Конфликтом сотрудников ДПС и водителя-инвалида заинтересовался «Первый канал»

27 января 2017 года
+42-2

Конфликтом сотрудников ДПС и водителя-инвалида заинтересовался «Первый канал»

Новости
27.01.2017 17:35

В передаче «Мужское/Женское» на «Первом канале» расскажут историю о нашумевшем задержании водителя-инвалида сотрудниками ГИБДД в Великом Новгороде. Съёмки телевизионной программы прошли сегодня, 27 января, в павильонах киностудии имени М.Горького в Москве.

Лучше бы первый канал заинтересовался нашим губером и его клоакой
27 января 2017 года
+9-9
Час назад Первый в программе "Человек и закон" минут 10 рассказывал об этом скандале... Сериал ? Ждем продолжения на "Дожде", а программа "Ревизорро" на "Пятнице" проведет в Новгороде "контрольную перепалку" с гаишниками? ))

Здесь виноваты все стороны конфликта. Но очередной раз мы увидели безграмотность "стражей порядка". Законы в Великом Новгороде не знают и не соблюдают...

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 января 2017 года
+21-1
Цитата: kar
Час назад Первый в программе "Человек и закон" минут 10 рассказывал об этом скандале... Сериал ? Ждем продолжения на "Дожде", а программа "Ревизорро" на "Пятнице" проведет в Новгороде "контрольную перепалку" с гаишниками? ))

Здесь виноваты все стороны конфликта. Но очередной раз мы увидели безграмотность "стражей порядка". Законы в Великом Новгороде не знают и не соблюдают...

На 99,9% уверен что инвалид со спутницей сознательно шли на конфликт и провоцировали ГАИшников. А они повелись на провокацию. И теперь на те же самые 99,9% уверен что виноватыми будут они.


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 января 2017 года
+10-12
Жди беды от встречи с безграмотным врачом и полицейским. Оба сначала покажут как упоительно всесилие власти, а далее будут скрываться за стеной корпоративных интересов, без всякой огласки. Здесь редкий случай, когда эта безграмотность стала известна всей стране.

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 января 2017 года
+20
Лучше бы первый канал заинтересовался нашим губером и его клоакой

А чего там, в "клоаке" у нашего губера есть?
Одни "геморроиды", да ещё "рачок" прячется под камнями...


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 января 2017 года
+28-6
Жаль, что не пригласили реального свидетеля события. Похоже - это все-таки заказ. Вернусь из отдыха на Шри-Ланке, обязательно докопаюсь до инвалида. Не должны такие говнюки позорить родную землю. Сученок еще ничего в своей жизни хорошего не сделал, а туда же права качать на ровном месте. Хотя, все уже сказано до меня.

Цитировать — Сообщение №6Шри-Ланка
27 января 2017 года
+28-6
Это позор, когда семейка провокаторов выставляется пострадавшими, а органы правопорядка выставляются людоедами. Как бы я не относился к ГИБДД и полиции, если я хочу жить как в Европе, то я должен слушаться представителей власти - как в Европе. А эта семейка своими действиями, толкает страну к Майдану, к бардаку. Руки чешутся дать леща экс-чиновнику-провокатору.

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 января 2017 года
+18-6
Пиар чисто по московскому сценарию, провокация в отношении соблюдения правопорядка, большой ор из-за этого. И некому неизвестный гр-ж звезда экрана, защитник прав обиженных, блогер со страничками подписчиков, получающий дивиденты с таких пиар акций и шумихи вокруг своего имени.

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 января 2017 года
+14-1
Лучше бы первый канал заинтересовался нашим губером и его клоакой

Сегодня получил квиток за капремонт. Так, для проверки нервов, подняли тариф с потолка на два рубля за кв.метр. Чтоб компенсировать неплательщиков. С мира по нитке - Уткину рубаху?. "Фигвам!", сказал я и пополнил ряды неплательшиков.
Пора уже прочистить эту клоаку, прикрытую Федеральным законом!

Отредактировано автором: 27 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
27 января 2017 года
+12-4
Первый канал хочет разрешить тонировку и посылать полицейских? Сколько шума из-за понтов.

