый губернатор постарается вычистить власть от непорядочных и непрофессиональных людей.

Каких профессионалов? 9,5 потерянных для области лет начались с бессмысленного увольнения всех и вся на областном уровне и пальбы на Сиверцевом канале. Пришлые бездарности определяли политику области. Бездарные решения, непрерывные склоки в руководстве ЕДР, с Бобрышевым, "Дорожное дело", Кривицкий, "Дело Ульянова" (ОНФ), Аркажи, Псковский ФОП, подконтрольные СМИ, бюджетный дефолт, оскорбления детдомовцев при получении квартиры, кризис с вывозом мусора из Новгорода, убитые областные дороги, транспортный коллапс, закрытые автостанции в райцентрах..,. а главное полная потеря авторитета у населения, вплоть до желаний выйти из состава области.


Цитировать — Сообщение №23Россия
07 февраля 2017 года
+2-14
Эх...людишки.
Так вы в массе своей ничего и не поняли, даже 100 лет спустя. Однако есть вам оправдание: вам не давали понять 70 лет. Но вы и сейчас ничего не хотите понимать. Даже имея под рукой интернет.
Кровожадные папуасики.
uli

Цитировать — Сообщение №24Грузия
07 февраля 2017 года
+6-1
Цитата: green_peace
А что? Я слышал новость. Российская Федерация вроде разваливается?
Татарстан выходит из состава?

А вот это не слышали?
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/02/...


Цитировать — Сообщение №25Россия
07 февраля 2017 года
+120
Софийские тролли Деда, собирайте манатки на выход, в Ретро-Пазик и ДАВАААААЙ ДООООСВИДАНИЯ!!!!

Цитировать — Сообщение №26Россия
07 февраля 2017 года
+60
Предложение об увольнении всех напоминает анекдот про месть:
"Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!"
Кадровый вопрос нужно решать не по-личным отношениям, а по деловым качествам руководителя, по наличию достойной замены, по его отдаче работе. А то повторится та же авторитарная система подбора кадров: люб, нелюб

Цитировать — Сообщение №27Россия
07 февраля 2017 года
+1-16
Удачи в ловле блох (троллей)! Реальность - вещь суровая. Она любит мордой в грязь приложить. А мы все не хотим зрить в корень. Ну и получим, что получим. Придет ожидаемый вами "мессия" и поприветствует ваш фейс "пакетом Яровой". Готовьте носовые платочки

Цитировать — Сообщение №28Россия
07 февраля 2017 года
+2-10
Цитата: green_peace
А что? Я слышал новость. Российская Федерация вроде разваливается?
Татарстан выходит из состава?

А вот это не слышали?
ввв.vedomosti.ru/politics/articles/2017/02/07/676441-runet-voennoe-polozhenie

Слышали.
Мой жизненный опыт показывает, что на определённом этапе, такие системы как наша, начинают беспокоить даже те, кто активно молчит -- это подозрительно!
И даже те, кто активно поддерживают власть, тоже начинают вызывать подозрения. Это своего рода онкология. Организм пожирает самого себя. При всём при том, результат будет только один -- Неминуемая гибель. Ну оттянули её (гибель) на 100 лет, а "проблема" осталась. Для того, чтобы не было этой "проблемы" надо уничтожить народ. Причём весь. А это уже попахивает гитлеризмом-сталинизмом.
Ну что? Пойдём на новый круг? Или всё таки разум возьмёт верх. Я очень рассчитываю на Владимира Владимировича. Хотя наверное и напрасно.

uli

Цитировать — Сообщение №29Грузия
07 февраля 2017 года
+2-6
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Влад555
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно. Но его системная "ошибка" при назначении многих коррупционеров или обычных карьеристов на всевозможные посты во власти, а также борьба с мэром, его же, в итоге, практически и потопила. Уже назначенная встреча с президентом все решит. Надеюсь, что или сам С.Г. Митин или новый губернатор постарается вычистить власть от непорядочных и непрофессиональных людей.

Каких профессионалов? 9,5 потерянных для области лет начались с бессмысленного увольнения всех и вся на областном уровне и пальбы на Сиверцевом канале. Пришлые бездарности определяли политику области. Бездарные решения, непрерывные склоки в руководстве ЕДР, с Бобрышевым, "Дорожное дело", Кривицкий, "Дело Ульянова" (ОНФ), Аркажи, Псковский ФОП, подконтрольные СМИ, бюджетный дефолт, оскорбления детдомовцев при получении квартиры, кризис с вывозом мусора из Новгорода, убитые областные дороги, транспортный коллапс, закрытые автостанции в райцентрах..,. а главное полная потеря авторитета у населения, вплоть до желаний выйти из состава области.

Ну от имени народа Вы бы не выступали, а так, практически об этом я и сказал. Единственное, так, для объективности, наряду с серъезными проблемами, неплохо было бы замечать и успехи.

Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
07 февраля 2017 года
+3-4
Цитата: DimitrySedoi
Удачи в ловле блох (троллей)! Реальность - вещь суровая. Она любит мордой в грязь приложить. А мы все не хотим зрить в корень. Ну и получим, что получим. Придет ожидаемый вами "мессия" и поприветствует ваш фейс "пакетом Яровой". Готовьте носовые платочки

Да, это вероятнее всего.

uli

Цитировать — Сообщение №31Грузия
07 февраля 2017 года
+120
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

СМИ она точно развалила. Выжила истерично всех профессионалов, развалила газеты во всей области. Одни "титовы" её продвиженки с липовыми дипломами остались и гусевы с плохим пониманием чем руководят: ларьком или тв..


Цитировать — Сообщение №32Россия
07 февраля 2017 года
+5-4
Самое обидное будет, когда на важных постах останутся все те же лица, имеющие минусовой рейтинг у граждан (которых еще не арестовали). Такие, как правило, при любом руководителе без мыла влезают... во власть
Отредактировано автором: 07 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
07 февраля 2017 года
+200
Цитата: DimitrySedoi


Зачет. А давайте всех в один день и прогоним. Фиг с ним, что парализуем систему. Бюджетники будут ждать зарплату, подрядчики оплаты контрактов и т.д. Но мы, "истинные борцы за чистоту рядов" не размениваемся на мелочи

Вы вот это серьезно сейчас говорите? Уйдет Минина - зарплату бюджетники не получат? Она что, все деньги с собой унесёт? Или она лично зп выдаёт всем? Или в правительстве НО работают только руководители департаментов, остальные так, для заполнения клеток в штатном расписании? Вы если топите за СГМ, так хоть мозг включайте.

Цитата: Влад555
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно.

Мост? Это который сейчас закрыт? ФОК? На Псковской? Который столько лет мучают, а достроить не могут? Школы? Которые сданы и приняли детей? Цыплят же по осени считают...Дома для ветеранов и сирот ещё в плюс тоже запишите. Новые производства? Перечислите? А я буду перечислять закрытые и развалившиеся. Профессионалов в какой сфере он привёл во власть? В сфере распилов, откатов, доения бюджета и надувания щек? Про какое направление можно смело сказать, что оно управляется профессионально?

Может вспомним ещё громкие прожэкты, которые с помпой анонсировались и потом про них стыдливо молчали? Аэропорт? Судно к нам пригоняли на воздушной подушке? Опера "Садко"? Силант? Порт?

А максимальные ставки транспортного налога, налога на имущество, повышение тарифов на всё в разы выше утверждённых фед. законом пределов? Неприкрытое хамство в сети и по ТВ? Мутные люди в совфеде и депутатском корпусе?


Цитировать — Сообщение №34Россия
07 февраля 2017 года
+2-5
Цитата: Влад555
Но его системная "ошибка" при назначении многих коррупционеров или обычных карьеристов на всевозможные посты во власти, а также борьба с мэром, его же, в итоге, практически и потопила.

Нет тут никакой ошибки. Он -- часть системы. Эта вертикальная система, работает именно так и никак иначе! Эта система -- нравится людям. Не просто так "нравится", она даёт возможность существовать многим из них. А "воровство" -- это подкавёрная возня за ресурсы. Вам показывают только то, что вы должны видеть.

uli

Цитировать — Сообщение №35Грузия
07 февраля 2017 года
+120
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: montanelly
Гнать надо не только СГМ, но еще и Минину... Эта "звезда" еще та штучка - ни одного более-менее серьезного назначения во власть без ее ЛИЧНОГО участия не происходит - поэтому она в полной мере виновата в развале региона на пару с "шефом". Его - в Нижний, ее - в Великие Луки

Минину, Смирнова (завезенного сюда Митиным), Писареву , Букетова и всю его кампанию из гор.Думы, Тарасова , Костюкова отзывать с сенаторского места. Ну и остальных рангом ниже.
По районам Маслова из М.Вишеры, Буленкова поддорского, Лыжова (Волот), Еремина (Демянск).
Если эта масса останется на местах хотя бы наполовину, ничего не поменяется.
Гусева с нотовским троллями чуть не забыла, а то гнездо надо не только разгонять , но и под прокурорскую проверку ставить.

Зачет. А давайте всех в один день и прогоним. Фиг с ним, что парализуем систему. Бюджетники будут ждать зарплату, подрядчики оплаты контрактов и т.д. Но мы, "истинные борцы за чистоту рядов" не размениваемся на мелочи

Дружище, если выгнать Ваших хозяев, губера-вицев-начальников департаментов и некоторых отделов, сотрудники получающие свои 23 тысяч как работали так и будут работать, потому что всю работку то они и выполняют, а эти бездарности просто щёки надувают и своими делишками занимаются. Потери этих бойцов никто и не заметит. Они ПУСТОЕ место! Нет, они нарыв на теле области. Гной выпускаешь, дезинфицируешь, глядишь и заживёт..Если, конечно, других грязных "бактерий" не подцепишь..


