Тест-драйв: где можно покататься на коньках в Великом Новгороде?

27 января 2017 года
+6-2

Тест-драйв: где можно покататься на коньках в Великом Новгороде?

Новости
27.01.2017 15:08

В Великом Новгороде существует пять мест, где новгородцы могут покататься на коньках. Три из них сезонные, ещё два работают ежедневно. Корреспондент «Новгород.ру» протестировал городские катки и выяснил какой из них лучше.

Схалтурила автор материала - где катки, заливаемые на стадионах?
Насчет "Электрона" не в курсе (давно там не был, может что-то и изменилось), а вот на "Волне" каток работает. Вход - 100 рублей взрослый билет и 50 - детский без ограничений по времени, есть прокат.
29 января 2017 года
+2-1
в Ледовом дворце в прошлом году катались на массовых спортсмены. Было очень страшно. Основная масса людей катается по кругу как положено и вдруг они... с поднятыми ногами, прыжками и т. д. Именно поэтому в этом году не хожу туда :(. Ну и цена у нас везде обжигается. Была в Смоленске, там при Спортивной академии шикарный закрытый лед и всего за 100 рублей со взрослого и 50 за ребенка.

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 января 2017 года
+1-2
Не объективно!
Про Ледовый правда, но про Айсберг - вранье. Там не холодно (в свитере в самый раз), и лёд хороший. Ледозаливочные машины с Ледовым одинаковые, и эта машина в Айсберге не ломается. Автор, как вы себе представляете профессиональный каток где нет ни одной минуты свободного льда со сломанной ледозаливочной машиной??? И размер катка в Айсберге стандартный и такой же как в Ледовом. И про такси ошиблись.
Залог не 2000 рублей - меньше! В том же Айсберге это 1000 рублей.
Фобос в дебрях?! Приготовить навигатор??? Автор, сколько Вам лет?
Видимо автор писала статью даже не выходя на улицу.

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 января 2017 года
00
в Айсберге коробка "канадка".
а канадка априори меньше стандартной арены.
гугл в помощь

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 февраля 2017 года
+10
ледовый вообще оборзел. 250руб за 1 час с человека. Катается народу очень много и тут же идут какие-то тренировки для малышей.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.