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 января 2017 года
+4-2
Цитата:
«Первый канал»

Этим «журналистам» не привыкать клепать фейки.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/15/64...


Цитировать — Сообщение №11Соединенное Королевство
28 января 2017 года
+9-3
Пиар чисто по московскому сценарию, провокация в отношении соблюдения правопорядка, большой ор из-за этого. И некому неизвестный гр-ж звезда экрана, защитник прав обиженных, блогер со страничками подписчиков, получающий дивиденты с таких пиар акций и шумихи вокруг своего имени.

Раньше, все было проще! Не было папиков-"псевдодепутатов", небыло "дурочек"(с Чудовского мед.учереждения, которая инвалиду справки делала, о его так называемой "невменяемости",)Приказ поступил- родина под защитой! А в этой ситуации,одни слюни со стороны Максименко! Обка.....сь, Вы создание Максименко,на всю нашу Россию!Не позорьте нашу Новгородскую область.


Цитировать — Сообщение №12Россия
28 января 2017 года
+18-4
Уважаемый клан Максименко! ( Ну это те кто создают провакации в сфере порядочных сотрудников правоохранительных органов), если Вам необходима туалетная бумага, обращайтесь по адресу: г.Москва, передача "Пусть Говорят"

Цитировать — Сообщение №13Россия
28 января 2017 года
+10-1
Жаль, снова не увижу эту передачу... Как зазеваюсь переключить - так блевать и кидат от ведущего и клоунов.
Так ни разу и не посмотрел...

Цитировать — Сообщение №14Россия
28 января 2017 года
+1-1
Цитата: mariman58
Жаль, что не пригласили реального свидетеля события. Похоже - это все-таки заказ. Вернусь из отдыха на Шри-Ланке, обязательно докопаюсь до инвалида. Не должны такие говнюки позорить родную землю. Сученок еще ничего в своей жизни хорошего не сделал, а туда же права качать на ровном месте. Хотя, все уже сказано до меня.

Всё же рекомендую посмотреть передачу, а уже потом делать выводы. Что-то мне подсказывает, что после просмотра ваше негодование можт переключиться с инвалида на его отца или девушку :)

Отредактировано автором: 28 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
28 января 2017 года
+9-1
Цитата: Хитрый Лис
Раньше, все было проще! Не было папиков-"псевдодепутатов", небыло "дурочек"(с Чудовского мед.учереждения, которая инвалиду справки делала, о его так называемой "невменяемости",)Приказ поступил- родина под защитой! А в этой ситуации,одни слюни со стороны Максименко! Обка.....сь, Вы создание Максименко,на всю нашу Россию!Не позорьте нашу Новгородскую область.

Небольшой спойлер — из передачи станет понятно, что не было никакой справки. Это отец так истолковал типовую рекомендацию онколога поменьше находится на солнце.


Цитировать — Сообщение №16Россия
28 января 2017 года
+14-2
Цитата: mike
Цитата: mariman58
Жаль, что не пригласили реального свидетеля события. Похоже - это все-таки заказ. Вернусь из отдыха на Шри-Ланке, обязательно докопаюсь до инвалида. Не должны такие говнюки позорить родную землю. Сученок еще ничего в своей жизни хорошего не сделал, а туда же права качать на ровном месте. Хотя, все уже сказано до меня.

Всё же рекомендую посмотреть передачу, а уже потом делать выводы. Что-то мне подсказывает, что после просмотра ваше негодование можт переключиться с инвалида на его отца или девушку

В этом конкретном случае я, как считающий себя законопослушным гражданином, целиком на стороне представителей закона ( в данном случае гайцов). Может быть все-таки стронется с места в нашем Отечестве политика двойных стандартов и басманного правосудия?


Цитировать — Сообщение №17Шри-Ланка
28 января 2017 года
+7-2
Цитата: mariman58
Жаль, что не пригласили реального свидетеля события. Похоже - это все-таки заказ. Вернусь из отдыха на Шри-Ланке, обязательно докопаюсь до инвалида. Не должны такие говнюки позорить родную землю. Сученок еще ничего в своей жизни хорошего не сделал, а туда же права качать на ровном месте. Хотя, все уже сказано до меня.

