Бывший депутат думы Новгородской области пойдёт на дополнительные выборы в городской парламент

30 января 2017 года
+9-2

Бывший депутат думы Новгородской области пойдёт на дополнительные выборы в городской парламент

Новости
30.01.2017 09:50

Региональное отделение партии «Коммунисты России» выдвинуло своих кандидатов на дополнительные выборы в думу Великого Новгорода.

зачем?
Если Виталик что то хотел привнести в деятельность этой ветви власти , то что ему мешало это сделать, заседая в областной Думе, причем на зарплате?
Там он только поддакивал губернатору и не более, а поддакивающих и "правильно" жмущих кнопки и без него туда собралось достаточно.
30 января 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
зачем?
Если Виталик что то хотел привнести в деятельность этой ветви власти , то что ему мешало это сделать, заседая в областной Думе, причем на зарплате?
Там он только поддакивал губернатору и не более, а поддакивающих и "правильно" жмущих кнопки и без него туда собралось достаточно.

Может быть я что-то упустил, и не в тему со своими "пять копеек", но почему бы Вам Ксения не попробовать свои силы. Уверен, что многие, в том числе и я, с удовольствием поддержали бы Вас!


Цитировать — Сообщение №2Шри-Ланка
30 января 2017 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
зачем?
Если Виталик что то хотел привнести в деятельность этой ветви власти , то что ему мешало это сделать, заседая в областной Думе, причем на зарплате?
Там он только поддакивал губернатору и не более, а поддакивающих и "правильно" жмущих кнопки и без него туда собралось достаточно.

Может быть я что-то упустил, и не в тему со своими "пять копеек", но почему бы Вам Ксения не попробовать свои силы. Уверен, что многие, в том числе и я, с удовольствием поддержали бы Вас!

Времени мало, а кампания по округу имеет свою специфику. тут ,чтоб выиграть надо несколько составляющих, если нет админресурса. Впрочем, я еще думаю несколько дней, так есть и личные обстоятельства.


Цитировать — Сообщение №3Россия
30 января 2017 года
+1-4
Комми рвутся во власть, а в итоге получается калмыкия.

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 января 2017 года
0-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
зачем?
Если Виталик что то хотел привнести в деятельность этой ветви власти , то что ему мешало это сделать, заседая в областной Думе, причем на зарплате?
Там он только поддакивал губернатору и не более, а поддакивающих и "правильно" жмущих кнопки и без него туда собралось достаточно.

Может быть я что-то упустил, и не в тему со своими "пять копеек", но почему бы Вам Ксения не попробовать свои силы. Уверен, что многие, в том числе и я, с удовольствием поддержали бы Вас!

Времени мало, а кампания по округу имеет свою специфику. тут ,чтоб выиграть надо несколько составляющих, если нет админресурса. Впрочем, я еще думаю несколько дней, так есть и личные обстоятельства.

тут ксения права. Она себя уже пробовала. Ничего не делая- тема не прокатывает- поэтому проще со стороны кудахтать, о том сколько вокруг врагов, не дают реализовать свой потенциал)))


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 января 2017 года
+10
Нужен туда технолог ассенизитор , работы не початый край ему

Цитировать — Сообщение №6Россия
31 января 2017 года
+10
В день голосования мы перекроем все избирательные участки наблюдателями — профессиональными юристами. Мы знаем все схемы фальсификаций, — сообщил «Новгород.ру» руководитель регионального отделения «Коммунистов России» Дмитрий Перевязкин.

Надо перекрыть все выборы от коммунистов. Мы знаем, к чему приводит их управление.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.