ПОМОГИТЕ Я ИДИОТКА!

27 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а? (С)

ой и не говори! вот в НАШИ времена курицы были!!!! а сейчас совсем от лап отбились! вот у меня вчерась курицы так понеслись так понеслись! еле догнала! я-то в советские времена о-о-о-о-о-о-о!


Цитировать — Сообщение №42
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
ой и не говори! вот в НАШИ времена курицы были!!!! а сейчас совсем от лап отбились! вот у меня вчерась курицы так понеслись так понеслись! еле догнала! я-то в советские времена о-о-о-о-о-о-о!



ну шо "о"?...шо "о"-то?
не "о", а ОГО-ГО...
это вам не мексиканский тушкан, а породистая скаковая...


Цитировать — Сообщение №43
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
какая площадь шляпки? формула клея? длинна ножки гвоздя ? из какого материала сделан гвоздь? шляпка гладкая или рифлёная? какую нагрузку способен выдержать гвоздь? где и когда были произведены первые опыты? отвечай не задумываясь. Штирлиц


1 - не более 1м^2.
2 - формула силикатного клея - есть государственный секрет особой важности, ибо он применяется в военной промышленности.
3 - до 2 м.
4 - желательно - чугун, но нынче все больше из стали идут.
5 - обязательно гладкая, в случае если шляпка рифленая - заполировать путем соскабливания рифления ногтями.
6 - комары садятся - не отваливается
7 - на засекреченном ядерном полигоне в 1952 году


Цитировать — Сообщение №44
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
ну шо "о"?...шо "о"-то?
не "о", а ОГО-ГО...
это вам не мексиканский тушкан, а породистая скаковая...

Со смешанными с тушканами леммингами разобрались достаточно просто - при помощщи современного психотроного оружия привили им небезызвестную тягу к суициду - тем самым численность контролировалась. С ежами - человека*бами было слоджнее....за каждого убитого ушастого ежа, охотникам из специальных отрядов имени Степана Бендеры выдавали килограм сала, дополнительные пластины для анального бронежилета и рожок для мп-40. Эти смелые люди справедливо посчитав ежей москальским отродьем нещщадея живота своего смело боролись с ними не смотря на риск изнасилования.


Цитировать — Сообщение №45
28 мая 2004 года
00
Для увеличения поголовья Ленивцев, китайцы стали показывать порнуху, и эти твари стали размножаца, толька не говорят какуйу, а так думаю что все же немецкуйу. Они мастера всех жанров и именно они могут снять самуйу грязнуйу парнуху

Цитировать — Сообщение №46
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
Со смешанными с тушканами леммингами разобрались достаточно просто - при помощщи современного психотроного оружия привили им небезызвестную тягу к суициду - тем самым численность контролировалась. С ежами - человека*бами было слоджнее....за каждого убитого ушастого ежа, охотникам из специальных отрядов имени Степана Бендеры выдавали килограм сала, дополнительные пластины для анального бронежилета и рожок для мп-40. Эти смелые люди справедливо посчитав ежей москальским отродьем нещщадея живота своего смело боролись с ними не смотря на риск изнасилования.



эх...Дерсу Узала на вас нету...


Цитировать — Сообщение №47
30 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
если ДОКТОР разрешит то пожалуйста , записатся к нему на приём можно по адресу : см. выше


Судя по посту - это стандартная отмаза... Вернее, это начало отмазы, которая по мере развития моего предложения дружить превратится в полноценную отмазу.


Цитировать — Сообщение №48
30 мая 2004 года
00
Ладно хоть сама призналась!!!!!! Это уже радует.:yogi: :mad:

Цитировать — Сообщение №49
31 мая 2004 года
00
Скажите, вася.
1) вы всегда такая дура? если да, то я тоже хочу с вами дружить.
2) почему у вас мужское имя? вы не трансвестит часом? если нет, то я тем более хочу с вами дружить

Цитировать — Сообщение №50
02 июня 2004 года
00
извиняюсь за долгое отсутсвие (ездила к ДОКТОРУ) :) и сразу без подготвки тупой прикол
МАЛЕНЬКОЕ - это хорошо обгрызенное большое.

Цитировать — Сообщение №51
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Судя по посту - это стандартная отмаза... Вернее, это начало отмазы, которая по мере развития моего предложения дружить превратится в полноценную отмазу.

глубокоуважаемый! давайте дружить даже без разрешения вышестоящих инстанций


Цитировать — Сообщение №52
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fialka
Ладно хоть сама призналась!!!!!! Это уже радует.:yogi: :mad:

а ты ещё не призналась? :D ну ничего всё ещё впереди, ведь осознание своей болезни -это пол пути к излечению


Цитировать — Сообщение №53
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
глубокоуважаемый! давайте дружить даже без разрешения вышестоящих инстанций


У меня есть аська 242699503 Стукнись :)


Цитировать — Сообщение №54
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
У меня есть аська 242699503 Стукнись :)


только смотри не разбейся,
а то тогда уже никакой дохтур не вылечит :D


Цитировать — Сообщение №55
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
У меня есть аська 242699503 Стукнись :)


Гнуся! не ведись!
Резон невестисения следующий:
Во прррвых: Эта баба - мужик!
Потом - она себе незнамо куда незнамо что, причём сьедобное незнамо суёт!
И ещё: чем она дохтору платит? во во! не бананами... а если и ими, то сам подумай откуда он их достаёт! во-во! из своих женских органов!

