Судебные приставы: Больше всего долгов по ЖКХ у жителей проспектов Мира и Корсунова

02 февраля 2017 года
+11-1

Судебные приставы: Больше всего долгов по ЖКХ у жителей проспектов Мира и Корсунова

Новости
02.02.2017 10:53

Жители Новгородской области задолжали по коммунальным услугам более 800 млн рублей, из которых 444 млн приходится на Великий Новгород.

Идиотская новость!
Проспект Мира чем не угодил?
А если бы пр. Мира был еще длиннее чем сейчас в два раза и дома на нем стояли выше нынешних в два раза, то и должников было бы больше в четыре раза!!!!!
Это к тому, что чем больше жителей на какой-то улице, то и должников на ней будет больше.
Если уж так посчитали сколько денег должны жители этих улиц, то будьте добры подсчитайте какой процент жителей этих улиц является должниками, тогда и будет понятно, где больше должников.
А то на улице может жить 100 жителей, из которых 50 должники....
02 февраля 2017 года
+2-14
Надо не цифры давать , а работать лучше искать все что можно продать, чтоб возместить ущерб , а так пора выйти с инициативой на привлечение к принудительным работам за долги пусть мусор, снег у родного дома гребут

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 февраля 2017 года
+12-1
Сейчас депутаты проголосуют за инициативу Минюста выселять из жилья за долги по ЖКХ - придут судебные приставы и добро пожаловать в бомжи! Улыбаемся, голосуем и машем!

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 февраля 2017 года
+20-3
Цитата: Друг
Надо не цифры давать , а работать лучше искать все что можно продать, чтоб возместить ущерб , а так пора выйти с инициативой на привлечение к принудительным работам за долги пусть мусор, снег у родного дома гребут

Прежде чем делать подобные заключения, рекомендую Вам разобраться, по какой причине возникла задолженность. Итак люди в стране задушены, а тут еще Вы: отобрать, продать и т.д. Ваше имя не Друг, а Враг с такими-то лозунгами!

Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 февраля 2017 года
+11-4
Цитата: Black Colt
Сейчас депутаты проголосуют за инициативу Минюста выселять из жилья за долги по ЖКХ - придут судебные приставы и добро пожаловать в бомжи! Улыбаемся, голосуем и машем!

Не бомжи, а бойцы партизанских отрядов и майдановцы. все что не делается все к лучшему.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 февраля 2017 года
+17-1
Это неудивительно, ведь управляющие компании взвинтили тарифы.

Но почему-то никто не подает иски в суд о признании протоколов собраний собственников недействительными в силу их фальсификации управляющими компаниями и их наймитами типа "старший по дому".

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 февраля 2017 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt
Сейчас депутаты проголосуют за инициативу Минюста выселять из жилья за долги по ЖКХ - придут судебные приставы и добро пожаловать в бомжи! Улыбаемся, голосуем и машем!

Не бомжи, а бойцы партизанских отрядов и майдановцы. все что не делается все к лучшему.

О-о, судя по сменённой вывеске Коссиева, мы уже готовимся? ;))


Цитировать — Сообщение №7Россия
02 февраля 2017 года
+9-6
Цитата: dropforger.
Цитата: Друг
Надо не цифры давать , а работать лучше искать все что можно продать, чтоб возместить ущерб , а так пора выйти с инициативой на привлечение к принудительным работам за долги пусть мусор, снег у родного дома гребут

Прежде чем делать подобные заключения, рекомендую Вам разобраться, по какой причине возникла задолженность. Итак люди в стране задушены, а тут еще Вы: отобрать, продать и т.д. Ваше имя не Друг, а Враг с такими-то лозунгами!

Прежде чем писать глупости враг друг , разберитесь в этом вопросе сами.Большая часть должников по ЖКХ довольно обеспеченные люди они себе ни в чем не отказывают , ездят на машинах и живут в квартирах пользуясь всеми благами цивилизации. Так как в наших законах много дыр для этого. Работал председателем ТСЖ , насмотрелся на это. Предлогали работу должникам дворниками , уборщицами им это и н... не надо будут сидеть и ждать когда за них такие как вы заступятся

Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 февраля 2017 года
+70
По моему многоквартирному дому долги за 100 тыс. рублей и более у юристов и владельцев торговых точек и магазинов.

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 февраля 2017 года
+7-3
Цитата: Друг

... Работал председателем ТСЖ , насмотрелся на это. Предлогали работу должникам дворник сами , уборщицами им это и н... не надо будут сидеть и ждать когда за них такие как вы заступятся

Конечно... за 8-10 тысяч дворником не хотят работать. А не пробовали зарплату хотя бы до 20 тысяч поднять ? И не за счет навязывания большого объема работ.

