Бывший сенатор от Новгородской области Кривицкий объявлен в розыск

06 февраля 2017 года
+180

Бывший сенатор от Новгородской области Кривицкий объявлен в розыск

Новости
06.02.2017 12:46

Экс-сенатор от Новгородской области Дмитрий Кривицкий объявлен в розыск, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил собственный источник.

И кто ж их тудама продвигал ?
06 февраля 2017 года
+270
Только громкими скандалами прославилась наша область, к сожалению, при нынешней власти.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 февраля 2017 года
+150
"Имя Дмитрия Кривикого упоминалось при рассмотрении в суде «дорожного дела». Ранее сообщалось, что в материалах дела содержатся телефонные переговоры между вице-губернатором Арнольдом Шалмуевым и сенатором Дмитрием Кривицким. Часть из этих переговоров не была изучена на стадии предварительного следствия. "
Получается, что приговор Шалмуеву А.А. вынесен на основании не полностью изученных материалов дела? Однако, басманный суд получается.

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 февраля 2017 года
0-29
К нашей области Кривицкий уже никакого отношения не имеет, так что это уже его личное дело.
Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 февраля 2017 года
+110
Цитата: Пуцко
К нашей области Кривицкий уже никакого отношения не имеет, так что это уже его личное дело.

числился от новгородской области - это и есть "имел отношение"?


Цитировать — Сообщение №5Россия
06 февраля 2017 года
0-20
Цитата: РОМИО
Цитата: Пуцко
К нашей области Кривицкий уже никакого отношения не имеет, так что это уже его личное дело.

числился от новгородской области - это и есть "имел отношение"?

Ну вот и вы со мной фактически соглашаетесь, что дела Кривицкого к нашей области не имеет никакого отношения, у нас своих проблем хватает.


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 февраля 2017 года
+80
и то там на очереди из бывших сенаторов?

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 февраля 2017 года
+200
А я говорил что там одни жулики, где то 99% - а голова рыбы ваще сгнила

Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2017 года
+180
Самый бедный сенатор России,имевший доход 10 тыс. рублей в месяц,видимо собирает грибы в тёплых странах.У нас они сейчас не растут )))

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 февраля 2017 года
+100
как хорошо что есть интернет:
https://ystav.com/skaz-o-tom-kak-dmitriy-krivitski...

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 февраля 2017 года
+150
Цитата: Пуцко
Цитата: РОМИО
Цитата: Пуцко
К нашей области Кривицкий уже никакого отношения не имеет, так что это уже его личное дело.

числился от новгородской области - это и есть "имел отношение"?

Ну вот и вы со мной фактически соглашаетесь, что дела Кривицкого к нашей области не имеет никакого отношения, у нас своих проблем хватает.

это означает одно: кривицкий и губер в теме и в доле, а в бегах пока только кривицкий. вывод: какой губер, такая и команда., проверено уже не единожды!


Цитировать — Сообщение №11Россия
06 февраля 2017 года
+3-19
Как мне нравится свойство отдельных авторов делать выводы. Я есть суд и палач в одном лице

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 февраля 2017 года
+80
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравится свойство отдельных авторов делать выводы. Я есть суд и палач в одном лице

пишу как есть, противном случае: я ничего не знал, узнал из сми, меня подставили! в обоих случах: или калека или некомпетентное лицо.


Цитировать — Сообщение №13Россия
06 февраля 2017 года
+190
Впечатление такое: если в окна СФ вставить решётки, членов не выпускать и запустить туда бригаду СК, можно безошибочно возбудить ровно 170 особо важных уголовных дел.
Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
06 февраля 2017 года
0-16
Я о тенденции. Имеющаяся информация скудна, делать выводы на ее основании - выставлять себя очередным "провидцем". А если завтра с Кривицкого снимут обвинения, такое же не исключается

Цитировать — Сообщение №15Россия
06 февраля 2017 года
+140
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравится свойство отдельных авторов делать выводы. Я есть суд и палач в одном лице

По делам судим.. по делам..


Цитировать — Сообщение №16Россия
06 февраля 2017 года
+30
Цитата: DimitrySedoi
Как мне нравится свойство отдельных авторов делать выводы. Я есть суд и палач в одном лице

да тут все просто, чем более распущенная власть, тем суд скоропостижней и изысканей до приговора.