И вообще! Он же тебя на пиво развёдёт! а его можно и мене споить! ...ээээ.... типа пойду я....


Цитировать — Сообщение №56
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Гнуся! не ведись!
Резон невестисения следующий:
Во прррвых: Эта баба - мужик!
Потом - она себе незнамо куда незнамо что, причём сьедобное незнамо суёт!
И ещё: чем она дохтору платит? во во! не бананами... а если и ими, то сам подумай откуда он их достаёт! во-во! из своих женских органов!

И вообще! Он же тебя на пиво развёдёт! а его можно и мене споить! ...ээээ.... типа пойду я....


ТЫ ЗНАЛ ! :D
и вообще я сейчас со скрипом мозгов думаю над нашим внешнеэкономическим статусом ....надо думать как жить дальше....так сказать спасать рассею матушку. Ваши предложения ?


Цитировать — Сообщение №57
03 июня 2004 года
00
Аааааа..... Оно и ко мне пристаёт!
Чё? не пристаёт?.... ну.... :(

А на счёт статуса я догадывался! Давно меня мучала догадка, что экономика наша гдето не внутри, а снаружи... и есть подозрения, что очень далеко... моэет Америкосы нашу экономику на Марс отправили? хм... тогда нам придётся либо отобрать экономику от Люксимбурга (он слабый ;)) или лететь за нашей на марс... а это долго... и красно... хм... засада... подстава....

Цитировать — Сообщение №58
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Гнуся! не ведись!
Резон невестисения следующий:
Во прррвых: Эта баба - мужик!
И вообще! Он же тебя на пиво развёдёт! а его можно и мене споить! ...ээээ.... типа пойду я....


НУ И ЧТО? Я ТОЖЕ - МУЖИК.
НА ПИВО НЕ ДАМ!
ЭКОНОМИКИ У НАС ВООБЩЕ НЕТ! ВЫ НЕ НАХОДИТЕ? А ТА, ЧТО ЕСТЬ (Я ИМЕЮ ВВИДУ ТУ, КОТОРОЙ НЕТ) НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ.


Цитировать — Сообщение №59
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
НУ И ЧТО? Я ТОЖЕ - МУЖИК.
НА ПИВО НЕ ДАМ!
ЭКОНОМИКИ У НАС ВООБЩЕ НЕТ! ВЫ НЕ НАХОДИТЕ? А ТА, ЧТО ЕСТЬ (Я ИМЕЮ ВВИДУ ТУ, КОТОРОЙ НЕТ) НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ.

ё моё я тоже мужик и тоже на пиво не дам....отсюда правило : если ты мужик то не дашь на пиво....если на пиво дал-не мужик....интересно....надо эту мысль на досуге подумать


Цитировать — Сообщение №60
04 июня 2004 года
00
хотя с другой стороны если не дал на пиво-ты задница, если дал не задница но и не мужик, вывод все мужики-задницы......во феминистки порадуются

Цитировать — Сообщение №61
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
хотя с другой стороны если не дал на пиво-ты задница, если дал не задница но и не мужик, вывод все мужики-задницы......во феминистки порадуются


Неправда! Задница - это не человек вообще!!!! Не путай!! Задница - это неотъемлимая часть каждого млекопитающего независимо от пола!!!
А я люблю шмаль курить... Очень люблю... Даже в суде поддтвердить могу, и обосновать, почему я это делаю... ААААААААА Почему водку продают, а шмаль нет????????? хм... риторический вопрос...


Цитировать — Сообщение №62
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
:yogi:


ISQ 202653660 - ВАм СЮда, я принимаю по вторникам, незабудьте Полюс:D
Юрий Николаевич!


Цитировать — Сообщение №63
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Почему водку продают, а шмаль нет????????? хм... риторический вопрос...

кто сказал что дурь не продают? :D и ещё можно голосование сделать что-то типа вы за легализацию марихуанны или да?


Цитировать — Сообщение №64
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Хорошо помогает лечение электричеством, на себе пробовала :D:D:D


поподробнее палста....вольтаж? сила тока? время на электрическом стуле? из какого материала контакты? на голову мокрую тряпку ложили или нет? на сколько подскочил уровень развития? до пятого класса или прогресс не был так заметен? отвечай не задумываясь. ШТИРЛИЦ........тьфу ты опять на шпиёнские игры потянуло

:spy:


Цитировать — Сообщение №65
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
кто сказал что дурь не продают? :D и ещё можно голосование сделать что-то типа вы за легализацию марихуанны или да?


Подробнее, пожалуйста, где продают, каков спрос у этого борыги, цена, качество, как торкает, откуда?

Жаль, посадили нашего борыгу :(


Цитировать — Сообщение №66
07 июня 2004 года
00
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

Цитировать — Сообщение №67
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
:yogi:






- здравый ум есть недостаток, - изрекает он, закидывая себе в рот пару таблеток.:2jump:


Цитировать — Сообщение №68
08 июня 2004 года
00
Это хорошо:D
Дуракам везет:D

Цитировать — Сообщение №69
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.