«Коммунист России» Дмитрий Перевязкин провёл одиночный пикет возле дома губернатора

22 января 2017 года
+140

«Коммунист России» Дмитрий Перевязкин провёл одиночный пикет возле дома губернатора

Новости
22.01.2017 12:22

Вчера, 21 января, руководитель новгородского отделения партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин вместе с активистами возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на Торговой стороне, почтив его память в годовщину смерти. После этого Дмитрий Перевязкин провёл одиночный пикет возле дома губернатора Сергея Митина с плакатом «Ленин не с вами г-н губернатор».

Цитата:
Свой трудовой путь я начал на заводе имени Владимира Ильича Ульянова, Там меня принимали в ряды коммунистической партии. Поэтому с именем Ленина у меня связаны большие воспоминания, — рассказал Сергей Митин.

Оборотень?

22 января 2017 года
+150
Гнилой ,предавший своих товарищей и клятву ! Предавший единыжды - предаст вновь ! По ходу ныне таковые в цене и обласканы .

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 января 2017 года
+110
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Свой трудовой путь я начал на заводе имени Владимира Ильича Ульянова, Там меня принимали в ряды коммунистической партии. Поэтому с именем Ленина у меня связаны большие воспоминания, — рассказал Сергей Митин.

Оборотень?

Однозначно. И таких же плодит, прикармливает и продвигает..за наш счёт. Очень это по ленински!


Цитировать — Сообщение №3Россия
22 января 2017 года
+11-1
Совсем недавно,,полстраны,, доказывало,что несли на знаменитом субботнике бревно вместе с Ильичём.Внезапно,затем,оказалось,что Ленин тащил его один.
Это к вопросу о гнилом.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 января 2017 года
+11-12
А Митя-то Перевязкин трусоват, как и все коммуняки. На почтительном расстоянии от дома губера пикетирует.
Ленин же - немецкий продажный агент, предатель Родины и убийца. К сожалению - это лишь эпитеты, т.к. ПОКА ещё не состоялся суд над ним. Ждут, пока вымрут последние Перевязкины и Гайдымы. Дай им Бог здоровья!
Отредактировано автором: 22 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 января 2017 года
+11-5
Цитата: Папай
А Митя-то Перевязкин трусоват, как и все коммуняки. На почтительном расстоянии от дома губера пикетирует.
Ленин же - немецкий продажный агент, предатель Родины и убийца. К сожалению - это лишь эпитеты, т.к. ПОКА ещё не состоялся суд над ним. Ждут, пока вымрут последние Перевязкины и Гайдымы.

Какая разница на каком расстоянии от дома? А если бы встал у моста, тогда что? А может у дома губера дворник в ушанке с кокардой снежок зачищал? Мог и Перевязкина ненароком зачистить;).. Он написал плакат, поднял тему, которую мы обсуждаем, стоял на морозе продвигая её в массы.. Так молодец! Мы то в тепле по клаве стучим, мыслями оч.далеко от дома губера, обмениваемся.. И себя за это не осуждаем!


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 января 2017 года
+5-6
Цитата: Папай
А Митя-то Перевязкин трусоват, как и все коммуняки. На почтительном расстоянии от дома губера пикетирует.
Ленин же - немецкий продажный агент, предатель Родины и убийца. К сожалению - это лишь эпитеты, т.к. ПОКА ещё не состоялся суд над ним. Ждут, пока вымрут последние Перевязкины и Гайдымы.

Это, что ремейк-иллюстрация от Папая к басне И.А. Крылова "Слон и Моська"?


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 января 2017 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Свой трудовой путь я начал на заводе имени Владимира Ильича Ульянова, Там меня принимали в ряды коммунистической партии. Поэтому с именем Ленина у меня связаны большие воспоминания, — рассказал Сергей Митин.

Оборотень?

Перевертышь?


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 января 2017 года
+100
самое прикольное, что губер там не прописан, а по некоторым данным уже продал эту квартиру
так что Перевязкин метнул мимо кассы, лучше бы Шарматово пикетировал

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 января 2017 года
+10
А чего хотел то, этот господин?
go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 января 2017 года
+90
"Свой трудовой путь я начал на заводе имени Владимира Ильича Ульянова, Там меня принимали в ряды коммунистической партии. Поэтому с именем Ленина у меня связаны большие воспоминания, — рассказал Сергей Митин."

пфф! Сергей Митин и у губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, упокой Господь его душу, работал, то есть членом команды был, только думаю воспоминаниями в годовщину убийства не поделится, ибо не тренд.
Кстати, принятие в ряды коммунистической партии не помешало Митину стать членом совсем противоположной партии "их дом Россия".

