Новгородская общественница пожаловалась губернатору на несуществующую проблему

02 февраля 2017 года
+27-2

Новгородская общественница пожаловалась губернатору на несуществующую проблему

Новости
02.02.2017 16:45

На прошедшей недавно встрече губернатора Сергея Митина с журналистами и блогерами общественница Ульяна Стриж сообщила о нехватке мест для слабовидящих детей в дошкольных учреждениях Великого Новгорода. Сегодня, 2 февраля, в городской администрации заявили, что такой проблемы нет.

На несуществующую проблему губернатор отреагировал незамедлительно)
02 февраля 2017 года
+8-1
На несуществующую проблему губернатор отреагировал незамедлительно)

ну так делат ничего не нужно, вот если бы проблема была, вот тогда и начался бы цирк под названием "спасибо что сообщили о проблеме, принимаем все необходимые меры"


Цитировать — Сообщение №2Россия
02 февраля 2017 года
+18-2
Лже-общественники с их лже-проблемами.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 февраля 2017 года
+12-2
Казачка явно засланная. Кем? И почему губернатор так внимателен к этой столь недавно ставшей общественницей даме? Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 февраля 2017 года
+11-4
На несуществующую проблему губернатор отреагировал незамедлительно)

Потому что проблема была в городе и был повод лишний раз мэра уколоть.

А по сути, позорище и фейк во всем .
На встрече блогеров, вместо блогеров либо те кому, точнее тот один, кому нечего терять, кроме губер-содержания, либо недалекая общественность на поводке какого-нибудь Вадимки-ипотечника.
Ни одного блогера ,публикующего посты на политические и общественные темы в жж, там не было , тк одни не ходят в принципе, другие просто списали несогласовавшего до сих пор в столице свою кандидатуру на выборы губернатора.
А губернатор на камеру раздает указание по садикам и несуществующим проблемам , не осознавая ,что это и есть демонстрация его ущербного уровня ручной вертикальки.
Сергей Герасимович, может вам в завхозы при каком-нибудь садике устроиться ? Это же ваш уровень, судя по кадрам с фейковых встреч с фейковыми блогерами .

Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 февраля 2017 года
+7-17
Что же вы, Ксения, не пришли на встречу. Показали бы кто есть настоящий блогер. Рубанули бы правду-матку в лицо губернатору и "недалекой общественности". Не а, трамвая не дождались. Кстати, та самая общественность людям помогает. О ваших подвигах, кроме борьбы с "кровавым режимом" не слышал от слова совсем.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 февраля 2017 года
+13-4
Господин Юшкевич, прекратите пьяных троллей выпускать на интернет-площадки. Ну совсем же чушь пишут, да еще и режЫмом у них кто-то борется, в их же реальности.

И не надо делать вид, что не заметили, как даже те кто ходил , в этот раз отшатнулись . списав в утиль губернатора у которого со всех сторон подгорает. То Нисанов, то тарифы ТНС энерго.

Эвон, даже Киш ,судя по пестрящим в последнюю неделю заголовкам, прям в воздухе переобулся , чем развеселил всех подряд.

Про меня и речи нет, так как мое требование озвучено сто раз, а ползут на встречу с челобитными пусть граждане попроще, кому стиль холопства не претит.

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 февраля 2017 года
+4-12
За что люблю Ксению Сергееву, так за фанатичную убежденность в собственной правоте. Пришли бы и посмотрели отшатнувшихся и пришатнувшихся. На фото увидел достойных журналистов, совсем не сторонников губернатора. Не думаю, что они лебезящим голосом задавали заранее согласованные вопросы. Но открытый разговор - не путь настоящего самурая. "Борись", так кажется ваш блог называется. Борцуха вы наша бескомпромисная
Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 февраля 2017 года
+8-3
А что это так АИКовские тролли подорвались, интересно.
Вы бы до завтра силы поберегли, а то ведь каждый день по намыленному приближенному губернатора приносит, и информационным ресурсам губернатора в этой раздаче, учитывая кормушку для троллей и еще пару моментов обломится может спокойно.

Насчет , самой темы в данной новости не вижу и смысла обсуждать прожекты мальчиков десятого звена на прикорме в ОГАУ АИК.
Просто оставлю это для понимания кто девушку танцует..

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 февраля 2017 года
+4-1
"Всем места будут!" А за счёт чего? Общеобразовательные группы (в том числе ясельные) по 30 и более человек, компенсирующие тоже всё чаще переполняются...