Цитировать — Сообщение №36Россия
07 февраля 2017 года
+9-1
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Цитировать — Сообщение №37Россия
07 февраля 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно. Но его системная "ошибка" при назначении многих коррупционеров или обычных карьеристов на всевозможные посты во власти, а также борьба с мэром, его же, в итоге, практически и потопила. Уже назначенная встреча с президентом все решит. Надеюсь, что или сам С.Г. Митин или новый губернатор постарается вычистить власть от непорядочных и непрофессиональных людей.

Он что, лично сам это строил? Можно подумать, если бы не он это бы не построили? Построили и, скорее всего, построили гораздо больше!!!!!


Цитировать — Сообщение №38Россия
07 февраля 2017 года
0-16
Цитата: Ksenia Sergeeva

Да, можем готовится праздновать.

А своё последнее место на выборах в гордуму вы тоже Ксения праздновали?


Цитировать — Сообщение №39Россия
07 февраля 2017 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я бы троллям НОТовским не рекомендовала расслабляться, полагаясь на ники. Вычислить кодлу НОТовскую проблемы не составляет - вас в день отставки сдадут, а один из числа экс-коммунистов и ипотечников и сейчас не тайна за семью печатями.

Не переживайте, пальцем в каждого прихлебателя будет возможность ткнуть. Если вы еще не заметили, а надо быть слепым или напрочь тупым, чтоб не заметить, то вся информация из дома-свечки на Б.Московской выплескивается на просторы фейсбукаи долетает до прокуратуры, пример с Титовой, которая , по глупости , решила объявить в бложике Деда,как она ему победу обеспечит , - в помощь.
Вы б специальность какую освоили чтоль?


Коньяк станет ,однозначно!

Ксения, у меня к вам вопрос. Как вы думаете, что будет с мэром Бобрышевым, когда придёт новый губернатор?

uli

Цитировать — Сообщение №40Грузия
07 февраля 2017 года
+10-1
Цитата: Asp
Цитата: DimitrySedoi


Зачет. А давайте всех в один день и прогоним. Фиг с ним, что парализуем систему. Бюджетники будут ждать зарплату, подрядчики оплаты контрактов и т.д. Но мы, "истинные борцы за чистоту рядов" не размениваемся на мелочи

Вы вот это серьезно сейчас говорите? Уйдет Минина - зарплату бюджетники не получат? Она что, все деньги с собой унесёт? Или она лично зп выдаёт всем? Или в правительстве НО работают только руководители департаментов, остальные так, для заполнения клеток в штатном расписании? Вы если топите за СГМ, так хоть мозг включайте.

Цитата: Влад555
Что бы не произошло, я буду благодарен С.Г. Митину за ФОКи, школы, стадион, мост, новые производства и многое другое. Да и профессионалов во власть он привел достаточно.

Мост? Это который сейчас закрыт? ФОК? На Псковской? Который столько лет мучают, а достроить не могут? Школы? Которые сданы и приняли детей? Цыплят же по осени считают...Дома для ветеранов и сирот ещё в плюс тоже запишите. Новые производства? Перечислите? А я буду перечислять закрытые и развалившиеся. Профессионалов в какой сфере он привёл во власть? В сфере распилов, откатов, доения бюджета и надувания щек? Про какое направление можно смело сказать, что оно управляется профессионально?

Может вспомним ещё громкие прожэкты, которые с помпой анонсировались и потом про них стыдливо молчали? Аэропорт? Судно к нам пригоняли на воздушной подушке? Опера "Садко"? Силант? Порт?

А максимальные ставки транспортного налога, налога на имущество, повышение тарифов на всё в разы выше утверждённых фед. законом пределов? Неприкрытое хамство в сети и по ТВ? Мутные люди в совфеде и депутатском корпусе?

Чтоб благодарить Митина надо очень сильно не любить Новгородчину.
ФОКи - проект Единой Росси за счет нас,налогоплательщиков и то здание, что стоит на Псковской, сожрав бюджетные деньги - бесполезное строение и не более. И гармонируют с ФОКами сараи построенные в Волоте и Вишере на те же бюджетные деньги по майскому указу, в которых люди то в обморок падают, то с унитазами а подвал проваливаются (последние Вести события недели на Славии моно посмотреть).
Начиная с подстреленного рыбака , можно упомянуть и выросший до предела долг области и чудеса на Сплаве , и банкротство Облпотребсоюза, и убитый общественные транспорт, и шабаш с селько хозяйственными субсидиями, и тарифы ТК Новгородской, и Дорожное дело с символом растраты денег - Третьим мостом.
Надеюсь Митин заберет с собой и деликатесы МедФуда , равно ,как и Беловых.

Знаете, надо очень сильно постараться, чтоб увидеть в этом хоть крупицу рационального.


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.