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 января 2017 года
+10-2
КПСС была СКЕЛЕТОМ Советского Союза. 22 миллиона коммунистов как по команде разбежались, побросали партбилеты, предали клятвы верности делу Ленина. Предав КПСС оборотни типа Митина, Путина, Медведева и так далее предали, разрушили огромную страну, где получили образование, жильё бесплатное и прочее. А теперь ещё смешно корчат себя верующими, в церквях тусуются...... Ведь китайские коммунисты не разбежались, не разрушили страну. Поставили новые цели и дружно стали выполнять их. А наши только "прихватизировать" насобачились. Под себя грести. Народ по тому и спивается что ни кому НЕ ВЕРИТ.

Цитировать — Сообщение №12Россия
23 января 2017 года
+9-1
Наивен был я в этом мире,
а на балу у сатаны
звучит победный панегирик
не тем, кто Родине верны.
Лжецам, хапугам, проходимцам,
продажным тварям всех мастей,
ростовщиков наследным принцам
и задолизам у властей.
Сказать - обидно, нет – противно,
быть рядом, видеть, понимать,
и вместе с тем интуитивно,
как данность это принимать.

fef-24

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 января 2017 года
+50
КПСС была СКЕЛЕТОМ Советского Союза. 22 миллиона коммунистов как по команде разбежались, побросали партбилеты, предали клятвы верности делу Ленина. Предав КПСС оборотни типа Митина, Путина, Медведева и так далее предали, разрушили огромную страну, где получили образование, жильё бесплатное и прочее. А теперь ещё смешно корчат себя верующими, в церквях тусуются...... Ведь китайские коммунисты не разбежались, не разрушили страну. Поставили новые цели и дружно стали выполнять их. А наши только "прихватизировать" насобачились. Под себя грести. Народ по тому и спивается что ни кому НЕ ВЕРИТ.

собаки у власти, а когда собака у кормушки, она никого к ней не подпустит!


Цитировать — Сообщение №14Россия
23 января 2017 года
+60
Какая разница на каком расстоянии... а может у дома губера дворник в ушанке с кокардой... ненароком зачистить... стоял на морозе..

Вот и вся сущность этого "коммуниста". Выскочить на минуту, тяфкнуть, сфотографироваться и исчезнуть. А вдруг дворник не тот, мороз еще... А тут какой ни какой пиар.


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 января 2017 года
+4-7
Фашист ты, Дмитрий Перевязкин. Но к сожалению даже не догадываешься об этом.

Цитировать — Сообщение №16Финляндия
23 января 2017 года
+4-4
Вы почитатели клавы и мыши,вы все смелы у компа,а как случится что ,как мыши по норам попрячетесь, трусливое быдло, только ныть умеете.А кто из Вас готов выйти и заявить о своей гражданской позиции ,ты Влад выйдешь?Оченно сомневаюсь.Перевязкину респект и уважуха.

Цитировать — Сообщение №17Румыния
23 января 2017 года
+2-4
Цитата: green_peace
Фашист ты, Дмитрий Перевязкин. Но к сожалению даже не догадываешься об этом.

. Обоснуй.Посмотри в викпедии значение слова фашист, полагаю батенька ваш высер гн к месту.А насчет комунистов мой дед был комунистом,служил в разведке, дошел до Берлина, и партбилет хранил до конца своей жизни.Не вам хулить то. о чем не разумеете.


Цитировать — Сообщение №18Румыния
23 января 2017 года
+3-3
Цитата: Valentina Pisareva
Цитата: green_peace
Фашист ты, Дмитрий Перевязкин. Но к сожалению даже не догадываешься об этом.

. Обоснуй.Посмотри в викпедии значение слова фашист, полагаю батенька ваш высер гн к месту.А насчет комунистов мой дед был комунистом,служил в разведке, дошел до Берлина, и партбилет хранил до конца своей жизни.Не вам хулить то. о чем не разумеете.