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 февраля 2017 года
+50
На несуществующую проблему губернатор отреагировал незамедлительно)

хорошо еще, что мэр откровенно не посылает, а то был бы большой конфуз перед "блогерами")))

Отредактировано модератором: 03 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
03 февраля 2017 года
0-12
Хотел бы на это посмотреть. Тефлоновый радетель. Че не скажут, так только и слышно, понимаю, согласен с вами, проблема есть, разберемся. И пошел дальше. В мэрии чего-то добиться, как на гору влезть. Пришлось походить с делами, не забуду

Цитировать — Сообщение №12Россия
03 февраля 2017 года
+30
Общественники такие общественники

Цитировать — Сообщение №13Россия
03 февраля 2017 года
+1-6
Во-первых неплохо бы автору статьи пообщаться с заявителями проблемы. А не плодить желтуху. Нужно проверять информацию у разных источников,да?
Меня попросили озвучить проблему. И я озвучила. Жалоб никаких не было. Если бы мне дали договорить, то и суть была более ясной. Если дословно даже пересказать то, что я успела : "Есть тенденция к уменьшению мест для деток..."
Обращения передали официальные,с подробным описанием проблемы. И мэру и губернатору и замам.
По-поводу публичных слушаний, уважаемый автор,что за подтасовка фактов и Ваши предубеждения?
Я давно говорю о проблемах недофинансирования в дошкольных учреждениях РЕГИОНА. На публичных слушаниях областных и городских. И фотографии были как и из областных садиков,так и из городских! Из разных,а не только Сольцов. Удалось добиться замены забора, белья,песок привезли. Нормативы в 2 раза увеличивают и 4 садам выделят средства дополнительно.
Обращения:

Цитировать — Сообщение №14Россия
03 февраля 2017 года
+3-1
Цитата: Пуцко
Что же вы, Ксения, не пришли на встречу. Показали бы кто есть настоящий блогер. Рубанули бы правду-матку в лицо губернатору и "недалекой общественности". Не а, трамвая не дождались. Кстати, та самая общественность людям помогает. О ваших подвигах, кроме борьбы с "кровавым режимом" не слышал от слова совсем.

Дружище, Вы явно отстали от моды;) На "встречи" с губером приглашаются ОПРЕДЕЛЁННЫЕ блогеры и журналисты! С заранее розданными вопросами и заранее подготовленными на них ответами! У Ксении нет шансов попасть на эту скучную тусовку, охрана не пропустит! И губер вставочку сделает пресс-службе с Гусевым за таких блогеров как Ксения;)))..
А "та самая общественность" в лице Ульяны на содержании, пишет заведомую чушь, притом очень-очень слабую по подаче и фактуре. На уровне студента 1 курса заштатного факультета журналистики заштатного заочного института.


Цитировать — Сообщение №15Россия
03 февраля 2017 года
+20
Цитата: UlianaSt
Во-первых неплохо бы автору статьи пообщаться с заявителями проблемы. А не плодить желтуху. Нужно проверять информацию у разных источников,да?
Меня попросили озвучить проблему. И я озвучила. Жалоб никаких не было. Если бы мне дали договорить, то и суть была более ясной. Если дословно даже пересказать то, что я успела : "Есть тенденция к уменьшению мест для деток..."
Обращения передали официальные,с подробным описанием проблемы. И мэру и губернатору и замам.
По-поводу публичных слушаний, уважаемый автор,что за подтасовка фактов и Ваши предубеждения?
Я давно говорю о проблемах недофинансирования в дошкольных учреждениях РЕГИОНА. На публичных слушаниях областных и городских. И фотографии были как и из областных садиков,так и из городских! Из разных,а не только Сольцов. Удалось добиться замены забора, белья,песок привезли. Нормативы в 2 раза увеличивают и 4 садам выделят средства дополнительно.
Обращения:

Ульяна, как-то нелепо выглядит ваша деятельность, откуда Вы взялись? Сколько теперь тариф у таких "общественников" как Вы?


Цитировать — Сообщение №16, Россия
03 февраля 2017 года
+10
Цитата: UlianaSt
Меня попросили озвучить проблему. И я озвучила. Жалоб никаких не было. Если бы мне дали договорить, то и суть была более ясной.

Выборы губернатора близятся. Достали из нафталина старые проекты «Марёвский блогер», «Антоний Киш», а проект «Блогер Яковенко» списали в утиль и заменили на «Общественница Ульяна Стриж»?

Время идет вперед, а уровень профессионализма пятится назад.


Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.