Per se

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 февраля 2017 года
+50
Очередное стравливание народа. С одной стороны те, кто не платит, читая новости федеральных каналов между строк и те, кто платит, предпочитая ни о чем не задумываться. А между тем некоторые родственники работников судебной системы не платят за тот же кап. Ремонт, потому что знают, что им за это ничего не будет.

Цитировать — Сообщение №11Россия
02 февраля 2017 года
+5-5
Цитата: chemist
Цитата: Друг

... Работал председателем ТСЖ , насмотрелся на это. Предлогали работу должникам дворник сами , уборщицами им это и н... не надо будут сидеть и ждать когда за них такие как вы заступятся

Конечно... за 8-10 тысяч дворником не хотят работать. А не пробовали зарплату хотя бы до 20 тысяч поднять ? И не за счет навязывания большого объема работ.

Зарплата дворнику платится из статьи в квитанции содержание и ремонт , также зависит от закрепленного за домом земельного участка, поднимать тариф для того чтобы повысить з/п дворнику который является злостным должником думаю желающих в доме не будет т.к эти средства лучше направить на ремонт или обустройство придомовой территории. И з/п у всех дворников по городу почти одинаковая

Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 февраля 2017 года
+70
Цитата: Друг
...поднимать тариф для того чтобы повысить з/п дворнику который является злостным должником думаю желающих в доме не будет т.к эти средства лучше направить на ремонт или обустройство придомовой территории. И з/п у всех дворников по городу почти одинаковая

Короче...поднимать зарплату дворнику не хотят , потому-что он должник и со своей зарплаты не может оплатить необоснованно завышенные тарифы. Замкнутый круг какой-то. Но в одном вы правы: зарплата у всех дворников по городу одинаково низкая.

Per se

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 февраля 2017 года
+5-3
Цитата: chemist
Цитата: Друг
...поднимать тариф для того чтобы повысить з/п дворнику который является злостным должником думаю желающих в доме не будет т.к эти средства лучше направить на ремонт или обустройство придомовой территории. И з/п у всех дворников по городу почти одинаковая

Короче...поднимать зарплату дворнику не хотят , потому-что он должник и со своей зарплаты не может оплатить необоснованно завышенные тарифы. Замкнутый круг какой-то. Но в одном вы правы: зарплата у всех дворников по городу одинаково низкая.

Тарифы не тсж и управляющая компания поднимает, теперь по ЖК все по голосованию,( если конечно не мошенники в управление). А то что уровень з/п не успевает подниматься даже у работающего населения и пенсионеров это все вопросы к правительству и администрации города, тоже самое и по тарифам которые по максиму пытаются у нас в области с нас снять.( капремонт тому подтверждение). С долгами нужно бороться начиная с 3 месяцев задолженности когда человек еще не сел в яму по 100 тр..В нашем доме есть семья 400 т.р задолженность у них по 500 кв света и 20 кубов холодной и горячей воды льется, 4 взрослых человека от 22 до 60 лет проживающих абсолютно не желающие трудиться . А это все наши с вами затраты на них тнс энергия быстро в суд подает и приставы списывают со счета все средства с дома ,

Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
02 февраля 2017 года
+4-2
Цитата: Друг



Тарифы не тсж и управляющая компания поднимает, теперь по ЖК все по голосованию,( если конечно не мошенники в управление). А то что уровень з/п не успевает подниматься даже у работающего населения и пенсионеров это все вопросы к правительству и администрации города, тоже самое и по тарифам которые по максиму пытаются у нас в области с нас снять.( капремонт тому подтверждение). С долгами нужно бороться начиная с 3 месяцев задолженности когда человек еще не сел в яму по 100 тр..В нашем доме есть семья 400 т.р задолженность у них по 500 кв света и 20 кубов холодной и горячей воды льется, 4 взрослых человека от 22 до 60 лет проживающих абсолютно не желающие трудиться . А это все наши с вами затраты на них тнс энергия быстро в суд подает и приставы списывают со счета все средства с дома ,

Вообще-то я про зарплату, а не про тарифы. Кто устанавливает зарплаты дворнику ? А кто зарплаты руководителям У/К я могу только догадываться. То,что ни управ.компания ни кто другой не хотят связываться с должниками, а тупо разбрасывают долги по тем, кто платит. И этим взращивают новых не плательщиков. Я это знаю. Так работать надо по нормальному, а не рубить бабло. А про мошенников в управление я вообще молчу. Сам с этим сталкивался. Думаю, что не один я.