Цитировать — Сообщение №17Россия
06 февраля 2017 года
+50
Цитата: DimitrySedoi
Я о тенденции. Имеющаяся информация скудна, делать выводы на ее основании - выставлять себя очередным "провидцем". А если завтра с Кривицкого снимут обвинения, такое же не исключается

как раз тенденция налицо, что было в точке А и что стало в точке Б, и еще в грубой изощренной форме.


Цитировать — Сообщение №18Россия
06 февраля 2017 года
+120
А что так долго возбуждали? Давно нужно было уже его повязать, а не ждать, пока он не слиняет!!!
Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
06 февраля 2017 года
+30
еще немного из биографии "бедного сенатора"

http://zampolit.com/dossier/krivitskiy-dmitriy-bor...

Цитировать — Сообщение №20Швеция
06 февраля 2017 года
+90
Цитата: DimitrySedoi
Я о тенденции. Имеющаяся информация скудна, делать выводы на ее основании - выставлять себя очередным "провидцем". А если завтра с Кривицкого снимут обвинения, такое же не исключается

да уж куда больше, если и этого не достаточно, то большее количество инфо не даст большего эффекта, а создаст больit вопросов, но уже к дургим, возможно и первым лицам. как говаривал один специлист: главное в ходе расследования — не выйти на самого себя.
для справки: ДАЖЕ генетическая дактилоскопия дает всего лишь жалкие 99,99% вероятности.


Цитировать — Сообщение №21Россия
06 февраля 2017 года
0-11
РОМИО, чего же до сих пор не вопросили? Накапливают на томик

Цитировать — Сообщение №22Россия
06 февраля 2017 года
0-15
Вообще не вижу смысла особо мусолить неподтверждённую пока инфу про человека, который уже не имеет никакого отношения к нашей области. Это интересно его родным и близкам, а к новгородцам Кривицкий уже не имеет никакого отношения.

Цитировать — Сообщение №23Россия
06 февраля 2017 года
+120
По такой схеме и Коровников к области отношения не имеет! Один вопрос как они в сенаторы пролезают?

Цитировать — Сообщение №24Россия
06 февраля 2017 года
+100
По такой схеме и Коровников к области отношения не имеет! Один вопрос как они в сенаторы пролезают?

по такой схеме и СГМ к области отношения не имеет


Цитировать — Сообщение №25Россия
06 февраля 2017 года
+140
А Борю Воронцова и сенатора Корову еще не ищут?

Цитировать — Сообщение №26Россия
06 февраля 2017 года
+100
По такой схеме и Коровников к области отношения не имеет! Один вопрос как они в сенаторы пролезают?

Не имеют. Пролезают с помощью и с подачи СГМа... Зато нам не отвязаться от коровниковского МедХуда.. платим деньги из ОМСа на эти помои, а очередной оффшорный бизнесмен дивиденды подсчитывает. Делится, ясен перец! Иначе, при нормальном хозяйственнике, был бы выкинут за пределы области далеко и навсегда!


Цитировать — Сообщение №27Россия
07 февраля 2017 года
+80
"Дорожное дело" оказалось живучим, а коррупция в этом деле с политическим подтекстом, судя по направлению денег.
Кривицкий - решала и не более, поймают его , тогда и до Солнцеликого рукой подать .
До 13го можно губер-троллям подыскивать работу, если , в принципе, способны что-то делать, да и тарасовым-мининым-смирновым можно подыскивать пути отхода, тк не надобны они никому, кроме Митина.

Ну и судьба трех депутатских мест от одной , всеми любимой партии подвисает в воздухе, с чем Елену Владимировну и поздравляю.

Технологично обложили. Да так, что тут лизоблюды некоторые, не моргнув глазом, начали в воздухе переобуваться, перевоплощаясь в критиков Митина.

Цитировать — Сообщение №28Россия
07 февраля 2017 года
+80
Рому Нисанова когда объявят?

Цитировать — Сообщение №29Россия
07 февраля 2017 года
+50
Это сколько же денег надо поднять, чтоб в бега удариться на всю оставшуюся жизнь? А как же семья, родители?

Цитировать — Сообщение №30Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.