Дойти-то дошёл до Берлина, а вот слово "коММунист" писать не научил.
Ваш случай клинический. Для вас фашист -- тот, кто по-немецки говорит. Даже если я вам приведу 1000 аргументов, в вас это ничего не изменит. Впрочем, как и в Перевязкине. Гитлер был таким же ;-)


Цитировать — Сообщение №19Финляндия
23 января 2017 года
+20
Отец стал коммунистом в 19 лет, на фронте. Он говорил, что у него был,а только одна привилегия - быть впереди в атаке.
Были, конечно и такие"коммунисты", которые в тылу на продовольственных складах "воевали". Они -то громче всех и кричали о своих заслугах, они же и побросали билеты. А были и такие, как мой бывший сосед - он написал заявление в партком о приостановке своего членства в КПСС. Зачем партбилет-то, спрашиваю, не выбросил, не сжег, как многие ? Я не дурак, говорит, а вдруг обратно все вернется. А тут и он с партбилетом, чтобы все видели какой он стойкий и идейный. Так-то вот.
Отредактировано автором: 23 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
23 января 2017 года
+3-4
А я очень интересуюсь, кто-нить из дедов там, прадедов, отцов и кого там ещё, Маркса-то читал? Или так, с билетиками красными в кармашке в атаку гоняли?
То, что вы называете "коммунизмом", им по сути не является, а является фашизмом в своём классическом проявлении.
Если (бы?) вы, вдумчиво читали "Майн кампф", то с удивлением узнали, насколько ваши "коммунистические" взгляды совпадают со взглядами Гитлера.

Цитировать — Сообщение №21Финляндия
23 января 2017 года
+1-2
green_peace, Вы нормальный ? А Вы сами-то "Майн кампф" внимательно читали и читали ли вообще ?
А отцов и дедов "с билетиками красными, в кармане" на фронте не трогайте. Не чета вы ИМ.

Цитировать — Сообщение №22Россия
23 января 2017 года
0-1
Цитата: WALS
green_peace, Вы нормальный ? А Вы сами-то "Майн кампф" внимательно читали и читали ли вообще ?

А вы читали?


Цитировать — Сообщение №23Финляндия
23 января 2017 года
+2-1
Тут какая-то фантасмагория.
Один стеклянноглазый упрекает другого в неуважении к упырю и что, дескать, этот упырь этого второго стеклянноглазого быстро бы к ногтю прибрал.
На что второй с гордостью и очень логично отвечает, что смолоду трудился на производстве имени упыря и ордена упыря, и поэтому ему упырь тоже сильно дорог.

Все совпадения, понятное дело, случайны и выдуманы.

Цитировать — Сообщение №24Россия
23 января 2017 года
+2-3
Цитата: Character
Тут какая-то фантасмагория.
Один стеклянноглазый упрекает другого в неуважении к упырю и что, дескать, этот упырь этого второго стеклянноглазого быстро бы к ногтю прибрал.
На что второй с гордостью и очень логично отвечает, что смолоду трудился на производстве имени упыря и ордена упыря, и поэтому ему упырь тоже сильно дорог.

Все совпадения, понятное дело, случайны и выдуманы.

Более того, не смотря на то, что перевязкин 1976 (вроде бы года рождения), он отчётливо помнит, каким был Ильич, когда он (Перевязкин) маленьким сидел у него (Ильича) на коленях.


Цитировать — Сообщение №25Финляндия
24 января 2017 года
+2-4
Цитата: Valentina Pisareva
ты Влад выйдешь? Оченно сомневаюсь.Перевязкину респект и уважуха.

Выйти за кем, за Перевязкиным? Вы серьезно? Прикольно. Я выхожу на выборах. А куда еще надо выйти? Ни один майдан никогда не приводил к повышению качества жизни людей. Ну если только самих оппозиционеров, всеми средствами рвущимися к власти.


Цитировать — Сообщение №26Россия
24 января 2017 года
+1-1
Забывается, что люди - биологические существа. А в природе ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ самый главный. Поэтому нельзя осуждать "предателей", "оборотней", приспособленцев /Митина в нашем случае/. Миллионы людей не виноваты, что они оказались на оккупированной территории. И чтобы реализовать инстинкт самосохранения сотрудничали с "врагом". Не виноваты,что развалилась КПСС и выгоднее стало вступить в партию "Воров и жуликов". Детёнышей выкармливать надо? И баба требует денег.... Понятия РОДИНА, ПАТРИОТИЗМ, ВЕРА, ПАРТИИ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ и подобное ПРИДУМАЛИ президенты, чиновники, попы, жрецы, вожди, что бы нас, простых людей держать в СТОЙЛЕ. Чтобы управлять, эксплуатировать и так далее... Иногда мы для них "зелёные человечки"/для Васильевой, например/.