давно писал что заказ. Вопрос кто исполняет? Исполняет кто то не местный. Это уже второй случай после высаженного ребенка из автобуса. Вообще за такие темы рожи бьют.


Цитировать — Сообщение №18Россия
29 января 2017 года
+3-10
Цитата: Дядя Коля
Жди беды от встречи с безграмотным врачом и полицейским. Оба сначала покажут как упоительно всесилие власти, а далее будут скрываться за стеной корпоративных интересов, без всякой огласки. Здесь редкий случай, когда эта безграмотность стала известна всей стране.

Сомнений в увольнении всей четверки и их «чудо» командира уже нет – команда таксистов будет пополнена юридически «грамотными» водителями. Интересно, данный инцидент потащит за собой снятие более значимых фигур в УМВД области…


Цитировать — Сообщение №19Россия
29 января 2017 года
+60
Цитата: Папай
Лучше бы первый канал заинтересовался нашим губером и его клоакой

Сегодня получил квиток за капремонт. Так, для проверки нервов, подняли тариф с потолка на два рубля за кв.метр. Чтоб компенсировать неплательщиков. С мира по нитке - Уткину рубаху?. "Фигвам!", сказал я и пополнил ряды неплательшиков.
Пора уже прочистить эту клоаку, прикрытую Федеральным законом!

А нечего было платить с самого начала. Сразу понятно было что это наглый грабёж и афера. Уткин и половину денег не потратил на ремонты, а плачется что тариф маленький. И нате вам 2 рубля ещё сверху. Видимо проценты хорошие капают, тут и думать нечего. Тут прокуратура должна очухаться (чем она вообще занимается?) и этого пернатого определить в места не столь отдалённые. И сынка туда же за так называемую "уборку" города. Воры и бездарности.

Отредактировано автором: 29 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
30 января 2017 года
+5-6
Цитата: Chugoi
Цитата: Дядя Коля
Жди беды от встречи с безграмотным врачом и полицейским. Оба сначала покажут как упоительно всесилие власти, а далее будут скрываться за стеной корпоративных интересов, без всякой огласки. Здесь редкий случай, когда эта безграмотность стала известна всей стране.

Сомнений в увольнении всей четверки и их «чудо» командира уже нет – команда таксистов будет пополнена юридически «грамотными» водителями. Интересно, данный инцидент потащит за собой снятие более значимых фигур в УМВД области…

Чужой-сходите в баню!


Цитировать — Сообщение №21Россия
30 января 2017 года
+60
В студии также были его отец Сергей Максименко, брат и девушка — в момент задержания она вела видеосъёмку. Кроме того, создатели передачи пригласили новгородку, ставшую свидетельницей ссоры, произошедшей на площади Строителей.
Сотрудников ГИБДД не пригласили (не пустили) на съемки?

Цитировать — Сообщение №22Россия
31 января 2017 года
+30
Вопрос к водителям: разве категория В1 дает право на управление легковым автомобилем ?
Насколько мне известно, В1дает право на управление трициклом, а это трехколесный транспорт или я не прав ?

Спрашиваю, потому что спутница инвалида в передаче на 1 канале заявила, что ГАИшники знали,что ОН инвалид, потому что они видели, что права категории В1, ( такие права якобы для инвалидов). Если так, то он вообще не имел права садиться за руль легкового автомобиля. Тогда выходит, что папуля знал об этом и приехал "договориться" с ГИБДДшниками, но опоздал.
Отредактировано автором: 31 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
01 февраля 2017 года
+20
Цитата: Gray_brother
В студии также были его отец Сергей Максименко, брат и девушка — в момент задержания она вела видеосъёмку. Кроме того, создатели передачи пригласили новгородку, ставшую свидетельницей ссоры, произошедшей на площади Строителей.
Сотрудников ГИБДД не пригласили (не пустили) на съемки?

Зачем сотрудникам отвлекаться на шоу, они в отличии семьи клоунов, работают на благо Родины!


Цитировать — Сообщение №24Россия
01 февраля 2017 года
+30
А, кстати, там ведь камеры везде стоят и площадь хорошо просматривается. Всю эту катавасию можно было бы просмотреть и показать и со стороны независимого видео. А где это видео?

Цитировать — Сообщение №25Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.