В Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю

04 февраля 2017 года
+9-3

В Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю

Новости
04.02.2017 13:55

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении неоднократно судимого жителя села Поддорье. Он подозревается в покушении на насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Через полгода можно много чего насочинять обеим сторонам.
04 февраля 2017 года
+3-5
Не сказала бы, что таких жалуют на зоне... Скатертью ему дорожка.

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 февраля 2017 года
+9-2
Цитата: Irysha
Не сказала бы, что таких жалуют на зоне... Скатертью ему дорожка.

Вы сидели чтобы так говорить?


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 февраля 2017 года
+2-2
Цитата: ole
Цитата: Irysha
Не сказала бы, что таких жалуют на зоне... Скатертью ему дорожка.

Вы сидели чтобы так говорить?

Товарищ Irysha латентно пропагандирует гомосексуализм.


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
04 февраля 2017 года
+3-5
Если пытался насиловать ребёнка, я тоже за кастрацию. Ну и за "воспитательно-показательные выступления" сокамерников на зоне. Когда на нём самом объяснят, как это "приятно", может что в башке прояснится.. У девчонки шок может на всю жизнь остаться..

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 февраля 2017 года
+7-4
я тоже за "воспитательно-показательные выступления" сокамерников на зоне.

Ещё одна любительница нетрадиционных сексуальных отношений.


Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство
05 февраля 2017 года
+10-6
Если пытался насиловать ребёнка, я тоже за кастрацию. Ну и за "воспитательно-показательные выступления" сокамерников на зоне. Когда на нём самом объяснят, как это "приятно", может что в башке прояснится.. У девчонки шок может на всю жизнь остаться..

Вы не пытались задуматься, почему в Финляндии в тюрьмах полы с подогревом и бананы на десерт дают, а никто не стремится туда попасть, да и в Штатах в тюрьме условия, получше, чем в наших пионерских лагерях. И тоже желающих пойти на срок немного. А у нас тюрьма никого не пугает. Может быть причина в качестве жизни?


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 февраля 2017 года
+100
А я бы и мамашу привлекла,чтобы не тащила домой кого попало.

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 февраля 2017 года
+3-7
Цитата: mariman58
Если пытался насиловать ребёнка, я тоже за кастрацию. Ну и за "воспитательно-показательные выступления" сокамерников на зоне. Когда на нём самом объяснят, как это "приятно", может что в башке прояснится.. У девчонки шок может на всю жизнь остаться..

Вы не пытались задуматься, почему в Финляндии в тюрьмах полы с подогревом и бананы на десерт дают, а никто не стремится туда попасть, да и в Штатах в тюрьме условия, получше, чем в наших пионерских лагерях. И тоже желающих пойти на срок немного. А у нас тюрьма никого не пугает. Может быть причина в качестве жизни?

Что насчет бананов, так это сейчас самый дешёвый продукт из всех фруктов. А что бы никто не пугался пойти на зону, да еще по неуважаемым статьям...таких , я думаю, нету.

Per se
Отредактировано модератором: 06 февраля 2017 года, причина: Призыв к насилию

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 февраля 2017 года
+8-3
Цитата: chemist
так его надо стрелять

Вы прямо как староста на оккупированных немцами территориях в годы войны.


Цитировать — Сообщение №10Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.