В Новгородской области начался сезон заготовки шишек

24 января 2017 года
+25-1

В Новгородской области начался сезон заготовки шишек

Новости
24.01.2017 11:15

В новгородских лесах начали сбор шишек для заготовки семян.

я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))
24 января 2017 года
+9-2
да.. .надо тоже по собирать на чёрный день))

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 января 2017 года
+2-3
а зачем они?
vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 января 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
а зачем они?

сажать наверное,не?


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 января 2017 года
+8-1
Цитата: Спойлер
а зачем они?

Написано же — на семена. С чего то нужно саженцы ели и сосны выращивать.


Цитировать — Сообщение №5Россия
24 января 2017 года
+110
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
а зачем они?

Написано же — на семена. С чего то нужно саженцы ели и сосны выращивать.

Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона :))

vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.
Отредактировано автором: 24 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 января 2017 года
+10-1
Цитата: Спойлер
Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона

Может не очень масштабное, но мы много пишем про вырубку леса, почему иногда не написать и про обратную сторону медали?


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 января 2017 года
+30
Не могу не оставить это здесь:

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 января 2017 года
+50
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона

Может не очень масштабное, но мы много пишем про вырубку леса, почему иногда не написать и про обратную сторону медали?

Согласен. Но, есть ли движения на обратной стороне медали, дальше чем сбор шишек?

vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 января 2017 года
+4-1
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона

Может не очень масштабное, но мы много пишем про вырубку леса, почему иногда не написать и про обратную сторону медали?

Ну тогда напишите, что мы, всей страной, на шишке одного маленького отставного полковника. Тоже типа импортозамещение.


Цитировать — Сообщение №10Шри-Ланка
24 января 2017 года
+30
Цитата: Actry
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

Нее, с шишек так не прет как с грибов .


Цитировать — Сообщение №11Россия
24 января 2017 года
+30
Цитата: Actry
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

Сборщик шишек называется шишкарь. Любопытны и другие значения этого слова, весьма подходящие синонимы:
мужской член, начальник, шишка, сборщик.


Цитировать — Сообщение №12Россия
24 января 2017 года
+10
Цитата: Actry
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

Не могу не пошутить, как потом 12т семян будут сажать))
(за 1кг по 1000р)

Отредактировано автором: 24 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.