Цитировать — Сообщение №27Россия
24 января 2017 года
+1-2
Забывается, что люди - биологические существа. А в природе ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ самый главный. Поэтому нельзя осуждать "предателей", "оборотней", приспособленцев /Митина в нашем случае/. Миллионы людей не виноваты, что они оказались на оккупированной территории. И чтобы реализовать инстинкт самосохранения сотрудничали с "врагом". Не виноваты,что развалилась КПСС и выгоднее стало вступить в партию "Воров и жуликов". Детёнышей выкармливать надо? И баба требует денег.... Понятия РОДИНА, ПАТРИОТИЗМ, ВЕРА, ПАРТИИ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ и подобное ПРИДУМАЛИ президенты, чиновники, попы, жрецы, вожди, что бы нас, простых людей держать в СТОЙЛЕ. Чтобы управлять, эксплуатировать и так далее... Иногда мы для них "зелёные человечки"/для Васильевой, например/.

Проблема "коммунистов" и сейчас и тогда в том, что они строят какое-то непонятное будущее, пренебрегая настоящим. Готовы бросить в пекло "борьбы" миллионы людей, выдумывая каких-то непонятных врагов. Это и есть основной признак фашизма. Идиотизма. "Если не мы, то наши дети жить будут". А оно всё не наступает и не наступает это "светлое будущее". Те, кто у власти сейчас, сообразили, что жизнь одна, и живут на всю катушку ни в чём себе не отказывая. Но так как способностей что-либо делать особых нет, они "руководят". А народ наш всё "будущее" строит. Коммунистки пламенные. Валькирия -- Валентина Писарева, погибших с полей боя вознесёт прямо в Валгаллу.


Цитировать — Сообщение №28Финляндия
24 января 2017 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: Valentina Pisareva
Цитата: green_peace
Фашист ты, Дмитрий Перевязкин. Но к сожалению даже не догадываешься об этом.

. Обоснуй.Посмотри в викпедии значение слова фашист, полагаю батенька ваш высер гн к месту.А насчет комунистов мой дед был комунистом,служил в разведке, дошел до Берлина, и партбилет хранил до конца своей жизни.Не вам хулить то. о чем не разумеете.

Дойти-то дошёл до Берлина, а вот слово "коММунист" писать не научил.
Ваш случай клинический. Для вас фашист -- тот, кто по-немецки говорит. Даже если я вам приведу 1000 аргументов, в вас это ничего не изменит. Впрочем, как и в Перевязкине. Гитлер был таким же ;-)


Цитировать — Сообщение №29Румыния
24 января 2017 года
+20
Ну надо же ,буковку пропустила,вот и вся ваша сущность.Буковку то вы заметили,а вот то что рядом с Вами начальник издевается и гнобит вашего коллегу аы в упор не заметите , это не фащизм,это нрмально,вчера в Москве возле здания Роструда полиция арестовала 30 человек,людям 3 месяца работодатель не выплачивает зарплату,они пришли искать защиты и помощи,их семьи голодают ,а их в кутузку.Эх вы ,хомячки компьютерные,да что с вами говорить ,бойтесь равнодушных,сказал один мудрый человек...ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления.Всего доброго господа...

Цитировать — Сообщение №30Румыния
25 января 2017 года
0-2
Цитата: Valentina Pisareva
Ну надо же ,буковку пропустила,вот и вся ваша сущность.Буковку то вы заметили,а вот то что рядом с Вами начальник издевается и гнобит вашего коллегу аы в упор не заметите , это не фащизм,это нрмально,вчера в Москве возле здания Роструда полиция арестовала 30 человек,людям 3 месяца работодатель не выплачивает зарплату,они пришли искать защиты и помощи,их семьи голодают ,а их в кутузку.Эх вы ,хомячки компьютерные,да что с вами говорить ,бойтесь равнодушных,сказал один мудрый человек...ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления.Всего доброго господа...

Валентина, эти же самые люди, которые пришли куда-то там жаловаться, с высокой вероятностью были за присоединение Крыма, голосовали за Путина и скрипели зубами на "пятую колонну". Беззаконие творится давно в РФ. И эти люди это беззаконие всячески приветствовали. Так с чего вы решили, что с ними станут поступать по закону?
Почему вы "коммунисты" не выступаете в защиту Дадина, который сидит ни за что (одиночные пикеты не запрещены законом)?
А я скажу почему. Потому что вы как и гитлер, хорошо и давно усвоили, что приход к власти может гарантировать озверевшая толпа. Туда, к толпе надо обращаться. И сидели вы, и ждали своего часа. Голодные бунты вас снова вознесут к власти на волне популизма. Только ничего хорошего из этого не выйдет, ни для вас ни для страны ни для людей, которые эту страну населяют. Если слушать зюганова, то становится понятно что нормальной экономики он не построит.


Цитировать — Сообщение №31Финляндия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.