Per se

Цитировать — Сообщение №15Россия
02 февраля 2017 года
+30
Да будут тупо резать. Резали раньше и сейчас будут резать.
Найдётся способ. Коммунизм заканчивается. Выселять будут. Чи уже забыли, как было в 90-х? В частный дом! Там сам себе и дворник и хозяин. Никаких управляющих компаний. Чистый воздух ;-) Красота.
Переселенцам из аварийного жилья Малой Вишеры, такое было бы по душе.

Цитировать — Сообщение №16Грузия
02 февраля 2017 года
+3-1
Цитата: chemist
Цитата: Друг



Тарифы не тсж и управляющая компания поднимает, теперь по ЖК все по голосованию,( если конечно не мошенники в управление). А то что уровень з/п не успевает подниматься даже у работающего населения и пенсионеров это все вопросы к правительству и администрации города, тоже самое и по тарифам которые по максиму пытаются у нас в области с нас снять.( капремонт тому подтверждение). С долгами нужно бороться начиная с 3 месяцев задолженности когда человек еще не сел в яму по 100 тр..В нашем доме есть семья 400 т.р задолженность у них по 500 кв света и 20 кубов холодной и горячей воды льется, 4 взрослых человека от 22 до 60 лет проживающих абсолютно не желающие трудиться . А это все наши с вами затраты на них тнс энергия быстро в суд подает и приставы списывают со счета все средства с дома ,

Вообще-то я про зарплату, а не про тарифы. Кто устанавливает зарплаты дворнику ? А кто зарплаты руководителям У/К я могу только догадываться. То,что ни управ.компания ни кто другой не хотят связываться с должниками, а тупо разбрасывают долги по тем, кто платит. И этим взращивают новых не плательщиков. Я это знаю. Так работать надо по нормальному, а не рубить бабло. А про мошенников в управление я вообще молчу. Сам с этим сталкивался. Думаю, что не один я.

З/п закладывается в смете которую согласовывают, или на общем собрание сколько платить на 1 кв/м ,по тарифу и умножают на площадь. а вообще есть формула расчета взята со справочника. Но опять же за что платить 20 т.р дворнику ? у него пиковая нагрузка только в снегопад. все упрется в тариф так как в содержание и ремонте не только дворники уборщица. на что ремонт в доме будете делать если обслуживающий персонал у вас будет съедать 40% сборов + к этому еще налоги

Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
02 февраля 2017 года
+3-1
Судя по зарплате руководителей у них пиковая нагрузка 25-ть часов в сутки. Независимо от времени года.
А что касается 40% , то полезнее для дела их тратить на обслуживающий персонал, а не на руководящий.
Per se

Цитировать — Сообщение №18Россия
02 февраля 2017 года
+10
Цитата: green_peace
Да будут тупо резать. Резали раньше и сейчас будут резать.
Найдётся способ. Коммунизм заканчивается. Выселять будут. Чи уже забыли, как было в 90-х? В частный дом! Там сам себе и дворник и хозяин. Никаких управляющих компаний. Чистый воздух ;-) Красота.
Переселенцам из аварийного жилья Малой Вишеры, такое было бы по душе.

А как было в 90-ых ? Массово по решению суда выселяли неплательщиков?. или как ?


Цитировать — Сообщение №19Россия
02 февраля 2017 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: green_peace
Да будут тупо резать. Резали раньше и сейчас будут резать.
Найдётся способ. Коммунизм заканчивается. Выселять будут. Чи уже забыли, как было в 90-х? В частный дом! Там сам себе и дворник и хозяин. Никаких управляющих компаний. Чистый воздух ;-) Красота.
Переселенцам из аварийного жилья Малой Вишеры, такое было бы по душе.

А как было в 90-ых ? Массово по решению суда выселяли неплательщиков?. или как ?

Выселяли, куда Макар телят не гонял.


Цитировать — Сообщение №20Грузия
02 февраля 2017 года
+1-1
Цитата: Black Colt
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt
Сейчас депутаты проголосуют за инициативу Минюста выселять из жилья за долги по ЖКХ - придут судебные приставы и добро пожаловать в бомжи! Улыбаемся, голосуем и машем!

Не бомжи, а бойцы партизанских отрядов и майдановцы. все что не делается все к лучшему.

О-о, судя по сменённой вывеске Коссиева, мы уже готовимся? ;))

"Не жди, готовся" (с) noname
"от леса до леса дорога идет вдоль обрыва..."

А может просто в этих районах больше всего приписывают услуг ЖКХ? 8 кубов то приписать к квартире.... харя не треснет от оплаты?

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 02 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.